Регистрация в Нижегородском Доме Бракосочетания

Автор: zaya (01.03.2010)
Девчонки, у кого в электронном виде есть квитанция на оплату госпошлины в НДБ, скиньте, плииииз
Автор: Samara (01.03.2010)
И мне, скиньте плиз!!!
Автор: zaya (01.03.2010)
очень-очень надо, плиз-плиз
Автор: Меиталь (01.03.2010)
А вы про какие квитанции??? У меня вот есть, но ее можно распечатать только из личного кабинета если через интернет подавали... http://212.67.21.226/exit.jsp
Автор: Сашина девочка (01.03.2010)
Я как всегда последняя всё понимаю или не понимаю
Когда реквизиты поменялись?
Автор: zaya (01.03.2010)
Свет, мы через инет не подавали. Твоя ссылка у меня не открывается, хотя я и зарегистрировалась там. А ты не можешь как-нибудь скопировать бланк, потом в .xls и на почту переслать?
Автор: Меиталь (01.03.2010)
Щас что нибудь по пробую но не обещаю...
Автор: Меиталь (01.03.2010)
zaya, Samara отправила в личку...
Только по поводу реквизитов не уверена...
Автор: Сашина девочка (01.03.2010)
Спасибо за ответ на вопрос
Автор: zaya (01.03.2010)
Сашина девочка, реквизиты должны были поменяться в 2010 году, поэтому те, кто записывались в ноябре 2009, квитанцию сразу не брали. Но похоже, что они остались преждними Так что надо было брать и не мучаться
Автор: Сашина девочка (02.03.2010)
А-а-а, ну я кватанцию в январе 2010 брала или в начале февраля Спасибо!
Автор: Irish (12.03.2010)
Продублирую еще разок! Вчера БМ был в НДБ, дали нам опять новую квитанцию, уже второй раз за 2010 год! Хотя мне кажется, что если уже оплатили на старые реквизиты, они все равно обязаны принять! Но лучше все таки уточнить!
Автор: Меиталь (12.03.2010)
Спасибо за информацию
Автор: Irish (12.03.2010)
Не за что, Светик! Всегда рада быть полезной!
Хотела еще один вопросик уточнить, платить госпошлину можно ведь в любом Сбербанке, это ведь не как за техосмотр, только в нужном районе!????
Автор: zaya (16.03.2010)
Район не имеет значения, а вот госпошлину, как налоги, принимают не везде. Мы платили в отделении на ул. Ошарской, еще где-то на Рождественской можно (это места, куда нас перенаправили с ул. Пискунова). На сколько знаю, на ул. Ивана Романова раньше принимали налоги.
Автор: zaya (16.03.2010)
У меня такой вопрос, а кто-нибудь знает, где в НДБ голубей выпускают? Вот думаем, как красивее будет: около ЗАГСа или на Минина?
Автор: Irish (16.03.2010)
По-моему, можнои на улице и где то я видела с балкона, это я про НДБ! На мой взгляд лучше в другом месте, там просторнее...например пл.Минина! А может я так думаю, потому что хочу много голубей, а не 2)))
Автор: Leno4ek2010 (16.03.2010)
Мы выпускали их с балкончика, но можно и на выходе, я думаю! Как вам будет удобно!
Автор: zaya (16.03.2010)
спасибо
Автор: Ksyushik (16.03.2010)
девочки, кто знает, а так просто на балкончике пофоткаться можно, там выпускают??
Автор: Leno4ek2010 (16.03.2010)
Я думаю можно, мы когда выходили на балкон, нам никто ничего не сказал, и нас не торопили! А что в этом такого, выйти и сделать несколько фоток! Я думаю можно!
Автор: Ksyushik (16.03.2010)
эт хорошо!!
Автор: Irish (16.03.2010)
Девочки! 24 апрельские, у нас с вами завтра знаменательный день!!!! Пишем заявление! И отсанется совсем немножко!!! Все удачи
Автор: Ksyushik (16.03.2010)
да, девочки, удачи!!!
мы в районе 14-15 часов будем. может, увидимся с кем-нибудь
Автор: Irish (16.03.2010)
Мы тоже после обеда, поедем, когда мою машинку все таки в страховой осмотрят
Автор: Ksyushik (16.03.2010)
а нас такие немало совсем!!
Автор: Ksyushik (16.03.2010)
прям как-то стало волнительно так сразу, как подумала
Автор: Irish (16.03.2010)
Оксан, мы если завтра не встретимся, то на свадьбе обязательно, у нас с тобой разница в 5 минут
Автор: Ksyushik (16.03.2010)
ну это точно!! с нашим-то временем!!!!
завтра не встретимся. БМ только что звонил-поедем ближе к вечеру... ну лана, 24 поздравим друг друга!!
Автор: Irish (16.03.2010)
Обязательно!!! И пофоткаемся, пока будем в обещанных очередях стоять!
Автор: Ирусинда (16.03.2010)
Девчонки, привет! А мы сегодня заявление писали, мне говорили что его с первого раза правильно никто не пишет, а нас даже писать не заставили, всю информацию работник загса сама набирала на компьютере. Это наверно от того, что молодые от счастья все забывают , надо только расписаться, так я и то переспросила какой фамилией как будто у меня их несколько. Вот только меня вопрос смутил о том указывать ли гражданство в свидетельстве, я конечно на автомате ответила да, все таки в загсе говорят да , а вот теперь думаю зачем?
Автор: Сашина девочка (17.03.2010)
Поздравляю!
Ир, ну и какой фамилией ты расписалась?
Автор: Ksyushik (17.03.2010)
девочки, а вы тест делали в ЗАГСе???
мы сегодня "тестировались", так смешно получилось....
я еще спросила, типа зачем этьо нужно, ну вот выявите, что мы несовместимы и что, не рапишете??? все в очереди посмеялись, тетенька промолчала....
Автор: Lubimka (17.03.2010)
Нам такие тесты давали, когда мы приходили на предварительную запись. Сказали - результаты скажут, когда придем писать заявление!
И мы вот тоже не поняли смысла))))
А БМ вообще сказал, что отвечал почти не читая вопросы!
Автор: Ksyushik (17.03.2010)
а мы посмеялись, сначала потому что вопросы были исключительно на сексуальную тему, а потом стало смешно, он ставит галочки, что делает ремонт, а я кричу, что нифига , смысла действительно нет, но забавно...
а мы на предварительной все бегом-бегом, поэтому сейчас заполняли...
Автор: zaya (17.03.2010)
а нам не предлагали никаких тестов
Автор: milennochka (17.03.2010)
и я бы на тестик ответила, но его пока не было (на предвариловке)
Автор: Венерианка (17.03.2010)
Нам на предварительной записи тоже не давали тесты А мне б хотелось ответить, я вообще люблю всякие такие штуки Буду ждать подачи официального заявления, может, там предложат Нее, ну я не только по этому буду ждать свое 1 июня
Автор: Ирусинда (17.03.2010)
Ничего еще предложат тестики. мы когда на педварительной были, в очереди рядом эта тетечка психолог с парой разговаривала по их тесту, такие общие фразы, типа вам нужно приспосабливаться к друг другу, так как у обоих Характер, учитесь идти на уступки и тд., так я это из без нее знала
Автор: Alko (17.03.2010)
А нам сказали, что мы идеальная пара)) Очень приятно было
Автор: цветочек Аленький (17.03.2010)
а нам тоже тестики не давали интересно будет на официальной подаче протестироваться
Автор: Ksyushik (18.03.2010)
да на самом деле интересно, даже не для того, чтобы потом тебе что-то сказали, а для того, чтобы самим посмотреть, посмотреть ответы своей половинки, там можно самой выводы сделать...
Автор: Lubimka (18.03.2010)
Ой, девочки, на нашу дату уже 21 форумская свадьба... Не по дням, а по часам присоединяются к нам женихи и невесты! Только вчера 19 было))) Здорово, нас все больше!!!
Автор: Irish (18.03.2010)
Сфоткала вчера приглашение которое нам вручили, на подаче заявления))) ахххх! Посимпотичнее, чем на предвариловке дають)))
Автор: Венерианка (18.03.2010)
Да, красивенькое! Вот, наверно, на основе таких в некоторых организациях дают отпуск на время свадьбы
Автор: Ля-ля-ля (18.03.2010)
нам 3 дня отпуска дают и 3000)))
Автор: Рыжая Бестия (18.03.2010)
у нас тоже положен, вот отгуляю тот который по плану и в свадебный и деньги тоже дают, тока не знаю сколько...
Автор: Ksyushik (19.03.2010)
а нам нифига денег не дают, отпуск только утвержденный запланированный, единствееное , имеешь право взять до 5 дней за свой счет, что строго по ТК РФ. фу, какие у нас нехорошие!!!
Автор: zaya (19.03.2010)
И нам дают 3 дня, но денег не дают, к сожалению . Хотя, эти 3 дня оплачиваются как рабочие и можно это считать подарком к свадьбе от организации
Автор: Anastasia_Z (04.05.2010)
а мне денег дают, а три дня нет, а БМ вообще ничего не дают :(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.