Регистрация в Нижегородском Доме Бракосочетания

Автор: Напротив (16.08.2009)
Ой,у нас тоже после слов "А теперь гости могут поздравить молодых" начали играть Рыбака Я вообще прибалдела и по-моему громко засмеялась)) Зато во время толи надевания колец,толи росписи (уже не помню ), играли вальс Евгения Дога, обожаю эту мелодию
-
Автор: Naty (16.08.2009)
Да,это офигенский вальс У нас вся толпа после Рыбака громко в голос засмеялась нам даже потом неудобно немножко стало:вдруг там,в зале,слышно было...но когда мы зашли туда-поняли,что все нормально
-
Автор: Напротив (16.08.2009)
У меня теперь мужжжж просит эту песню скачать))))) Видать прям запала она ему теперь в душу))))))))
-
Автор: Panamo4ka (18.08.2009)
Наташ, я только хотела про Рыбака тут написать!!! Это правда прикольно было!!!!!!!!
-
Автор: young girl (17.08.2009)
Девочки, а у кого-нибудь фольклорный ансамбль был, я надеюсь его в большом зале организуют. А то мне очень хочется пооригинальней быть, чтобы более красочные фото и видео получились. Чего они хоть делают там?
-
Автор: Даренка (17.08.2009)
Мы когда оплачивали церемонию, женщина которая все квитанции выдает, беседовала с парой. И на их вопрос об фольклорном обряде, ответила: Вы конечно можете его заказать, но его всё равно не будет. Мы таких слов не поняли
-
Автор: Венерианка (17.08.2009)
Это ж нифига себе, простите за мой французский... Как так заказать то, чего не будет??? Жуть какая... Деньги заплатили, а вам ничего не сделали
-
Автор: VoLgA (19.11.2009)
Девочки, а бывает такое, чтоб голубей запускать не в загсе, а непосредственно около кафе? Можно ли заказать тётиньку с голубями?
Автор: nashik (19.11.2009)
Мы выпускали голубей с кораблика. Правда голубей попросили привести наших друзей, которые приехали сразу на кораблик.. Не захотелось переплачивать за доставку и прокат клетки..
Автор: VoLgA (19.11.2009)
А куда хоть обратиться то можно? В ЗАГС?
Автор: nashik (19.11.2009)
Можно много где, но я не узнавала, мы в как раз в НДБ заказали когда оплачивали регистрацию, за три дня т.е.. Отношение понравилось, голубей друзья получили без проблем.. Полетели в одну сторону)) В общем, красиво получилось
Автор: Luna7 (28.11.2009)
у нас был оркестр, вполне приличный для создания антуража. Хотя там конечно не до рассматривания музыкантов, главное муж рядом и музыка торжественная.
кстати, нам лепестки роз не выдали оплаченные. так что лучше поручить кому-нибудь задание- стребовать с работников все что причитается(лепестки, ленточки, свидетельства).
Автор: Венерианка (28.11.2009)
А в стоимость еще и лепестки включаются? Что-то не видела, надо уточнить
Автор: Оль-ка (30.11.2009)
Лепестки у них отдельно оплачиваются, 200р., так же как и лента, корочки для свидетелей...
Кому чего захочется
Автор: MAUSE (28.11.2009)
Было всё супер. Мы просили живую музыку, всё было чудесно и торжественно в зелёном зале. Сначала нас расписали в красивой комнате, где мы вдвоём сидели прикалывались, на что регистраторша сказала: "А вы весёлые ребята")
Потом комната невесты, где мы мило подурачились все. Потом проводили в красную комнату, где нам объяснили что и как должно быть. Ну а потом собственно, зелёная комната.
Речь у регистраторов была просто супер. Лепестки были наши, хопушки тоже.
Вообщем, рипит плиз)
Автор: Irish (30.11.2009)
На мой взгляд, НДБ именно и славится своей живой музыкой и уютом, поэтому по мне так однозначно...зелуный за с оркестром! Это все-таки живые люди, а не магнитофон...)))
Автор: Panamo4ka (30.11.2009)
я могу о струнном оркестре сказать только хорошее, и о людях, которые нам проводили церемонию. трогательно... единственное, взбесило, что нельзя было снимать и фотографироваться в маленьком кабинете, где нам документы оформляли
Автор: Fearid (01.12.2009)
А что происходит, если не получается прийти на предварительную запись? Нельзя никак перенести день этой записи?
Автор: Гермиона (01.12.2009)
Предварительная - это когда вы выбираете день. Она может быть когда угодно, хоть за неделю до подачи заявления (были бы свободные "сеансы"). Т.е. если не получается на предварительную, можно в любой другой день. А вот если на подачу заявления не получается (за месяц до дня свадьбы обычно), тут сложнее, иногда можно договориться и в другой день подойти, иногда не разрешают. Если не приходите - значит, вас "вычеркивают"
Автор: Fearid (02.12.2009)
Я как раз имею ввиду подачу заявления. Ваще не знаю че делать. Любимы в Мск живет и не сможет скорее всего приехать. Я в панике(((((
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
у моих друзей была очень серьезная проблема, когда они не смогли во время прийти на подачу заявления. в НДБ им объяснили, что так как они опаздали, то их брак не проходит по какой-то компьютерной программе и не попадает в общуу базу... не понимаю ничего в этом... но так.
Автор: Гермиона (02.12.2009)
Fearid, а попробуй зайти в загс и уточнить, что будет и как можно выйти из положения? Там уж тебе повернее скажут.
Автор: nashik (02.12.2009)
Так а нельзя подать заявление одному из вас? вроде всего-то требуется заявление, заверенное нотариусом..
Автор: sweetlanka (02.12.2009)
Скорее всего, необходим его паспорт и ещё какая-нибудь доверенность... Лучше, конечно, непосредственно в загс обратиться с этим вопросом.
Автор: Leno4ek2010 (02.12.2009)
Нее, на заявление ОБЯЗАТЕЛЬНО должны присутствовать оба с паспортами! А ты попробуй договориться чуть раньше подать, если конечно твой БМ сможет раньше приехать!
Автор: Fearid (02.12.2009)
ну я тоже думаю об этом. Наверное на днях пойду в ЗАГС всё узнавать.
Автор: STar (02.12.2009)
Точно знаю, что Муж моей подруги подавал заявление в Московский ЗАГС один, без невесты. Она тогда еще в Нижнем жила, а расписываться в Мск собирались.
Так что может все-таки стоит у сотрудников ЗАГСА проконсультироваться
Автор: Sapfira (02.12.2009)
Не паникуйте :) Я не из Нижнего Новгорода.С БМчиком ходили на предварительную запись,когда я смогла приехать-это где-то за 4,5 месяца до выбранной даты свадьбы.Брали с собой паспорта.Уточнили,как быть в ситуации-нет возможности присутствовать на подаче заявлений за месяц до события.Я заполнила свою часть заявления и заверила его у нотариуса.Далее БМ приходит за месяц один со своим паспортом,заполняет другое заявления один за себя,а мое заверенное прилагает.Вот и все.
Автор: Fearid (02.12.2009)
может и нам так разрешат. Было бы здорово.
Автор: Sapfira (02.12.2009)
Почему нет-то? Это законно,и это есть именно так
Автор: Наташа А. (03.12.2009)
Девочки, подскажите кто знает?! Мы подали электронную заявку (на август), нам позвонили, уточнили время, и сказали приходить в июне на предварительную запись. Нам нужно туда с оплаченной квитанцией прийти, или как?!
Автор: Fearid (03.12.2009)
На сколько я знаю, то уже с оплаченной. Нужно только взять квитанцию после Нового года, потому что у банка могут поменяться реквизиты.
Автор: марусия (03.12.2009)
если запись предварительная..то квитанция не нужна..вы приходите на предварительную запись..вам дают квитанцию..и говорят когда нужно прийти на подачу заявления..вот тогда нужна будет квитанция оплаченная и вторая половинка (обязательно)..и еще прийти нужно будет в назначенный день..а то предварительная запись анулируется..воть..а про реквизиты - это да..нам сказали что после НГ они могут поменяться..
Автор: Гермиона (03.12.2009)
и не только реквизиты, а еще и стоимость мероприятия.
Автор: Fearid (03.12.2009)
Нам в Загсе перенесли подачу заявления на день позже)))) Ура, ура, ура))))
Автор: Panamo4ka (03.12.2009)
поздравляю вас!!!!! как вам удалось растопить лед в сердце госрабоников?)))
Автор: Fearid (03.12.2009)
Я позвонила и жалобный голосом, практически в слезах рассказала, что мой БМ не сможет приехать. И нам разрешили прийти попозже))) Т.е. 30 декабря! Я думаю за недельку еще к ним схожу всё еще раз подтвердить.
Автор: Пончик (03.12.2009)
Ура девочки я к Вам вернулась (в отпуске была) и с новочтью мы вчера подали предварительное заявление, все я теперь можно сказать официальная невеста!!!
Автор: Naty (03.12.2009)
Юля,молодцы,поздравляю вас ждем тебя в "Готовности",рассказывай,что у вас нового
Автор: Leno4ek2010 (03.12.2009)
Юля, ну теперь вам пора заняться организацией, ведь осталось всего ничего!
Автор: Щербетик (11.12.2009)
Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Я в панике! Мы собирались 17 апреля - это суббота - потихому расписаться в Советском ЗАГСе. ТОлько сегодня узнала, что по субботам ни один ЗАГС кроме НДБ не работает... Отправила электронную заявку.Как думаете, мы успеем или уже поздно?
Автор: Рыжая Бестия (11.12.2009)
я думаю успееете,только какое время достанется, это вопрос
Автор: Рыжая Бестия (11.12.2009)
еще в АДБ отправте и выберете, где удобнее
Автор: Щербетик (11.12.2009)
нам в АДБ далековато... а туда тоже можно электронную кинуть?
Автор: Рыжая Бестия (11.12.2009)
можно, киньте на всякий, а то вдруг в НДБ варианты не подойдут
Автор: Щербетик (11.12.2009)
Спасибо! Сейчас кину! Спасибо!Спасибо!Спасибо! Я уж думала не судьба мне замуж выйти! А ещё подскажите, в НДБ если кто был предварительную подачу в определенные дни надо делать?
Автор: Рыжая Бестия (11.12.2009)
не знаю про НДБ, но в АДБ да, в нижегородском, наверное аналогично
Автор: Щербетик (11.12.2009)
не могу найти эту заявку НДБ вот сразу нашла
Автор: Рыжая Бестия (11.12.2009)
может я попутала... хотя должна быть. Не переживай наверняка есть еще места в НДБ
Автор: Щербетик (11.12.2009)
спасибо огромное за помощь, Катюш! Вроде немного успокоилась А то я уж сегодня и поплакать успела в выходные тогда в НДБ побежим!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.