Регистрация в Нижегородском Доме Бракосочетания

Автор: Kalvine (13.01.2015)
там система такая: подаешь заявление, они его рассматривают и направляют тебе уведомление о рассмотрении и принятии заявления. и пишут дату, в которую необходимо к ним прийти для официальной подачи заявления. у нас получилось, что мы на неделю раньше подавали официальное заявление, чем те, кто лично в ЗАГС ходил)))
я просто перестраховывалась и уточняла звонками)))
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Только в интернете он не дает выбор зала)
Только "Зал торжественной регистрации"))
А вот хваленый Европейский, где все спокойно и цивилизованно, нет)
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2015)
Мы тоже через интернет подавали, потом просто позвонили и уточнили все.
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Спасибо, девочки! Отпросилась с работы, побегу сегодня после обеда. БМ по работе далеко и надолго не в Нижнем.
Мда я прям расстроилась. Надеюсь, хотя бы какая-то близкая дата будет хоть какое-то временное окошко свободно
Спасибо за советы еще раз!
Автор: мутёна (13.01.2015)
Не грусти и не паникуй! Паспорт БМа у тебя? А то без него нельзя
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Копия только! По телефону сказали, что предварительная запись возможна с копией.
Он же с паспортом разъезжает по работе.
Автор: Av-smile (13.01.2015)
На предварительное бронированеи даты не нужны оригиналы паспортов! У меня подружка вообще через интрнет заявку подавала.
Автор: мутёна (13.01.2015)
А, копия есть?
Короче, паспортные данные там нужны, да
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Женечка, а у тебя ведь в Европейском была регистрация? Они там выбор предлагают? Или этот зал еще быстрее все "расхватывают"? :)
Я подозреваю, они по цене различаются :)
Автор: мутёна (13.01.2015)
Да, у нас был Европейский зал) Он дороже всех остальных залов, так что есть шанс, что в нем еще не все время занято. Вы можете выбирать любой зал, конечно
Автор: Алушта (13.01.2015)
Напиши как сходишь, как там по времени на желаемую дату. А то может стоит уже на другой ЗАГС настраиваться
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Обязательно напишу сегодня вечерком!
Надеюсь, все получится!
Автор: Алушта (13.01.2015)
мы завтра планируем ехатьтолько бы время для нас осталось
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Что-то я тут все заспамила
Простите новичка
Я больше так не буду
Автор: Av-smile (13.01.2015)
Если ты пишешь по теме, то пиши сколько влезет
Автор: мутёна (13.01.2015)
Ты ж все по теме пишешь, нет тут спама)
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Ура ура ура!!! Милые девочки, я записалась в Европейский зал на нашу дату - в конце июня! :)
Европейский был весь день свободный! Зеркальный весь расписан, только в 3 часа время оставалось!
А как в Зеленом, к сожалению, не знаю. Не узнавала!
В очереди я стояла 2 часа! Даже не смотря на то, что сначала отправили в 5 кабинет, заключать договор на Европейский зал, все равно потом возвращаешься в общую очередь в первый кабинет! Народу куча была сегодня! Сказали, наплыв после праздников. В очереди я слышала в основном все июльские и августовские.
Я очень рада, что все получилось! Спасибо вам большое за советы и поддержку!
Кстати, если подавать заявку через интернет, то автоматически попадаешь в Зеленый зал.
Вот такие новости про НДБ :)
Автор: Алушта (13.01.2015)
Спасибочки за отзыв
Нас завтра тоже ожидает этоНадеюсь немного народа будет!
Автор: Lena (13.01.2015)
Поздравляю, у нас тоже было в Европейском, красивый зал.
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Спасибо! Да, очень красивый :) А еще мне нравится процедура, что точно ко времени, что нас встретят, и не будет так ощущаться куча народу. У вас все хорошо прошло? С вами гостей много было?
Автор: Lena (13.01.2015)
У нас все хорошо прошло, гостей не было, мы были вдвоем и фотограф У мутены там была регистрация и она может подробно рассказать
Автор: мутёна (13.01.2015)
У нас все в целом прошло хорошо, только мы опоздали минут на 20, в итоге у нас осталось от получаса всего 10 минут. За это время нас успели поженить, поздравили наши гости и мы сделали с десяток фотографий. Если бы мы не опоздали, у нас было бы минут 15 на фотосессию. Я немного жалею, что нам не хватило на это времени, потому что в Европейском мне нравится расписанная стена и лестница около нее, но там как раз мы не успели сфотографироваться. Нас уже попросили освободить помещение для следующей пары. Дальше мы разрезали ленточку и пошли в комнату для шампанского. Потом гости вышли из бокового выхода, над которым еще балкончик, откуда профи часто фотографируют. А за ними вышли мы (я на ручках мужа) и нас закидали лепестками. В общем, проблем никаких нет - после того, как вас поженят в Европейском зале, вы -обычная пара, которой доступно все то же, что и остальным)
Гостей было 15 человек. Плюс нас двое, плюс трое профи. Все разместились)
Автор: Lesenka (13.01.2015)
А еще, Женечка, я вижу, что ты отчет написала. А прочитать не могу :(
А так хочется Новичкам нельзя?
Автор: мутёна (14.01.2015)
Олесечка (судя по почте тебя так зовут?)), там стоит ограничение на прочтение по статусу. Тебе не так долго надо еще пообщаться на форуме (благо, тем для общения для тебя, как для невесты, тут куча), и ты сможешь его прочитать Правда я там еще только до подготовки не дошла, к самому свадебному дню не переходила, ты как раз успеешь к этому времени Ты уже читатель кстати, так что читать уже можешь, когда станешь Жителем форума, можно будет видеть все фотографии)
Автор: Алушта (13.01.2015)
Девочки,а у кого-нибудь есть в картинках залы? Я была только в зеленом, а в интернете что-то не могу найти картинки
Автор: Lena (13.01.2015)
Вот этот Зеркальный
Автор: Lena (13.01.2015)
Немного Европейского зала, думаю девочки дополнят
Автор: Алушта (13.01.2015)
Спасибки! Зеркальный понравился Надеюсь нам завтра повезет
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Зеркальный зал стоит 6800 :)
Европейский 7100 :)
Зеленый подорожал и теперь 4500 :)
Если будет большая очередь как сегодня, рекомендую Вам с БМ разделиться.
Пусть кто-то идет сразу в 5 кабинет и там оформляет договор и запишут вас на время и дату( это если Зеркальный или Европейский). Потом сразу в кассу, вносить предоплату - 3500. Я вот сегодня еще скакала до банка.
А другой сразу встает в очередь в 1 кабинет :) Пока первый там делает дела в 5 кабинете, как раз очередь сократится.
Если вы решите зеленый, но вам просто в одну очередь в 1 кабинет. Никаких договоров и предоплат.
Там на зеленый записывают. И там же всем дают приглашение на подачу заявления.
Вот :) ну это при условии если будет столько же народу как сегодня.
Надеюсь, поможет :)
Автор: мутёна (13.01.2015)
В зеркальном у Наташи Черновой свадьба была, можно у нее фото попросить, если что
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Девочки, у кого в Европейском зале была регистрация, вы тут как-то музыку там обсуждали.
Я так и не поняла до конца. И в журнале написано "музыкальное сопровождение - скрипка, фонограмма".
Глупый вопрос - а что марша то не будет? :( А я хочу марш Мендельсона, все дела.
Автор: мутёна (13.01.2015)

По музыке я тоже запаривалась, хотела, свою какую-то попросить включить, но потом даже не вспомнила об этом. И сейчас ни я , ни муж не помним, как была у нас там музыка..Тыща, Экстра, помогайте)
Но Мендельсона точно не было. Сейчас в
НДБ его по-моему нигде не играют, но, думаю, можно попросить..
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2015)
Помимо той, что в видео еще какая то известная песенка была типа Green Day... у тебя нет на видео? ))
Автор: мутёна (13.01.2015)
У меня?)) У меня ваще нет видео, мне никто не скидывал(
Автор: Lesenka (13.01.2015)
И еще выходят из Европейского где-то с другой стороны или где все? Чтобы на ручки муж взял и лепестки были?
Автор: Lena (13.01.2015)
Выходят где и все
Автор: мутёна (13.01.2015)
Я выше ответила.
Поздравляю с подачей заявления в такой восхитительный зал
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Здорово! Спасибо большое! :)
Меня больше всего привлекло то, что есть расписание. Я прям не люблю так ждать, переживать, толкаться :)
Про лепестки я рада очень Это так трогательно!
А Мендельсона все-таки попрошу, а вдруг :)
Автор: мутёна (13.01.2015)
Да, расписание это удобно)
Автор: Av-smile (14.01.2015)
Расписание есть и в сквере если что! И там можно неограниченное количество гостей, что была для нас, например, одним из главных пунктов. Ну и расписание, конечно! Ничего не ждать, не толкаться, не видеть никого больше из других свадеб— это кайф. Почувствовала себя вип персоной
Автор: Lesenka (14.01.2015)
Вот у меня всегда так :) Я типичный рак...шаг вперед и пятимся назад :)
Забронировала Европейский, а сегодня не спала - гостей считала :)
Как бы не получилась у нас маршрутка :)
Автор: olic (14.01.2015)
Подскажите, забронировали в зеленый зал, его оплачивать после написания заявления?
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2015)
Мы платили при подаче
Автор: Anka-partizanka (14.01.2015)
Девочки, а нас за зеркальный сразу заставили полную сумму платить!
Автор: Алушта (14.01.2015)
Ура!Ура!Ура!Мы подали сегодня заявление в Зеркальный зал на 05.06.2015Вот только с временем не совсем получилосьХотели на 10.00 или 10.30 а свободно было только на 9.30 и на 12.00. Взяли время на 9.30, т.к. потом ехать до кафе долго,а надо еще успеть пофоткаться.
Автор: Тыща_Позитива (14.01.2015)
урааа! поздравляю!
Автор: Алушта (14.01.2015)
спасибо
Автор: Av-smile (14.01.2015)
Поздравляю! У моей подружки свадьба 5 июня, тоже будем гулять
Автор: Kalvine (14.01.2015)
поздравляю!!!!
Автор: Anka-partizanka (14.01.2015)
Поздравляю!!!
А вы полную стоимость оплачивали или тоже не всю сумму?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.