Регистрация в Нижегородском Доме Бракосочетания

Автор: Kolchonok (04.10.2014)
Девочки,у кого была регистрация в сквере?Ваши ощущения?Не помешали ли звуки машин,шум улицы и выхлопы с дороги трогательности момента?)И еще вопрос:можно ли попасть в сквер минуя лестницы?есть ли проход с улицы?(не знаю как сформулировать)Дело в том,что я очень хочу,чтобы моя бабуля была на регистрации.А подниматься вверх по лестнице (это если рассматривать залы,а не сквер)ей тяжело.
Автор: мутёна (04.10.2014)
Проход есть прямо по улице без всяких лестниц.
Автор: Kolchonok (04.10.2014)
Это хорошо:)
Думали подать заявление он-лайн,но все-таки решили доехать и посмотреть живьем.,т.к. все друзья,у которых мы были там на свадьбе регистрировались в зеленом зале:)На неделе поедем туда (уже можно ведь?там не покрутят у виска,что рано?).
Автор: мутёна (04.10.2014)
конечно можно! даже нужно) я в августе 2013 подавала заявление на июль 2014,и на нашу дату уже были три пары записаны. я кстати тоже сначала хотела через интернет заявление подать,но решила съездить. так спокойнее)
Автор: Kolchonok (04.10.2014)
Так это мы уже запаздывающие получается:)))значит на неделе едем
Автор: мутёна (04.10.2014)
Правильно, чем раньше, тем лучше!
Автор: Av-smile (04.10.2014)
У нас была в сквере регистрация! Мне очень понравилось! Народу у нас было много на регистрации, поэтому на улице не так душно и тесно! Машины и выхлопы не мешали, всё было очень трогательно, кому надо — тот поплакал а вообще у нас все немного замерзли, было всего +8, поэтому многим было не до слёз
И да, Женя правильно сказала, гости проходят в сквер прямо с улицы, а вы поднимаетесь по лестнице наверх и оформляете документы. А потом уже выходите в сквер к гостям
Автор: Kolchonok (06.10.2014)
+8,поэтому многим было не до слез...😂😂😂😂😂Зато было не душно👍👍👍
Автор: Av-smile (06.10.2014)
ну как то так. Если бы сейчас у меня снова была свадьба, я опять выбрала бы сквер!
Автор: Kolchonok (06.10.2014)
Ой, я вообще-то писала со смайликами:)Уж очень смешно ты описала ситуацию:)))Но зашла с компа и смайлов нет (сразу вопрос от новичка:тут не отображаются смайлы с айфона или это у меня глюк??:)Конечно, не в погоде счастье:))
Автор: Dashutka (06.10.2014)
Смайлы с айфона видны только тем, кто с айфона сидит) я в данный момент вижу твои смайлы. Когда с компа - нет)
Автор: Av-smile (06.10.2014)
да, я тоже с планшета их видела, а сейчас с компа не вижу
Автор: Kolchonok (06.10.2014)
Понятно:)буду пользоваться местными
Автор: Extra (04.10.2014)
Леночка, удачной поездки в ЗАГС) а почему вы решили сквер? :) вообще очень здорово, что вы уже начинаете подготовку, ведь чем больше времени - тем идеальнее и продуманнее свадьба)
Автор: Kolchonok (04.10.2014)
СпасибоМы пока еще точно не решили,что сквер:)Я выше написала почему мы его рассматриваем:)Но меня смущает,что совсем рядом дорога.Хотелось бы услышать мнения тех,кто был там в качестве молодоженов или гостей:)
Автор: Extra (04.10.2014)
у нас у Наташи Экселент Леди была регистрация в сквере)напиши ей) у нас была в зеленом зале, у тыщи позитива тоже в зеленом) у мутёны в Европейском) так что если будут вопросы по этим залам - пиши
Автор: мутёна (04.10.2014)
Еще у Ав-смайл в сквере была регистрация. А мы приходили ее поздравлять и стояли снаружи за забором, так что надо ждать их отзывов)
Автор: Av-smile (04.10.2014)
дя, приходили!!!
Автор: excellentlady (07.10.2014)
я только сама хотела отписаться,никаких машин не слышно) я и гостем была раз 5 уже там)всё отлично)
у нас блыо человек 40 в загсе,никакой зал бы не выдержал и это более менее приближенно к выездной,о которой я мечтала,а муж запротивился)и пофоткались мы там красиво оч,продемонстрирую пару фоток)
Автор: Dashutka (07.10.2014)
Очень крутые!!!!
Автор: excellentlady (07.10.2014)
Автор: БелKate (08.10.2014)
Наташа, какая красотазачем ты удалила отчет?!
Автор: excellentlady (09.10.2014)
спасибо:-)
стара я стала,к тому же и суеверна в беременность ахахха))))))
да к тому же его почти никто не читал_
Автор: Av-smile (09.10.2014)
Я прочитала от корки до корки
Твой все читали, это мой вон простаивает
Автор: Викторинка (10.10.2014)
Арин, ты обнаглела! Тебе в отчете второй раз список читающих составить?
Автор: Av-smile (10.10.2014)
если не сложно
Автор: olichka (06.10.2014)
Привет) Я была у Наташи Экселлент на регистрации в сквере. Очень красиво, чудесная арка, качельки мимимишные
Дорогу не слышно, про трамваи и бибиканья никто и не вспомнил, хотя, может нам просто повезло и все ехали мимо очень тихо Но есть один большой минус (но это сугубо на мой взгляд) -не видно лиц жениха и невесты. Все гости стоят по бокам и как бы за их спиной. Поэтому мы только по содроганиям Наташиной спины понимали, что она уже рыдает там во всю Поэтому и мы с мужем отказались от идеи сквера и регистрировались в обычном зеленом зале.
Автор: Av-smile (06.10.2014)
Я была на 6 свадьбах, все они были в разных ЗАГСах, и я НИ разу не видела лиц молодых может, конечно, стояли всегда так, не знаю. Но я даже ни на секунду не задумалась тогда: ооо, я не увижу, как рыдает невеста, надо встать куда-то вперед, поближе
не в обиду никому
Автор: Extra (06.10.2014)
во всех залах не видно лиц молодых, но я всегда встаю в самый перед, ближе к регистратору - и всегда видела лица)
Автор: Тыща_Позитива (06.10.2014)
и я также)
Автор: excellentlady (07.10.2014)
зато на видео потом интереснее смотреть))))))
Автор: olichka (08.10.2014)
кое-кто все не удосужится его показать полностью
Автор: excellentlady (09.10.2014)
вот в воскресение есть шанс всё исправить)
Автор: Kolchonok (06.10.2014)
Созрел еще вопрос:)Думаю, где-то это обсуждалось, но найти не смогла (перенаправьте, если что:)).Сколько времени закладывать для церемонии? Мы планируем ехать в ЗАГС во второй половине дня, чтобы потом уже двигаться по направлению к месту банкета.И по поводу музыкального сопровождения.У кого что играло?))Там ведь предлагают несколько вариантов?
Автор: мутёна (06.10.2014)
Если в сквере и Европейском зале, вам дается ровно полчаса. Минут 10 длится регистрация, оставшееся время фотосессия. Но кроме этого вы еще можете заказать зал с шампанским (для сквера необязательно, там и так можно пить шампанское), плюс фотосессия в комнате невесты, жениха. Итого может это все еще на полчаса растянуться) Я бы на все провсе час заложила.
Насчет музыки..я убей не помню, что у нас играли. На выбор мелодии нам не предлагали.
Автор: Av-smile (06.10.2014)
Согласна с Женей. Еще одно преимущество сквера и Европейского зала: ты точно знаешь, что регистрация начнется в точно запланированное время. Если выбрали 14:40, то она начнется именно в 14:40, а в 15:10, соответственно, вас попросят на выход. А если берешь регистрацию в обычном зале, то выбранное вами время, к примеру, 14 часов, является временем прибытия в загс , то есть вы приедете, и вас В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА зарегистрируют! Вы ждете очередь, и позвать вас могут в зал и в 14:10, и в 14:50. Так планировать свое время сложнее, да и гостям целый час томиться - не оочень
Автор: Kolchonok (06.10.2014)
Об этом не знала))Спасибо за информацию))Ладно, буду определяться на месте))А то замучаю вас вопросами))Еще какой-то Зеркальный зал нашла в интернете, первый раз о нем слышу
Автор: мутёна (06.10.2014)
Это новый зал. В нем у Наташи Черновой была регистрация, но там порядок такой же, как в Зеленом зале, т.е. время регистрации неточное
Автор: Наталья Чернова (06.10.2014)
Нет,Жень!Там тоже точное!Я узнавала,для меня это было очень важно!Иначе я бы его не выбрала!У нас минуточка в минуточку все было!
Автор: мутёна (06.10.2014)
ой,прошу прощения за дезинформацию..)
Автор: Av-smile (06.10.2014)
Мучай, мучай нас вопросами!!!! на самом деле, вспоминаю себя в начале подготовки — ничего не знаешь, не понимаешь, хорошо, что есть этот сайт и добрые девочки, которые помогут расставить всё по полочкам
Автор: мутёна (06.10.2014)
Дааа, мы вопросы любим и ждем) А то понабрались опыта за период подготовки, а поделиться и не с кем. Сидим, как мыши на крупу смотрим на форум, ждем невест 2015 с их вопросами
Автор: Kolchonok (06.10.2014)
Спасибо, добрые девочкиБуду мучать тогда
Автор: Extra (06.10.2014)
слушайте, а какой красивый зеркальный зал!
Автор: Наталья Чернова (06.10.2014)
Макет мне нравился больше...он был нейтральный без помпезности...А реальный я увидела только на регистрации, он мне понравился меньше чем макет,но мне,если честно,вообще на зал по фигу было,лишь бы вовремя зарегистрировали и побыстрее свалить оттуда!пардон за откровенность...Мы не любители церемоний....
Автор: Extra (06.10.2014)
только минус для фото-видео..зеркала...
Автор: Kolchonok (06.10.2014)
и мне понравился)но тоже обратила внимания на заркала:(Был бы он такой же, но без них))
Автор: Extra (06.10.2014)
ну зеленый почти такой же:)
Автор: Extra (06.10.2014)
этот скорее ближе к европейскому, но вот правда... зеркала.. как с ними справляться? возможно, кто-нибудь из видеографов или фотографов ответит на этот вопрос:)
Автор: Kolchonok (06.10.2014)
мне нравиться столик)что нужно садиться, когда ставишь подпись))Хотя фигня это,конечно)но все же
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.