Регистрация в Нижегородском Доме Бракосочетания

Автор: Av-smile (06.10.2014)
Так а там зеркала с обеих сторон что ли?? Если с одной, то достаточно фотографу просто встать спиной к ним ну или фотографировать под углом
Автор: Extra (06.10.2014)
ну как правило, действия профи динамичны, и они передвигаются но думаю в данной ситуации только спиной к зеркалам, действительно ... хотя с какого нибудь угла наверное можно с этим поиграть

п.с. мы тут такие важные профи собрались
Автор: Av-smile (06.10.2014)
Ну так! Опыт уже из ушей прёт
Автор: мутёна (06.10.2014)
а мне кажется, на зеленый больше похож. в Европейском может стулья только похожи, точнее там вообще один стул. и ковра там вроде нет
Автор: Telia (09.10.2014)
Мне тоже этот зал больше зеленый напоминает
Автор: Loralice (14.10.2014)
Девочки!!!Дело сделано!
Вероломный возлюбленный побежден!!!
Сегодня забронировали дату в Зеркальном зале НДБ.
Жаль только время неудобное((( как мне кажется .
10.30...
Автор: Тыща_Позитива (14.10.2014)
Почему неудобное??
Автор: Loralice (14.10.2014)
Так рано придется вставать!!!
А я любитель поспать))
Автор: Lena (14.10.2014)
Самое главное лечь вовремя
Автор: Nicedoll (14.10.2014)
А это всегда так сложно))) когда знаешь, что завтра ЭТОТ САМЫЙ ДЕНЬ
Автор: Lena (14.10.2014)
Это бывает очень сложно, особенно когда тебе в 12 ночи звонят гости и говорят, что не придут
Автор: мутёна (14.10.2014)
Особенно когда за 50 минут до подъема заканчиваешь делать папку для свидетельства о браке после 1,5 лет подготовки к свадьбе, а при входе в ЗАГС, забываешь ее в машине
Автор: Av-smile (14.10.2014)
жжёшь
Автор: Nicedoll (14.10.2014)
А я чемодан наш собирала до часа ночи, потому что путевку за день до свадьбы купили
Автор: Av-smile (14.10.2014)
Ура!!!! Поздравляю
А вемени другого не было, или вырали такое?
Автор: Loralice (14.10.2014)
Все занято!!!осталось только с 9 до 10.30 и с 14.40- а это уже поздно!!!
Автор: Av-smile (14.10.2014)
У нас была регистрация в 14-40! Ничего не поздно!!! Мы специально после 2х выбирали! До загса неспеша собрались утром, погуляли, пофоткались, чтобы гостей с собой не таскать не мучть, всех пригласили уже к загсу на регистрацию и потом немного погуляли в парке уже с гостями, и поехали в кафе
Ну это всё на вкус и цвет конечно но я вот очень не хотела в 5 утра вставать
Автор: Loralice (14.10.2014)
Да, я тоже предложила в 14ч.
И тут снова отпор!!!
ВОт какой он упертый у меня!
Автор: Av-smile (14.10.2014)
Конечно, ему то в 5 утра не вставать, чтобы сделать прическу, макияж и одеться!!! Мой вон в душ сходил и за 15 минут был готов
Мужики мужики, только о себе думают
Ну зато у вас тоже есть плюс— дольше сможете наслаждаться своим днем
Автор: мутёна (14.10.2014)
10.30 хорошее время! да, придется пораньше встать, но зато и правда день длиннее будет и все успеете
Автор: Extra (14.10.2014)
у нас была регистрация в 10 50, нормальное время, я тебе скажу
Автор: Loralice (14.10.2014)
Спасибо , подбодрили))))
Автор: Extra (14.10.2014)
ко мне на ты, если это не всем адресовано конечно
Автор: Loralice (14.10.2014)
Это всем -всем девчонкам)))))которые поддержали )))
Автор: alesyamur (14.10.2014)
Боже.. Столько времени зарегестрирована на этом сайте и сегодня наконец-то настал момент, когда я отредактировала информацию о себе и внесла там дату регистрации
Выбрали НДБ, хотя я вообще не люблю ЗАГСы из-за суеты (ассистирую брату-видеографу и все это приелось по сравнению с выездными регистрациями, но оф регистрация в ЗАГСе все же неизбежна ); и выбрали зеленый зал. Сколько раз была в нем, очень нравится и музыкальное сопровождение, и цвет стен.. Я фанатка зеленого
Насчет зеркального. У меня абсолютный слух и каждое столкновение с этим залом - ад. Из-за находящегося там человека-оркестра) дядька с гитарой, трубой и синтезатором. Начнется ваша регистрация с фальшивого марша Мендельсона, продолжится фальшивой игрой на гитаре.. Благо синтезатор не лагает, ибо электроника ))
А профи обычно спиной к зеркалу стоят) места там достаточно, чтобы запечатлеть сие торжественное событие)
Надеюсь, что этого мужчину заменят или заменили уже. Но я, даже будучи невестой, не смогла бы спокойно бракосочетаться.. Мне кажется, и обычному человеку это будет резать слух...
Автор: Loralice (15.10.2014)
я тоже сначала хотела зеленый зал ибо тоже люблю зеленый!Но БМ сказал, что не хочет ждать, тут его подкупило в зеркальном зале, что не нужно тусить Nое количество времени в ожидании.
Я была согласна уже на все, поскольку переубедить его сделать регистрацию в НДБ а не а в АДБ стоило мне пары седых волос)))
Автор: Extra (15.10.2014)
у нас тоже был зеленый зал и в ожидании мы отлично поснимались в комнате жениха и невесты) угарные кадры
Автор: дина и дима (24.10.2014)
мы тоже выбрали зеркальный зал.мне понравился он.
Автор: Наталья Чернова (15.10.2014)
А я вообще музыки не слышала...Хотя уже по видео вспоминаю,что дяденька какой-то был....а что за музыка была и какого качества-вообще не помню!!!Тоже не люблю официальности,поэтому в тот момент мои мысли были только о том,чтобы это скорее закончилось и поехать гулять уже!!!
Автор: Extra (15.10.2014)
ахах, а у нас на видео есть момент, где скрипачка начинает играть мелодию..и я во время регистрации, говорю мужу на ушко - "о, это green day - wake me up when december ends". хотя сказать что мой муж не знает таких - это будет мягко
Автор: Av-smile (15.10.2014)
Лёля
Автор: Extra (15.10.2014)
всех приглашаю пройти в темку: ПРЕДЛАГАЕМ КАНДИДАТУРЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИНТЕРВЬЮ С ПРОФИ!!!
Автор: мутёна (15.10.2014)
Септембер там эндидтся, не десембер))
Автор: Extra (15.10.2014)
Точно, уж забыла)))
Автор: alesyamur (15.10.2014)
В зеленом зале сейчас Coldplay играют))
Автор: Extra (24.10.2014)
уж не Viva la vida ли?))) больше на ум не лезет ничего)))
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Дорогие девушки, помогите разобраться и успокоиться, пожалуйста.
На январских праздниках в голове определились с датой, и сегодня я позвонила узнать на счет предварительной записи на конец июня. Мне ответили, что давно пора, уже все расписано, но говорить занята ли дата, которую мы хотим, не стали, сказали, что много молодоженов там сейчас у них.
Неужели там действительно ТАКОЙ ажиотаж?
Большая ли очередь на предварительную запись? Расскажите, пожалуйста, кто недавно записывался.
Буду очень благодарна! А то может это мы такие кулемы и уже все проспали???
Автор: мутёна (13.01.2015)
Мы подавали предварительное заявление на июль 2014 в августе 2013, и на нашу дату уже были 3 пары. А уж в январе, конечно, большинство летних дат уже расписаны...Езжайте пулей просто в НДБ, может, вам повезет, и на вашу дату останется приемлемое для вас время
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Страх то какой! :) Мы никак не ожидали такого :(
Пулей не выйдет, работа ЗАГСАм не товарищ. Поеду завтра с утра, там и на предварительную живая очередь огромная? Расстройство А мы уже так все хорошо в голове распланировали...
Автор: Анюточка (13.01.2015)
я по этой причине и не выбрала НДБ- не люблю всю эту панику, эти очереди, как будто других загсов нет)
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2015)
Анют, просто не все загсы работают в субботу(
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Во вашему опыту на предварительную когда живая очередь поменьше в НДБ - утром или вечером?
Спасибо большое!
Автор: Extra (13.01.2015)
я ходила в обед, сразу после обеда подали вторые в очереди
Автор: мутёна (13.01.2015)
Я ходила тоже в обед, была третья в очереди. Но это было почти за год до даты, как у тебя будет, не берусь предсказывать
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Женечка, а у тебя ведь была регистрация в Европейском зале) Тебе предложили выбрать его, когда ты записывалась? Там действительно все так хорошо, как говорят?))
Автор: мутёна (13.01.2015)
Мне не то что предложили, я сама сразу сказала, мне Европейский нужен)
Там действительно все очень хорошо, главное не опоздать к назначенному вам времени, как это сделали мы
Автор: Kalvine (13.01.2015)
можно через интернет подать заявление! и кстати, там и время свободное на вашу дату можно проверить!
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Я как-то не уверена в заявлении через интернет...Что-то боюсь :)
Автор: Kalvine (13.01.2015)
мы подавали))) все спокойно, без проблем))) правда, я их немного замучила звонками...)))
Автор: Lesenka (13.01.2015)
Я сейчас ради интереса попробовала все заполнить в интернете)) На нашу дату желаемую куча времени всякого свободно
Все, панику опускаю и топаю после обеда туда :)
Если что-то не получится лично, тоже подам в инете и буду их зазванивать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.