Регистрация в Нижегородском Доме Бракосочетания

Автор: Любинька (28.07.2010)
спасибо!!!
Автор: Sestranevesty (29.07.2010)
Ахаха...Любка невеста!!!!!! Тили-тили тесто!!! Поздравляю!
Автор: Любинька (29.07.2010)
ыыы, спасибо ах, как это приятно, чувствовать себя невестой БМ когда в ЗАГСе стояли в очереди постоянно меня обнимал так нежно, волновался немного, радовался когда тетенька спросила: "Любовь, вы свою фамилия оставляю или мужа берете?" я говорю: "Мужа!!" БМ :"Есс"
Автор: Bayadera (29.07.2010)
Поздравляю!!!!!!!!
Автор: iгодка (29.07.2010)
Любаш, поздравляю вас!!!!
Автор: K@t (29.07.2010)
Любинька писал(а) в 29.07.2010 10:09:
ыыы, спасибо ах, как это приятно, чувствовать себя невестой БМ когда в ЗАГСе стояли в очереди постоянно меня обнимал так нежно, волновался немного, радовался когда тетенька спросила: Любовь, вы свою фамилия оставляю или мужа берете? я говорю: Мужа!! БМ :Есс

И мой БМ на мой ответ: мужа, выдал: Слава Богу!
Автор: Любинька (29.07.2010)
СПАСИБО!!!
Автор: Lubimka (29.07.2010)
Любаня, поздравляю!
Это так здорово, быть НЕВЕСТОЙ! Всамделишной!
Автор: Bloodberry (04.08.2010)
Скажите, пожалуйста, сколько все-таки гостей реально пригласить на регистрацию? У меня всего на свадьбе будет 24 человека месте с нами. Со стороны БМ все приезжие и не взять кого-то из них на регистрацию не получится. Но и своих, в таком случае, мне как-то неудобно не брать в ЗАГС. Как-то я беспокоюсь, что нас всех не пустят(
Автор: Anastasia_Z (04.08.2010)
у нас на регистрации было 23 ч-ка вместе с нами, фотографом и опретором. Сначала пускают жениха, невесту, свидетелей, профи, потом прямо перед самой регистрацией гостей
Автор: Bloodberry (04.08.2010)
Фотографа-то я и не сосчитала( Ну буду надеятся,что повезет и всех пустят.
Автор: Майя (04.08.2010)
Ну в общем нам сказали, когда мы заявление пришли подавать, что в крайнем случае в ЗАГС можно с собой взять человек так 10-12 Но я думаю, что если всем составом придете туда, то неужели они вас не пустят!!! Как это , одни посмотрят на регистрацию, ну а другие пусть там постоят что ли В общем не правильно они делают!!! У меня на регистрации как минимум человек 18 будет и пусть только попробуют нас не впустить
Автор: Anastasia_Z (04.08.2010)
девочки пустят всех 100%, до 25 ч-к думаю всех пустят
Автор: Bloodberry (04.08.2010)
Значит пойдем все) У меня и так 2 человека только на регистрацию и придут.
Автор: Kapelьka (04.08.2010)
Пустят всех. Нам вот вообще про ограничение количества гостей никто слова не сказал. Только бумажку на какой то стене видела, что максимум 20.
Автор: S_yma_soiti (04.08.2010)
По-моему, нет ограничения... У нас всех пустили, а у одной подруги на свадьбе вообще в два ряда стояли
Автор: zaya (04.08.2010)
у нас тоже было 20 с небольшим человек на регистрации - никаких вопросов это не вызвало
Автор: Airy (04.08.2010)
а 30-35 человек там поместиться? А то у меня такое подозрение, что захотят присутствовать абсолютное большинство моих родственников+друзья+профи....Родственники-то привыкли к просторам АДБ и не понимают, что в НДБ места мало Да и друзей никуда не денешь - они с нами на прогулку поедут, не оставлять же их на улице
Автор: муся (04.08.2010)
я думаю,что там ни так мало места,как кажется,по крайней мере на свадьбе которой я была туда человек 40 точно влезло!вроде зеленый зал был..
Автор: Airy (04.08.2010)
Лен, спасибо, а то я уж тут панику навожу
Автор: Lyubashka (04.08.2010)
Девочки, у кого есть свадебный журнальчик под рукой (а то я свой куда-то засунула, найти не могу), сориентируйте меня, пожалуйста, по расценкам в нашем любимом ЗАГСе. Пытаюсь бюджет подбить, а какие услуги по какой цене там предлагают вспомнить не могу. Интересует все, что там написано: фонограммы, квартет... голуби, бабочки... зал шампанского.. Очень буду благодарна!
Автор: Naty (04.08.2010)
Регистрация:
-торжественная в сопровождении фонограммы-2350
-торжественная в сопровождении струнного квартета-2950
-фольклорный обряд-3050
Автор: Naty (04.08.2010)
Дополнительные элементы обряда:
-ленточка-50
-корочки для свидетельства о браке и для свидетелей-300

Фотоуслуги (оплачиваются в фотосалоне предварительно):
-фотосъемка в ритуальном зале во время праздничной церемонии 8 фотографий+диск,размер 15*20-500
-свадебный фотосалон:
а)вдвоем,3 шт одного вида-400
б)снимок на художественном холсте,3 шт одного вида-500
в)снимок с гостями,3 шт одного вида-600
Автор: Рогуля (04.08.2010)
Пускают сначала только молодоженов и свидетелей ! остальные на улице стоят помирают от жары, как это было у меня ! у меня мама и девченки сидели на лестнице потому что не возможно было находиться на солнце , только через пол часа сьизволили впустить маму !
А так всех пускают гостей ! ещё мне не понравилась музыка РЫБАКА !!! вместо свадебного марша , и говорили очень мало слов , ОЧЕНЬ !!!! видимо время экономили !
расценки
с фонограммой 2350 с квартетом 2950 фольклор 3050
ленточка 50р дипломы свидетелей 300р

фото во время церемрнии 8 шт диск , размер 15х20

фото в салоне загса в двоем 3 шт одного вида 400р
на холсте 3 шт 500 р
с гостями 3 шт 600р
зал шампанского 350 р
голуби 2 шт 800 р
лепестки 250


Автор: Naty (04.08.2010)
Надо же,как там бывает
Нам с рыбаком повезло-еще в прошлом году поняли,что его играют через пару.Пока ждали свою очередь,он у предыдущей пары играл-мы обрадовались
И речь всех наших гостей,да и нас с мужем,очень тронула-говорили долго и как будто от души подружка,которая успела побывать на регистрации пары,которая была перед нами(ее друзья)после нашей сказала,что слова даже разные были.Но в наш день,конечно,по сравнению с серединой и концом июля свадеб не так много было(хотя и прилично),даже зал только один для регистрации был открыт-зеленый.
Автор: Криночкина (04.08.2010)
цитата "...ещё мне не понравилась музыка РЫБАКА !!! вместо свадебного марша" - ЭТО КАК??? а как же МАРШ?
Автор: Naty (04.08.2010)
Ну вот хочется им,видимо,веселенького...поэтому иногда под конец церемонии начинают играть фэйри-тэйл
Автор: Криночкина (04.08.2010)
а если я его ненавижу??? мне в мой свадебный день под него замуж выходить?
ппц!
Автор: Naty (04.08.2010)
Ну там нет услуги "заказ репертуара" может повезет,как нам
Автор: Криночкина (04.08.2010)
млиииин
мне даже кривая гравировка на моих кольцах так настрой не испортила как этот рыбак...
жуть, ну нельзя же так... давайте вообще под киркорова там выходить...
Автор: Рогуля (04.08.2010)
Перед нами тоже рыбак был !!! а речь наверное говорили короткую потому что 16 июля народу было очень много!!! ну мы же не виноваты !!!
Говорят если фонограмму берешь то там марш играет ! Еслиб знала не взяла бы этот квартет!
Автор: Naty (04.08.2010)
Хм,ну фиг тогда знает...может они там от такого количества свадеб совсем загрустили,вот сами себя рыбаком и веселили
Автор: Рогуля (04.08.2010)
Да ну вообще не понятно ! ПОЧЕМУ ОН???? ЭТО ЧТО РЕКЛАМНЫЙ ШАГ??? чтоб на всю жизнь запомнили!!
Автор: Naty (04.08.2010)
Да ладно,Оль,как бы кто его ни ненавидел,не сможет же эта композиция протяженностью меньше минуты испортить воспоминания
Автор: Рогуля (04.08.2010)
Ну в принципе да !!! я кстати слышала его больше когда перед нами пара была ! когда мы выходили я не слышала !))) от волнения не до рыбака было!
Автор: Lyubashka (04.08.2010)
Спасибо огромнейшее за цены!!
Автор: Олень-ка (04.08.2010)
я не услышу Мендельсона? о, ужас
Автор: Naty (04.08.2010)
Автор: О-лЮ (05.08.2010)
Девочки, вчера в НБД была, торжественная регистрация в сопровождении фонограммы стоит уже не 2350, а 2600. Цены растут, остальное осталось по тем же расценкам. Надолго ли?
Автор: Любинька (05.08.2010)
обдираловка
Автор: Криночкина (05.08.2010)
да вообще ужас
за что мы платим такие деньги?
приду со своим магнитофоном
Автор: Zvezdinka (05.08.2010)
по моему, если я правильно поняла, нам говорили в НБД, что 2600 стоит регистрация, на которой будет играть саксофон, вроде фонограмму у них вообще отменили..
Автор: Венерианка (05.08.2010)
Не знаю, как там на счет Рыбака - я б его послушала , но нам не повезло, квартета не было - четверг, видите ли Вот что играло кроме марша Мендельсона - вообще не помню Не до этого было Потом на видео посмотрим
Зато из плюсов нашего дня - нас пустили со всеми гостями сразу, и все они сидели в наших комнатах жениха и невесты, отдыхали от жары Народу постороннего вообще никого не было И речь тетеньки говорили долго, не торопясь, с чувством даже вроде Короче, мне там понравилось Жаль, мало всего там были - за полчаса успели все
Автор: zaya (05.08.2010)
У нас тоже был Рыбак, но не в коем случае НЕ ВМЕСТО Мендельсона, марш был, когда разрезали ленточку, а Рыбака сыграли, когда нас все пошли поздравлять. А когда говорились трогательные напутственные слова , играли мелодию "Вечная любовь". За всю церемонию мелодий 5 наверное сменили, ну не полностью конечно, но было очень красиво
Автор: S_yma_soiti (05.08.2010)
У нас тоже был Рыбак, мы так удивились сначала и с некоторыми гостями вместо поздравлений кинулись шотладсике танцы плясать А по-моему весело
Автор: Меиталь (05.08.2010)
А я только сейчас опомнилась...у нас не было марша Мендельсона на входе играла какая то ненавязчивая музыка, на выходе вообще не помню...но перед нами был рыбак
Автор: S_yma_soiti (05.08.2010)
Рыбак жжет, Рыбак - forever в НДБ
Автор: zaya (05.08.2010)
Свет, я тоже сначала засомневалась "А был ли Мендельсон"??? Пересмотрела видеозапись: "Да!" Был на выходе. Может и у вас на выходе был? Как же так? Оставить молодожен без главного марша?
Автор: AnnaRad (05.08.2010)
Фу, а я не хочу Рыбака, да и гости мои будутне в восторге от него, не нравится он нам. И че делать? Можно как-то обговорить этот момент?
Автор: Naty (05.08.2010)
нельзя вроде
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.