Регистрация в Нижегородском Доме Бракосочетания

Автор: zaya (05.08.2010)
Девчонки, эта мелодия проигрывается в быстром темпе, очень даже развеселая
Автор: Маришка (06.08.2010)
Девочки, сегодня в новостях мельком увидела, что теперь регистрация браков этого ЗАГСа будет проходить на ул. Печерская, и первые уже сегодня!!! Это так, или я чего-то не поняла???
Автор: Марик (06.08.2010)
Открылся новый ЗАГС Нижегородского района, который раньше был на Рождественской
Автор: Zvezdinka (06.08.2010)
Марин, а где на Б.Пчерской? может прям с работы в ЗАГС пойдем?)) или наоборот после регистрации вместо прогулки на работу завалимся))
Автор: Маришка (06.08.2010)
Если не ошибаюсь, то В.Печеры, но я говорю, я увидела этот репортаж прямо перед выходом из дома, но показывали они точно НБД!!! При этом говорили, что один из самых красивых ЗАГСов Н.Н. открывает сови двери по новому адресу!!! Это по ТК "Волга" было.
Автор: S_yma_soiti (06.08.2010)
Марин, В.Печеры никакого отношения к ул. Б.Печерской не имеют! Б.Печерская - улица от пл. Сенной до пересечения с ул. Пискунова))), а В.Печеры - это выезд из НН по направлению г. Кстово.
Ален, а ЗАГС на Б.Печерской д. 15 открылся)))
Автор: Маришка (06.08.2010)
Точно, нашла в новостях)))
"глава Нижегородского района Нижнего Новгорода Андрей Тарасов примет участие в торжественном открытии нового помещения райотдела ЗАГС (ул. Верхнепечерская, д.15, корп.1)". (НТА-Приволжье)

В следующий раз буду смотреть внимательнее)))
Автор: Lyubashka (06.08.2010)
Верхнепечерская - это как раз в Верхних Печерах, а Б.Печерская, действительно от Сенной.
Автор: S_yma_soiti (06.08.2010)
ну да, на Верхнепечерской)))
Автор: Даша (06.08.2010)
Девчонки вы меня перепугали песнями кот играют в ндб! кошмар...если включат рыбака...мне ж сразу поплохеет!
Автор: Криночкина (06.08.2010)
во-во, я от него тож не в восторге...
а уж БМ так вообще...
Автор: Lyubashka (06.08.2010)
А я БМу не говорю, сюрприз будет Что ж теперь с Рыбаком поделаешь...
Автор: Anastasia_Z (06.08.2010)
я вообще не помню что играли, помню только, что было несколько композиций
Автор: Венерианка (06.08.2010)
Вот-вот! Так что не переживайте, девочки, вам в ЗАГСе не до песен Рыбака будет Там другие эмоции полностью все перекрывают
Автор: Мара (09.08.2010)
И я совсем не помню что играло. Только сейчас для меня новостью стало, что песня Рыбака играла. Как-то и без этого очень волнительно было
Автор: Kapelьka (06.08.2010)
Настюш, я мелодии с регистрации тоже абсолютно не помню. Было что-то фоновое ненавязчивое. Под каждый момент своя. Свадебный марш вроде был, когда заходили в зал
Автор: Naty (06.08.2010)
Девочки,не знаю как сейчас,но раньше в АДБ был оркестр,который мелодии играл,когда молодожены выходили,так там,говорят,композиции и покруче были Так что может Рыбак еще не самое страшное
Автор: цветочек Аленький (09.08.2010)
Наташ, там до сих пор так
Автор: Морковка (09.08.2010)
Ага, оркестр в АДБ на выходе забавный, играют все подряд, может выпасть-"на теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу" и чуть ли не до "мурки"
Автор: Криночкина (09.08.2010)
так вы про АДБ а тема про НДБ... или всё таки про НДБ?
Автор: Naty (09.08.2010)
Ну вот я и говорю,что нигде не угадаешь с музыкой
Автор: Людмилка (11.08.2010)
belianochka писал(а) в 20.06.2010 22:34:
Пока вы ждете своей очереди, вас приглашают в комнату, куда приходят ряженые и начинают петь и играть с вами, наставляя на путь семейный. Русские народные песни и игры используют.
Девочки, кто-нибудь знает, что из себя представляет регистрация в сопровождении синтезатора и пианино? как это звучит, лучше, чем инструментальный ансамбль? оказывается, в НДБ заменили этим фонограмму.
Автор: Kapelьka (11.08.2010)
точно могу сказать, что это лучше фонограммы. Я бы наверно выбрала фортепиано, а не ансамбль. Но все зависит от выбранных композиций и профессионализме исполнителей
Автор: besya86 (11.08.2010)
в новом отделении ЗАГСа Нижегородского района(который в Верхний Печорах) как раз играют СИНТЕЗАТОРЕ ...я была на свадьбе у брата 6 августа, и была приятно удивлена,что играют в живую(помню в 2000 г. на свадьбе у знакомого в Советском ЗАГСе просто включили фонограмму )...играли и марш Мендельсона, и потом какую-то приятную музыку когда говорила администратор...это конечно не оркестр, но тоже не плохо
Автор: Людмилка (11.08.2010)
Девочки, кто-нибудь знает, что из себя представляет регистрация в сопровождении синтезатора и пианино? как это звучит, лучше, чем инструментальный ансамбль? оказывается, в НДБ заменили этим фонограмму.
Автор: Венерианка (11.08.2010)
На сколько я знаю, что фортепиано там нет, а вот синтезатор - да! Это именно и есть типа фонограммы, как я поняла Но могу ошибаться... У нас вроде синтезатор был...
Автор: Мурлыська (12.08.2010)
Девчонки! Я тут новенькая! У нас регистрация тоже в НДБ. Я тут почитала, не все правда, сообщения по поводу выбора зала. И хочу поделиться. Нам один фотограф сказал, что в красном зале на фотографиях получаются красные глаза и красный цвет очень влияет на цвет лиц и вообще всего вокруг. Он нам советовал зеленый зал. Правда, при этом, он еще сказал, что там в порядке живой очереди (вроде), одни сюда, другие сюда. А когда мы ходили подавать заявление 03.08, нам сказали, что в зеленом зале играет струнный квартет, а в красном фонограмма, которую сейчас заменили на синтезатор или что-то вроде того и при этом разница стала вообще минимальная 350р. Надеюсь эти сведения будут полезны хоть кому-то
Автор: Криночкина (12.08.2010)
ну вообще да, два зала в одном живая музыка, в другом неживая))) так что смотря какую музыку выберете такой зал и будет
Автор: Anastasia_Z (13.08.2010)
это точно, у нас был струнный оркестр и зал был зелёный!
Автор: Бело4ка (13.08.2010)
Девочки, а я вот не знала, что от выбора музыкального сопровождения зависит в какой зал пригласят для регистрации... Хорошо, что вы подняли этот вопрос, так как очень хочу в зеленый
Автор: Kapelьka (13.08.2010)
тогда вам регистрацию со струнным ансамблем надо.
Автор: Бело4ка (13.08.2010)
Да, я уже так и поняла
Автор: Поленька (18.08.2010)
Девочки и мальчики, сориентируйте, пожалуйста, сколько человек реально можно взять с собой в этот ЗАГС? По-моему у них ограничение 12 человек. С этим строго, или если будет по-больше ничего страшного?
Автор: Anastasia_Z (18.08.2010)
сколько хочешь, об этом уже писали сто раз в этой теме. Ну 50 могут не пустить
Автор: Поленька (18.08.2010)
Спасибки
Автор: caprice (18.08.2010)
я наверно тут одна такая - вчера забыли регистрацию оплатить.....зато столько планов было, чтобы первыми прийти зеленый зал забивать-а по фиг-забыли вообще про это загс-хорошо мама позвонила седня спросила
Автор: AnnaRad (18.08.2010)
И чего вы теперь делать будете?
Автор: Насютка (18.08.2010)
Очень понравилось в НДБ!!! всё там понравилось, спасибо сотрудникам:-) А женщины, которые играли в зале, такие милые! и девушка , которая нас регистрировала, тоже. Нас там все запомнили и я всех, так как по документам пришлось ходить туда раз сто...Лично мое мнение (пусть никто не обижается), что в небольшом НДБ намного уютнее, чем в большом АДБ...
Честно признаюсь, что все фотки видела только с зеленого зала с оркестром и судя по тому, что все хотят регистрироваться там, другой зал пустует:-)
Автор: caprice (18.08.2010)
Сказали что ничего страшного-можно прийти сегодня
Автор: Криночкина (31.08.2010)
заплатили сегодня за регистрацию...
нам такие корочки красивые дали.... золотые
никак налюбоваться не могу
мне показалось что перед нами пары выходили с серебряными...
Автор: Lubimka (31.08.2010)
Ого...А у нас серые были!
Автор: цветочек Аленький (31.08.2010)
красивенькие
Автор: Anastasia_Z (31.08.2010)
странно, что их дали перед регистрацией :))) Я наоборот, когда оплачивала, привозила свои корочки и оставляла до дня свадьбы
Автор: Любинька (31.08.2010)
а мы сегодня просили сестру БМа оплачивать (сами работаем), звонила, говорит тоже дали корочки (блин, зря свои покупала ) только цвет не уточнила у нее вечером посмотрю
Автор: Криночкина (31.08.2010)
мы были где то полдесятого, если после нас была то золотые)))
и что значит "дали"? за них платить надо - 300 р. А если со своими то не платишь.
Автор: Anastasia_Z (31.08.2010)
вот именно, а мы свои за 100р. покупали, я думала,что свидетелям корочки свидетелей из-за этого не дадут, но дали
Автор: королева (03.09.2010)
а сколкько сейчас регистрация стоит????
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Регистарция брака - пошлина 200р., торжественная церемения с картетом вроде 2950, без квартета 2350, корочки и для свидетелей - 300р., ленточка 50 р.
Автор: Насютка (09.09.2010)
Так интересно:-) у нас корочки были серые и увидели мы их только в день свадьбы после регистрации:)А почему их кому-то заранее выдают? я очень даже порадовалась, что не стала покупать свои корочки. Эти очень даже милые, да еще и с приятным текстом внутри. И еще: вовремя я заметила, что мне выписывают оплату за корочки свидетелям! я и говорю: "а зачем? у нас не будет свидетелей" и она переписала с 300р. на 150р. Почему заранее не спросила, непонятно:) Кому нужны свидетели , а тем более корочки для них?:-)Это ведь такая формальность!!! в некоторых загсах свидетелей даже не просят расписываться!!! а если и просят, то на какой-то бумажке, типа туалетная, там даже не понятно, за что расписываешься:-)
Автор: Криночкина (09.09.2010)
нет, нам корочки отдали когда мы оплачивали. И свидетелям было очень приятно. И расписывались они в той же книге что и мы. Я и сама когда свидетельницей была в сормовском загсе нам тоже корочки дали красивые, очень приятно, стоят у меня напоминают)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.