Рейд по кафе-2

Автор: Тыща_Позитива (07.05.2015)
Можно еще что-то у воды рассмотреть, например, Нептун!

Еще мне помнится девочки писали про какое-то кафе с выходом на крышу, Барабу, вроде!

У Александра, тоже, вспомнился.
Автор: Dashutka (07.05.2015)
У Александра летом 2013 года нам называли цену 2300 руб. с человека. а сейчас и того наверно больше. совсем они чокнулись
Автор: Anka-partizanka (07.05.2015)
Барабу больше свадьбы не проводит:((
Автор: maryfine (06.08.2015)
Барабу - уже не Барабу, но свадьбы они проводят... Нам сказали на 40 человек порядка 55 тыщ под закрытие кафе....
Автор: мутёна (08.05.2015)
В Нептуне на 30 человек цена примерно 3300 получится. У них же минималка сотен
Автор: Тыща_Позитива (08.05.2015)
аааа!
Автор: Av-smile (07.05.2015)
Кстати, БХ классный ввриант! Там и набережная рядом, и кремль! Можно выездную норм организовать! И зал на 35 чел в самый раз
Автор: julia_m (08.05.2015)
Напишу немного про кафе, куда звонила
Онегин
свободен один зал до 35 человек, мне кажется мало места будет
стоимость 3000+10%
Кают Компания
Каминный зал свободен 2300+10%
аренда веранды 2000 в час
(рассматриваем этот вариант)
Премьер (Октябрьская)
2000 с человека, сказали выездную в сквере можно,
плюс скидка на номер, администратор понравилась,
смущает синий цвет в декоре, но тоже хороший вариант
Аквариум
закрыт на ремонт и неизвестно когда откроют

Автор: Тыща_Позитива (08.05.2015)
Это новый Онегин?
Автор: julia_m (08.05.2015)
да новый, в старый не звонили
а еще мы вчера проходили мимо кафе Адель, там на входе стояла арка для выездной регистрации, поняли что там свадьба и не зашли туда. только не поняла я куда они эту арку там поставили, не на входе же?
Автор: мутёна (08.05.2015)
Как раз во время свадьбы и надо заходить, чтобы все увидеть воочию!) Ну не заваливаться прям, а тихонечко так, незаметно заглянуть)
На школе невест нам говорили - хотите понять, подходит ли вам кафе - приходите в пятницу или субботу вечером, когда там свадьба, и сразу все поймете
Автор: julia_m (08.05.2015)
теперь буду знать мне просто показалось это так нетактично
Автор: Av-smile (08.05.2015)
Мы тоже специально ходили, чтобы свадьбы застать всем было не до нас
Автор: Kalvine (08.05.2015)
мы один раз в Адель зашли во время банкета...))) вроде бы никому не помешали: мы с первом зале были, а банкет во втором))) аккуратненько посмотрели, как столы стоят, много ли места остается... с администратором пообщались)) в общем, ничего страшного))) так что вы могли бы зайти)))
Автор: Dashutka (08.05.2015)
Юль, а вы хотите арку ставить и выездную делать прям в кафе?
лето ведь, мне кажется лучше на улице это делать)
Автор: julia_m (08.05.2015)
ну это уже конец лета, обычно в конце августа дожди
конечно лучше вариант арка на улице, но чтоб была возможность в случае дождя в кафе ее разместить.
а еще другой вариант выездная в Арсенале, там очень красиво, вчера там гуляли, мне очень понравилось, атмосфера такая, кремль, ммм но тогда нужно просто кафе и транспорт, который тяжело найти на несколько часов(
фото с сайта взяла
Автор: Dashutka (08.05.2015)
а что за Арсенал?) я не в курсе

и вероятность дождя, как в начале лета - так и в конце одинакова на мой взгляд))) дождь он такой, его не предскажешь я тоже очень боялась, что будет дождик. и запасных вариантов у нас никаких не было) у нас были только прозрачные зонтики арендованы) но слава Богу не пригодились хотя крутые фотки были бы))) легко говорить после солнечной свадьбы
Автор: julia_m (08.05.2015)
Арсенал — музей современного искусства. Памятник архитектуры середины XIX века, одно из самых больших зданий Нижегородского Кремля, площадью более 5000 квадратных метра. Я так поняла что там был ремонт и его недавно открыли. Теперь там можно сделать выездную регистрацию от загса.
Автор: Тыща_Позитива (08.05.2015)
не всегда в конце августа дожди
Автор: julia_m (08.05.2015)
во-первых проблема с аппаратурой, нужен навес или что-то, у нас церемонию из загса будут делать , вряд ли они еще и навес организуют.
мне было бы спокойней если был бы запасной вариант, арка в кафе
Автор: Dashutka (08.05.2015)
ну как запасной вариант - тогда да! подстраховаться нужно)
Автор: julia_m (08.05.2015)
я просто знаю что очень переживать буду, поэтому лучше правда подстраховаться)
Автор: Венерианка (08.05.2015)
Приплюсуюсь к "Премьеру" в "Октябрьской", наш ресторан Выездная в сквере хорошо получится, а навесы можно у оформителей арендовать, если они понадобятся
Автор: Natalikapro (13.05.2015)
mint писал(а) в 16.04.2015 в 13:11:
Меня наверное скоро забанят за рекламу Соляной Биржи
ну вот ничего не могу поделать, это наше любимое место в городе мы с Максимом очень любим большие окна, красивый вид, даже квартиру выбирали по этому принципу и на Бирже очень часто бываем теперь, после того как там помолвку спраздновали. Поэтому...
Эта соляная бирж кошмар...раньше рядом была...там чего только не было(вместо кафе) , там и убивали, и срали, и кололись наркоманы, насиловали! Потом видать перекупили и построили кафе...так что я бы не стала там, зная что там было, мне противно
Автор: Extra (13.05.2015)
как то вы грубо говорите, мне не очень приятно читать про "с*али" и тп. можно в более этичной форме высказать отзывы ) как мне казалось
Автор: julia_m (13.05.2015)
Девочки, мы определились с кафе, это Премьер на ул.Новой, все понравилось и цена, и интерьер, переживаю только из-за места для танцев, надеюсь уместимся
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2015)
А вас сколько? ))
Автор: julia_m (13.05.2015)
Нас 33, но может еще уменьшиться список, просто если все гости выйдут танцевать не мало ли простора будет?
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2015)
ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО вряд ли выйдут танцевать ))
Да и 33 еще изменится ))

Тоже за это переживала! Самое большое, сколько у нас выходило, это 22, наверное, и даже умудрялись хоровод водить, так что нам было нормально )))
Автор: Extra (14.05.2015)
а под "все танцуют локтями" мне кажется тусили все, и все поместились)
Автор: julia_m (14.05.2015)
спасибо девочки, буду теперь думать над рассадкой, надо подумать как больше места останется, там можно и европейскую или как у Веры
Автор: Av-smile (07.06.2015)
Не нашла конкретную тему, поэтому напишу здесь.

Автор: Av-smile (07.06.2015)
Итак, пока свежи воспоминания, я решила написать небольшой очерк о ресторане Никитин.
Гуляла там на свадьбе у подруги в качестве гостя, 5 июня 2015 года.

Звание "ресторан" Никитин действительно заслуживает! Но, обо всём по порядку.
1. Учитывая, что Никитин является еще гостиницей, зал-ресторан там один. А это значит, что посторонних людей на свадьбе вы практически не увидите. Ресторан весь ваш. Постояльцев, которые заселялись и выселялись можно не считать, их было очень мало. Это большой плюс.

2. Зал. Как и во многих залах Н.Новгорода в Никитине есть колонны, аж 6 штук. Они, конечно, не особо напрягают, но изображение от проектора из-за них было видно не всем, приходилось вставать из-за стола и идти в более выгодное место. Но я, как опытный посетитель свадьбы, сразу заняла удобное место за столом, в итоге нам было хорошо видно и проектор и молодых!
Площадка для танцев тоже небольшая получается, поэтому мы немного толкались.
Гостей на свадьбе было около 60 человек в самый раз. Ну максимум еще 10 человек, не больше. Столы стояли по бокам, в виде ёлочки - то бишь диагонально. Евро рассадка. За нашим столом сидело 13 или 14 человек (вроде бы). Всего столов было 5.
Зал нейтральных оттенков: бело-кремово-коричневый. Поэтому украсить можно, в принципе, в любой цвет. Но лично моё мнение, там и так всё добротно уже сделано, поэтому украшения стола молодых и цветов гостям на столы - будет достаточно (у друзей так и было).
На столах скатерти, стулья - без чехлов, они и так красивые.

3. Обслуживание. Всё было на уровне. Официантов на наше количество гостей было около 5 человек. Бесшумно приносили-уносили всё. Когда мы пролили красное вино, за другим столом ребенок разбил бокал - всё тихо и быстро убиралось. Без вопросов.
Бутылки открывали официанты сами, напитки наливали в бокалы тоже они. Сначала было странно и непривычно, что кто-то тут чего-то тебе наливает, спрашивает тебя, что будете пить, но потом привыкли.
Единственное, что меня напрягало, это выражение их лиц. Я понимаю, что это их работа, и что они устали ходить туда-сюда и пр. НО! Официантка, которая чаще других обслуживала наш стол, ходила с таким растерянно-скорбно-раздраженным выражением, что мне постоянно хотелось перед ней извиняться! Было такое ощущение, что я чего-то натворила... Я всегда думала, что официанты должны быть доброжелательны, и если не улыбаться, то хотя бы быть нейтрально настроены.. Ну, это мелочи, наверное. Во всём остальном - без нареканий.

4. Кухня. Здесь, конечно, всё на любителя. В целом - нам понравилось. И сервировка, и оформление, и вкус.
Если брать меня конкретно - то мне не очень пришелся по вкусу жюльен с языком, ибо я люблю старый добрый курино-грибной. На горячее подавали мясо, я не знаю какое, говядину наверно, оно было пресное какое-то, хотелось его еще посолить и поперчить. Артему моему не очень понравились рыбные закуски. Он у меня рыбный гурман просто, сказал, что слишком соленая рыба, есть невозможно было. Но я ела и мне понравилось. Так что кухня в Никитине - на вкус и цвет. Из 5 баллов - на твердую четверочку.

5. Из плюсов еще стоит отметить номер на ПБН в подарок молодым!

Минусы.
- Немного удручало местоположение гостиницы: вокруг какие-то гаражи, стройка, стены кирпичные. Колючей проволоки только не хватало! Странно, что территория не облагорожена никак. Фотографироваться просто негде. Пока таксисит искал нужное место, мы с Артемом сидели переглядывались, думая, что ошиблись адресом!
- На всех гостей только 1 туалет!!! Причем общий, для М и Ж! В итоге, во время перерывов собирались огромные очереди в сие место. Потом руководство сжалилось над нами и открыло нам гостиничный номер на 1 этаже. Таким образом количество туалетов увеличилось до 2, и очереди немного уменьшились.

Это всё, что я вспомнила вот так, сразу. Если остались вопросы, пишите в ЛС.
Автор: Dashutka (07.06.2015)
да ты прям Елена Летучая
Автор: Av-smile (07.06.2015)
Арина Залётная!
Да, в туалете на полу были волосы!!!!!! И урна переполнена
Автор: Katerina_R (07.06.2015)
Ариш спасибо за такой развернутый отзыв о ресторане А управляющая при встрече говорила,что сразу номер со вторым туалетом открывают,на деле не так,как оказывается..надо будет в начале дня это обговорить..
Автор: Av-smile (07.06.2015)
Может, он и в начале был открыт, но мы об этом не знали И все стояли в один

На здоровье, рада, если чем-то помогла!
Автор: Лёлечка (08.06.2015)
Ариша, спасибо тебе за отзыв мы обязательно все учтем на своей свадьбе, так как она у нас проходит в "Никитине" и мы тоже хочем заказать жульен с курицей, а не с языком))
Автор: Av-smile (08.06.2015)
Рада, что смогла помочь
Автор: мутёна (25.06.2015)
ох уж эти лица официантов, тоже вечно виноватой себя чувствую перед ними
Автор: Мисис Скрудж (24.06.2015)
Девочки, а в ресторане Ока кто-нибудь проводил банкет? Какая там кухня и обстановка?
Автор: olichka (24.06.2015)
У Наташи Excellent был там банкет. Очень вкусная еда,обслуживание на высоте и отличный зал на 100+ гостей
Автор: Av-smile (24.06.2015)
У меня был выпускной в Оке! Всё на высшем уровне!!!
Автор: Мисис Скрудж (25.06.2015)
Похоже я на правильном пути :)
Автор: A.Anderson (25.06.2015)
Место уютное. Большой банкетный зал до 200 человек. Есть сцена для выступлений и танцплощадка. Кухня русско-европейская, очень вкусная. А так, рекомендую сходить и поужинать, например) Мы так делали при выборе ресторана. И кухню распробуете, и обстановку прочуствуюте.
Автор: Мисис Скрудж (25.06.2015)
Хорошая мысль. Так и сделаю Спасибо.
Автор: Solnechnaya (28.07.2015)
У нас была свадьба в оке в зале на первом этаже.в апреле этого года.еда оч вкусная,сервис понравился.все вокруг пугали,что цены там о-го-го!на деле-все как везде в принципе.дороже только потому что алкоголь или их или пробковый сбор.безалко тоже их.если что конкретно-спрашивайте)
Автор: Lenokk (23.07.2015)
А Мы вот ходили смотреть зал в "Маринс парк отеле". Нас подкупила реклама про бесплатный номер в подарок😆😆😆. Ялту смотрели. Пока все понравилось. Там девочки холл большой бесплатно дают для выездной регистрации. как дальше дело пойдет, отпишусь!
Автор: ksyykomshina9 (28.07.2015)
Девочки, привет)Может у кого-нибудь недавно была свадьба в кафе "У Озера" в Сормово, слышала очень много неоднозначных отзывов, говорят кухня слабая и иногда свет отключается. Расскажите, кто что знает?
Автор: Av-smile (29.07.2015)
У меня была там свадьба год назад. Подробный отзыв уже оставляла в соответствующей теме
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.