Рейд по кафе-2

Автор: мутёна (23.01.2015)
Автор: Lesya88 (23.01.2015)
попробуйте еще Индиго рассмотреть, у нас там была свадьба, единственный минус - то что территория около кафе никакая и то что зал почти никак не украшен, но еда там очень вкусная и если заказать декораторов - то будет очень хорошо!!!
Автор: Лилюк (28.01.2015)
У нас свадьба была в Ностальжи в центре Сормова. Зал закрывают от 60 тыс. руб. С собой алкоголь, вино, соки. В среднем чек вышел ~1600. Зал может вместить до 70 чел. По еде нареканий не было.
Автор: Chai (29.01.2015)
Лесная ладья в сормовском парке
Автор: olic (22.01.2015)
Кто что может сказать о кафе ,,Березовая роща",как кухня, средний чек, можно ли свой алкоголь и фрукты, безалкогольные?
Автор: Loralice (23.01.2015)
Мы выбрали данное кафе для проведения нашего мероприятия.
Но я думаю, что данные уже слегка устарели))
В том году нам называли сумму 1500р/чел, за аренду зала сумму не берут.
НО каждый зал рассчитан на определенное кол-во гостей, и если ваше кол-во меньше , чем предусматривает минимум зала- вам его не дадут для провденения празденства ))
Мы забронировали дату , заключив договор и оставив предоплату (или задаток , точно не помню нужно посмотреть в договоре).
Алко , соки и фрукты , чай по -моему тоже можно свои.
Автор: olic (24.01.2015)
Не много не поняла про минимум зала и то что не дадут, а если мы планируем допустим 70, а будет 62, нам что не предоставят?
Автор: Av-smile (24.01.2015)
Если человек меньше, чем предусмотрено залом, то вам его предоставят, но придется платить аренду
Автор: srt31@yandex.ru (26.01.2015)
Девочки! Мы выбрали кафе "Камелот" в Ленинском районе ) Все очень понравилось, вчера оставили залог и составили приблизительное меню. Почитала отзовы в интернете, все хорошие. Правда кухню сами не пробовали, т.к. у них только залы под банкеты. Но с февраля, они начинают работать как обычное кафе, сходим поедим.
У кого то может была свадьба в данном кафе?
Автор: Babymolle (28.01.2015)
Девочки, всем привет! У кого-нибудь была свадьба в "У Александра" на Гребном? Я хочу там в сентябре провести банкет и выездную регистрацию в большой беседке. Фото с выездной на площадке перед этим рестораном видела, а вот в беседке - вообще никакой информации не нашла. Стала все это себе в красках представлять и мне как-то показалось, что в беседке все это делать будет не так круто, как на улице.

И уж раз пишу - может кто-нибудь посоветует место на середину сентября, с местами для общих фото с родственниками (чел.50, чтобы всем хватило места влезть в кадр :), в черте города (желательно верхняя часть), чтобы там была и площадка для выездной под крышей, и банкетный зал? Бюджет 2500 с чел.

Заранее спасибо!

Автор: MilaK (28.01.2015)
У меня была первая свадьба у Александра. У нас было 30 августа, на улице было +10 и даже фуршет, который планировался на улице у фонтана пришлось перенести внутрь из-за плохой погоды... Очень надеюсь, что у вас будет в сентябре все-таки хорошая погода. Думаю, что в большой беседке будет очень даже хорошо провести выездную, беседка вместительная и достаточно симпатичная. Фото со всеми родственниками ведь тоже можно в ней же сделать:))
Автор: Babymolle (28.01.2015)
Спасибо за отзыв! Как вам в целом кафе? Стоит оно своих денег?
Автор: MilaK (28.01.2015)
В целом неплохо, обслуживали быстро, никто не жаловался, еды было много и все было вкусно:) Единственное, что не очень понравилось, это то, что когда мы приходили составлять меню, администратор постоянно металась между несколькими парами одновременно и соответственно все меню по сути мы составили без ее помощи. Стоит ли оно своих денег... Вы знаете, мы рассчитывали в среднем на 2000-2200 на человека (2012год), но не могли найти свободное подходящее место, У Александра оказалось даже дешевле, чем мы рассчитывали, ну и плюс место нам понравилось, набережная, фуршет на улице (который не удался), вечером есть где салюты пострелять, фонарики запустить... Зал там весьма удобный, нас было 50 человек, было свободно.
Автор: A.Anderson (29.01.2015)
Была приглашена в качестве гостя на свадьбу в ресторан ока. Остались только приятные впечатления. Красивый уютный английский зал. Свадьба была в небольшом кругу 30 человек)Все убрались. Понравилось меню, все вкусно и сытно)Хорошее обслуживание, все возникшие проблемы решали быстро и грамотно.Молодоженам в подарок дали номер))Подумываем и сами там устраивать свадьбу)
Автор: olic (07.02.2015)
Может кто подскажет, а в Березовой роще, есть ограничения по времени до скольки можно праздновать, или платить нужно за продление, можпт кто знает?
Автор: Lululu (10.02.2015)
Девочки, всем привет! Принимайте новенькую))) Миленькие, посоветуйте умоляю-молююю!!! Хотим забронировать Браун Холл, но пока не в городе, договорились к ним подъехать в воскресенье. Скажите, кто знает, пожалуйста, там окна есть вообще?)) Я не пойму по фото. Зал достаточно тёмный, но красивый, мне кажется) Просто, такое ощущение по фото, что это подвальное помещение из-за освещения и низких потолков...Это так?
Автор: мутёна (10.02.2015)
Вдоль одной из стен идут несколько окон
Автор: мутёна (10.02.2015)
+
Автор: Lululu (10.02.2015)
Спасибо огромное! Так лучше))
Автор: мутёна (10.02.2015)
Не за что)) Зал очень красивый сам по себе, все будет отлично! А сколько народа планируется на банкете?)
Автор: Lululu (10.02.2015)
Ой, спасибо тебе огромное, я прям всё больше и больше рада, что к нему склоняемся)) Да, кстати, по поводу народа))) Приглашаем 50-55, но приехать ВСЕ по-любому не смогут. Может тесновато, конечно будет, если всё же 50 соберётся..)
Автор: мутёна (10.02.2015)
Если вы рассматриваете рассадку буквой П, а не европейскую, то поместитесь, я думаю) Правда не очень просторно действительно будет
Автор: Lululu (10.02.2015)
Я так поняла по фото, что там наиболее вероятно только буквой П)) Надеюсь, что не будет слишком тесно. Просто уже времени не так много остаётся, свадьба в апреле, 25, многие места уже заняты... БХ пока свободен, надо брать, я думаю)
Автор: мутёна (10.02.2015)
Обычно перед свадьбой все-таки часть гостей отваливается, так что все должно быть хорошо. а ведущий у вас кто, он что советует?)
Автор: Lululu (10.02.2015)
Не могу фотку загрузить, почему-то не отображается(( пишусь от лица масяни))) Ведущий Кирилл Макарский, он ещё не знает. У нас вообще ситуация не очень, на самом деле... Мы ещё в августе забронировали Ренессанс бордовый зал, нам его настойчиво советовали одни знакомые и мы даже не удосужились ни отзывов почитать, ни поездить другие варианты посмотреть, абсолютно не думая, как на автомате пошли и забронировали. Там администратор был Руслан, очень хороший молодй человек, всё объяснил, рассказал) Не сказать, что мне сильно понравился интерьер (не смотря на то, что большинство в восторге от залов в Ренессансе), мне не совсем по душе, если честно, этот вот бордо, да и в целом... но да ладно, дело в том, что я в последнее время неоднократно слышала нарекания в адрес их кухни и чистоты посуды! Сначала даже внимания не обращала, понимала, что полно людей, которым просто не угодишь, и они на ровном месте найдут к чему придраться, лишь бы покритиковать. Но потом, читая отзывы (их очень много как положительных, так и не очень), поняла, что уже просто не смогу быть в день свадьбы спокойной(( У нас внесена предоплата 20000, они её не возвращают по договору, конечно же, в случае отказа... Пока пытаюсь продать бронь. Знаю, что кафе пользуется огромной популярностью, но мне уже никак не перенастроиться( На крайний случай, выяснилось, что есть знакомая, которая знает хозяев Ренессанса, сказала, что постарается помочь. В общем, буду надеяться, что всё разрулится...
Автор: мутёна (10.02.2015)
У нас на форуме у многих невест была свадьба в Ренессансе, плохих отзывов не припомню...Но если душа не лежит, то, конечно, не стоит переступать через себя. Желаю вам наилучшего исхода сложившейся ситуации!
Автор: Lululu (10.02.2015)
Я тоже весь форум перечитала, в основном тут написано только хорошее, но у меня видимо всё уже пунктик в голове( даже если всё будет хорошо, в течении всего дня буду переживать, что а вдруг вот сейчас что-нибудь... Надеюсь, в общем, что всё разрешится. А так, сами виноваты, конечно, времени было вагон! Спасибо вам большое за поддержку и помощь!)
Автор: Lululu (10.02.2015)
Я видела, ваши сообщения ранее на форуме, у вас ведь в Нептуне была свадьба?) Как всё прошло? Всё понравилось?)
Автор: Тыща_Позитива (11.02.2015)
В БХ отлично!
Вкусная еда!
Потолок низковат, но нам там очень нравится, уютно!
Автор: Lululu (11.02.2015)
Спасибо!)) Да, потолки меня тоже немного смущают, но я думаю, выпьем, разгуляемся))) и будет всё ок, потолки не помешают)) Единственное, на фото видно, что красиво всё очень про кухню ни одного отрицательного мнения не нашла, но создается впечатление, что не совсем для свадьбы заведение что ли... Наверное, это из-за потолков))) Хотя много отзывов именно со свадеб) так что, я думаю, всё там будет отлично!)
Автор: мутёна (11.02.2015)
За поддержку всегда пожалуйста!))
В Нептуне все было хорошо, кроме того, что там есть не очень приветливый админ. И еще - банкет у нас немного затянулся, нам нужно было еще хотя бы полчаса после 12 ночи, чтобы закончить праздник, но официанты и админ ни в какую не соглашались на это даже за деньги и начали отбирать у гостей тарелки и бокалы с остатками еды и напитков...И таким образом завершение банкета было очень смазанным, мы даже не станцевали заключительный танец(
В остальном все было хорошо - и еда, и интерьер, и шикарный вид на реку. В общем, единственная проблема этого заведения - персонал.
Автор: Lululu (11.02.2015)
Ну действительно, не может быть всё идеально, видимо)) Про персонал этого заведения наслышана(( Но он и правда очень красивый! Фотографии, наверное у вас просто заглядение!
Автор: Лёлечка (11.02.2015)
Тоже рассматривали Ренессанс)) нам администратор предложил бардовый зал, но мне в нем было не комфортно (эти красные диваны вообще смутили), если был бы свободен белый зал, то мы бы сразу его забронировали. А так стали смотреть другое кафе Так что если есть сомнения большие лучше поискать другой вариант
Автор: Lululu (11.02.2015)
Не знаю, зачем мы вообще его забронировали, мне изначально интерьер не к душе был( Но я почему-то была уверена, что это чуть ли не лучшее кафе в городе для свадеб))) Даже другие не посмотрели, хотя времени полно было! Теперь остаётся надеяться, что всё как-то разрешится
Автор: viktorya (10.02.2015)
Lululu, а почему решили отказаться от Ренессанса ?
Автор: Lululu (10.02.2015)
Описала выше)
Автор: kseniaSal (11.02.2015)
Девочки, скажи а кто - нибудь был в отле ресторане Golden House?
Автор: Alstromeria (11.02.2015)
У меня подружка там собиралась. Если интересует именно отель, то все понравилось. Выкуп даже провели) персонал приветливый)
Автор: Hades da (11.02.2015)
Всем привет) Вчера забронировали зал " аквариум" ( застекленная беседка) в кафе Золотое кольцо на Ларина, находиться на горе, вечером очень красивый вид на весь город, человек 35-40 планируется, сказали что в апреле будут ее в 2 раза расширять, как вы думаете нормальная вообще идея с таким "аквариумом"? все естественно можно зашторить, чтобы никто не пялился) а интерьер внутри такой же как в самом кафе. Может кто уже пробовал их кухню, на своем банкете?[url][/
Автор: Extra (11.02.2015)
Юля, приходи на наши девичники и встречи, мы их традиционно проводим в БХ - отличный повод попробовать кухню и посмотреть на обслуживание)
Автор: Lululu (11.02.2015)
Спасибо большое!) Надеюсь сначала приехать туда в воскресенье и при наилучшем раскладе, забронировать дату)) А потом со спокойной душой обязательно приду в гости попробовать кухню))
Автор: Анастасия24 (11.02.2015)
Девочки, подскажите, пожалуйста, красивое кафе на 50 человек, желательно ,чтобы в интерьере не было красных ковров и занавесок, что-нибудь красивое и стильное! Бронировали еще в ноябре Соляную Биржу белый зал, но недавно нам позвонили и ошарашили новостью,что там будут ремонтные работы 6.06.2015 и они не смогут провести банкет. Скорее всего они врут, наслышана об их жадности, наверняка хапанули банкет побольше, наши 50 человек им не особо выгодны. А мы теперь кукуем без кафе, я вся уже извелась. Многие рестораны и кафе уже давно заняты(
Автор: kseniaSal (11.02.2015)
А какая стоимсоть и район?
Автор: Анастасия24 (11.02.2015)
Да стоимость не дороже 2500 на человека желательно, район любой уже)))
Автор: Dashutka (11.02.2015)
у нас была свадьба в старом Онегине, в парке Пушкина. интерьер хороший, ничего лишнего! и по цене укладываетесь) конечно лучше позвонить и уточнить, все таки цены растут... мало ли)
мы остались довольны на все 100 нашим рестораном!
Автор: Dashutka (11.02.2015)
ой, и дата свадьбы у нас с вами одна ммммммммммммм
Автор: мутёна (11.02.2015)
Новый Онегин на площади Минина, Нептун на Гребном канале, У Озера в Сормове, Меркурий на пл.Ленина, Премьер в гостинице Октябрьская (хотя возможно 50 человек он не вместит, не помню его вместимость), Победа на Бекетова, Il Tempo кстати недалеко от Соляной Биржи, Бурлак в гостинице Волна
Автор: Анастасия24 (11.02.2015)
Спасибо за совет!))Почти весь список перебрали этот, Онегин, к сожалению,занят, Нептун нам понравился, но отзывы все плохие про него(((
Автор: Lesenka (11.02.2015)
Посмотрите Никитин :) Мы его забронировали на конец июня. Отзывы хорошие, и нам там все понравилось на первый взгляд! Вдруг вам тоже приглянется :)
Автор: Анастасия24 (11.02.2015)
Никитин уже занят(((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.