Рейд по кафе-2

Автор: Natalikapro (08.04.2015)
Девочки...объездили все кафе...ничего не понравилось...что делать-не знаю
Автор: Av-smile (08.04.2015)
А какие требования к кафе? Сколько гостей? Какой средний чек ищите?
Автор: Natalikapro (08.04.2015)
чтобы было просторно(типо кораллового рифа, только без колонн)и конечно не столовая, но и не всего понатыкано как в еже допустим, гостей не больше 35, ср чек 1500-2000! Предложите плиз хоть что-нибудь!но думаю всё что вы скажете мы уже объездели
Автор: Kalvine (08.04.2015)
ресторан «Мечта», ресторан «Премьер» (гостиница «Премьер»), ресторан «Черная жемчужина», ресторан «Базилик», ресторан «Минин», кафе «Адель» и ресторан «Премьер» (гостиница «Октябрьская»)
несколькими страницами ранее девочки еще идеи давали)))
по поводу цен не подскажу, т.к. прошлогодние цены могли устареть)))
Автор: Тыща_Позитива (09.04.2015)
А где уже были??
Автор: srt31@yandex.ru (09.04.2015)
Могу предложить кафе Доминион (первый этаж) на человека было 1800 рублей. Кафе Пляж где-то 1600-1800 рублей, за обслуживание не берут. Они в Сормовском парке находятся, оба кафе разные, но интересные каждый по своему) Мы их рассматривали как варианты на нашу свадьбу.
Еще "Птичь молоко" есть, где-то 1500 на человека, правда тоже в парке Сормовском.
Автор: Natalikapro (09.04.2015)
Где мы были:
Адель-чтоб закрыть всё заведение нужно 80 тыс, я не готова за 30 чел столько денег отдать.
Премьер в гостинице Окт.-стоит колонна белая...неудобно, и ср чек у них 2200(в него входит салат и горячее)не выгодно
Премьер на Новой-была там на юбилее, где было 22 чел-для этого кол-ва норм..для свадьбы нет, мало места.
Базилик-отпадает, ужасная кухня.
Всё что находится в нижней части города-нет, я живу в верхней и если вам что то это говорит то в Кузнечихе-добираться до Сормова не буду.
Идем дальше...
Дэйли-столовая, но всё бы нечего, но рядом др зал, в котором будет пышная свадьба и очередь в туалет из чужих я не хочу.
Кв 89-интерьер фуфло, да и табаком очень пахнет.
Горден-очень не вежливый персонал, который ради нас не закроет кафе
Проехали весь гребной и всю верхне-печерскую..нет, очень дорого
Была в Печке и в Печере-столовые, натуральные.
Где-то ещё были..ааа...ну в Рифе...эти колоны дурацкие, Голд кафе-потолок низкий..Мне больше всех понравился пока Остравок...но официанты, что невежливые и ничего не знают..меня пугают, да и порции маленькие уж больно(нарезки всякие, мясные всего 180 гр..ну куда это)
и ещё...Березовая роща-нет,
Ренессанс занят
Автор: Kalvine (09.04.2015)
ресторан гостиницы Ока, ресторан Черная жемчужина - вроде бы не столовки... но вот по цене не знаю...
Автор: julia_m (09.04.2015)
Комильфо, Аквариум, Золотая Вилка
Автор: compass_nadya (09.04.2015)
Посмотрите банкетный зал Плаза Холл на 2 этаже бывшего клуба Театро, теперь Гауди. Он правда с колоннами, но зал большой и красивый. Чек от 1500 р, минималка вроде 50 т.р.
Автор: elenaev (09.04.2015)
А вы были в Публике? там правда не очень много места,у нас 34 чел,я думаю вполне хватит,еда очень вкусная порции большие.Вместе с обслуживанием,перекрытием второго зала, и текстилью у нас вышло 2100 с чел.
Автор: Natalikapro (09.04.2015)
там была свадьба у родной сестры...уже 2 раз делать не будем)
Автор: Людочка (09.04.2015)
По всем запросам может Минин подойте...
Автор: Тыща_Позитива (09.04.2015)
Маринс парк?
Автор: Av-smile (10.04.2015)
Столовая Лобача?
Автор: mint (16.04.2015)
Меня наверное скоро забанят за рекламу Соляной Биржи
ну вот ничего не могу поделать, это наше любимое место в городе мы с Максимом очень любим большие окна, красивый вид, даже квартиру выбирали по этому принципу и на Бирже очень часто бываем теперь, после того как там помолвку спраздновали. Поэтому я этот ресторан всем сватаю)))) надо просить проценты мне отчислять))))))))
Расскажу о помолвке: мы планирвоали тихий ужин, собрались самыми близкими, нас было 14 человек и двое деток. Выбрали ВипЗал, это у них такой маленький отдельный зальчик называется. Поели вкусно, ничего не могу сказать) У нас за вечер сумма получилась в районе 50тр, но у нас был дорогой алкоголь. А вообще мне менеджер говорила что у них свадьбы от 1500 рублей, типа кризис у всех и они идут навстречу, но банкетное меню я не видела, мы заказывали по тому, что в зале. Все очень милые, вежливые. Точно ко времени подготовили нам зал, мы пришли, а там уже все готово и нас ждет))) за обслуживание мы заплатили 10% от суммы предзаказа (мы заказали на 40 тр с копейками, потом еще брали вино и малышам десерты) - ну это как у всех, наверное.
Вобщем, нам всем понравилось - и кухня, и официанты, и вообще все. И родители были довольны. Единственное, о чем жалею - что не было фотографа у нас, подумали что на фиг он нужен на семейный ужин, а в итоге очень надо бы сделать фотографий(((
На днях с подружкой были в Соляной бирже, она выбирает зал для свадьбы в сентябре - побывали и там, я пару фоток сделала. Девочки, если кто проводил банкет в белых залах в Соляной биржи - напишите впечатления? Может,фотки декора есть?
Автор: Extra (16.04.2015)
очень красивый зал!
Автор: Klassik (16.04.2015)
Ресторан "Соляная биржа"
Автор: mint (16.04.2015)
почитала отзыв... очень удивилась. заведение ну вообще не похоже на то, что кидает(((
Автор: JulSteen (16.04.2015)
ООО!!Нам "Соляная Биржа" с БМ ну Очень нравиться, зашли туда как - то раз на разведку и влюбились, это было ещё зимой. За окном снежок, семейный зал, вкусный "наполеон" и горячий шоколад у нас она теперь с этим ассоциируется
Автор: mint (16.04.2015)
оо, представляете, мы с мужем когда туда приходим, всегда заказываем горячий шоколад и наполеон наш стандартный набор)))))))
Автор: A.Anderson (20.04.2015)
Всегда мечтала о выездной регистрации за городом. Была у подружки на такой регистрации в загородном доме. Очень понравилось. Тоже искали место для проведения торжества. Ездили в несколько загородных домов и отелей, в итоге остановились на чайке, которая не далеко от Дзержинска расположена. Место просто сказочное, красивая набережная, уютный банкетный зал. В предвкушении самого важного дня
Автор: Людочка (20.04.2015)
Чайка - сказочное место! А что еще у вас уже выбрано ?
Автор: Av-smile (20.04.2015)
Судя по визитке, свадьба уже прошла
Автор: ChocoTime (20.04.2015)
+1 к Чайке.
Автор: Алушта (22.04.2015)
Лучше в этой темке спросить наверно. Девочки,сколько стоит с человека в кафе которое вы выбрали?Мы вчера ездили меню обговаривать и от окончательной цены у меня глаза на лоб вылезли у нас вышло по 2700 с чел не считаю что у нас алкоголь полностью свой,фрукты и сладкий стол.
Автор: Lesenka (22.04.2015)
У нас тоже 2700 будет :) и алкоголь и сладкое свое! Фрукты и безалкогольные их
Автор: Алушта (22.04.2015)
мне кажется это дорого в нашем случае...мы же не в Нижнем в ресторане будем...и когда ездили в январе бронировали зал, нам говорили что с человека 1500-1700 у них выходит, но цены повысятся....ну мы понимали это конечно, но не на 1000 за человека....и плюс у них своих официанток нет, они нанимают откуда-то. Мы еще и за них должны заплатить (каждой по 2000), а на наше количество гостей нам надо 5шт....итого еще 10000...
Автор: Lesenka (22.04.2015)
Ой, ну в таком случае круто, конечно. У нас 2700 уже с 10% обслуживанием, и тьфу тьфу тьфу обслуживание очень хвалят. Кроме того, когда я внесла предоплату 19 января, мне выдали банкетное меню с ценами и сказали, что вот по этим ценам мы будем заказывать банкет в мае-июне. При этом это действительно ресторан + номер крутой в подарок от отеля.
Автор: Anka-partizanka (22.04.2015)
Да, что-то у вас круто!..
Автор: Lesenka (22.04.2015)
Я когда в Кают-компании узнавала, там тоже крутовато было, Анют... :)
Автор: Anka-partizanka (22.04.2015)
Слушай, ну нам 2200-2300 озвучивали на июнь.
Я еще так подробно этим вопросом не занималась...
Видимо, пора!
Автор: Людочка (22.04.2015)
А договор вы заключали? там что-нито про это написано?
Автор: Anka-partizanka (22.04.2015)
Да, у меня БМ настоял, чтобы они это в договоре прописали!
Автор: Алушта (22.04.2015)
мы договор не заключали когда ездили в январе. Отдали как бы за бронь 10000 только. Вчера ездили меню составляли и опять же договор нам никакой не дали
Автор: Anka-partizanka (22.04.2015)
Странно...
У меня БМ просто и юрист, и финансист в одном лице, он за протокольно-договорные отношения:))))
Автор: zaikazaiceva (22.04.2015)
а подскажите пожалуйста - какой у вас ресторан?
Автор: Алушта (22.04.2015)
Усадьба Малиновая Слобода в г.Бор
Автор: Людочка (22.04.2015)
Ну это не дело.. на словах они могут наговорить что угодно!Надо настоять на заключении договора... На самом деле это дорого по-моему(((
Автор: Таньчик (23.04.2015)
Договор надо обязательно, сейчас без бумажки ты к***. Никто ничего не видел, а если еще и руководство сменится, то и факт внесения залога не докажешь потом.
Цены, конечно, жуть получились
Автор: Lesenka (22.04.2015)
Милые мои, вот что я записала тогда про кают-компанию :)
Не понимаю только что такое "автобусы"
Но точно запомнила сумму 170 тысяч - закрытие всего кафе, и мне сказали, что декораторы у них свои.
Ну мне кафе ооочень понравилось, у воды как мой БМ мечтал, и так красиво, но для нас маловато! А сидеть в одном зале, танцевать в другом не захотелось как-то
Автор: Anka-partizanka (22.04.2015)
Мне говорили прокакую-то доп. оплату летника.
2 зал нам не нужен, у нас чуть меньше 30 чел будет:))
Автор: Людочка (22.04.2015)
автобусы - это наверно что туда общественный транспорт не ходит
Автор: Lesenka (22.04.2015)
Да он мне как-то не нужен был
Короче вот автобусы и все тут
Автор: мутёна (22.04.2015)
пятый автобус ходит)
а от остановки маяк на Родионова 15 минут пешком спускаться по лесенкам вниз
Автор: Lim (22.04.2015)
Автобусы это вам предложили точнее включен на развоз ваших гостей после свадьбы. Не хотите автобусы может быть лимузин для молодожен. Это идет как бонус-подарок только при закрытии всего ресторана. Не хотите лимузин никто не будет вам транспорт навязывать. Это услуги для вашего удобства вам и вашим гостям. У Кают-Компании свой транспорт. 170 это когда закрывается все заведение и кроме вас и ваших гостей нет посторонних. Если гостей мало то хватит и одного зала. Выбор только за вами.Вам только РЕКОМЕНДУЮТ. И если Вы хотите своих декораторов то тоже никто против не будет.
Автор: Lesenka (23.04.2015)
Ааа, так вот к чему автобусы! Спасибо :) вспомнила. Не соглашусь тут с декораторами, нам администратор сказала, что только их декораторы будут работать и это входит в 170 тысяч. Мы разговор о незакрытии всего кафе не вели, нам хотелось только так. Я лишь рассказала, как было дело ;)
А по поводу декораторов я вообще считаю именно в Кают компании они почти не нужны, там шикарный зал.
Автор: Lim (23.04.2015)
НЕТ. Не помнишь как звали администратора с которым вы разговаривали? На счет декоратора я выясню. Мы предлагаем свои услуги так как лучше знаем что и как получиться но никогда не настаиваем. У нас часто организуют оформление агенстово Фемели. У них на сайте есть примеры оформлений наших залов. Просто у нас дешевле эти услуги в 2 раза. Опять если у вас большое колличество гостей то вам предлагают под закрытие. Поясню чем это лучше. 1. Кроме вас и ваших гостей никого больше нет. 2. Удобство 2 залов в том что в одном вы спокойно кушаете а в другом или на летник если погода позволяет на улице устраиваются танцы. Среди гостей часто бывают пожилые люди которые хотят пообщаться и им ваша громкая музыка в тягость. У нас был случай когда две бабушки просидели на качелях на улице весь банкет. Во втором зале можно посидеть в боле менее тишине. Там дополнительно могут стоять столы для чая те кто хочет просто его попить или просто посидеть. ЭТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ ИЗХОДЯ ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ И ПРОВЕДЕНИЯ БАНКЕТОВ. ПРИ ЗАКАЗЕ БАНКЕТА ПРЕДЛАГАЕТСЯ АРЕНДА ТРАНСПОРТА СО СКИДКОЙ. КОМПАНИЯ МИР ЛИМУЗИНОВ И КАЮТ-КОМПАНИЯ ЭТО ОДНА ОРГАНИЗАЦИЯ.
Автор: Lesenka (23.04.2015)
Так я же никого ни в чем не обвиняю. Мы и ХОТЕЛИ под себя весь ресторан. Но у нас 45 человек, это получается очень круто 170 000 закрытие всего ресторана на 45 человек. А в один зал ну никак мы не уместимся. И нас не устроил вариант кушать в одном зале, а танцевать в другом. Нашим гостям НАША музыка не будет в тягость, поверьте мне!
В любом случае все очень индивидуально. Просто это не ваш вариант, несмотря на то, что Ваш ресторан прекрасен.
Имя администратора не помню.
Автор: Тыща_Позитива (22.04.2015)
Людочка писал(a) 05.04.2015 в 15:58:
Наш выбор сделан! Это пяткин)))


думаю, тебе будет интересно посмотреть новый выпуск Ревизорро))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.