Рейд по кафе-2

Автор: KatiKati (29.07.2015)
Девушки!) Добрый день! Будьте добры, подскажите, может быть у кого-то в недавнем времени была свадьба в ресторане Монэт на Нижневолжской набережной?) или кто-то слышал отзывы о свадьбах в этом заведение? К сожалению, не могу найти развернутых отзывов в интернете..(
Буду очень благодарна любой информации!)
Автор: maryfine (06.08.2015)
Мы взяли Пентхаус на пл.горького... Еще не знаем как там получится, но зал симпатичный и по условиям вроде приемлимо... 2000 с чел
Автор: poni-poni (16.08.2015)
А как в Пентхаусе с ценами?
Автор: maryfine (26.08.2015)
цены - средние по городу... цезарь с курицей вроде 295 р стоит (мы по нему ориентировались )...
Автор: poni-poni (24.08.2015)
Итак мой отчёт по кафе (на 30 человек) :
1.КАФЕ БЕНИКО ул.Славянская 23а
Небольшое кафе,между улицей Горького и Белинского.
+ милый интерьер в светлых тонах,приветливый персонал. Стоимость банкета 1500 на человека.
От 20 человек закрывают кафе для вашего обслуживания.
Есть небольшая открытая веранда.
-Безумный запах кухни (у меня по этому поводу определённый пунктик)
Вокруг стройка, точнее долгострой жилого дома, соответственно вид не очень, прям совсем не очень.
Территория не благоустроина местами нет асфальта.
Маленькая парковка.
Автор: poni-poni (24.08.2015)
2. Кафе КОВЧЕГ в парке Кулибина.
+ центр города.
Симпатичный интерьер, светлый,ближе к класическому.
Стоимость банкета 1500 на человека. Можно свой алкоголь и не алкоголь , фрукты, овощи, нарезки.
Есть летняя веранда под крышей, возможно провести выездная регистрацию,фуршет.
Есть группа в контакте этого кафе с примерами меню и ценами.
Я приходила туда в пятницу, попала на свадьбу, КУХНЕЙ НЕ ПАХЛО!
- Требует дополнительный декор, цветы, шары, ткани и т.д
Автор: poni-poni (24.08.2015)
3.Кафе Адель ул.Верхневолжская Набережная 9
+ верхняя часть города, 1700 на человека.
Достаточно красивый интерьер, я бы сказала, помпезный.
Предоставляют свой декор зала, стулья, столы.
Есть возможность поработать с их ведущими.
Возможна выездная регистрация.
- ПАХНЕТ КУХНЕЙ!!!! Не сильно, но я была там с 15 до 16, народа практически не было, т.е люди не готовили,а запах был.
Автор: vesnyshk@ (24.08.2015)
в октябре у брата была там свадьба - не заметила, чтобы был запах с кухни...
Автор: poni-poni (24.08.2015)
4. Кафе на Ульянова 4,бывшее кафе Jelsomino.
Там сейчас ремонт, открытие 1 сентября, общалась непосредственно с владельцами данного заведения(семейная чета), впечатление осталось хорошее после беседы.
По поводу всего остального расскажу после открытия.
Автор: julia_m (24.08.2015)
Ресторан Премьер посмотрите, на Новой, он тоже небольшой, конечно с парковкой там не очень ну и дома рядом жилые, но внутри красиво)
Автор: poni-poni (24.08.2015)
Спасибо, постараюсь заглянуть)))
Автор: Anka-partizanka (25.08.2015)
Кают-компанию на Гребном канале всем очень советую!!!!
Автор: poni-poni (26.08.2015)
Мне подруга про это кафе говорила)))
У на свадьба в сентябре точнее в конце сентября.
Боюсь по поводу погоды,может подвести....
Но ради прогулки схожу.
Автор: Anka-partizanka (08.09.2015)
Сходи обязательно!!!
Даже если погода будет плохая - вы же не на открытом воздухе будете, а в зале:)
Автор: Alstromeria (25.08.2015)
Ну а я как всегда посоветую Коралловый Риф) Уютное кафе. Вокруг территория не фонтан конечно, жилые дома. Но они украшают как могут. В прошлом году, нам ставили арку на улице прям и дорожку вроде расстилали.
Автор: poni-poni (26.08.2015)
Я тоже сначала рассматривала это кафе... Но по интерьеру и цвету свадьбы не подходит.
Цвет МАРСЕЛА)
Автор: gorkaya1 (05.09.2015)
Девочки SOS!! Кто уже играл свадьбу в кафе легенда на Чаадаева?? Мы уже внесли предоплату и скоро едем отдавать денежки за меню, а сейчас в интернете нарыла 2 недавних отвратительных отзыва о кафе со свадеб, и не знаю, что делать? Может срать на эту десятку, поискать другой вариант, если это воще ужас??
Автор: julia_m (05.09.2015)
А какого числа у вас свадьба? Что именно плохого в отзывах? По качеству обслуживания или еда? Почему вы изначально его выбрали? Были какие-то еще варианты?
Автор: gorkaya1 (06.09.2015)
Зал красивый, отзывы были хорошие. А тут прочитала, что и обслуживание и еда, все плохо, таракана в салате жених нашёл!!!ох..
Но! Мы вчера все таки съездили и оплатил меню, так как мой бм сказал, что уже ничего не будем искать.
Автор: julia_m (07.09.2015)
тогда не думайте о плохом и настраивайтесь только на хорошее
Автор: Av-smile (07.09.2015)
Конечно, негативные отзывы всегда оставляют осадок! Но не надо забывать, что это интернет! Там пишут все, кому не лень, в том числе конкуренты. И вы никогда не сможете проверить подлинность этого отзыва к сожалению
Автор: Alstromeria (10.09.2015)
К тому же гораздо чаще у людей возникает желание написать плохой отзыв нежели хороший. Не переживайте раньше времени, к тому же, если ничего решили не менять)
Автор: maryfine (14.09.2015)
про еду - могу сказать, что пока не попробуете - не узнаете вкусно или нет... Так что никого не слушайте - идите и пробуйте, а там на месте разберетесь -нарвится ли нет))
P.S. мы сами сначала в 4 кафе поели, прежде чем нашли свое и по бюджету и по еде))
Автор: poni-poni (09.09.2015)
Девочки прошу помощи, кто в последнее время справлял свадьбу в березовой роще.
Сегодня звонила туда там все свободно
Автор: Роман Кожухарь (16.09.2015)
Нормальное армянское кафе за свои деньги, всегда на уровне обслуживали, по еде не было нареканий. Белый зал вообще хорошо по свету и по пространству
Автор: poni-poni (17.09.2015)
Спасибо)
Автор: Chucha (21.10.2015)
Девочки, привет!!!
Подскажите, пожалуйста, кафе, где есть совсем небольшие залы на компанию 11 человек
Автор: мутёна (21.10.2015)
В каком районе лучше? Я в том году свой др справляла в Галерее на Комсомольском ш., 2а (недалеко от площади Комсомольской). Там есть зал на 10 и на 20 человек, мы были в том, что на 10 (первое фото), все понравилось, но помню было чуть прохладно, т.е. в футболке лучше туда не ходить)) Второе фото - зал на 20 человек
Автор: Chucha (21.10.2015)
Мне нравится))
А залы там отдельные, да?
И по стоимости сколько на человека вышло? И как насчёт своего алкоголя?
Автор: мутёна (21.10.2015)
Залы отделенные, да) По деньгам на 7 человек тыщ 5-6 получилось.
Насчет своего алко мы не узнавали, позвони им
Автор: Chucha (22.10.2015)
спасибо, Жень))) завтра съездим к ним)))
Автор: мутёна (23.10.2015)
не за что) давайте, расскажи потом, как чего)
Автор: мутёна (21.10.2015)
Еще знаю в Mix up кафе на улице Горького есть маленький зальчик
эх, а его на карте больше там нет(
Автор: Chucha (21.10.2015)
Жень, нам не принципиален район, мы куда угодно доберемся))
Автор: julia_m (21.10.2015)
Жень, Mix Up давно закрыли, и на горького и на алексеевской(
Автор: мутёна (21.10.2015)
вот мы года 3 назад там с группой встречались
Автор: julia_m (22.10.2015)
мы тоже любили группой там встречаться)
Автор: Chucha (23.10.2015)
рассказываю
Итак, искали мы для нашего скромного мероприятия, местечко тихое, человек на 15-20, со средним чеком до 2000 р.
И вот посетили сегодня мы следующие места.
1. Salvador Dali. Красивое место. На наше колличество человек предложили нам караоке-зал. Очень мило, уютно, но зал узкий, нам показалось будет не очень удобно, о потанцевать речи даже не шло. Средний чек 2000 на чел. + 10% обслуживание. Алкоголь либо их, либо пробковый сбор 300р. с бутылки. Позже нам перезвонили и сказали, что минимум на который мы должны набрать это 45000. Мы отказались.
2. Галерея. Средний чек примерно 1200 р. Алкоголь, соки, фрукты все можно свое без доплат и сборов.
3. Золотая Вилка. Нам показали малый зал. Очень уютно, диванчики, красивый интерьер в нежных тонах. Средний чек 1600-2000 +10% обслуживание. Есть несколько препятствий для подвыпивших гостей : мостик на входе, стеклянная дверь в зал и ступенька при входе в наш зал. Места для потанцевать конечно очень мало, можно сказать практически нет. Еще смутило, что в нашу дату там вероятнее всего будет проводиться корпоратив в большом зале, а отделяет нас от него стеклянная дверь, т.е. мы все будем видеть и слышать, а это как-то не айс
4. Коралловый риф. Морской зал. Эээх, ежегодно там с работой гуляем корпоративы Чек 1100-1200. Место для танцев достаточно, проверено на себеАлкоголь, нарезки, фрукты свое без доплат. По нашему желанию чехлы на стулья оденут
5. У Озера (Автозавод).Ээээм, ну вообще ни как, холодный бордовый зал на втором этаже с обшарпанными стенами. Ценник 1000р. можно все свое. Но нас это не подкупило
В общем, думали между рифом и вилкой и остановили свой выбор на рифе
Автор: мутёна (23.10.2015)
Про Галерею мало что-то,не понравилось там?
Автор: Chucha (23.10.2015)
Жень,практически все понравилось и зал, стоимость просто не зацепило))
Автор: Alstromeria (25.10.2015)
Коралловый риф
Автор: Chucha (25.10.2015)
Кристин, у тебя там свадьба была, да?))
Автор: Alstromeria (25.10.2015)
Да) Очень все понравилось!
Автор: maryfine (26.10.2015)
ой, как же мы хотели попасть в коралловый риф, но он был занят на нашу дату...Поэтому искали другие варианты....

А "публику" не смотрели за гостиницей Николь? Тоже вполне приличное место... Но с ним мы тоже пролетели.. Там летом было 1600 вроде+10% обслуживание...
По интерьеру очень приятный зал... Но закрывают они его врорде от 50000)))
Автор: мутёна (26.10.2015)
Аня уже определилась с выбором вроде)
Не забудь нам все потом рассказать, Анют!
Автор: Chucha (26.10.2015)
Да, мы уже определились и денежку внесли))
Жень, обязательно расскажу)))
Автор: Av-smile (26.10.2015)
Анют!!!! Так вы свадьбу играете?! Я что-то упустила этот момент.... или какой другой повод?
Автор: Chucha (26.10.2015)
Да, Ариш, решили вот)))
Автор: мутёна (26.10.2015)
блин, я думала день рожденья!)))) поздравляю, ребятки
Автор: Chucha (27.10.2015)
Пасиб, Женечка
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.