Свадебный макияж и прическа

Автор: Визажист (29.10.2009)
Ко мне недавно приезжали 2 невесты из Кстово...Это кто каким временем располагает.....
-
Автор: Kiddy (29.10.2009)
Вот это вариант по поводу прически на ночь! Только все же не представляю как это она не потеряет вид после сна. Наверное, все же придется договариваться с нижегородским парикмахером и визажистом в одном лице и привозить его рано утром к себе!
-
Автор: Rox (29.10.2009)
Это лучший вариант-доставка!
-
Автор: Kiddy (29.10.2009)
Ура! Кажется вопрос с прической и макияжем почти решен. Договорилась с Ольгой Наумовой. Прочитала отзывы-вроде как только положительные, цены -тоже в полне адекватные. На следующей неделе еду к ней на пробные "красульки", надеюсь, что мы поймем друг друга Девочки, может кто-то уже пользовался услугами Ольги? Скажите как вам ее работа?
-
Автор: Eleni (29.10.2009)
Сама я услугами не пользовалась её, но слышала и не очень хорошие отзывы от некоторых девочек. Может тебе еще обратить внимание на Катю Хохлову или Свету Антонову? Ведь красота в такой день очень важна и к выбору стилиста надо подхотись серьезно, и может быть даже встретиться с несколькими кандидатами, прежде чем найти именно своё!
-
Автор: Svetlaya (30.10.2009)
Kiddy,
Ольга Наумова делала мне прическу и макияж на свадьбу, и укладывала и красила мою родственницу, все в тот же день, мы обе остались довольны. Мы обе были на "пробниках", и еще я очень активно участвовала в создании прически уже в день свадьбы. Пышную и с кудряшками не хотелось, все заставляла Ольгу сделать потуже и более гладко, но при этом хотела чтобы объем немного был:) Одно слово - невеста . Ольга все это стойко вытерпела и сделала именно так, как и я хотела, и все хорошо продержалось. Родственница моя тоже довольна осталась. Прическу мою и макияж вроде бы на фотке видно :)
-
Автор: Svetlaya (30.10.2009)
а вот собственно получившийся образ:)
-
Автор: Kiddy (30.10.2009)
Схожу к Ольге на пробники и если мне не понравиться, то тогда придется договариваться с другими. О Кате Хохловой много слышала положительного, она пользуется огромным спросом среди невест, боюсь, что может быть занята в этот день.Хотя....вдруг повезет
-
Автор: Гермиона (30.10.2009)
звонить надо!!! зво-нить!! глядишь, и повезет
-
Автор: Sv-Fiera (30.10.2009)
Обязательно на пробную надо сходить!!!
Я отношусь к числу тех, кому не понравилось какую мне прическу сделала Ольга. Может быть проблема в том, что волосы у меня были короткие...
Судя по фото (которые она показывала) красивые прически делает.
-
Автор: Kiddy (30.10.2009)
Медленно начинаю паниковать... У меня волосы кудрявые и немного длинее плеч, с ними не просто будет работать. Пойду к ней в понедельник, и если что не так - тут же буду искать другого. Ведь так хочется в этот день быть самой красивой
-
Автор: Klassik (30.10.2009)
Ольга делала прически девочкам на "Выпускной невест 08 и 09" годов.
Что прошлый год, что в этот девочки были великолепны.

Катюнчик, Ясмин, Лесик - невесты 2009. спишись с ними.
-
Автор: Рыжая Бестия (30.10.2009)
Кать, не волнуйся ты же к профи идешь. Все будет хорошо и ты будешь самая красивая
-
Автор: Alko (30.10.2009)
У меня только положительные эмоции от посещения Ольги остались и на свадьбе все было хорошо)) Но думаю всё равно пробник все вопросы решит, для каждого свои профи подходят и их надо еще поискать! Так что удачи))
-
Автор: Kiddy (02.11.2009)
Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку!!!! Как схожу к Ольге на пробник, обязательно поделюсь своими впечатлениями!!
-
Автор: Buzzzya (02.11.2009)
Я на свою свадьбу делала прическу у Ольги Наумовой.. так вот большой ей всё держалось до самого вечера. До этого тох делала у нее прически и всеми оч довольна!!
-
Автор: Ясмин (02.11.2009)
Kiddy, мне Ольга делала прическу на Выпускной! Очень понравилось, прическа продержалась до конца вечера!
Кстати, кудрявые волосы лучше держат прическу, так что не переживай из-за этого, особенно, если хочешь прическу с локонами, то они у тебя продержатся не один день!
Вот фото в процессе творения Оли!
А пробник конечно же нужно делать, нам даже перед Выпускным Оля делала.
-
Автор: Венерианка (08.11.2009)
Локоны продержаться не один день? Правда? Я очень хочу не просто тугую прическу, но мне б хотелось, чтобы прическа пожила минимум дня 3... Как думаете, продержиться?
Помню прическа с выпускного в школе (там тугая была, никаких локонов) продержалась 5 дней спокойно она б и больше продержалась, да пришлось расплести ее, чтоб на дачу спокойно поехать
Автор: Ясмин (11.11.2009)
У меня на кудрявых волосах свадебная прическа 2 дня нормально продержалась, в день свадьбы - все прекрасно было, вечером я ее не расплетала, и на другой день она тоже смотрелась прилично, локоны не распустились, думаю, продержалась бы и еще, но уже захотелось расплести. Еще раз скажу огромнейшее спасибо Кате Хохловой!
И прическа с Выпускного тоже думаю продержалась бы еще, но на следующий день нужно было идти на работу, поэтому пришлось расплести.
Автор: Асюша (02.11.2009)
Здравствуйте девушки! Нужен совет тех, кто разбирается в маияже. Свадьба будет зимой, в феврале. Если будет мороз - значит у меня будет красный нос! А у жениха красные уши! Этого можно избежать при помощи косметики?
-
Автор: Визажист (02.11.2009)
Асюша, можно))))))) Для этого есть нехитрые приемы и средства косметики, такие как зеленые корректирующие средства)))
-
Автор: Асюша (02.11.2009)
Йес! Спасибо, Жанна, успокоили!Ой, а в помещении лицо не будет зеленоватым, а то у меня и так не очень здоровый цвет лица?..
-
Автор: Визажист (02.11.2009)
Не будет))) для "не очень здорового цвета лица" существуют желтые, розовые и сиреневые корректоры
-
Автор: Асюша (02.11.2009)
Ну здОрово тогда! Остается ндеяться, что мой визажист об этом знает! Спаибо еще раз,
-
Автор: вера-визажист (08.11.2009)
можно избежать красных ушей и носа, просто побольше грима на эти участки! пару фужеро шампанского!!! и фотошоп!!!
Автор: Rox (08.11.2009)
Не думаю,что невесты согласятся накладывать на нос много грима Так что спасет действительно зеленая база на краснеющие участки
Автор: вера-визажист (08.11.2009)
про этот гримм я и имела в виду!
Автор: Асюша (08.11.2009)
Жених почитал и сказал, что лучше красный нос, чем зеленый
Автор: Rox (08.11.2009)
зеленая база не будет зеленым цветом на лице-она просто нейтрализует красноту и сделает побледней кожу. на нее пудру или тон и все

Автор: Асюша (08.11.2009)
Спасибо Из уроков ИЗО помню, что если смешать красный и зеленый, то получится коричневый какой-то. Надеюсь, что на макияж это не расспространяется. Вот не знаю даже что делать, макияж и прическу мне изьявила желание делать сестра жениха. Он говорит что она профессионал в этом деле. А я с ней не знакома. Я конечно поеду на репетицию (хотя она не зовет ), но вот что делать если мне не понравится..
Автор: Naty (08.11.2009)
Я думаю,что в феврале свадеб не так много и,в случае чего,ты найдешь себе другого профи
Автор: Асюша (08.11.2009)
Спасибо, и тебе вот . Буду надеяться, что все понравится, иначе трудно наверно отказывать будущему родственнику и объяснять что его работа мне не нравится.
Автор: Rox (08.11.2009)
езжай на репитицию в ближайшее время,чтоб успеть найти другого,если не понравится. Большой плюс у тебя в том,что можно по блату провести несколько репетиций у сестры и выбрать то,что нужно Но февраль-не очень популярный месяц,так что,думаю,у тебя с поиском профи проблем не будет!
Автор: Асюша (08.11.2009)
Ок, Спасибо! Так и сделаю. Возникло 2 вопроса: Как избавиться от прыщей и улучшить цвет лица? Кожа комбинированная, вроде не очень проблмная, но вот прыщи достали - выскакивают по одному поочереди, то тут то там! К кому мне нужно идти к косметологу или дерматологу?.. Ага, и вопрос 2: где можно купить волосики настоящие (и сколько они вообще стоят?), а то своих вроде маловато для прически, которую я придумала
Автор: Rox (09.11.2009)
сначала,наверное,к косметологу надо сходить и если процедуры не помогут,может направить к дерматологу.

А пряди можно купить в ТД Парикмахер, вроде в его отделах тоже есть в торговых центрах (ЦУМ, Аврора, на Литвинова вроде говорили есть), посмотри еще в отделах с париками и шиньонами-там тоже частенько бывают. стоят они от 1500 (искуственные) и до 3000 и выше (натуральные). Можно купить искуственные (на внешний вид не отличишь),но если прическа с прямыми волосами-покупай прямые,с кудрями-сразу бери волнистые,т.к. искуственные плохо завиваются, на плойку вообще нельзя. Посоветуйся со своим парикмахером
Автор: Асюша (09.11.2009)
Большое спасибо!
Автор: Janka (07.11.2009)
хех.. я вот счас читаю форум, и у меня все крепнет ощущение что с поиском парикмахера и визажиста будут проблемы.. так как регистрация у меня довольно рано и жених приедет около 7 утра-(((((((
Автор: Honey (07.11.2009)
Регистрация в 9.50, зачем жених в 7 утра???
У меня регистрация была в 9.30, жених приезжал к 8ми, все успели, и выкуп, и фуршетик, и шампанское, и пофоткаться и т. п.
Или вам до ЗАГСа ехать далеко?
Автор: Janka (07.11.2009)
Дело в том, что жених из Бора, я из Дзержинска...а регистрация в НН, на нейтральной, так сказать территории
Автор: Honey (07.11.2009)
Тогда понятно...
Автор: Milana (08.11.2009)
Janka, просто визажист и парикмахер приедет по раньше. Не переживай! Просто заранее нужно обговаривать.
Автор: admiration (08.11.2009)
Ура!!! Я записалась к своему стилисту....Кате Х.!!!!! Теперь можно спать спокойно))))...а то все уже на лето кинулись записываться....и так у всех профи..
Автор: Chychi (09.11.2009)
я тоже к ней записалась!!!чему безумно рада.
Автор: admiration (09.11.2009)
значит я прям за тобой..))) у тебя 23, у меня 24
Автор: Anni (09.11.2009)
Обсуждали Ольгу Наумову-ну так вот,долго я держала это в себе,девочки-ужасно!!!Я просто в шоке!!!Не повторяйте моих горьких ошибок!!!НЕТ-Ольга Наумова!!!
Автор: Рыжая Бестия (09.11.2009)
Что то у июльских бум на Хохлову, девочки я за вами
Автор: Рыжая Бестия (09.11.2009)
Ань, что же такого сотворила Ольга Наумова?
Автор: Олень-ка (09.11.2009)
да, мне тоже интересно, за что так на Ольгу Наумову?
Автор: Олень-ка (09.11.2009)
а я записалась к Оле Rox и наконец почувствовала себя в безопасности по поводу моего свадебного образа
Автор: Janka (09.11.2009)
я тоже к ней записалась-)))) и похоже на тот же день
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.