Love story

Автор: Алеся Давыдова (26.04.2011)
Поломаю мозг сегодня ночью, результат в личку сообщу А в каком направлении примерно вам хочется? Хотя бы романтику или "экшн"?
Автор: FrosA (26.04.2011)
что-то среднее, но ближе к экшену все-таки. вообще мы составили приблизительный список мест, которые хотели бы посетить и вот теперь думаем все как их связать. сормовский парк (зелень, природа), где-нибудь у воды (та же Волга), ж/д (как контраст на фоне природы) и индустриал, ну или недостроенные (разрушенные) дома. вот такая вот задачка стоит перед нами. спасибо, Алесь, буду рада любой идее
Автор: Mitsune (26.04.2011)
3 мальчика, 3 девочки я сразу Друзей вспомнила:) вообще люблю их нежной любовью. Может, вам тоже в фонтане поплескаться?:)
Автор: Алеся Давыдова (26.04.2011)
можно тему оттуда фоном взять, кстати!
Автор: FrosA (27.04.2011)
кстати да, я об этом даже как-то и не подумала только вот как со всем остальным ее связать...
Автор: Крис (27.04.2011)
А мы вот вчера отсняли наконец-то love-story ... Ура, ура, ура..прям эмоции переполняют, так хочется быстрее увидеть фото..
Автор: Denek (27.04.2011)
По-Здра-Вля-ю!!!!!!!!!!!
Автор: Крис (27.04.2011)
Спасибки Быстрее бы их увидеть
Автор: Florinka (29.04.2011)
а у нас на 30 мая назначено LS, со всеми договорилась
Автор: Алеся Давыдова (06.05.2011)
Неужели ни у кого нет кровати напрокат?
Автор: Plasebo (07.05.2011)
Лесь,у нас,к сожалению, нет
Автор: Крис (06.05.2011)
Урааа, А у нас фото готовы с лав-стори
Автор: Nadya Doro (10.05.2011)
Вот оно наше непредсказуемое нежное и одновременно веселое Лавстори
http://vimeo.com/23256832
выше я писала что в день съемок сценарий координально изменился на ходу, поменялось и место съемок и весь план - снег не таял там где нужно, но мы с командой наших профи сделали такую вот классную импровизацию когда клип показали на банкете гости сначала плакали, а потом смеялись - настоящее маленькое кино про нас
Автор: Крис (10.05.2011)
Классно
Автор: katya_20_07 (10.05.2011)
Красота!!!
Автор: Florinka (10.05.2011)
Надя поздравляю, ожидания оправдались, всё очень нежно и трогательно, любви и счастья вам!
Автор: цветочек Аленький (10.05.2011)
здорово!
Автор: Nadya Doro (11.05.2011)
Спасибо
Автор: fartu_na (01.06.2011)
так здорово! супер, там даже мой знакомый в кадр попал со своей девушкой!!!хихихи
Автор: Ви (10.05.2011)
Девочки, может быть кто-то снимался в усадьбе Шереметева (Юрино, Марий Эл)? Сбились с ног - не можем найти их контакты, те телефоны, что есть на сайте не отвечают
Съемка запланирована там - хотели узнать расценки, ну и вообще- может там ограничения какие есть? Буду благодарна за любую инфу.
Автор: Nino (10.05.2011)
http://www.s-hotel.ru/subjects/viewpage/pageid/226
вот на этом сайте есть номера телефона, попробуй позвонить!
Автор: Ви (10.05.2011)
Это номер квартиры) Дозвонилась я по номеру (83644)33297. Если кому-то пригодится: экскурсия только для группы от 10 человек, стоимость по всему комплексу 150 руб с человека, фотосъемка дополнительно 50 руб. Если хотитет инд. экскурсию - 500 руб) Продолжительность 40 мин. Услуги фотосессии там нет - и вряд ли разрешат(( Если только договариваться с директором (с написанием заявления, расчета стоимости и т.д...) Вне зданий фотосъемка бесплатная - но могут "попросить", если вдруг мы решим пофотографироваться "по маршруту экскурсии" - как понять маршрут там или нет- осталось загадкой. Вообщем, про клиентоориентированность и зарабатывание денег на доп. услугах там видимо не слышали( Ехать за тридяветь земель, чтобы узнать соизволит ли директор тебе пофотографироваться естественно не хочется. Ищем другие варианты. (Сори за много букв )
Автор: Nadya Doro (10.05.2011)
попросите номер телефона непосредственно директора (или кто там за все отвечает), возможно вы разговаривали с незаинтересованым лицом, которому все равно, скажите что поделитесь потом красивым результатом и сделаете рекламу месту, тогда цену и условия думаю он сам озвучит
Автор: Ви (10.05.2011)
Так и сделали- номер один, надо директора выловить... Погворим и с ним конечно, но параллельно уже другие варианты ищу (да-да, я хорёк-паникёр )
Автор: Ви (10.05.2011)
Может еще кто поделится опытом? Яндекс выдал кучу усадеб в области - Жомини, Пашковых, Беляева, Подвязье.. Может кто-то "вживую" что-то видел?
Автор: Kate Rina (13.05.2011)
Вчера весь вечер с пеной у рта обсуждали наше Лав-стори. Ой,ну и напридууууумывали) Фотограф еще не в курсе, вот уж он повеселится. Я уже в предвкушении съемок, надо только теперь заняться бутафорией
Автор: Splash (13.05.2011)
У моих знакомых фотосессия в Подвязье была. Там всем управляет девушка, думаю, она с удовольствием пойдет вам на встречу.. Вопрос только в цене. Мы были там года 3 назад и вход-экскурсия по усадьбе стоили 500р.
Автор: Лапуля85 (09.06.2011)
Всем привет, на прошлой неделе ездили в Подвязье, внутрь не попали, около усадьбы природа супер, она как бы перед обрывом стоит и на краю шикарнейшие виды, вход на территорию усадьбы стоит 500 руб (эксурсия)независимо нужна эта экскурсия или нет, хотели в прошлом году поехать туда на прогулку после венчания...но цена никак не меняется и пришлось бы платить 500р на каждого челокека...да и дорога туда не айс...по полям и грунтовым дорожкам с кочками)
Автор: Nadia Nadia (17.05.2011)
Вернусь к теме с лошадьми - кто нибудь все таки осуществил это? расскажите впечатления))
Автор: Зоська (17.05.2011)
мы арендуем лошадей на лавстори!
Автор: Nadia Nadia (17.05.2011)
мммм... сколько в руб? как это все проходит? вы тоже присутствуете и помогаете с лошадками - или надо как то самим с ними что то делать и вообще из практики - удачный ли это вариант для съемки?
Автор: Зоська (17.05.2011)
вроде 400 руб час,но у нас типа история романтическая про ковбоев. Мы будем на них ездить. Мы арендуем их в поле(хозяйку их впридачу ),лошади,поле,закат. Должно получится красиво,т.к они сами по себе красивые животные
Автор: Nadia Nadia (17.05.2011)
аа, я сначала не поняла.. очень здорово! у вас какие то костюмы будут? хочется именно какойто истории, че то придумать..только не особо с фантазией.. хотя была мысль про цыган.. - кони, юбки, цветы в волосы)))) а не просто пофоткаться.. - скучно..
Автор: Nadia Nadia (17.05.2011)
а на какие числа вы планируете лав стори?
Автор: Зоська (02.06.2011)
Nadia Nadia писал(а) в 17.05.2011 23:25:
а на какие числа вы планируете лав стори?

ой,только заметила на вторую половину июня
Автор: Принцесса (01.06.2011)
УРА!!!! Сегодня мы отсняли одну из частей нашей истории любви.
Женя Тимофеев, спасибо тебе большое!!!!! Мы просто под впечатлением Так хотелось продолжения вечера, но когда ехали домой, то поняли, что мы выложились на все 100% и ужасно устали.

Те фото, которые мы увидели просто СУПЕР!!!! Такие чувственные, живые!!!!!!!!

Ждем следующей встречи))) Теперь я поняла, нарядов много не бывает...

Теперь осталось 2 части: с лошадьми и в кафе (думаю, в кафе сделаем съемку предложения руки и сердца )
Автор: Перчинка (01.06.2011)
Зой,а где лошадей арендовали?????
Автор: Florinka (02.06.2011)
красиво Кристин, а где снимали?!
Автор: Принцесса (02.06.2011)
Это нас Женя Тимофеев привез...
А мы лошадь берем у нашей преподавательницы в универе. У нее своя лошадь в городе, где-то за фантастикой))) И нам это обходится в несколько кило яблок и морковки для лошади
Автор: Зоська (02.06.2011)
Florinka писал(а) в 02.06.2011 00:45:
красиво Кристин, а где снимали?!

на автозаводе,недалеко от старо автозаводского кладбища ,там конюшня есть
Автор: Florinka (02.06.2011)
Зоя а ты откуда знаешь, Кристина не знает?!
Автор: Перчинка (02.06.2011)
Она наверное перепутала
Автор: Florinka (02.06.2011)
Я уж догадалась
Автор: Зоська (02.06.2011)
ой,простите,точно перепутала! я чё то на своей волне вы надеюсь не у кладбища всё таки!?
Автор: Kristya (09.06.2011)
Фото действительно живые и чувственные! Молодцы!!! Евгений мой тебе
Автор: Лера52 (02.06.2011)
Ура ! Готовы наши фотографии со съемки Love Story ... Мы получили просто массу положительных эмоций, спасибо огромное нашему фотографу Славе Морозову, он волшебник ! Фотографии пересматриваю по 15 раз на дню
Это одна из любимых....
Автор: Лера52 (02.06.2011)
Ради этого кадра, нам пришлось пострадать от комаров
Автор: Принцесса (02.06.2011)
Здорово))) Последняя вообще супер
Стена что-то очень знакомая
Автор: Лера52 (02.06.2011)
И ещё одну покажу, просто обожаю её ...
Автор: Перчинка (02.06.2011)
Оч красиво!!!!!!!! Платье не запачкала?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.