Love story

Автор: Алеся Давыдова (17.04.2011)
Мне кажется, что вы там что-то прям такое уууууух наснимали Тоже уже посмотреть не терпится
Автор: кнедлик (17.04.2011)
молодцы!:)
Автор: цветочек Аленький (17.04.2011)
ждем результат!
Автор: Nadya Doro (18.04.2011)
обещаю удивить
Автор: Зоська (18.04.2011)
Nadya Doro,а я краешком глаза видела! вчера вас на Покровке,возле Арбата! постояла,поулыбвлась,и дальше пошла
Автор: Nadya Doro (19.04.2011)
ух как здорово))) да мы возле Арбата были, только жаль мы ещё не знакомы поэтому узнать тебя не могла
Автор: Принцесса (20.04.2011)
Nadya Doro, ждемс!!!!
Автор: Florinka (18.04.2011)
Надя поздравляю!!! скорей б результат посмотреть, Я уверена, там будет много интересного
Автор: Nadya Doro (19.04.2011)
спасибо)) тоже хотим результат скорее
Автор: Elya (18.04.2011)
Девочки, а кто-нибудь делал или планировал съемку love-story не на улице? в помещениии...где-нибудь...но,чтобы без оплаты аренды!!! А то у нас ожидается дождик...мокнуть-не вариант... какие идеи?
Автор: Зоська (18.04.2011)
а лавстори тематическая,или просто как получится? что бы вам хотелось иметь или запечатлеть?
Автор: Elya (18.04.2011)
Не тематическая... просто красивые фотографии - в большинстве своем наши эмоции, обнимашки, взгляды друг на друга и тому подобное )))
Автор: Зоська (18.04.2011)
торговый центр например,вокруг ходят люди,а друг для друга только вы существуете... в Фантастике например и фантан,и статуи прикольные,лифт,много света и красивых бутиков,и аренды не надо платить,недаром там свадьбы снимают))
Автор: Elya (18.04.2011)
мысль хорошая! спасибо!!! ))
Автор: Princess (19.04.2011)
В Фантастике тоже не бесплатно, просто так охрана не пустит, обязательно нужно заранее договариваться.
Автор: Зоська (19.04.2011)
ну так это может в свадебном платье не пропустят,а в гражданской-то одежде "приехали туристы из Колымы,решили пофотографироваться,показать достопримечательноости Нижнего"))))
Автор: NiceLady (19.04.2011)
просто так тоже могут не резрешить фотографироваться , а вдруг вы фотографируете интерьер, чтоб потом его использовать в своих целях
знаю, на собственном опыте
лучше заренее договориться с администраторами
Автор: Princess (19.04.2011)
Прверенно на собственном опыте, сначала надо договариваться с администратором. На обычный фотик можно, а с профессиональным выставят за двери.
Автор: Mitaly (19.04.2011)
А я решила подарить своему благоверному Love Story на 2 года наших отношений По совету друзей обратились к фотографу, поехали сниматься на Щелковский хутор. Там есть очень красивые места, фотографии оттуда получаются обалденными
Мы, конечно, как люди неискушенные в сфере фотографии и модельного бизнеса сначала стояли, как 2 истукана Но потом подружились и с фотографом, и с фотоаппаратом, вроде бы ничего пошло...
Только теперь вот не знаю, как добиться фотографий Мальчик отдал нам исходники и несколько обработанных Семь месяцев не могу добиться от него доделать фотографии То он болеет, то уезжает, то диплом пишет, то компьютер сломался И ругаться-то не хочется, и наговаривать чего-то лишнего. Снимает он хорошо, и сам адекватный, а вот с фотками беда Так хочется уже посмотреть их все!!! Что делать, не представляю
Автор: Inessa_NN (19.04.2011)
Mitaly, а вы с ним договор заключали? Там должно быть все прописано, в том числе и время сдачи готовых снимков. Семь месяцев - это ооочень долго, обычно это месяца три максимум, даже видео только около полугода монтируется
Автор: Princess (19.04.2011)
От куда такие сроки??? У топовых фотографов и дидеоографов и подольше чем полгода придеться подождать, но действительно все сроки должны быть обговорены в договоре.
Автор: Mitaly (19.04.2011)
Да нет, не заключали. Тем более, он не топовый фотограф, а, наоборот, начинающий. Мне очень понравилось его работы, вот и решили к нему обратиться. Ну что же, умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих В след. раз умнее будем
Автор: бухгалтер (19.04.2011)
а мы собираемся устроить лавстори на берегу:гамак,ракушки,морские звезды,половинки кокосов,ананас с трубочками, гавайские гирлянды...
Автор: Elya (19.04.2011)
класс!!!!!!!!! вот это красиво должно быть...романтика....! я вообще представляла себе зелень....деревья...парк какой-нибудь...и мы счастливые...но время поджимает-ни зелени.ни погоды...а надо уже скоро снимать!
Автор: бухгалтер (19.04.2011)
проблемка в том что из берега реки или другого водоема нужно сфоткать так,как будто это "гавайские острова"
Автор: Elya (19.04.2011)
главное,чтобы сзади не было каких-либо сооружений Российских))) и найти пляж с песочком!
Автор: бухгалтер (19.04.2011)
я живу на Бору на берегу Волги.напротив нашего берега -НН
Автор: Elya (19.04.2011)
снимать так, чтобы другой берег не был виден ...... бескрайний океан....песок...вода и вы....!!!
Автор: бухгалтер (20.04.2011)
дааа
Автор: Florinka (19.04.2011)
Девочки а сколько за съемки в Фантастике возьмут? аренду?!
и присоединюсь к просьбе где б еще без арендной платы в кафе, центрах пофотографироваться на LS
Автор: цветочек Аленький (20.04.2011)
насколько я знаю (в прошлом году узнавали) съемка бесплатная, но надо договориться заранее и все
Автор: Makaronoff (20.04.2011)
В этом году тоже бесплатно,просто договариваться... И в "Меге" тоже самое
Автор: Florinka (20.04.2011)
а с кем договариваться надо?!
Автор: цветочек Аленький (20.04.2011)
с администратором
Автор: monarda (21.04.2011)
А мы снимали Love story в деревне Старково (Ниж. обл.), зимой, было - 15 - 20 градусов. валялись в снегу, падали в сугробы. Было очень весело. Фотосессия длилась целый день. Правда в самом конце все волосы были сырые)))) И я очень сильно замерзла. Отгревались у фотографа на даче)))) Даже не ожидала от своего БМ, что он так сильно замучает не только меня, но и фотографа))) Уж очень ему нравился сам процесс, что у него постоянно возникало куча идей, которые срочно нужно было осуществить)))) в общем повеселились мы. Там тоже очень красиво!!!
Автор: Elya (23.04.2011)
Девочки, а если показывать фотографии с love-story на банкете.... и нет проектора,например.. как то просто через экран большого тв...? можно на флэшку скинуть или на диск? кто то так будет делать?!
Автор: бухгалтер (23.04.2011)
мы собираемся арендовать проектор. фотограф обещалась найти его
Автор: darenka18 (23.04.2011)
это большой риск..формат надо знать на 100%,лучше ноут,проектор и экран
Автор: бухгалтер (23.04.2011)
хорошо,обсудим с фотографом
Автор: Denek (24.04.2011)
мы показывали через тв и DVD,качество не подкачало,но мы заранее проверяли
Автор: Алеся Давыдова (24.04.2011)
Ищем реквизит для лав-стори! Нужна легкая кровать (типа икеевских - чтобы удобно было ее перетаскивать), небольшой столик (тоже легкий), пара стульев и пэчворк одеало Все вернем в исходном состоянии после съемок
Автор: Льдинка (24.04.2011)
Что такое печворк одеяла?
Автор: Businka (24.04.2011)
это такие одеялка из кусочков, лоскутные иными словами. У меня были в деревне...но до нее как до Китая...
Автор: Льдинка (24.04.2011)
Понятно... У меня нет такого, к сожалению. Очень хотела помочь...
Автор: Алеся Давыдова (25.04.2011)
Мы вроде уже нашли Точнее, фотографы уже нам нашли
upd: так, я попутала немного, стол нам все еще нужен легкий и удобно транспортабельный
Автор: FrosA (25.04.2011)
Девочки, мне очень нужен ваш совет возникла следующая дилемма... может быть я не особо нормальный человек, но мне не хочется снимать LS только вдвоем, есть огромное желание ввести в съемку близких друзей, при чем не как массовку на заднем плане, а, чтобы они принимали непосредственное участие и занимали определенные роли. мы поговорили с нашим фотографом, он сказал, что естественно это будет несколько сложнее тем, что нужен серьезный сюжет, разбивка по ролям, четкая прописка по сценарию. посидели, подумали по поводу сюжету и все, что он предложил не особо близко мне по стилю. и вообще он предложил все-таки подумать, нужно ли вводить в съемку друзей, возможно сделать стандартно LS вдвоем. а я ну никак не хочу этого, когда я смотрю мне конечно нравятся фото с таких съемок, но нам хочется чего-то другого. отсюда два вопроса: как вы думаете, стоит ли вообще замарачиваться на эту тему или смириться и сделать стандартно? и в какую сторону можно закрутить сюжет, какую тему взять (нас должно быть 6 человек)??? предложенные фотографом темы `сказки`, `мистер и миссис смит` мы отмели.
Автор: Iris (25.04.2011)
Маш, я видела love story с друзьями у Foxy. Снимал Игорь Айвазьян. Насколько я помню, в тот день Юля с БМ ходили подавать заявление в ЗАГС со своими друзьями и потом у них еще была прогулка. Конечно, большинство фоток было, где они вдвоем. Но и с друзьями были тоже фотки.
Нашла ссылку на это слайдшоу
http://vimeo.com/13936067?ab
Автор: FrosA (25.04.2011)
Тань, спасибо за ссылочку, это не совсем то, мы хотим именно непосредственного участия друзей, чтобы у них были определённые роли! Будем думать дальше
Автор: Алеся Давыдова (25.04.2011)
а можно узнать поло-возрастной состав, так сказать? сколько мальчиков/девочек? какого примерно возраста?
Автор: FrosA (25.04.2011)
конечно можно))) три мальчика, три девочки, 24-25 лет
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.