Love story

Автор: Рыжая Бестия (05.05.2010)
вся съемка 18
Автор: Naty (05.05.2010)
А фотограф кто,если не секрет?
Автор: Bayadera (05.05.2010)
Для лав стори дорого - для съёмки весь день - мне кажется таких цен уже нет...
Автор: Екатерина-Кадрия (05.05.2010)
да что-то через чур дороговато, у нас лав стори всего 1000 руб
Автор: Solne4naya (05.05.2010)
А у вас что за фотограф?? Мне сегодня сказали в одном месте, что это удовольствие от 5 тысяч стоит...
Автор: Naty (05.05.2010)
Девочки,так Яна вроде и написала,что 18 тысяч-это съемка в день свадьбы,а лав-стори-подарок фотографа,ну или уже изначально входит в эту сумму
Автор: Екатерина-Кадрия (05.05.2010)
ааааа...ну мы просто ни так поняли значит! У нас фотограф не с сайта, но мне очень нравится её стиль работы
Автор: Рыжая Бестия (05.05.2010)
Цены всякие есть, вот у меня знакомая в августе выходит: регистрация здесь, а банкет в Сергаче, взяли фотографа на пол дня (в Нижнем) - 4 тыщи!
Автор: Princess (06.05.2010)
Фотограф у нас не с сайта, но мне очень нравится, фотки яркие. Вот прикрипила фоточку, это не мы, но чтобы было понятно
Автор: Legally_Blond (06.05.2010)
Час работы фотографа от 1000 руб. За час можно снять достаточно кадров для lovestory а вот уж клипать это с музыкой кто как берется. Нам смонтировали клип бесплатно.
Автор: Love is (06.05.2010)
Нам лав стори фотограф предложила без денешек, потому, что берем ее на целый день на свадьбу. А потом и видеооператор тоже сделал нам бонус в виде лав стори (тоже бесплатно).
Так что мы думаем надо все совместить и будет супер.
Собираемся пофоткаться в техникуме, где мы познакомились...
Заодно и фотограф с видеооператором посмотрят, как мы себя ведем на камерах.
Автор: nadinsuperstar (06.05.2010)
Нам тоже в качестве бонуса видеооператор сделает лав стори
Фото лав стори у нас уже есть, хотя со временем хотим повторить - это непередоваемое ощущение работать с профессионалом
Автор: Kapelьka (07.05.2010)
Мы нашли выход У нас будет самодельная лав стори. Соберем все фотографии. Начнем со свадебных наших родителей. Потом наши из детства... потом фото первое совместное, где мы еще не были даже знакомы..... Далее совместные из современности (из поездок, из прогулок, с отдыха). Все это сделаем с прикольными переходами и музыку нарежем. Получится история собранная кусочков. И еще думаем текст написать, чтоб ведущая зачитала под слайд-шоу. И это творение представим на самом торжестве. Будет классно - я уверена
Автор: Олень-ка (07.05.2010)
у нас завтра первый день видеосъемок лав стори... волнуюсь, как перед экзаменом)) переживаю, что макияж не тот будет, прическа на ветру перекосится и прочее.. мелочи, но именно они заметны, когда смотришь чужие клипы
Автор: цветочек Аленький (07.05.2010)
Олень-ка, не переживай!!! все у вас будет отлично
Автор: Iris (07.05.2010)
Оль, а ты для лавстори сама макияж и прическу будешь делать?
Такие волнения - это так классно
Автор: Венерианка (07.05.2010)
Я кстати тоже задумалась - хочется красиво ведь выглядеть, а делать проф.мэйк не оч. хочется Наверно, придется самой мне мудрить
Автор: Олень-ка (07.05.2010)
да, сама =) нам там букли не нужны.. все будет естественно, но выглядеть-то все равно надо хорошо))
Автор: Меиталь (11.05.2010)
Мммм, Оль буду ждать с нетерпением клипа
Автор: nadinsuperstar (08.05.2010)
Здорово придумали!!
У мня тоже одно время была такая задумка - вот думаю, вопрощать ее в жизнь или нет
Автор: Princess (09.05.2010)
У нас вот уже 15 съемка, а четкой концепции не выработано Даже не могу придумать что одеть По-моему мнению, это самый важный вопрос
Автор: Олень-ка (09.05.2010)
конечно, важный =)) мое твердое мнение, что если съемки улично-весенне-летние, то надо юбку, платье или сарафан обязательно)
Автор: Naty (09.05.2010)
Оль,ты почему своими впечатлениями не делишься?
Автор: Олень-ка (09.05.2010)
Наташ, исправляюсь)) просто в отходняке до сих пор оба.. съемки были 8 часов подряд, перерыв только на один перекус.. приволоклись домой совсем никакие, сразу на кровать упали
ну что я скажу...это безумно позитивный процесс, мы еще не все сняли) было много смешных моментов, рабочих таких (Коля ) , мы старались, как могли, а Коля одобрял почти все сразу теперь я точно знаю, что профессия актеров - это не развлечение)) не знаю пока, что получится в итоге, но процесс творчества очень увлекателен.. это же настоящее кино!

был казус, когда два маленьких мальчика видимо подумали, что на улице телевизионщики и стали следовать за нами по пятам, пытались попасть в кадр, следили, куда мы пойдем дальше. к ним подошли мамы и спросили, что они делают. ответ был поразителен: "подождите нас, мы сейчас станем известными"
мы все упали
Автор: Рыжая Бестия (09.05.2010)
Правильно сказали, их бы всем гостям показали
Автор: Катрин1 (11.05.2010)
Мы делали Love Story как на самом деле познакомились, когда на большом экране гости увидели этот ролик, эмоции захлестнули сами собой, как пример его можно увидеть "на рекламе" у Олега Никулина Love story май 2009 http://www.sv-nn.ru/page/194, от съемки мы были просто в восторге!!! Если есть возможность сделать историю знакомства, делайте, не пожалеете!!!
Автор: Ююша (11.05.2010)
Эх...а если мы познакомились в нете...случайно на Одноклассниках...что тут снимешь...А так хочется - у нас как раз стоит вопрос, что придумать в качестве сюжета лав-стори...
Автор: Катрин1 (11.05.2010)
Так вот и сюжет: сидишь ты за компьютером, сидит он, а потом вы встречаетесь!!! а потом свадьба! )))))
Автор: Solne4naya (11.05.2010)
Ююша, отличную лав-стори можно снять, даже если вы познакомились в аське - сама видела! Главное, чтобы видно было ,что и этот способ очень необычный и романтичный! :) И что вам хорошо вместе :)
Автор: Олень-ка (11.05.2010)
мы тоже познакомились по аське и ничего страшного)) лав стори получается со своими изюминками) может быть, тут даже еще интересней можно закрутить ;)
Автор: Manyasha (11.05.2010)
У нас тоже будет love story и я тоже не знаю что снимать! Сколько вообще дляться эти съемки по времени? Нам наш видеограф сказал, что 3 часа. А если мы хотим снять важные моменты отношений и они были в разных частях города? Тут только на переезды 3 часа уйдет! И еще: чтобы показать, что это именно разные моменты и были они в разное время, значит нужно и сниматься в разной одежде, а как это в один день сделать? В машине переодеваться чтоли?
Автор: Мария Комарова (11.05.2010)
http://www.sv-nn.ru/page/1605&id_catalog=2226#foto

Снимали вчера. Называется "Наш медовый месяц" . Фотографы Коринский,Коринская,Комарова. Видеограф Олег Телевицкий.
Автор: Airy (11.05.2010)
Порадовали ребята Кровать в фонтане - отдельный
Автор: Legally_Blond (12.05.2010)
Обалдеть! Она хоть на колесиках?
Автор: Катюнчик (12.05.2010)
Как вы кровать таскали???
Интересная идея
Автор: Венерианка (11.05.2010)
Ну, а почему бы и нет Зато можно в разных нарядах побыть - и разнообразие какое!
Автор: Princess (11.05.2010)
Ююша, мы тоже в Одноклассниках познакомились. Будем снимать нас за ноутбуками. Хотим сменить два или три места, говорят это займет не меньше 6 часов. Наряды тоже буду менять. Планирую это сделать в каком-нибудь туалете в торговом центре.
Автор: Solne4naya (11.05.2010)
Отличная идея со сменой нарядов:) Нам тоже скоро предстоит это непривычное занятие - позировать перед видеокамерой Страшненько
Автор: Венерианка (12.05.2010)
Вот и мне теперь тоже надо озадачиться - что одевать, да во что и где переодеваться
Автор: Ююша (13.05.2010)
Классно! Я поначалу хотела уже отказаться от этой идеи, но теперь у меня перед глазами начинают вырисовываться картинки)))))))) Поперло так сказать Пасиб, девчонки
Автор: Лапуля-Красотуля (11.05.2010)
WIND LIVE РУЛИТ!!!
Как всегда шедевры!!!Идея класс,необычно,неординарно и ... ну просто класс!!!Молодцы, ребята
Автор: Princess (12.05.2010)
Мы хотим в Фантастике пофоткаться, но говорят там не разрешают. Никто про это ничего не слышал?
Автор: Венерианка (12.05.2010)
Если заранее с администрацией договориться, то думаю, что можно посниматься Ведь некоторые невесты и в день свадьбы туда ездят
Автор: Princess (12.05.2010)
А где этого администратора найти? И будет ли это каких-нибудь денег стоить? А то нас фотограф напугал, что там нельзя.
Автор: Anastasiya (12.05.2010)
у нас была свадьба в Фантастике, вернее мы ездили в день свадьбы, но у нас обо всем фотограф договаривался
Автор: Венерианка (12.05.2010)
Вот контакты Фантастики - попробуй позвонить и объяснить всю ситуацию
тел. 220-22-22, http://www.fantastika-nn.ru
Вот уж не знай, может, они сейчас что-нить поменяли, но помню, что в конце я нваря Ксюша (baby-girlka) в день свадьбы по Фантастике круги нарезала И проблем вроде там особых не возникало
Автор: Рыжая Бестия (12.05.2010)
Было дело, тока я не знаю договаривались они или нет, но то, что разрешили - факт, тока бегать особо не давали)))))
Автор: Princess (12.05.2010)
Спасибо, девочки. Будем пытаться
Автор: Ююша (13.05.2010)
Эх девчонки...рано порадовалась...предложила своему БМ снять историю знакомства вместо лав-стори, задействовать компы (мы на Одноклассниках познакомились чисто случайно)...А он мне отвечает, что не хочет их задействовать...потому как неловко ему (видимо оттого , что мы в нете познакомились)...и это после 2 лет встречаний выясняется...Обидно так... Я уже вообще не хочу ничего снимать...
Автор: НАТКА24 (13.05.2010)
У меня мужу тоже неловко- мы на сайте знакомств познакомились. Хотели какую-нибудь даже историю выдумать, чтоб не говорить, что через инет. Типа, что мы сыну скажем, когда вырастет. Но в то время, я думаю, это уже будет в порядке вещей.
Да и вообще, я кучу пар знаю, кто так знакомился- сейчас уже этим никого не удивишь.
Не обижайся на БМ- им почему-то всем, действительно неловко от этого.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.