Банк идей для свадебных приглашений-2

Автор: Dashutka (19.03.2014)
да,уже готов макет и куплена бумага ) текст тоже утвержден ))
осталось в принципе только имена вставить и на печать отправить )
мы сами делаем!
Автор: Runa (20.03.2014)
Вот это круто!) А мне лень самой делать совсем, руки не оттуда растут и терпения не хватает)
Автор: Av-smile (19.03.2014)
Я как приглашения доделала, так отдала их тем, кого точно хочу пригласить. И было это аж полгода назад
Автор: Runa (19.03.2014)
Вот это да!) Какие вы шустрые)))
Я всё надеюсь, что мы в марте сможем до конца список составить. У БМ миллион родственников - никак не могут решить, кого звать, а кого нет...
Автор: мутёна (19.03.2014)
А я все никак ФШ не найду рабочий в интернете..Сейчас качаю очередной раз. Поглядим, запустится ли
А вообще тоже очень переживаю, пора бы уже всё сделать и раздать.
Автор: kittykate (19.03.2014)
Я уже тоже переживаю, что пора бы начать. Руки никак не доходят. Решила, что сначала платье, потом уже остальное..
Автор: Юлия Лазарева (19.03.2014)
Поскольку свадьба у вас летом, то лучше приглашения раздать крайний срок - в конце мая, начале июня. Чтобы будущие гости могли заранее спланировать свой отпуск и траты. Соответственно вам потребуется ещё время на производство приглашений. Это около 2 недель + майские каникулы. Так что середина апреля - списки по гостям и текст приглашения должны быть готовы на 100%.
Автор: Av-smile (19.03.2014)
В современном мире отпуски планируют за полгода и раньше, учитывая конкуренцию внутри коллектива(беру в пример свою работу), поэтому если бы меня в июне пригласили на свадьбу, которая будет в июле - августе, то сложно было бы что-то уже менять... Я вот например большинство гостей заранее на словах предупредила, чтобы на 3 мая ничего не планировали, а приглашения отдавала уже позднее. Если бы я так не сделала, то моя феечка по макияжу укатила бы за границу на майские, они как раз бронировали даты, и еще две пары отказались бы из-за отпусков...так что советую ну вообще не тянуть. Ладно у меня май, и то...
Автор: мутёна (20.03.2014)
Ну на словах-то всем давно уж все известно естественно)))
Автор: Av-smile (20.03.2014)
Ну это хорошо, когда так. А бывает,что хотят сделать сюрприз и отдают просто приглашение за несколько недель до свадьбы! Меня так позвали однажды..за месяц до торжества. Конечно же договариваться на работе было уже поздно.. Жёсткий график. Пришлось отказаться((
Автор: мутёна (22.03.2014)
Сюрпризы такие мне не понять))
Я бы не смогла скрывать, что готовлюсь к свадьбе. Т.к. этим заполнена вся моя жизнь, в том числе моя страница ВК)) Всем всё видно и понятно)
Автор: Av-smile (22.03.2014)
Ну а я вот наоборот,стараюсь не афишировать в сетях.. Говорила только приглашенным гостям. Уже и так слишком много народу знают,учитывая, как мне сделали предложение)))) и я не люблю,когда поздравляют все заранее. Вот выйду замуж- пусть поздравляют))
Автор: мутёна (22.03.2014)
Ну я тоже не афиширую, не пишу в статусе: Так, ребятаааа, я замуж выхожу!
Просто периодически добавляю на страницу всякие полезные записи, связанные со свадьбой. Надо быть идиотом, чтобы не понять))
Автор: Av-smile (22.03.2014)
Ну да, а я фильтрую всё, что добавляю. Не надобно непосвященным пока ничего знать
Автор: Olli (19.03.2014)
Вот и наши приглашения готовы Да, размер не маленький, зато убрался внутри весь текст,который хотели вместить Ну вот как-то так, первый раз делаю что-то такое
Автор: Olli (19.03.2014)
Что-то не переворачиваются у меня они....
Автор: Av-smile (20.03.2014)
Круть!!! Мне нравится! Розовый
Автор: Olli (21.03.2014)
Спасибки, Ариш
Автор: Kalvine (20.03.2014)
ой, такой трогательный текст! аж сердце застучало и комок к горлу подкатил! что-то я с утра романтически настроенная)))
думаю, приглашаемым понравится!
Автор: Ego Centr (20.03.2014)
текст похож на те, что тетеньки в ЗАГСе говорят
Автор: Kalvine (20.03.2014)
ой-ой-ой, как бы в ЗАГСе не заплакать...
Автор: Olli (21.03.2014)
Спасибо, девочки, я тоже всегда плачу над трогательными словами, вот как бы в ЗАГСе то как раз и не расплакаться...
Автор: Ego Centr (21.03.2014)
ага, у меня то же самое. хотя я щас похихикиваю над этим, на деле все может закончится потоком слез)
Автор: pripetulya (20.03.2014)
Я сегодня сижу над приглашениями голову ломаю. Очень вдохновляет акварельная тема, сейчас модно очень) Хочу делать не в виде открытки складывающейся, а в виде листочка плотного или картонки, вкладывающейся в конверт.
Есть у кого идеи где такое можно заказать? Сколько это стоит примерно?
Или может заказать только текст распечатать на плотной бумаге, а акварелью сверху самой нарисовать?
В общем у кого какие мысли, делитесь)
Автор: Mary911 (20.03.2014)
Эти же картинки и меня вдохновили. тоже думаю над ними. и приглашения и карточки рассадочные в таком стиле хочу))) почитала как можно вот такие сделать))) хочу накупить бумаги и пробывать)
Автор: pripetulya (20.03.2014)
Скинь ссылку, если есть) я тоже видела где-то мастер-класс и потеряла
Автор: Mary911 (20.03.2014)
отправила в личку)
Автор: Dashutka (20.03.2014)
у меня тоже приглашения в виде карточек будут ) но про конвертики я кстати даже почему-то не думала... вопрос: почему я об этом не думала?))))))
Автор: pripetulya (20.03.2014)
В принципе то можно и без конверта, но если с ним, то как-то более законченно что-ли)) Если уж не открывать как открытку, до доставать из конверта) какое-то действие будет и мини-интрига
Автор: kittykate (20.03.2014)
Конвертики самим можно распечатать) красиво получается))
Автор: Lena (20.03.2014)
Спасибо за конвертики
Автор: Kalvine (20.03.2014)
конвертики просто шедевральные! очень красивые!!!
Автор: Dashutka (20.03.2014)
Да,очень красивые!!!! но мне кажется они больше похожи на почтовые конвертики )
Автор: pripetulya (20.03.2014)
Тут вполне могут подойти обычные конверты из крафт-бумаги. Добавить еще марочки, узоры или надписи... получается хорошо.
Автор: Kapelka_m2 (21.03.2014)
девчёнки, а продаются же такие конверты - цветные или с рисунком.....я если найду где - вам скину!!!Потомучто печатать цветным принтером 40штук - это накладнее выйдет!!!!и не очень аккуратно смотреться будет!имхо
ПРИДУМАЛА!)В Уютере в Фантастике можно купить ВСЁЁ) и магазин там рядышком новый - там огромный выбор разных разностей
Автор: Dashutka (21.03.2014)
и конвертики ты там видела? надо опять туда заскочить)
Автор: Banzaichik (21.03.2014)
идея такая классная! !!!
мне очень Нравятся конвертики в таком исполнении)))
Автор: Ego Centr (21.03.2014)
я б сказала, очень хорошо) у нас как раз из крафт бумаги пригласилочки
Автор: pripetulya (21.03.2014)
Юля, я ваши видела! сохранила себе в копилку даже) Правда видела конверт только, а внутри карточка будет? какая?
Автор: Ego Centr (26.03.2014)
а я не с карточками скидывала разве? ох... сейчас поищу фотки с карточками)
Автор: Ego Centr (26.03.2014)
внутри у нас такая карточка, сорри за качество, единственная фотка, которая есть в телефоне)
Автор: pripetulya (26.03.2014)
Спасибо! Теперь есть общее представление)
Автор: kittykate (20.03.2014)
Так можно любой другой принт выбрать. Ну это если заморачиваться и если нужны определенные картинки на конвертах.
Автор: Наталья Чернова (20.03.2014)
У нас тоже карточки в конвертиках будут.Я уже все карандашиком нарисовалла что и как. На след.неделе эскиз закажем и как сделают,печатать будем!=)
Автор: Kapelka_m2 (24.03.2014)
А вот и наши приглашения))) так давно хотела выложить....и вот через 2 месяца после свадьбыа тут как раз тема про конверты...и вот они
наши приглашения...ну и конечно же на всех не хватило, т.к. сделали за 2 дня до раздачи!!!
Автор: Kalvine (24.03.2014)
как здорово!!!
Автор: Av-smile (24.03.2014)
Ух ты!!! Вот это оригинально!!!!!
Автор: Banzaichik (25.03.2014)
Вау ,как круто!!!)))) Шоколадки!!!)))) Обалдеть!!!!!!!)))))
Автор: БелKate (25.03.2014)
Обалдеть!! Оч.круто и оригинально
Автор: Putyashik (25.03.2014)
Ой, Маша!!!так бы и съела!!! Такие необычные и вкусные!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.