Банк идей для свадебных приглашений-2

Автор: pripetulya (30.04.2014)
Понюхала, специально - пахнет сеном и клеем, ну и бумагой, конечно
ну вот, теперь я думаю, что мне их надо надушить))
Автор: Banzaichik (30.04.2014)
мммм...запах бумаги и еле уловимый аромат....мммммм
Автор: Dashutka (30.04.2014)
Автор: Telia (30.04.2014)
Не думаю что многим гостям придет в голову нюхать ваши приглашения, поэтому не напрягайся по этому поводу
Автор: Kapelka_m2 (30.04.2014)
Офигеть какие стильные приглашения!суперские!Молодцы
Автор: Onlysincerity (16.05.2014)
Очень классные приглашения!!! Мммм)
Автор: Onlysincerity (16.05.2014)
Очень классные приглашения!!! Мммм)
Автор: Onlysincerity (16.05.2014)
Очень классные приглашения
Автор: Onlysincerity (16.05.2014)
Очень классные приглашения
Автор: Onlysincerity (16.05.2014)
Очень классные приглашения
Автор: pripetulya (30.04.2014)
Спасибо, девчонки! Мне теперь еще радостнее будет раздавать приглашения своим гостям)
Автор: Telia (30.04.2014)
Очень красивые приглашения, я так люблю это стиль, а конвертики меня просто в восторг привели
Автор: mari2005 (30.04.2014)
Очень красивые приглашения
Автор: mari2005 (30.04.2014)
А я только еще картон купила,не знаю с чего начать и какие будут,всю головушку сломала
Автор: Putyashik (30.04.2014)
ООО..не я одна такая! Все ищу свое вдохновение...никак оно меня не посетит!
Автор: Helen@ (30.04.2014)
Девочки, я долго думала какие приглашения лучше покупные или самодельные. Но в итоге я сейчас больше скланяюсь, что покупные, т.к. после того как свадьба пройдет все выкинут эти приглашения и никто не вспомнит какие красивые и необычные они были, никто не оценит (кроме болижайшей родни) мои труды, затраты и.т.д. А как думаете вы? Какие лучше приглашения?
Автор: Kalvine (30.04.2014)
я сама делаю)) на свадьбе у меня будут присутствовать только мои любимые и родные люди (сюда же и друзья относятся) им будет приятно получить приглашение с частичкой моего душевного тепла)))
Автор: Helen@ (30.04.2014)
Так у меня тоже будут присутствовать только мои любимые и родные люди, только все равно мне кажется со временем это все выкинут и забудут(((((Кстати у многих девочек у которых была уже свадьба говорят, что сейчас жалеют, что заморачивались такими мелочами, когда можно было акцентировать внимания на более важных деталях+денюжку съэкономить)))
Автор: Dashutka (30.04.2014)
ну ведь тогда так и про всю свадьбу можно рассуждать )) все со временем забудется в итоге!
а мне вот самой приятно было отдавать свои родные самодельные приглашения,в которые душа была вложена!) это скорее даже и не ради гостей то было сделано,а ради собственного удовлетворения
Автор: мутёна (30.04.2014)
даже если и выкинут, меня это не волнует. мне надо, чтобы моя свадьба стала красивой и продуманной от А до Я, поэтому ни на какие мелочи скоски делать я не буду, типа "да кто потом это вспомнит". это буду помнить я и это важно!
Автор: Kalvine (30.04.2014)
согласна с тобой, Жень))
при чем у каждого свои А и Я))))
для кого-то, может быть, это и не важно...
лично для меня - важно)))) у меня много чего рукотворного планируется))) так что моя личность будет конкретно так просматриваться))) начиная от приглашений, заканчивая окончанием банкета)))
Автор: Helen@ (30.04.2014)
Саш, я тоже с тобой в какой-т о степени согласна))) Просто я абсолютно не творческий человек, мне почему-то всегда проще пойти и купить((((Я просто боюсь начинать сама делать, т.к. могу бросить это все из-за того руки кривые)))
Автор: мутёна (30.04.2014)
я тоже руками не мастерила ничего с начальной школы наверно. но я очень хочу сделать по максимум для своей свадьбы сама. хотя и лень иногда одолевает и кажется, что ничего не получается, но зато я знаю, что в итоге все будет так, как надо мне)
Автор: Helen@ (30.04.2014)
Эх у меня тоже сначало был такой настрой, а сейчас немножко угас((((надеюсь это все пройдет)и я сделаю все красиво)))
Автор: pripetulya (30.04.2014)
Так тогда про все детали можно сказать - никто не вспомнит какой был букет или туфли, или шкатулка для денег или какого цвета скатерти-салфетки и так далее... Это все скорее важно для общего восприятия свадьбы и для нас самих
Автор: Helen@ (30.04.2014)
Я с этим согласна)))Поэтому у меня и разногласия как лучше сделать.... Кстати по поводу шкатулочки для денег мне наша ведущая сказала, что это будет неудобно, т.к. например большие открытки не влезут или большие конвертики. В общем она мне сказала, купить большой подарочный пакет и все....((((как-то обидно получается(((
Автор: Тыща_Позитива (30.04.2014)
А платье или бокалы вам ведущая не хочет выбрать? ))
Делайте так, как вам хочется!!!!
Автор: БелKate (30.04.2014)
у меня тоже были такие "крамольные" мысли и даже куплены несколько образцов приглашений в бежевых тонах/без аляповатостей/без лебедей/без скрученный сердецно при этом у меня в папочках лежат 4 (!) варианта макета "моих" приглашений, и я думаю. что они всяко не будут окончательными. Просто я подумала, что да, кто-то не оценит, да, кто-то подумает, что это лишнее, но поскольку у нас маленькая свадьба, то для этих самых родных и близких я буду делать приглашалки сама, с теми теплыми словами, которые мы хотим сказать нашим родителям, бабушке, сестре. я точно уверена, что мои родители будут хранить их всю жизнь, они - мой стимул сделать самой, с душой
Автор: Юлия Лазарева (30.04.2014)
Любое украшение, красивая вещь (хоть платье на работу, хоть приглашение на свадьбу) делается для того чтобы создать эмоциональный всплеск "ах" здесь и сейчас. Любой наряд забудут, открытки выкинут, но вот само воспоминание "ой, а помнишь, там было такое что-то необыкновенное..." - будут вспоминать годами.

Как это не парадоксально, но общее впечатление "Красоты" создаётся деталями, которые подобраны в тон. Это тоже самое как вы надеваете платье, а к нему поясок, сумочку, туфельки, причёску, заколку. И ваш любимый вряд ли на завтра вспомнит само платье, но то что вы потрясающе выглядели - просто факт. Со свадьбой тоже самое.

Кстати. Из опыта. Когда ко мне приходят заказывать приглашения, то невесты обычно первое что вспоминают - это у кого из подруг на свадьбе какие были приглашения, чтобы не повториться. Так что это запомнят наверняка
Автор: excellentlady (03.05.2014)
на самом деле, я вот все приглашения храню, особенно сделанные вручную или на заказ. это такая память)не думаю,что их все "выкинут"!!! да и общая картинка складывается из мелочей)
Автор: Prosto_Maria (04.05.2014)
Я тоже все-все приглашения храню в отдельной папочке..Это ж память!
Автор: klein (13.05.2014)
Девочки, а подскажите, кто делал в фотошопе приглашения сам, а распечатывал приглашения в типографиях? у них там какие то требования к макетам? В каком то формате нужно их предоставить им? а то я сделала, а не знаю, может не так сохранила и не возьмут в печать?
Автор: Dashutka (13.05.2014)
привет) у меня макеты в формате .psd
всё распечатали и сказали,что хорошо что в этом формате, так качество при печати не пострадает ) наверно и еще в каких-то форматах можно,я не понимаю в этом
Автор: klein (13.05.2014)
Dashutka, спасибо! у меня тоже в psd Значит проблем не будет! А подскажи, где распечатывла , сколько стоит?
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2014)
Главное в jpg не переводи)
Даш, а по размерам нет ограничений, как например при печати фото?
Автор: Dashutka (14.05.2014)
ой,ты знаешь,я изначально хотела, чтобы приглашение было длиной с лист А4 и ширину какую-то сразу придумала для себя)...такой формат сразу и делали.. и всё норм отпечатали ) не понятно наверно написала
Автор: мутёна (14.05.2014)
у фотокниги нн сейчас выспрашиваю всю эту информацию. вот требования к макету: 300 дпи, JPEG, профиль sRGB. размер у меня лично - формат А6 (10,5 см х 14,85 см). стоимость 34 рубля за штуку при условии, что их больше 25.
Автор: Dashutka (14.05.2014)
мы печатали через знакомых, поэтому дешево получилось... вроде 10 руб за приглашение ( и бумага сюда входит и сама печать). а вообще наверно это дороже стоит,я не в курсе
Автор: Anna0508 (19.05.2014)
Девочки, помогите пож-та!
Будем делать пригласительные сами, подскажите пож-та где купить бумагу для них??7
Автор: Kalvine (19.05.2014)
см. информацию выше))) девочки там несколько адресов давали)))
Автор: l0t0nin (20.05.2014)
Я не девочка но отвечу . В "берег" позвоните
Автор: klein (19.05.2014)
Я в несколько магазинов заходила. Смотрела... мне кажется самый большой выбор в фантастике в Леонардо. Там еще и всякие ленточки заодно можно купить сразу )
Автор: Av-smile (19.05.2014)
В Дирижабле аналогично
Автор: Helena (19.05.2014)
Вот такую вот красоту закончила подписывать)
Автор: excellentlady (20.05.2014)
нежнятина)))ммм
Автор: Kalvine (20.05.2014)
розовенькие!!!!
Автор: klein (19.05.2014)
И я сейчас в данный момент делаю) Макетики сделали, осталось поименно доделать, омена вставляю)
Автор: Lvitca (20.05.2014)
Покажу и я свои :)
Автор: Lvitca (20.05.2014)
.
Автор: Prosto_Maria (20.05.2014)
Классные!Прям самые что ни на есть тематические!Сами делали??
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.