Салон Город Ангелов - 2

Автор: City of Angels (03.02.2010)
Тоже платье Интрига на невесте (взято с одного из московских свадебных сайтов)
Автор: City of Angels (03.02.2010)
А это уже мы делали фотосессию с журналом Отдых в Нижнем
Вот такое это платье фотогеничное :)
Автор: FBunny (04.02.2010)
Очень здорово, красивая девушка в красивом платье в красивом интерьере)
Автор: Аннет (10.02.2010)
Неиного запаздала, но всё же!!! Вид сзади!!!
Автор: Ландыш (10.02.2010)
Просто супер!!
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
Это интрига? Отлично на тебе смотрится, а вид с переди?
Автор: Аннет (11.02.2010)
Это платье мне на размер меньше, спереди вообще ужасно!!! Но я лучше платье купила
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
ты ведь его еще не выкладывла?
Автор: Аннет (11.02.2010)
Выкладывала!!!! Это Corrossole от Miss Kelly
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
да! точно! вспомнила!
Автор: Azure (03.02.2010)
))
Автор: VETA (04.02.2010)
А белый то цвет по другому смотрится...
Автор: City of Angels (04.02.2010)
Это тот же золотистый айвори - просто на свету :)
Автор: City of Angels (05.02.2010)
Дорогие девочки! Сегодня мы закончили прием заявок на конкурс "Невеста Года" - полный список участниц можно посмотреть на нашем сайте в разделе "НОВОСТИ", в конкурсе принимает участие 115 участниц из трех городов - Нижнего Новгорода, Иваново и Владимира.
Очень приятно видеть в их числе наших форумчанок!!!
Девочки огромное вам спасибо за ваши фотографии и добрые слова!!!

Жюри, состав которого мы объявим в понедельник (представители также разных городов и профессий) будет проводить голосование по специальному альбому, в котором каждая конкурсантка представлена в нескольких фотографиях, результаты голосования будут открытвми по системе Евровидения (условия на нашем сайте).
Основные критерии оценки - фотогеничность модели и гармоничность образа . 12 финалисток будут награждены специальными ценными призами.
Результаты мы попытаемся объявить к 14 февраля...
Следите за событиями на сайте .
Автор: Bayadera (06.02.2010)
Очень красивые невесты!!! Жалко - мелкие фотографии - их ни как нельзя увеличить?
Автор: City of Angels (06.02.2010)
Они есть в разделе НАШИ НЕВЕСТЫ в большом размере :)
Автор: Alko (06.02.2010)
Оль, а можно за журналом прийти? или я опять что-то перепутала?))
Автор: City of Angels (07.02.2010)
Можно будет, но он выйдет после 14 февраля,обязательно сообщу на сайте!
Автор: Alko (07.02.2010)
Спасибо)) Я просто помню ты что-то про февраль говорила, а что именно не помню
Автор: АнюткА_23 (07.02.2010)
У меня прям коленки трясутся когда вспомню про конкурс! Бедное жюри, как будет выбирать?! там ведь одни красотки!!!!
Автор: City of Angels (07.02.2010)
Не знаю, я настолько всех люблю, что в голосовании не учавствую :)
Автор: Абакумочка (08.02.2010)
City of Angels, скажите пожалуйста платья Соландра, Камелия, Бенжамин 917 модель, Диамант и Хризолит имеются сейчас в наличии в ваших салонах??? И если есть, то в каком городе??? Сроки поджимают, а никак не могу определиться с платьем...
А так хочется в вашем салоне приобрести!
Автор: City of Angels (08.02.2010)
Соландра - через недельку ожидаем в 42-м размере, Камелия - есть 46 белый (в Иваново, по записи привезем на примерку), мод 917 - заказано, но будет в июле (Англия, срок заказа 4,5 мес...), Хризолит - тоже в следующую среду ожидаем 40 белый, 44 крем, Диамант - на днях продали, заказывать больше не буду... очень долго и сложно оно продавалось :).
Автор: Абакумочка (08.02.2010)
Спасибочки!!!! Интересно почему Диамант не пользовался спросом, на фото красивое платье...)) Эх, буду значит ждать, когда Хризолит привезут..надеюсь мне потом успеют сшить мой размер ((
Автор: City of Angels (08.02.2010)
Диамант очень красивое, но молния сбоку, талию не подчеркивает :). Хризолиты у нас во всех размерах заказаны - просто приходят постепенно :), Соландра еще умопомрачительное платье... просто ВАУ - и по посадке очень удачное.
Автор: Абакумочка (10.02.2010)
я практически остановилась на одном платье из новой колекции папилио и уже хотела заказывать, но что-то немного смущает подольчик...вот думаю ждать привоза моделек, чтоб окончательно убедится в выборе или на этой неделе заказывать пока акция действует на подарки....вся в раздумьях
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
Ир, а с подольчиком что не так?
Автор: Абакумочка (13.02.2010)
не моё все-таки... (( стиль не мой, так и не найду платье никогда...
Автор: Маришель (09.02.2010)
Девочки, не знаю были ли такие вопросы на сайте или нет..... Но рискну спросить. А в салоне есть что-нибудь на животик в 5.5-6 месяцев ?.. Чтобы было красивое, не похоже на ночную сорочку и одновременно в нем было удобно и мне и теперь уже малышу ?
Автор: White veil (09.02.2010)
Маришель, тебе подойдет платье в греческом стиле, какое-нибудь легкое и воздушное. Можно даже подчеркнуть животик (по-моему это так трогательно!) А может быть, в салоне тебе предложат еще какие-нибудь интересные варианты
Автор: Panamo4ka (09.02.2010)
А жюри объявили уже?)))))))
Автор: City of Angels (09.02.2010)
Согласие всех членов жюри получили - сегодня выложим информацию о составе голосующих на сайт, постарались, чтобы все были общественно известными и незаинтересованными лицами. Города в подписях в альбоме не подписали - чтобы избежать "патриотизма" :).
Завтра голосуем в Иваново и Владимире, в пятницу - нижегородские судьи оценят.
К 14 февраля будет результат :)
Автор: bimbapiccina (09.02.2010)
Маришель, хочу посоветовать вам отличное платье, оно мне запало в душу, но я в нём кажусь беременной, платье нежное, лёгкое, в нём так удобно платье от папилио мелия
Автор: Свестулька (09.02.2010)
Очень нежное платье
Автор: City of Angels (09.02.2010)
Маришель, если исходный размер до 46, то подберем, если больше - то только на заказ. С завышенной талией предложений много - это модно :)
Автор: Абакумочка (09.02.2010)
ой и меня Мелия запала в душу!!! ))) такая ткань там мягкая и вышевка безумно красивая!!! и кружишься в нем так легко-легко!!!
Автор: City of Angels (09.02.2010)
Мелия - платье нежное, но на заметную грудь, на худышках не так эффектно :)
В субботу поступление от Papilio - будут некоторые новые модельки, которых еще не было в Нижнем - например это - Дельфа
Автор: Маришель (10.02.2010)
у меня был 46, даже в 44 влезла бы раньше. А цены ? Я в 20-22 тыс руб не уложусь с платьем ?
Автор: City of Angels (10.02.2010)
Маришель, цены есть на нашем сайте. Думаю уложимся, некоторые правда уже к 24-25 тыс стоят, но и до 22 можно подобрать. Тем более до 14 февраля один аксессуар в подарок - можно шикарную фату выбрать или диадему.
Это платье Лаванда - полностью расшитое бисером кружево, цена - 21950 руб. Плюсом к нему подарок на 4000 рублей
Автор: City of Angels (10.02.2010)
Девочки на днях в салоне появятся некоторые модели от Papilio, которые приходят в первый раз в Нижний Новгород. Надеемся удивить :)
Итак - платье Охима - шифон - цена 15600 руб.
Для стройной и оригинальной невесты :)
Автор: Нася (11.02.2010)
Оля, а скажи пожалуйста, сколко колец мне лучше купить под платье Оливия Татьяна Каплун???
Рост у меня маленький 160 см)))
Автор: City of Angels (11.02.2010)
Я бы 4-5 одела, но лучше с платьем примерить, мне оно попышнее нравится. Кто то 3 покупает. Тут субъективно :).
Автор: City of Angels (11.02.2010)
Девочки, день добрый :)
Хочу сообщить вам что голосование наше идет полным ходом - жюри в составе 6 человек уже свои голоса отдали :) Среди них:
Татьяна Хейфец. Редактр журнала "Свадебное настроение"(Иваново)
Любовь Калмыкова. Директор НП "Ивановская красавица", журналист (Иваново)
Андрей Магомедов. Фотограф, студия "Эдельвейс" (Иваново)
Овчаренко Галина Борисовна. главный редактор журнала "Совет да Любовь" (Владимир)
Карташова Галина Валентиновна. Заведующая отдела ЗАГС г. Владимира (Владимир)
Кротиков Александр Ночной клуб "Rafinad" (Владимир)

Остались только наши нижегородские члены жюри (3 чел) которых опросим завтра... имена их говорить не буду... т.к. двоих из них вы наверняка знаете :) - надеюсь сегодня наш системный администратор выложит на сайт первые результаты.
Выбираем мы 3-х победительниц и 9 специальных призов (могу ошибиться в формулировке где то, но потом на сайте уточню):
"Мисс Фото", "Мисс Стиль", "Ангельская невеста" (это я выбираю :)), "Мисс свадебное настроение", "Мисс Улыбка", "Самая чувственная невеста", "Самая гармоничная пара", "Мисс оригинальность", "Гламурная невеста" :)

Точно знаю что один из спец призов уже есть у одной из форумчанок, и еще одна форумчанка сейчас в тройке лидеров :). Результаты объявим 14 февраля :)
Автор: Lapoчka (12.02.2010)
Уряяяяяяяя я знаю наших Нижегородских жюри
Оля заинтриговала прям ты нас до воскресеья спокойно спать не будем.....
Мне кажется в тройке лидеров Legally_Blond или может "Мисс оригинальность"??????
Да....
Автор: City of Angels (12.02.2010)
Ты не далека от истины :), но вкусы жюри так сильно расходятся, что поменятся может все на корню :), поэтому говорить рано :). Откуда это ты выведала жюри :)))? Кто слабое звено :)?
Автор: Naty (12.02.2010)
и я нижегородское жюри знаю
Автор: Miette (12.02.2010)
Ольга,подскажите, а в Нижнем есть вечернее платье Le rina "Элисс"? И сколько оно стоит? :)
Автор: City of Angels (12.02.2010)
Мы платья этой марки в Нижнем не представляем (только в других наших салонах), Le rina должна быть в Марьяже... и в салоне Le Rina :)
Автор: Miette (13.02.2010)
Спасибо за информацию :))
Автор: City of Angels (12.02.2010)
Где то есть утечка информации :))), пряниками не подкупать :)!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.