Салон Город Ангелов - 2

Автор: Foxy (29.01.2010)
Представляешь, не нашла Вроде всю тему просмотрела...
Автор: City of Angels (29.01.2010)
Lapoчka, поставь нам несколько своих фоточек :).
Я тоже нашла одну :), Светочка для конкурса присылала...
еще можно поискать на нашем сайте в разделе "НЕВЕСТЫ"!

(правлено администратором)
Автор: Ксанка (29.01.2010)
Красотка! Платье очень идет невесте!
Автор: MALUSCHKA (29.01.2010)
какие же у вас волшебные платья в салоне!!!!!!!!!!))мммммммм
с самого нового года всё собираюсь к вам прийти и никак
всё думаю, до лета есть время...
решено, на следующей недели ждите))))))))))))))
и еще???? вы ведь справляетесьс клиентами, которые сами не знают, чего хотяят!!??????)
Автор: City of Angels (29.01.2010)
:))). С такими бывает даже легче справляться :)))
Автор: bimbapiccina (29.01.2010)
Lapoчka очень красива в платье просто загляденье!
теперь тоже хочу к Вам в салон
Автор: klepik (28.01.2010)
Здраствуйте, а не подскажете сколько стоят платья Элен и Франсуаза из коллекции Т.Каплун и есть ли они у вас в продаже? Заранее спасибо)
Автор: City of Angels (28.01.2010)
Элен часто бывает, но на днях продали и ждем новое. Франсуазу привезем только под заказ, в салоне его не бывает, т.к. модель не очень популярна.
По ценам:
Элен 19600 (в подарок аксессуар до 4000 руб при покупке платья до 14 февраля)
Франсуаза 39800 (в подарок аксессуар до 8000 руб при покупке платья до 14 февраля)
Автор: Венерианка (28.01.2010)
Аааа! Моя любимая Франсуаза!!! Так мне хотелось его померить! Очень красивое платье! И оригинальное!!
Автор: City of Angels (29.01.2010)
Я их оба видела, Ваше, Верочка, лучше, честно :).
Франсуаза... ну в ней уже слишком много всего ... на мой взгляд.
Вас бы такой наряд перегрузил.
Автор: Венерианка (29.01.2010)
Спасибо Мне тоже мое больше нравится! Иначе бы оно не стало моим!
Автор: Эка (28.01.2010)
Вот на Топаз на фотке я бы даже и не взглянула, а На ЛАПОЧКЕ - это просто загляденье!!!!! Смотрится просто суперски!
Автор: Олень-ка (28.01.2010)
+1)
часто на фото платье смотришь - мерить не хочется даже, недооцениваешь наряд..а живьем оно в сто раз лучше!! поэтому мне лично нравятся более жизненные, живые фото моделей в платьях =)
Автор: Венерианка (28.01.2010)
+1!!! Я на свое платье в каталоге даже смотреть не хотела, ну не нравится оно мне там
Да, Лапочка в таком платье - красотка
Автор: MALUSCHKA (29.01.2010)
какие же у вас волшебные платья в салоне!!!!!!!!!!))мммммммм
с самого нового года всё собираюсь к вам прийти и никак
всё думаю, до лета есть время...
решено, на следующей недели ждите))))))))))))))
и еще???? вы ведь справляетесьс клиентами, которые сами не знают, чего хотяят!!??????)
Автор: City of Angels (29.01.2010)
Давайте быстрее собирайтесь, до 14 февраля у нас хорошие подарки :)
Автор: Foxy (29.01.2010)
А у вас ко всем платьям подарки?
Автор: City of Angels (29.01.2010)
Нет, список акций распечатан в салоне :), сейчас найду пункт про подарки...действует с 14.01 по 14.02
3. При покупке платья из коллекций PAPILIO (2010, 2009, 2008, 2007 годы) и коллекции Татьяны Каплун вы можете выбрать в подарок любой аксессуар (прайсовая стоимость подарка не должна превышать 20% от стоимости платья) .
Примечание: В подарок идет только один аксессуар, выбрать который необходимо в день покупки платья. В случае заказа платья, выбрать аксессуар необходимо до момента прихода платья в салон. Коллекции Papilio 2006 года, и снятые с производства 2007 года, которые распродаются по сниженным ценам (пометка «бонус») в акции не учавствуют.
Автор: Foxy (29.01.2010)
Спасибо за информацию :)
А может быть вы скажете еще сколько стоит Топаз от Papilio?
Автор: City of Angels (29.01.2010)
Топаз на сегодняшнее число стоит 25800 руб (вместе с болеро), при покупке до 14 февраля аксессуар в подарок!
Автор: Foxy (29.01.2010)
Здорово! Я думала больше...
Большое спасибо!
Автор: Нася (29.01.2010)
А мне не дали подарок, хотя я платье 24 января покупала, и Татьяны Каплун((((((( Неприятно девчонки! Получается меня обманули?
Автор: City of Angels (29.01.2010)
И скидочку не сделали? Не может быть... сейчас проверим. Иногда подарок меняют на скидку (5 проц) , если из аксессуаров девочка в день покупки ничего не подбирает.
Нашла... Настенька была одна в этот день - сделали скидочку на платье, даже больше чем обычно :)
Вы уж простите девченки, и скидочка и подарок ну никак не получается, очень бы хотелось, но и так работаем при минимальных ценах :) Насьтенька, у вас прекрасный выбор платья :)
Автор: Нася (29.01.2010)
Скидку мне делали, сказали 25% на аксесуар. А я у вас сразу все купила и деодему и туфли и платье и фату! Все в один день.
Автор: City of Angels (29.01.2010)
Да, все так, самый дорогой аксесуар на 2800 рублей - его можно было оформить в подарок, но тогда не сделали бы скидку на платье (а скидка на большую сумму, так что вы в плюсе :))
Автор: Сашуля (30.01.2010)
Хочу выразить слова благодарности Городу Ангелов!! НАТАЛЬЯ _ ВЫ СУПЕР!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! 29.01.2010 забирала свою МИЛЕНУ..... Смотрю на себя в зеркало и замерла, и не пойму...толи хороша, толи великолепна...Мама тоже как памятник....смотрим друг на друга и молчим....А сердце выпрыгивает.....красота.....Неожиданно входят команда из бабули и двух девиц....покупательцы....Бабуля, мягко сказать, не лесно отозвалась об моей МИЛЕНЕ, сказав, что низ данного платья не выглядит на 100 балов, НО ВЕРХ (лиф) - хорошо....ЕЕ речи и в последствие ее поведение меня не задели.....меня задело отсутствие у бабули такта, пунктульности, вежливости..Вела себя отвратительно...Я стерпела и моя мама тоже промолчала, темболее МЫ все подобрали и решили,НО честно...хотелось уйти от этих покупательниц побыстрее, хотя и жалко, ведь они украли мое время....НО НАТАЛЬЯ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Могу сказать, у ВАС, девочки сложная работа!!!!
Уважаемый директор Салона "Город Ангелов" - прошу рассмотреть предложение зонировать зал салона...на зал - вновь пришедших, рано пришедших, пришедших без записи(в частности сама первый раз пришла без записи,НО Я СЕБЯ ТАК НЕ ВЕЛА).....и зал - для примерки...Конечно запись - ВАЖНА и Я ЭТО ПОНЯЛА...НО у нас в РОССИИ, пунктуальностью, тактом и вежливостью мало кто обладает.....Прошу меня простить за столь наглое предложение!!
Автор: City of Angels (30.01.2010)
Сашуля, наши новые салоны уже будет спроектированы с учетом разделения потоков, здесь к сожалению, сложно переделать все по уму... но кое-что мы к сезону изменим :)))
Вы прекрасны в вашем платье , специально посмотрела этот момент на записи, спасибо, что терпеливо отнеслись ко вновь вошедшим гостям!!! К сожалению желающие поучавствовать в чужой примерке переодически появляются... и это очень сложно остановить... Спасибо за ваш отзыв, за предложения, комментарии и за то что вы, такая умница и красавица остановили ваш выбор на нашем салоне и на одном из самых ярких платьев Papilio этого года! Поздравляю с покупкой!
Автор: Нася (29.01.2010)
Простите, если зря на вас обиделась! Значит не совсем правильно вас поняла!!!!
Автор: City of Angels (29.01.2010)
:))) Ну перепроверили, ничего страшного :))) Имеете право А где фото в платье? :)
Автор: Нася (29.01.2010)
Спасибо большое Ангелочки, а то я и расстроиться успела!!!! Фу на душе легче стало!!!!!
Автор: Нася (29.01.2010)
Да у меня фотки только из салона, а я там напуганная какая-то! Вот уж после свадьбы выложу красивые!
Автор: Абакумочка (30.01.2010)
City of Angels писал(а) в 25.01.2010 22:00:
Абакумочка, здравствуйте!!! 46-48 размер у нас в салонах, конечно, бывает, но в меньшем количестве, чем 42-44 размеры. В наличии Азалия, Арсеная, Лунный Камень, Гармония, Диона, Жасмин, Калатея, Камелия, Коралл, Ладона, Надежда, Настоение, Сияние, Халцедон (от Papilio), несколько платьев от Каплун, Несколько от Сулименко, несколько осталось от Di Jean... к выходным планируется достаточно большой привоз новых платьев, так что думаю найдем что на вас примерить :).
Мне в размере 46-48 из новой коллекции нравятся платья Дриада, Феодора, Диона
Спасибо вам большое!!!! Обязательно значит в ближайшие два денька приду к вам!!!
Автор: City of Angels (30.01.2010)
Запишитесь, обязательно, платья могли частично перевезти в другой салон :)! Но на днях мы еще большую партию получаем (советую придти после вторника ;))
Автор: Ирусинда (30.01.2010)
Ой, наконец то я выбрала свое единственное платье, мою Диону. Я теперь однозначно поклоница "Города Ангелов". Еще первоначально для себя отметила его знаком восклицания, пришла мерять оказалось есть в моем размере, правда на тот момент в моем размере было всего 3 платья, поэтому пошла примерять на себя ассортимент других салонов. С чем только не пришлось столкнуться- и фигура нестандартная (грудь разных размеров, в районе талии спина не правильно выгнута), и рост то большой 175 см, то маленький, в голосе консультантов иногда даже слышала угрозы, когда заикнулась спросить, что если на меня не "сядет" платье заказанное в моем размере. Поэтому не последнее в выборе платья сыграло чуткое , внимательное отношение консультантов Вашего салона. Как здорово что вы есть!!! надеюсь ище не раз посетить салон при выборе всяких аксесуарчиков!
Автор: Рыжая Бестия (30.01.2010)
Поздравляю, а фотка то где?
Автор: цветочек Аленький (30.01.2010)
Ирусинда, поздравляю!!! я тоже фоточку посмотреть хочу
Автор: City of Angels (31.01.2010)
Ирочка, лучезарная улыбчивая девушка , торжественно принимаем Вас в ряды "ангельских" невест, обещаем много счастья и радости в день свадьбы!
Будем рады видеть снова - за дополнениями к вашему красивому кружевному платью!
Поздравляю с покупкой!
Автор: Feda (31.01.2010)
Я бы тоже хотела поведать вам одну историю. Историю о любви со счастливым концом.

Весна 2009. Еще до того момента, как официально стать невестой, я разглядывала свадебные платья на просторах интернета, так, на всякий случай. И однажды увидела ЕГО. Это была любовь с первого взгляда: форма корсета, мягкая юбка, длинный шлейф – все было просто как для меня. Но, к сожалению, просмотрев большинство ассортимента Нижегородских салонов, я не нашла ничего похожего…

Сентябрь 2009. Уже после официального предложения «руки и сердца», я снова взялась за активные поиски платья - мечты и наткнулась на новый салон «Город ангелов» с невероятной красоты ассортиментом, но что самое главное, там я увидела и моего 917го Бенжамина…

Октябрь 2009. Дальше - больше. Он оказался в наличии и моего размера! Что это, раз не судьба, подумала я, и отправилась на примерку. И конечно же, платье оказалось идеальным…Но, сраженная и красотой платьев «Papilio», я решила подождать привоза новой коллекции.

Январь 2010. И вот, примерив порядка 10 платьев, я снова прошу Бенжамина, а он в салоне Владимира… Но добрые феи девушки-консультанты обещают привезти его ко мне обратно! И вот, наконец-то, мы вместе!

Так что, спасибо «Городу ангелов» за то, что он так вовремя появился в Нижнем Новгороде и воплотил мою мечту в жизнь! Спасибо Оле за вкус и невероятный ассортимент, а благодаря чудо-персоналу и вкусному кофе в ваш салон хочется возвращаться снова и снова!
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2010)
Юль, платье на тебе как влитое!
Ты на фотке так на шлейф забавно смотришь - это чё это такое прицепилось?
Автор: Feda (31.01.2010)
Я просто в шоке немного была от его длины)
Автор: Олень-ка (31.01.2010)
Юля, очень красивое платье! Артем будет без ума от тебя
Автор: Feda (01.02.2010)
Очень надеюсь
Автор: Rubi (31.01.2010)
Feda,обалденно смотришься)))
Автор: Feda (31.01.2010)
Спасибо большушее
Автор: цветочек Аленький (31.01.2010)
Feda, платье шикарное! тебе очень идет!
Автор: Iris (31.01.2010)
Очень красивое платье, такое нежное и прям королевское
Поздравляю с такой покупкой
Автор: Feda (31.01.2010)
Спасибо, девочки, приятно
Автор: Венерианка (31.01.2010)
Feda, очень красивое платье!!! Такие мягкие струящиеся ткани А корсет - просто загляденье! Feda - тебе очень идет это платье!
Автор: Нася (01.02.2010)
Тебе очень идет!!!! Очень преочень красиво!
Автор: Ксанка (31.01.2010)
Замечательно смотрится на тебе! Поздравляю с покупкой!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.