Салон Город Ангелов - 2

Автор: Танцовщица (28.01.2010)
Ландыш, я не хожу в солярий, не наращиваю ногти и рост у меня 160 см, но в этом салоне мне девушки подобрали офигенное платье , в котором я чувствую себя принцессой! Спасибо! Так что не отчаивайся!
Автор: City of Angels (28.01.2010)
Правильно, Евгения, главное - это позитивный настрой и желание найти свое самое самое платишко :))). Надеюсь Ландыша уговорить еще раз нам довериться .
Автор: FBunny (27.01.2010)
Оленька, ты чудо, откуда ты такая тактичная, внимательная и умеющая выбирать платья появилась-то))) Судя потому какой у салонов директор, я думаю, что консультанты должны быть просто самыми наивнимательнейшими и участвующими и вежлевыми))) Девушек, которые расстроены и обижены тоже можно понять в какой-то степени, ибо когда готовишься в такому событию, хочется повышенного внимания к себе, ведь у тебя СВАДЬБА! И меня, например, в некоторых салонах, ГА тогда ещё не было, что мне платье просто механически шнуруют и расшнуровывают, тут не трогай, руки не клади, так не стой, руки наверх, упал-отжался и т.д., вот это для меня было хамством, а вот когда я приходила в салоны и мне предалагали другие модели, не те которые я сама выбрала, а на усмотрение консультанта, то зачастую они были гораздо удачнее, когда мне в каждом салоне говорили, что это платье для высоких девушек, я не обижалась, потому что знаю прекрасно что я небольшого роста, и для меня это не новость и ни в коем разе не оскорбление, ибо я в первую очередь люблю себя такой какая я есть, судя по всему просто не все себя любят, и каждое слово для этих людей обида( Девочки, так нельзя, любите себя, вы ведь самые красивые в первую очередь для своих любимых, не бойтесь эксперементировать, умейте выслушивать критику и конструктивно критиковать других, а не просто высказывать "Фи" и добиваться, видимо, увольнения сотрудников, потому что чего-то другого я из ваших сообщений не уловила) В салоны, да и не только, нужно приходить с позитивным настроем и хорошим настроением, с чувством юмора и без загонов, тогда всё пройдет лучшим образом))) С кислым лицом ни одно платеь не смотрится))) Простите, что так много написала, просто ооочень люблю этот салон, хотя так ничего там и не успела приобрести, а люблю за красоту, атмосферу, за такого директора, за ее отношение к работе, за консультантов, которые даже в тот единственный раз когда я заходила просто посмотреть, проявили внимание, хотя в салоне были невесты, за то что они дарят радость нашим девчонкам)))

Ландыш, вот твой настрой мне очень нравится, без негатива, просто эмоции, впечатления и желание найти своё платье именно в этом салоне, читать приятно, без наездов)))
Автор: Legally_Blond (27.01.2010)
У меня тоже с Городом Ангелов было не все гладко. Например, когда мерила платье нижнюю юбку мне консультант застегнула не до конца, естественно что сзади я этого не увидела и только примерив дома поняла что ТАК поправиться за 2 недели я физически не могла. Обидно, что немножко обманули, но я ведь все равно захотела именно это платье и не отказалась бы от него даже заведомо зная что мало.... просто можно было успеть подогнать по фигуре если б знать заранее. Ну и в процессе отпаривания распороли шлейф и заломили лепестки- тоже неприятно, но у меня есть руки я могу и подшить, и , главное, я все равно хотела именно это платье. А кто мне его нашел и предложил- консультанты. Если смотреть на мир негативно можно сказать"сбагрили то, что завалялось, прошлогодняя коллекция, 40й размер", а если посмотреть позитивно, то "угадали мой характер, посадили на коровенку 175 см роста и 63кг живого веса платье 40 размера так, что оно смотрелось просто супер, безропотно вынесли мои истерики наезды скандалы и разгром в гневе салона". Так что за выдержку и волю к победе ангелочкам большой Надеюсь, они на меня зла не держат )))
Автор: City of Angels (27.01.2010)
:))). Мы заведомо идем на такую эмоциональную работу... и всегда стараемся оставлять в салоне только положительные эмоции, многие невесты в состоянии стресса выплескивают накопившиеся за все время подготовки обиды, но если им от этого становится легче, значит все это не зря!

Legally_Blond, спасибо за то что порадовала нас своими фотографиями, спасибо за поддержку, искренность, открытость! Не представляю на Вас другого платья!
Автор: Ландыш (27.01.2010)
Ты была просто великолепна в своем платье! Я тобой любовалась здесь!!
Автор: City of Angels (27.01.2010)
FBunny , спасибо за понимание и поддержку!
Автор: Пончик (27.01.2010)
Нусик писал(а) в 22.01.2010 12:32:
Фотку!!!!фотку!!!!
Фото есть но выложу только после свадьбы. Решила посекретничать и на себе никому не показывать.
Автор: Ксанка (27.01.2010)
City of Angels писал(а) в 26.01.2010 19:49:
Заказаны 42 белый и 46 айвори . Но думаю, что сможем дозаказать со склада еще несколько платьев.
Приеду померять 42й:)
Автор: Naty (27.01.2010)
City of Angels писал(а) в 26.01.2010 19:49:
Заказаны 42 белый и 46 айвори . Но думаю, что сможем дозаказать со склада еще несколько платьев.
[quote][b]
ну вот, непруха мне бы 44-46 беленькое
Автор: City of Angels (27.01.2010)
Закажем... или в 42 зашнуруем
Автор: Naty (27.01.2010)
-это насчет первого предложения
а второе точно не выйдет
Автор: Ксанка (27.01.2010)
Naty писал(а) в 27.01.2010 22:47:
а второе точно не выйдет

Попробуй)
У меня тоже 44-46, но мерять собираюсь 42!
Автор: Legally_Blond (28.01.2010)
Зашнуруют зашнуруют! мой 46й в 40й упаковали ))))
Автор: FBunny (28.01.2010)
Legally_Blond, болтушка)))
Автор: Legally_Blond (28.01.2010)
"Болтушка" от сожения слов "большая" и "тушка"?
Автор: City of Angels (28.01.2010)
Черт... меня часто болтушкой называют :)))
Мне такая расшифровка не нра :)))
Автор: ksene4k@ (28.01.2010)
Наташ, конечно, попробуй! у меня тоже 42-44, а платье 40 было прям в самый раз!!!
Автор: Naty (28.01.2010)
Ксюш,ты меня давно не видела
Автор: City of Angels (28.01.2010)
Всех переводим на здоровое питание :)) Подгонка невесты под платье :)
Автор: Naty (28.01.2010)
Надо пораньше начать было...ну или сейчас начать голодать)
Автор: City of Angels (27.01.2010)
Была на форуме как то тема - как купить красивое платье и недорого...
Решила написать кое-какие размышления

Допустим... ваш бюджет до 10 тыс руб., вам нужно стильное фирменное платье и предположим у вас нет желания или времени выискивать его в ЦУМе, при этом вариант короткого платья отпадает, т.к. регистрация торжественная. Почему то люди не обращаются с таким вопросом в наш салон... А нам, если подумать, есть что предложить...

Я не имею ввиду сезонные распродажи, которые происходят редко и найти нужное платье в нужном размере - большая удача.
Я имею ввиду такую маленькую хитрость, как заказ вечернего платья в свадебном цвете и подбор соответствующих аксессуаров. А почему бы и нет?
В коллекциях Papilio найдется над чем подумать :)
Итак... модель 403 ... шифоновое платье, которое возможно выполнить как в белом, так и в айвори цвете. Дополнив этот наряд длинной прозрачной фатой и нежной бижутерией можно получить очень чистый, нежный и трогательный образ невесты.
В длинном решении стоимость этой модели 9800 рублей.
Автор: City of Angels (27.01.2010)
Или, например, рассмортим модель 402 - переводим его мысленно в белый цвет... ну и на мой взгляд добавляем белоснежный браслет, серьги, особенные босоножки и декорированную ленту в волосы... это платье (тоже из шифона) стоит 12100 руб... немножко выбиваемся из бюджета... если не вспомнить, что платье "вечернее"... а для наших невест и их подружек действует скидка 10% при покупке вечернего платья... а дружить на форуме умеют .
Автор: City of Angels (27.01.2010)
Есть еще одно платье, которое просто "напрашивается" быть на невесте... модель 420... это изящное платье так же возможно заказать в "свадебных" цветах - белом и айвори... прекрасное украшение, которое на модели, выполняется в тон платью, и дополняется цветами в волосы, фату в данном случае можно закрепить под прическу.
Стоимость этого платья также 12100 руб. Про карточку "наших невест" помним ;)
Автор: Azure (27.01.2010)
по-моему просто чудо-предложения!
Автор: mary-z (28.01.2010)
как здорово , вот бы беленькое такое померить
Автор: City of Angels (28.01.2010)
Заказано в цвете слоновой кости :)
Автор: mary-z (28.01.2010)
а записываться на примерку к вам на выходные нужно за сколько дней...или недель?
Автор: City of Angels (28.01.2010)
В данный момент за 2-3 дня :))) Очень ждем!!
Автор: City of Angels (27.01.2010)
В "греческом" стиле... модель 413... в белоснежном варианте, летнее, легкое, мягкое и модное. На мой взгляд с серебристой диадемой и длинными серьгами будет очень красиво! Стоимость этой модели... упс... 13760 руб., но ничего, с учетом скидки из бюджета мы выбиваемся несильно
Автор: Azure (27.01.2010)
Можно вопрос, а коротенькое 403 сколько стоит?
Автор: City of Angels (27.01.2010)
Коротенькая модель 403 выпускается в следующих цветах: белый, крем, бирюза, синий, красный, черный, бордо, серо-голубой. Цена 6900 руб.
Автор: Janka (27.01.2010)
платье в греческом стиле просто великолепно
Автор: City of Angels (27.01.2010)
Все те, кто следил за тенденциями свадебной моды 2010 не могли не обратить внимание на то, что многие топовые дизайнеры выпустили модели с асимметрией на одно плечо, поэтому платье под артикулом 415 должно быть "на волне успеха".
В белоснежном исполнении или оттенке "слоновой кости" это шелковое платье очень гламурно!
Стоимость - 12100 рублей...
Выбор аксессуаров тут очень большой, гармонично будет смотреться как фата, так и диадема, шелковая лента в волосы тоже будеть в стиле :)
Автор: City of Angels (28.01.2010)
Модель 415 на показе :).
Автор: Bayadera (28.01.2010)
Мне очень нравится!!! Кто мечтал в греческом стиле - платье такого фасона, белого цвета - беспроигрышный вариант. Модное, стильное и недорогое - мечта любой девушки!!!
Автор: City of Angels (28.01.2010)
Ситуация вторая... вы планируете роспись в кругу семьи и первой вашей мыслью было пойти в ЗАГС в джинсах... "зачем это платье?" Вы любите друг друга, и этого достаточно...
Вторая мысль обязательно вас посетит :)... платье должно быть... но...
когда на торжестве 15 самых близких родственников и нет большого ресторана... уместным ли будет платье в пол... и уж тем более пышная фата... И зачем тратить деньги на платье, если вы решили потратить деньги на путешествие, а не на свадьбу.
В итоге предметом поиска становится полусвадебное вечернее платье, которое можно взять в свадебное путешествие для фотосессии, которое можно будет одеть на годовщину или на любое другое торжество...
Не об этом ли платье мы говорим?
Модель 418 в цвете слоновой кости... или в белоснежном.
Даже не думаю, что требуются дополнительные украшательства... разве только красивый свадебный букет... Стоимость 10800 рублей.
Автор: Венерианка (28.01.2010)
Ой, мне вот это платье очень понравилось Такое миленькое
Автор: Гермиона (28.01.2010)
Классное платьице!!!
Автор: City of Angels (28.01.2010)
Это платье есть в наличии беленькое и черненькое :)
Автор: Feda (28.01.2010)
Я уже давно влюблена в это платье и подумываю купить как раз на неторжественную регитрацию

Не удалось на свадьбу купить "Papilio", может хоть на регистрацию получиться
Автор: City of Angels (28.01.2010)
А если вы хотите стильное, короткое свадебное платье... за 5-6 тыс рублей... Белое...
Сознайтесь , последнее, что пришло вам в голову - сходить поискать его в салоне ГОРОД АНГЕЛОВ . Абсолютно зря... нам есть что Вам предложить!!!
Модель 405 в белом или кремовом цвете вполне подойдет для того, чтобы сопровождать вас в такой важный день... всего за 6450 рублей...
Строгое, торжественное, достойное
Автор: Foxy (28.01.2010)
City of Angels,
Скажите, пожалуйста, можно ли у вас найти вот это платье(см прикрепленную фотографию)?
Автор: Пончик (28.01.2010)
Кажется я такое мерила в цвете айвори или что-то ооочень похожее
Автор: Юнона (28.01.2010)
У Лапочки такое было
Автор: City of Angels (28.01.2010)
Да, в салоне есть такое - должно быть и айвори и беленькое...
У нашей Лапочки действительно такое платье - Топаз от Papilio
Автор: Foxy (28.01.2010)
Я его мерила еще в 2007 году, но тогда передумала выходить замуж...
А сейчас сразу вспомнила о нем и поняла, что хочу именно его
А есть ли возможность его примерить в субботу? (у меня 42-44 размер)
Автор: City of Angels (28.01.2010)
Прямо сейчас в салоне есть 44 в цвете айвори, беленькое 42 будет на след неделе. На субботу очень просим вас записаться (тел.89200082020 на связи сейчас Светлана), не забудьте сказать какое платье приготовить на примерку :)
Автор: Foxy (28.01.2010)
Позвонила, записалась
Автор: FBunny (28.01.2010)
Такое платье просто обалденно смотрится и Lapochka нам это продемонстрировала))) Полистай предыдущую тему салона Город Ангелов, вроде 11 страница)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.