Салон Город Ангелов - 2

Автор: Foxy (24.02.2010)
А мой Топазик тоже приезжает? Обещали его 1 марта...
Автор: City of Angels (24.02.2010)
Думаю как раз на след неделе появится :) Завтра высылают нам заказные модели:).
Как только будет информация - сообщим!
Автор: Foxy (24.02.2010)
Спасибо, вся в нетерпении
Автор: K@t (24.02.2010)
Оля, а к первому марта привезут Романду Д.Ж.Марьяж и греческие из Д.Спозы? Я уже тоже себе месте не нахожу от ожидания
Автор: City of Angels (24.02.2010)
Мы их ожидаем на следующей неделе... но не факт что в начале недели, вероятнее четверг-пятница. Список моделей будет уже в эту пятницу. Как появится информация - напишу!
Автор: Naty (24.02.2010)
Наплыв невест будет
Автор: City of Angels (24.02.2010)
Согласна, невесты нас балуют вниманием, очень стараемся соответствовать ожиданиям ;).
Автор: АнюткА_23 (24.02.2010)
Эх, придётся административный на работе брать, чтоб на награждение успеть если конечно его дадут
Автор: City of Angels (24.02.2010)
Да уж, Анечка, постарайтесь :), мы планируем сделать фотосессию для сайта и журналов так что просим не пропускать!!! До вас девочки дозвонились, кстати? Сказали какую то красотку никак найти не могут
Автор: АнюткА_23 (24.02.2010)
Дозвонились, мужу первому сообщили, а уж потом только мне
Автор: City of Angels (24.02.2010)
:)))) Правильно, ваш жених нам всегда нравился :)))
Автор: АнюткА_23 (24.02.2010)
ой, надо тогда подумать брать его с собой, а то ещё увидут
Автор: City of Angels (24.02.2010)
Возьмите :))), мы ведь только одним глазочком посмотреть :), редко встретишь жениха, который так трепетно и терпеливо выбирает с любимой платье... мы его запомнили :)
Автор: Lapoчka (25.02.2010)
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ НАС будут награждать
Автор: Legally_Blond (25.02.2010)
Была неделю в отпуске. Какие новости про конкурс невеста года 2009 и про то что я угадала платья-фавориты? а ТО НИКТО НЕ ЗВОНИТ НЕ ПИШЕТ, а даж призы обещали
Автор: Lapoчka (25.02.2010)
Награждение 4 марта в 17.30 в салоне
Автор: City of Angels (25.02.2010)
Да, девочки, потерянная наша красавица уже нашлась :))) Так что все по плану...
Приходить красивыми (ну вы у нас обычно такие :))), можно было не уточнять), можно (даже лучше... любопытство же ) с женихами... В программе небольшой фуршет, фотосессия, вручение призов и заслушивание ваших рассказов о свадьбах :).
Автор: Legally_Blond (25.02.2010)
А "красивыми" это прям бархатное платье в пол, декольте и бриллианты, как на красную дорожку или умеренно торжественно?
Автор: City of Angels (25.02.2010)
Так, без брюлликов ... давайте организованно в умеренно торжственном :)
Автор: Lapoчka (25.02.2010)
без брюликов? а декольте????????? НУ уж нет
Автор: Legally_Blond (25.02.2010)
Да что ж такое! И тут бархатное платье не выгулять....
Автор: City of Angels (25.02.2010)
О мама миа.... девочки без выпендрежа :)))) У меня то нет платья для "выгула"
Автор: Julid (25.02.2010)
Здравствуйте)
Скажите пожалуйста как можно заказать в вашем салоне платье Papilio Милена,если я из другого города)да и размер у меня нестандартный (84-63-90).Еще интересует можно ли заказать фату и болеро,что идут в комплекте к нему и сколько все будет стоить,хотя бы примерно?
Заранее спасибо,Юлия.
Автор: City of Angels (25.02.2010)
Стоимость платья есть на нашем сайте, по вашим меркам подойдет 36 размер, болеро 3560 руб., фата около 3000 руб. При покупке платья на аксессуары скидка 20%.
Напишите из какого вы города - мы можем заказать для вас платье только если в вашем городе нет представителя марки Papilio.
Автор: Julid (25.02.2010)
Я из Свияжска
Автор: City of Angels (25.02.2010)
Это город в Казанской области, вам нужно обратится к представителю в этом регионе (адрес салона в Казани можно найти на сайте производителя www.papilio.ru), платье действительно очень красивое!
Мы не имеем права высылать платья в другие регионы, извините.
Автор: City of Angels (25.02.2010)
Всем Всем!!! Тем кто уже знает или до сих пор пребывает в неведении :))).
Наш салон принял участие в сногсшибательной фотосессии результаты которой сейчас можно увидеть на семейном форуме :): http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_forum=16&id_theme=6501&p=2
При помощи волшебников (читай, профи нашего форума ) три милые (ну тут у меня просто бездна эпитетов... ) замужние форумчанки стали героинями нереальных приключений, перевоплотившись в героев сказок и даже былей :))).

Платья и интерьер салона от всего этого перевоплощения не пострадали :)))).
Всех кто принимал в этом безумстве участие я очень и очень лю
В печатном виде фотосессия продублирована в нашем журнале, который уже есть в салонах других городов и надеюсь в выходные приедет в Нижний Новгород :)
Автор: Azure (25.02.2010)
Оль, подскажите пожалуйста, сколько у вас стоит кринолин с одним узеньким кольцом?
Автор: City of Angels (25.02.2010)
300 руб.
Автор: Azure (25.02.2010)
я правильно поняла, подъюбник?
Автор: City of Angels (25.02.2010)
Да, это подъюбник на одно кольцо без фатина, есть еще одноколечные покрытые несколькими слоями фатина - они стоят 1000 руб.
Автор: City of Angels (26.02.2010)
Анонс! Завтра - 27 февраля - после обеда - в салоне Нижнего Новгорода появится зимний выпуск журнала ГОРОД АНГЕЛОВ, но зима проходит и мы начинаем работу над новым весенним журналом :), с новыми проектами и "старыми" друзьями :).
Девочки, кто собирается на ближайший "Девичник" - кто нибудь зайдите по пути к нам за журнальчиками, увидете там много знакомых и не очень знакомых лиц :).
Автор: White veil (26.02.2010)
А если просто по пути для себя?
Автор: Венерианка (26.02.2010)
ОЙ-ой-ой! Так хочется журнальчик А у вас их много? Или хоть так забежать глянуть...
Автор: Bayadera (26.02.2010)
Вер - бери для всех на девишник...
Автор: FBunny (26.02.2010)
А мне можно для себя???????
Автор: Alko (26.02.2010)
И мне можно для себя, а то я на девичник не попадаю...
Автор: City of Angels (26.02.2010)
Девочки, заходите все желающие - попрошу Наталью положить журнальчики на стойку, чтобы вы могли брать их, не отвлекая девочек от примерок ;), там интересно почитать не только тем кто ищет платье, но и в целом мы стараемся что нибудь полезное печатать... А следующий выпуск у нас выходит в два раза толще :), будет полноценный журнал ... И потом - всегда приятно встретить в глянце знакомы лица .
Добровольцы есть взять упаковочку на девишник? - предупредите кто и когда зайдет, чтобы девочки собрали упаковочку :))).
Автор: klepik (27.02.2010)
Слушайте, а к таким платьям как Элис и Элен нужен криналин? Я просто не хочу колец, но не понимаю за счет чего так пышно держится юбка...))
Автор: City of Angels (27.02.2010)
klepik, Да не бойтесь вы так колец, это в стародавние времена они были "деревянные" и когда невеста садилась - юбка поднималась на голову :))), сейчас кольца гибкие, они не мешают.
Платья о которых вы говорите без кринолина никак нельзя - все это количество фатина будет путаться у вас между ног... вы просто не сможете ходить :).
Автор: klepik (27.02.2010)
Понятно Спасибо за ответ, скоро поеду мерить платьясвоей мечты))
Автор: Лапуля-Красотуля (27.02.2010)
Оленька,а пришли уже журнальчики?а то мужа хочу заслать в обед,уже можно или нет пока?
Автор: City of Angels (27.02.2010)
Опоздала с ответом, сейчас то уж точно все на стойке :)))
Автор: Лапуля-Красотуля (27.02.2010)
Я тогда посылаю к вам мужа,можно ему три штучки дать : мне, FBanny и Лесику?
Автор: City of Angels (27.02.2010)
Ну думаю девочки так заняты, что не заметят исчезновения трех книжечек :))).
Автор: City of Angels (28.02.2010)
Девочки, вчера в салоне появились новые платья от Papilio, сейчас практически все платья в наличии, ждем в гости. На фото платье Тефия.
Автор: Гермиона (01.03.2010)
Тефия... Какая красотища! Вот в таком бы, да второй раз замуж, да за того же мужа... Ах!
Автор: City of Angels (01.03.2010)
Автор: admiration (28.02.2010)
милое платье
Автор: City of Angels (28.02.2010)
Очень эффектное и текстурное, в жизни гораздо лучше оказалось, чем на фото :)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.