Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: Людочка (15.12.2014)
А я вот вижу свой букет с пионами и платье такое силуэтное, с кружевом... Напрашивается розовая цветовая гамма. Зал - кают компания (коричневый). Подскажите вариантики ? я представляю что-то такое... а жених тогда в коричневом? или как
Автор: asetamo (15.12.2014)
Хорошая цветовая гамма! Мы правда использовали вместо коричневого черный цвет (именно костюм жениха черный).Ну и зеленый был в букетике только,а так немного синим цветом бокал для жениха украшен и песок для песочной церемонии у жениха тоже синий был!
Автор: Kalvine (15.12.2014)
в кают-компании не была, но судя по фото, очень хорошо должно вписаться это сочетание цветов в интерьер!
по поводу костюма даже не знаю... можно попробовать коричневый...
Автор: Anka-partizanka (16.12.2014)
У нас тоже Кают компания:)))
Я вот не знаю, какой контрастный подобрать..
Автор: Людочка (16.12.2014)
Мне кажется туда почти все удачно впишется
Автор: JulSteen (16.12.2014)
А если белый костюм? И использовать аксессуары типа галстука(или бабочки), ремня, бутоньерки в кармашик (или платка), ботинки... Сама очень люблю белые мужские костюмы, только не всегда они хорошо сидят(( или подходят((
А так и чёрный классно будет смотреться)) классический такой
Автор: Kalvine (16.12.2014)
может быть, не классический костюм выбрать, а, к примеру, брюки и жилет. а цвет выбрать коричневый, но разных оттенков)))
Автор: Людочка (17.12.2014)
ок) спасибо)
Автор: finic2002 (24.01.2015)
У нас в кают компании была свадьба, весь свадебный день был организован в фиолетово-фукси тонах, зал соответственно соответствовал, смотрелось очень даже неплохо, нам все понравилось, все получилось как задумали
Автор: Anka-partizanka (17.12.2014)
Девочки, а хорошо ли будет смотреться сочетание коричневый+светло-золотой+беж?
(в привязке к интерьеру Кают-компании)?
Хочу уже начать делать приглашения и всякую всячину...
Автор: Kalvine (17.12.2014)
хорошее сочетание! по-моему такой вариант оформления есть в фотогалерее на сайте Кают-компании))
Автор: JulSteen (17.12.2014)
+1очень насыщенные и красивые цвета))тортик в тему))
Автор: Anka-partizanka (17.12.2014)
Аааа, какой милый:)))
Спасибо большое....

Девочки, не знаю, сюда или нет...
У нас еще будет символ свадьбы - 2 кота (с фамилией связано).
Если у кого-то есть прикольные картинки - поделитесь, пожалуйста...
Автор: Anka-partizanka (17.12.2014)
Вот еще
Автор: Anka-partizanka (17.12.2014)
И где-то тут на форуме нашла:)
Автор: JulSteen (17.12.2014)
Anka-partizanka писал(a) 17.12.2014 в 15:49: Аааа, какой милый:))) Спасибо большое....

Автор: Юлия Лазарева (18.12.2014)
Прикольный котик.

Если искать картинки, то стоит сразу подумать где и как вы их будете использовать. Если только в интернете, то подойдут любые. Если на чём-то печатать, то нужны картинки в большом размере - тогда они будут чёткие и качественные. И сразу подумать: в фотошопе или в кореле с ними работать будете - это разные форматы файлов. Будет жаль если найдёте очаровашек, а в итоге их вообще использовать нельзя. Лучше сразу искать с мыслью о способах использования.
Автор: Anka-partizanka (18.12.2014)
Спасибо большое за совет!
Мы хотим использовать символику в украшении зала, в оформлении торта, в подарках гостям.
Эх...
Будем искать
Автор: Юлия Лазарева (18.12.2014)
Если для корела, то можно здесь посмотреть и скачать бесплатно.
Для фотошопа здесь
Автор: Anka-partizanka (22.12.2014)
Юля, спасибо!
Пока нет возможности посмотреть, т.к. рабочий комп блокирует эти ссылки:(
Как заеду к родителям - обяхзательно изучу!
Автор: Венерианка (20.12.2014)
Котики для свадьбы - это очаровательно! Обожаю кошек!
А вы каких хотите? Стильных и минималистичных (а-ля силуэт кота), или милашных и пушистых, или забавных и веселых?
У меня была пара, которые друг друга кроме как "коть" и не называли, поэтому в их приглашениях без кошек тоже не обошлось) Много мы с ними тогда разных вариантов пересмотрели, что лучше подобрать)) Постараюсь выложить фото чуть позже)
Автор: Anka-partizanka (22.12.2014)
Вот и мы их ооооочень любим!!!
Хотим стильных и смешных:) Ну что-то из серии моей аватарки:)
Очень-очень жду, спасибо!!!
Автор: Anka-partizanka (12.01.2015)
Вера, привет!
Напоминаю о себе и котиках:)
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2015)
Веруня в разъездах, напиши ей в личку )
Автор: Венерианка (24.01.2015)
Да, я вся была в заботах, разъездах, командировках, даже не рядом с компьютером домашним
Сейчас в почту отправила архивчик В результате у нас с теми молодоженами получились вот такие приглашения с милыми кошечками снаружи и забавными кошечками внутри))
Автор: Юлия Лазарева (18.12.2014)
Оформляла свадьбу вместе с агентством "Jetem" в такой гамме. Вот здесь можно посмотреть фотографии.
http://www.julialazareva.ru/designer-blog/item/torzhestvo-s-parchoj-i-pryazhkami.html
Автор: Anka-partizanka (18.12.2014)
Безумно красиво...
Автор: Юлия Лазарева (18.12.2014)
Спасибо
Автор: smn3190 (24.12.2014)
Девчата, я и тут тоже есть в этой теме, привет)
хочу свадьбу фруктовую! замуж в мае выхожу?
наверно кто то уже выбрал себе агентства или студии по оформлению свадьбы, нашла сама несколько вариантов, уж больно все у них красиво и по ценам демократично, знакомые советовали, но еще хотелось бы сравнить и посмотреть кто что предлагает? поможете?
Автор: Dextra (25.12.2014)
Мне очень МакиСтудио нравятся)) очень уж они стильные и аккуратные....а то у многих столовские какие-то украшения...а если на картинках и красиво то в реале могут обмануть....а о них еще не слышала плохих отзывов) в контакте у них группа хорошая
Автор: мутёна (25.12.2014)
Плюсуюсь к Макам - они мегапрофи своего дела
Автор: Chucha (04.01.2015)
МакиСтудио-молодцы, у меня они были, сделали все на отлично, и во время подготовки, когда было море вопросов и сомнений, я постоянно созванивалась с Мариной, она всегда все выслушает и даст дельный совет
Автор: Алушта (13.01.2015)
Девочки, как вы думаете, если вот такой зал оформить в цветах зеленый с фиолетовым, нормально будет?
Или какой цвет можно? я не могу определиться в цветовой гамме
Автор: Lena (13.01.2015)
Красивый зал, а это где?
Автор: Алушта (13.01.2015)
"Малиновая слобода", Борский р-н, с.Филипповское
Автор: Алушта (13.01.2015)
Не слишком темно будет если взять такие цвета?
Автор: Kalvine (13.01.2015)
зал красивый, но темновато... думаю, вам надо с фотографом и видеографом посоветоваться... наверное, надо будет дополнительное освещение...))))
Автор: Dashutka (13.01.2015)
у нас в Онегине тоже темновато было) Лена не даст соврать и мы обошлись без доп. освещения, нам даже нравился такой полумрак как-то уютно казалось

думаю сюда подойдут эти цвета, раз так нравится такая гамма) вы с декораторами не советовались? они бы подсказали)
Автор: Алушта (13.01.2015)
неее, пока не советовалась)))
Еще рассматривала вот такое сочетание, но БМ что-то против желтого
Просто из-за желтого не так темно было бы, как мне кажется...
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2015)
мои любимые сочетания: желтый и фиолетовый, фиолетовый и изумруд
Конкретно в этот зал, если загоняться, идут коричневые, персиковые, розовые, зеленые тона.
А если не загоняться и брать те, что нравятся, то все можно вписать с помощью декораторов)))
Автор: Lena (13.01.2015)
Мне прям очень нравится полумрак, так правда уютней А цвета мне кажется подойдут, просто надо посоветоваться с декораторами, у нас в Онегине темнее было, чем в этом зале.
Автор: Chai (13.01.2015)
О божечки....какое красивое место)))) Первый раз вижу)))
Автор: Юлия Лазарева (13.01.2015)
А там стены в зале красновато-коричневые терракотовые? Можно попробовать связать фиолетовый цвет декора с ними через оранжевый и совсем чуток добавить жёлтого, тогда он будет восприниматься мягче и не так броско.
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2015)
Красиво!!!
Автор: Алушта (14.01.2015)
Очень красиво! Спасибо
Автор: Лёлечка (15.01.2015)
красиво, очень нравятся большие окна))
Автор: Anka-partizanka (14.01.2015)
Зал какой потрясающий!!!
Автор: Kolchonok (14.01.2015)
А меня при выборе цветовой гаммы вдохновила моя,простите,хлебницаФото прилагаю😂😂😂
Автор: Алушта (14.01.2015)
что-то фото не видно
ой, уже видно)
Автор: Kolchonok (14.01.2015)
Исправила
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.