Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: Тыща_Позитива (07.02.2014)
+еще изумруд мб... )
Автор: Nicedoll (07.02.2014)
Ох как мне нравится это сочетание))) сколько палитр не вижу, жаль, что несколько свадеб сразу не сыграть)) столько идей, столько интересных сочетаний)))
Автор: lubasik (07.02.2014)
А у меня наоборот-полное отсутствие идей))абсолютно нетворческая
Автор: Тыща_Позитива (07.02.2014)
+синий)
Автор: lubasik (07.02.2014)
Вера,спасибо!))Буду много-много думать и представлять, может наконец пойму,что надо, а то все откладываю и откладываю из-за того,что вся в неопределенности нахожусь)
Автор: Тыща_Позитива (07.02.2014)
не за что!)) выбор у тебя достаточно большой)
В золоте тоже очень красиво)
Автор: Olgadekker (10.02.2014)
Всем привет!
Девчонки помогите с выбором цвета для оформления банкетного зала для свадьбы. Зал в бело-золотых тонах, сам по себе уже красивый и я думаю, что сильно его декорировать не нужно, но все таки...
Вот ссылка на сайт ресторана, банкетный зал:

[ссылка удалена модератором]
Автор: Тыща_Позитива (09.02.2014)
мне кажется, что нужно придерживаться данных цветов..
Автор: Av-smile (09.02.2014)
Я присоединяюсь к Вере. Зал по себе добротный, если и добавлять другой цвет, то только как дополнение к золотому.
Автор: Olli (03.03.2014)
Девочки, а к персиковому цвету какой, кроме белого, подобрать ещё можно???
Автор: Тыща_Позитива (04.03.2014)
все зависит от оттенка персикового....
сиреневый, нежно-зеленый, нежно-голубой, шоколадный, коралл....
Автор: Av-smile (04.03.2014)
У нас персик+шоколад
У Яны персик+лавандовый вроде (сиреневый)
Автор: Kapelka_m2 (04.03.2014)
Ариш, суперский выбор!!!очень красиво персик и шоколад!очень вкусненько
Автор: Aliisa (05.03.2014)
Красота!!! Это пример того, что у вас будет на столе?
Автор: Janka (05.03.2014)
ага, у меня получается первая палетка, которую Вера выложила.
Автор: Olli (05.03.2014)
Ой, персик и шоколад прям вкусняшка
Автор: Nimia (05.03.2014)
Девочки спасайте)))) давно читаю ваш форум, хотя я далеко не из нижнего))) а ту поняла что без вас не разберусь))) у нас свадьба в конце сентября, хотела в фиолетовых тонах... а единственный зал который к нам подходит бежево- красный. И по всей стене, которая будет за нами во всю стену черно белые фотографии... оформление столов у них тоже красно белое... красную свадьбу не хочу... да и не идет этот цвет ни мне ни жениху... еще там посередине зала стоит колонна с какоми- шариковами, которые как в воздухе в ней поднимаются и она постоянно меняет свой цвет... к сожалению не могу с планшета прикрепить фото зала((( вот ссылка на негоhttp://fusion.aviastar-hotel.ru
Автор: Kapelka_m2 (05.03.2014)
Мне понравился зал!!!а за окнами Парииииж....
Я думаю, можно:
1. Ограничиться красивым оформлением вашего столика - свечи,ткани,бусины, рамочки с фотками и т.п....
2. Драпировать тканями - но не переборщите...мне вот понравилось такое решение - и простенько и в то же время оооочнень нежно (выдерну фоточку из отчёта нашей форумчанки!)
3. У Наташи excellentlady за спинами молодых красовался большой баннер с их фото! - у вас по размерам окна сделать, как будто вы за окном за этим - тоже будет классно!
4. сделайте красный-вашим второстепенным цветом!
5.САМОЕ ДЕЛЬНОЕ -обратитесь к декораторам!они точно справятся!

а ещё ИМХО!!! не особо запаривайтесь по поводу зала!эта НЕмелочь вам важна сейчас, а когда вечер наступит ни вы,ни гости не будете обращать на оформление никакого внимания!Многие мои гости вообще только на фотках заметили что что то было ВООБЩЕ оформлено!)
Автор: Nimia (05.03.2014)
Спасибо Вам большое))) оформление дейстаительно хорошее) как я люблю ничего лишнего) честно говоря, я тоже считаю что гости и не вмпомнят.... но вот начитаешься вашего форума и кажется что мне надо ВСЕ!!!)))
Автор: Kapelka_m2 (05.03.2014)
Это же прекрасно!!начитаешься советов, начинаешь думать, что всё надо и подстраховываешься!!!всё равно на свадьбе какие то штучки вообще забудуться дома, но подстраховаться то - это важно!!!!!!!
Автор: Av-smile (05.03.2014)
Я тоже считаю, что вам не надо заморачиваться на счет цвета зала. Можно основным цветом сделать сиреневый/фиолетовый, а красным расставить акценты и разбавить основной цвет. Потому что когда только 2 цвета: белый и основной (в вашем случае фиолетовый), это тоже может оказаться скучновато..
Да и вообще, не так уж они и плохо смотрятся вместе
Автор: Nimia (05.03.2014)
На картинках действительно приятное сочетание))) чудесно

)
Автор: Nimia (05.03.2014)
Девочки, ну я же говорила, что вы то мне и поможете)))) спасибо вам большое)))
Автор: Av-smile (05.03.2014)
Пожалуйста!!! Творческих тебе успехов и шикарной свадьбы
Автор: Nimia (05.03.2014)
Думаю я приэивусь на вашем форуме)))) а то я сама с ума сойду все это выбирать и подбирать))))
Автор: Aliisa (05.03.2014)
Приживайся, а с ума не сойдешь)) а сама еще лучше всех будешь подбирать все))) это же так приятно и интересно))
Автор: Nimia (05.03.2014)
Оу((( тут видимо ссылки вставлять нельзя(((
Автор: pripetulya (14.03.2014)
Девчонки, не думала, что возникнут проблемы с цветовой гаммой, обычно голова хорошо варит на такие темы...
Помогайте в общем:))
Ресторан Иль Темпо, фотки прикрепила. Никаких очень ярких цветов не хочу, скорее душа просит что-то более приглушенное или пастельное.
С декораторами пока не определились
Автор: excellentlady (14.03.2014)
такое всё калоритное...я бы сильно не украшала!!! может, цветы на столы живые..и задник ..по минимуму!
Автор: Extra (14.03.2014)
ну так этот зал отлично подходит для свадьбы с нотками мяты(тиффани) и благородной классики)
Автор: Janka (14.03.2014)
тоже хотела написать про тиффани, очень модный скйчас цвет))
Автор: Рина90 (14.03.2014)
Или может быть что то светло-бежевое
Автор: Telia (14.03.2014)
Может быть голубой, как стульчики. Просто я сама не равнодушно к такому цвету
Автор: Dashutka (14.03.2014)
в стиле рустик будет круто! натуральные древесные оттенки, светло - желтые, светло - серые, белые, нежно - зеленые цвета,коричневые,и даже нееееежно-розовые ) этот зал очень для этого подходит,как мне кажется!
определяйся быстрей с декораторами и они твою головную боль мигом решат! )
Автор: Анюточка (14.03.2014)
Плюсанусь к рустику- по-моему идеально для такого зала. Оформить стол для молодых, разбавить столы цветочными композициями, и добить аксессуарами в стиле рустик. Прям классный у вас зал, мне нравится!!!
Автор: Анюточка (14.03.2014)
+
Автор: Dashutka (14.03.2014)
дяяяяяяяяяя
Автор: Extra (14.03.2014)
ну как декор зала - рустик реально крут...но в общий концепт наряду с современным порш каейном впишется ли? надо "додумать, додумкать"
Автор: pripetulya (14.03.2014)
Девчонки, спасибо большое вам! Помогаете на место все мысли расставить.
Совсем уж грубый рустик не вяжется, это правда.
Насчет голубых стульев - их можно все вынести и использовать на выездную, или оставить и там и там вперемежку их...
Я думаю, надо чем то поддержать итальянский стиль... Может как-то так...
Автор: Анюточка (14.03.2014)
почему "грубый рустик"?((
Автор: pripetulya (14.03.2014)
Ненене, рустик мне очень нравится) не подумайте)) просто хочется его смягчить как-то для данного конкретного места
Автор: Dashutka (14.03.2014)
а по мне - так рустик тут просто идеально и ниче не грубо!
но и твои картинки с цветовой гаммой и оформлением мне понравились) в общем вперед к декораторам! они все твои мысли в кучку соберут и выдадут тебе идеальный вариант для вашего зала)
Автор: kittykate (14.03.2014)
Я бы молочного добавила и немножко зелени и бежа.
Автор: SOFOchKA (14.03.2014)
Лайм и беж понравился очень. Думаю, что он освежит немного имеющийся интерьер Иль Темпо.
Автор: pripetulya (14.03.2014)
Сохранила себе) все три очень нравится)
Автор: kittykate (14.03.2014)
У меня просто тоже коричневый зал (кают-компания), тоже Лайм и беж в фаворитах))
Автор: pripetulya (14.03.2014)
Мы тоже кают-компанию смотрели Маловатенькая для нас она)
Автор: kittykate (14.03.2014)
У нас человек 40-45 будет. Как раз самое оно. Я сначала шатер в Чайке хотела, так он для нас большеват наоборот)
Автор: Natalochka (14.03.2014)
Девочки, выручайте! никак не могу определиться с цветом. хочется чего-то...сама не знаю чего
ну очень нравится сочетание красного с белым только вот не знаю, будет ли оно уместно в золотом зале.
Автор: Janka (14.03.2014)
красное с золотом всегда хорошо смотрится, это же королевское сочетание)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.