Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: Анюточка (24.01.2014)
а чё, розовой нет??(((
Автор: evgessa (06.02.2014)
Девочки, помогите пожалуйста...!!!
Устала уже выбирать, никак не могу определиться с цветом.
Главная проблема в том, что зал уже выбран, по знакомству и изменению не подлежит, т.к. предложили оч выгодные условия! Фото его прилагаю.
Жених хочет исключительно темно-синий костюм и белую рубашку.
Делать свадьбу в синем цвете я категорически не хочу.
По душе конечно бледно-розовый, бежевый, айвори, золотой.
Как все это учесть, чтобы красиво сочеталось - зал, жених и я вообще не знаю...(((
Автор: Dashutka (06.02.2014)
ну если темно-синий костюм - не обязательно же теперь свадьбу в синем цвете делать)))
темно-синий тем более тоже разным бывает. он ведь и ближе к черному может быть)
так что выбирая цвет для всей свадьбы,не ориентируйся на цвет костюма )))
а к этому залу очень даже и подойдет оформление в тех цветах,в которых ты хочешь: беж,айвори,золото и т.д.
Автор: Kalvine (06.02.2014)
я с Дашей согласна!))) бежевый и золото должны в зале хорошо смотреться!!!
Автор: evgessa (06.02.2014)
Костюм он увидел у друга)) Теперь ему такого же цвета надо!
Спасибо за советы, а то я прямо вся в сомнениях...
Автор: evgessa (06.02.2014)
да, я уже все сайты наверное облазила... Так и не могу определиться. Смущает меня зал и оранжевые занавески.
Автор: Kalvine (06.02.2014)
кстати, а варианта поменять занавески нет? может, у них есть еще какие-нибудь на выбор?
Автор: evgessa (07.02.2014)
Я пока не спрашивала! Думаю - может самой ткань купить и сделать все..
Автор: evgessa (06.02.2014)
У нас свадьбы в один день))) 19 июля
Автор: Solnechn@ya (06.02.2014)
Здорово)
Мой, кстати, тоже хочет синий пиджак . Но брюки я ему однозначно другого цвета выберу) Какие-нибудь песочные.
А вообще, по-серьезному я буду с оформителями советоваться. Они-то уж точно знают как сочетать цвета) И где какие цветовые акценты расставить)
Автор: evgessa (07.02.2014)
Мы сами будем все оформлять, потому что агентства за это берут от 10 тысяч..
Автор: Olay (07.02.2014)
А ты не думаешь, что по факту оформление самостоятельно может выйти существенно дороже? Это имеет место быть при сегодняшней стоимости тканей. Здесь стоит все тщательно взвесить: желания, возможности, самостоятельную возможность сделать самой, предложения оформителей и финансы.
Автор: Av-smile (06.02.2014)
А я бы провела сначала воспитательную работу с женихом)))) где это видано,чтобы ориентироваться на цвет костюма жениха?! Объясни ему,как это хочешь сделать ты!скажи,как к лицу ему будет темно-коричневый цвет))))))
А если уж упрется и ни в какую,то делай так,как нравится тебе. Его синий костюм не нанесет сильного ущерба общему цветовому решению. Тем более,женихи часто в кафе пиджаки вообще снимают)
Автор: Solnechn@ya (06.02.2014)
Av-smile писал(a) 06.02.2014 в 15:39:
де это видано,чтобы ориентироваться на цвет костюма жениха?!

Да уж! Что это за роскошь такая
Автор: Av-smile (06.02.2014)
Ну серьезно же)) это обычно невестам что то приспичит и всё!а женихи ведь более податливые в этом плане!они понимают,как девочкам важно это всё, и обычно идут на уступки)
Автор: Solnechn@ya (06.02.2014)
Арин, тут где-то темка была про то, как мужчинам кольца покупали - угар просто)) Привереды - одно слово
Пусть ему и приспичило, но надо предложить альтернативу и логически её обосновать Мы же пупЫ свадьбы
Автор: Av-smile (06.02.2014)
Нет кольца это другое)) я имела в виду больше оформление, выбор цвета, организация всяких свадебных мелочей! Зачастую женихам это вообще не интересно и они полностью "доверяют" всё невесте,лишь изредка внося коррективы))
Про альтернативу полностью согласна,мы же хитрые женщины))
Автор: evgessa (07.02.2014)
Оформление его конечно мало интересует, это все на мне! А вот костюм он хочет выбрать сам))) Ну я темно-коричневый костюм сама не хочу, пусть будет темно-синий)))
Автор: Margo (06.02.2014)
у нас была бело-золотая свадьба, жених был в темно-синем костюме (правда темнее, чем на фото), все выглядело идеально
Автор: Av-smile (06.02.2014)
Да, у вас всё очень гармонично было! Можно как образец в принципе взять)
Автор: evgessa (07.02.2014)
А где можно вашу свадьбу посмотреть! Было бы здорово)))
Автор: Margo (07.02.2014)
все можно почитать и посмотреть в отчете http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10718&p=1
Автор: Тыща_Позитива (06.02.2014)
Девочки, я вот тоже не думаю, что костюм жениха играет большую роль!
Я сначала тоже очень хотела фиолетовый костюм мужу(не яркий, а темный цвет, даже темнее чем на картинке..) и очень расстроилась, когда ничего подходящего не было...
Но ведь есть другие акценты - рубашка, галстук, жилет, бутоньерка...)))
Автор: Av-smile (06.02.2014)
Ага! Я тоже, так как у нас персик+шоколад, уговаривала его на шоколадный костюм и персиковый галстук На что он мне ответил, что всегда хотел одеть на свадьбу черный смокинг, хотел классических невесту и жениха Я подумала и поняла, что полностью разделяю его точку Так что быть белому платью и черному смокингу!
Автор: БелKate (07.02.2014)
у нас кофе и шоколад, но БМ в шоколадном костюме я просто не представляю так что у нас тоже будет черный и акценты.
Автор: Zlyuka2015 (06.02.2014)
А у нас будет красно-белая свадьба. А БМ у меня ох как не любит красный - это к тому, что мужчина готов уступить. и пусть он будет хоть в зеленом костюме!
Автор: Тыща_Позитива (06.02.2014)
а почему вы выбрали такой цвет?? )
Автор: Zlyuka2015 (06.02.2014)
1. Я очень люблю красный
2. Мне он идет
3. Без белого платья родственники категорически отказываются даже называть что-то свадьбой)
4. ну и мне уступил БМ, когда увидел сундук...
Кипельно белый и ярко алый хорошо сочетаются. кроме того праздноваться все это дело будет в частном доме красного кирпича. в общем так совпало. и я этому рада.
Автор: Визажист (06.02.2014)
позвонишь - сходим, платье покажу - я знаю одно чумовое, тебе понравится))
Автор: Zlyuka2015 (07.02.2014)
Привет) спасибки. обсудим в личке.
Автор: evgessa (07.02.2014)
я подумала и решила, что жених тоже человек и имеет право голоса))) Пусть идет в синем, потому что в шоколадном или песочном я его слабо представляю!
А темно-синий, ближе к черному классика)
Автор: Dashutka (07.02.2014)
да конеееечно)) если тебе был принципиален цвет его костюма только из-за того,что он может "не вписаться" в цветовую гамму оформления - даже не парься.темно синий - это же не салатовый и не красный )
Автор: evgessa (07.02.2014)
Да, я насмотрелась фоток и успокоилась)) мы невесты - такие нервные и впечатлительные существа
Автор: Av-smile (07.02.2014)
Ахаха я представляю, если бы он сказал- хочу салатовый костюм в крупный красный горох )))) вот делай что хочешь, хочу и всё))
Автор: БелKate (07.02.2014)
мч бывают разные)) у меня одноклассник на выпускной заявился в черной рубашке и лимонном костюме))))
Автор: мутёна (07.02.2014)
Я даже догадываюсь, какое платье имеет в виду Жанна
Автор: БелKate (07.02.2014)
Мураками? я знаю целую коллекцию таких шикарных платьев
Автор: Визажист (07.02.2014)
оно, одно из моих любимых))) Юле по стилю подойдет))
Автор: мутёна (07.02.2014)
Жаль, что Юля от нас скрывается под маской черного кота..мы тоже хотим посмотреть на ее стиль
Автор: Zlyuka2015 (08.02.2014)
Да я сильно похожа на того самого черного кота. Вот и прикиньте, подойдет ли моей аве то самое платье?))) Не хочу пока рассекречиваться, потому что не хочу, что бы кто-то знал, а тут имеются человечки, с которыми мы лично знакомы)
Автор: lubasik (07.02.2014)
Все ломаю голову по поводу цветовой гаммы-ничего на ум не приходит
Может подскажет кто,что подойдет этому залу?
Автор: Kalvine (07.02.2014)
а ты просто оформление для зала выбираешь или все аксессуары на весь свадебный день "подгоняешь" под зал?
Автор: lubasik (07.02.2014)
А вот еще не знаю...цвет-это больная тема))
Я и не знаю,какой сюда вписать,да и не знаю,какой вообще хочу
Автор: Kalvine (07.02.2014)
ну, если отталкиваться от зала, мне кажется, проще всего использовать цвета, которые уже присутствуют в оформлении. если я не ошибаюсь, это коричневый, бежевый и золотой.
синий я бы не использовала точно. его за счет пола в помещении достаточно, на мой взгляд...
Автор: lubasik (07.02.2014)
Это самый простой вариант)но эти цвета для меня,как бы это выразиться..."нецветные",нейтральные.
А вот придумать,какие другие сюда подойдут,я не могу(
Автор: Тыща_Позитива (07.02.2014)
девочки, в премьере пол уже не синего цвета!! там бежевая плитка!
мне кажется, что темно-алый будет красиво, еще синий! только насыщенные цвета, а не бледные
Автор: lubasik (07.02.2014)
Была там в декабре,судорожно сейчас пыталась вспомнить,глядя на картинку,был там тогда синий пол или уже нет))
Решила по приезду сходить))
Очень хорошо,что плитка,о такие ковры каблуком зацепиться легко можно...

Ага,спасибо)подумаю над синим и красным)
Автор: Тыща_Позитива (07.02.2014)
в темке есть свежие фотографии зала
Ресторан Премьер
Автор: Kalvine (07.02.2014)
не-синий пол все меняет!)))))
Автор: Тыща_Позитива (07.02.2014)
для наглядности ))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.