Когда и с чего вы начали готовиться к свадьбе

Автор: Ma Cherie (12.11.2010)
У нас подготовка началась очень интересно. Я нашла купила свое платье, вечером этого дня была назначена дата свадьбы через 3!!! недели. Все остальное за эти три недели было сделано
Автор: nadinsuperstar (12.11.2010)
3 недели - это нереально круто
Автор: Ma Cherie (12.11.2010)
Да, вот где накал и мандраж был Правда тамаду могли бы выбрать и получше, если бы времени побольше было, а так все олично получилось!!!
Автор: Engee (19.12.2010)
А мы вообще еще не начинали готовиться...Все думали рано еще, но вы меня прям всполошили немного))) Классное ощущение, когда читаешь обсуждения, заражаешься настроением окружающих
Автор: Engee (19.12.2010)
Хочу поделиться с вами: вчера любимый просил у родителей мою "руку и сердце"...в общем пропили меня Так это мило все-таки)))
Автор: natusia8989 (19.12.2010)
Романтичный момент
Автор: natusia8989 (19.12.2010)
3 недели Ты молодец!!!
Автор: Natulik (19.12.2010)
Я уже отписалась в темке готовности - мы первым делом заказали ТОРТ! (Ну с чего еще может начать подготовку сладкоежка?)
P.S. Через месяц после торта заявление подали предварительное!
Автор: Алеся Давыдова (19.12.2010)
Ну молодцы просто, слов нет так и надо
Автор: natusia8989 (20.12.2010)
А мы как и полагается начали готовиться с заявления. Когда подали, расслабились. Думали начнём подгатовку после НГ. И тут я решила зарегестрировать на нашем любимом форуме. Почитала пару темок и поняла, что Я УЖЕ по сравнению с другими невестами ничего не успеваю.
Любимому говорю :" Всё пора!". И первый, кого мы нашли из профи- это была наша ведущая Наташенька Шувалова.
Автор: zaichenok (20.12.2010)
я похоже тоже в остающих начинаю потихоньку рукодельничать, но пока что-то какая-то аппатия, ничего не хочется
Автор: Алеся Давыдова (20.12.2010)
так до свадьбы-то времени еще! успеешь
Автор: zaichenok (20.12.2010)
надеюсь но поглядывая на список нужного.. надо хотя бы одно из 2 платьев начать уже сейчас
Автор: Манечка (03.01.2011)
Подготовка, началась за 8 месяцев до свадьбы, начали с алкоголя!!!! Сначала водка, потом вино и т.д
Автор: Neblandinka (17.03.2011)
А мы начали с того,что сообщили о своём решении родителям! Готовились сначала к этому,так как наши родители были между собой не знакомы и надо было совместить 2 важных мероприятия: знакомство родителей и сообщение им о свадьбе. Через несколько дней мы подали заявление, на наш самый-самый день! 3 сентября! Ну а потом понеслось.... я сразу определила,что самое главное-это дата и ресторан. Вот теперь ищем кафе подходящее по кол-ву человек и цене. Ещё я сразу же связалась с Жанной чтобы быть в день свадьбы самой красивой!
Автор: Нюшечка (17.03.2011)
Мой БМчик сначала приехал к маме просить моей руки, чем ввел её в глубочайший ступор.
Затем приехал ко мне и устроил целое представление под окнами... (эх, всё никак руки не дойдут расписать вам о том, как было сделано мне предложение)... и я сказала "да!"
И уже на следующий день мы подали заявление. Дальше всё по плану: кафе, ведущий, фотограф, оператор, платье, фата, туфли, чулки, подвязка, белье... Вот пока и всё
Автор: Walking in the Air (18.01.2012)
То есть он сначала попросил руки у родителей, а потом у тебя? Серьезный молодой человек! При случае неожиданного отрицательного ответа сказал бы: а твои родители уже согласились тебя отдать, так что ничего не знаю, ты уже невеста
Автор: grafinya (18.01.2012)
А мы начали с обзвона кафе и ресторанов на 10 сентября. Когда выяснилось, что есть-таки из чего выбирать, решили: 10-му сентября быть) И пошли подавать заявление. Это была середина февраля прошлого года.
Автор: Lenar (18.01.2012)
А мы начали с колец...Так как дядя ювелир, он подсказал, что чем раньше купить кольца, тем они будут дешевле. Ведь золото дорожает с каждым днем!
Автор: ПисЮлька (23.01.2012)
Лена, мы тоже в первую очередь купили кольца
Автор: Amaranthh (29.01.2012)
а у меня подготовка началась за пару лет до даты))))) (именно у меня, БМ всё говорит что рано паникуешь, всё успеем ещё и не помогает совсем) даже не знаю когда точно эта подготовка началась, но основательно я за это дело взялась наверно уже после свадьбы лучшей подруги...под впечатлением так сказать))) сначала придумала выкуп, потом настругала себе мелочёвок всяких типа подвязки, очага, казны, бокалов и т.д. и т.п. потом нашла фотографа и видеооператора и на этом подготовка замёрзла как-то(( всё надеюсь что город маленький и кафе успеем заказать, откладываем всё)))
Автор: венчик (29.01.2012)
а когда следует начать подготовку к свадьбе
Автор: Олика (29.01.2012)
А у нас подготовка к свадьбе началась с выбора страны свадебного путешествия и с выбора фотографа там)
Автор: Amaranthh (29.01.2012)
кстати да, мы страну тоже сначала выбрали как ни странно а фотограф у нас свой, что называется "с детства знакомый"
Автор: Олика (29.01.2012)
А мы очаровались уж очень фотографом, да и идея путешествия в Прагу нас ооочень привлекла))))поэтому как-то сразу все получилось) и здесь мы тоже начали с выбора фотографа хотя нет, первый, с кем подписан договор - парикмхер-визажист))))
Автор: венчик (29.01.2012)
свой фотограф -хорошо а Прага еще лучше
Автор: Belka-shmelka (24.10.2012)
Не знала, куда выложить эту ссылку, но мне кажется, что если насмотреться на красоту со свадебной выставки в Лондоне, будет гораздо легче вдохновиться на подготовку
http://www.buket.io/wedding-ideas/svadebnaya-vystavka-v-londone-fevral-2012/?utm_source=%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2&utm_medium=email&utm_campaign=7a354d2180-RSSEMAIL
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
У меня подготовка началась с просмотра всяких красивых страничек о свадьбах...потом я открыла для себя св-нн, еще даже задолго до предложения. Вдохновлялась идеями девочек А когда пришел момент истины,я не знала за что взяться ...В общем,первым делом,я как истинная леди,подписала договор на свадебный мейк с Леной Российской Потом уже был выбор фотографа...
Автор: SAYU (24.10.2012)
а мы пара наоборот сначало заказали кольца, через пару дней подали предварительное заявление в АДБ, а на сл. день я зарегистрировалась на св-нн и начала его активно штурмовать. Это было конец июля 2011 года. Свадьба 25 авг. 2012
Автор: Nouveau (24.10.2012)
а я даже не помню, что сделала в первую очередь, зарегистрировалась на св-нн или позвонила Вере Шеви. Но первым был макияж, и сразу же после него запись к Любе Букетовой.
Автор: Ice Baby (24.10.2012)
А мы первым делом подали заявление в НДБ, после этого уже расслабились, потому что нам досталось время и день как мы хотели))) Потом нашли фотографа, а сразу после НГ 2012 купили кольца)))
Автор: Olenka Max (24.10.2012)
Мы начали подготовку к свадьбе тоже с подачи заявления! А когда в ноябре подали заявление в НДБ, то начали искать сначала кафе, потом фото, тамада,видео)))
Автор: Babuta (24.10.2012)
А мы начали готовиться к свадьбе с того, что Я начала выбирать и рассматривать всевозможные платья.
Автор: Olik-a (24.10.2012)
Я тоже с платья. Причем просматривать их начала еще с мая 2011 , когда только просто так про свадьбу разговаривали. А как только в сентябре подали предварительное заявление, то начался именно уже более осознанный просмтор, а не любование моделями. И в конце ноября я уже была с платьем
Автор: iuliana (24.10.2012)
А мы начали с выбора даты))) потом я договорилась на счет свадебной прически, а потом мы подали заявление электронное в ЗАГС))) а потом все подарят)))
Автор: Kaтяня (26.10.2012)
За 1 месяц с покупки платья
Автор: Eva (18.12.2012)
Мы начали ,как и большинство, с даты и сразу забронировали фотографа и видеографа! Потом как-то остыли недели на две. И снова начали готовиться, искать информацию по темам кафе, оформления,образы жениха и мой!

Автор: Olay (19.12.2012)
А мы начали очень прозаично - с выбора даты и подачи заявления. И открытия совместного счета на данное мероприятие...)))
Автор: Extra (07.02.2013)
а мы сначала забронировали кафе)) а потом уже подали предварительное в НДБ)))
Автор: violet333 (07.02.2013)
За 11 месяцев с подачи заявления в АДБ.Через пару недель забронировали кафе.Потом следующие месяцы выбирала профи..
Автор: Мальвинушка (07.02.2013)
я вот сначала начала худеть
Автор: Extra (07.02.2013)
неплохое дело) я успела с этим раньше) осенью сбросила 8 кг) планирую еще за весну пару килограммчиков убрать, а то щас авитаминоз ужас, поэтому с худением аккуратно!!!
Автор: Мальвинушка (07.02.2013)
вот и я похудела на 7кг, только мне уже больше некуда сбрасывать, итак 45 кг уже
Автор: Леночка P (07.02.2013)
Хватит худеть,45 это уже придел!!) Надо себя в любом виде нравиться, и не заморачиваться!!!
Автор: Мальвинушка (07.02.2013)
у меня рост 150 см поэтому для меня это нормальный вес))
Автор: Леночка P (07.02.2013)
Ну все равно, больше не худей)))) а то из платья можешь выпасть))
Автор: Extra (07.02.2013)
у меня рост 162 см, а вес 56 кг, так меня уже ругают! а я им обьясняю - тут жирок, там жирок, если б этот жирок в грудь уходил - тогда ладно)
Автор: Ангело4ек (07.02.2013)
Девочки, а на форуме есть еще вот такая темка - Подготовка себя к свадьбе Может пригодится.. А еще вот здесь у нас активно худеют
Автор: Леночка P (07.02.2013)
Подготовку мы начали с предварительной подачи заявления в АДБ за 3 месяца, потом договорились с ведущей, ну и понеслось все остальное)
Автор: Сама_наивность (08.02.2013)
С определения формата свадьбы и покупки колец.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.