Подготовка себя к свадьбе

Автор: Denek (30.03.2011)
Вера все правильно говорит!так же можно пользоваться пастами,фирмы Сплат(тоже очень хороший абразивный эффект),только пастами "отбеливающими" можно чистить циклами!!!!не более 1 а месяц,либо 1-2 раза в неделю
Автор: Nadya Doro (30.03.2011)
Верунь вот и у меня от природы не белая эмаль, а желтоватая, а так хотелось белоснежности...
пасты записала, бум пробовать
а что про домашнее отбеливание гелем?
Автор: Denek (30.03.2011)
Надя,вот хочешь белые,а при твоем цвете кожи такие зубки будут очень сильно бросаться в глаза!и сразу поймут-тебе не идет!!!не белый,ну и что?желтоватый-пусть!поверь,ты еще не видела-какие цвета бывают!для твоего оттенка кожи твой цвет эмали подходит!!!

по поводу дома-тоже не советую(много подделок сейчас и можешь только навредить),одна знакомая "с дуру"(простите)сделала и появилась чувствительность и неровности на зубах!
Автор: Nadya Doro (30.03.2011)
Ольчик, спасибо за подсказки только сейчас обратила внимание в визитке написано, что ты стоматолог значит буду и бюджет экономить и зубки беречь
Автор: Denek (30.03.2011)
никому не говори эту информацию

на здоровье!!!!
Автор: кнедлик (30.03.2011)
Оля, можно я тоже с этим вопросом к тебе пристану? я собиралась идти отбеливаться в "Персону", не знаю, какая у них технология. что нужно спросить у стоматолога? и есть ли какие-то еще способы отбеливания кроме пасты? цена в данном случае значения не имеет, я рассматриваю все возможности. не хочется, чтобы на фоне белоснежного платья зубы смотрелись желтоватыми
Автор: Denek (30.03.2011)
Аня,если есть у них такие системы,как Оpalescense или Zoom 3 ,то хорошо!нужен обязательно осмотр,чтобы уточнить,есть ли пломбы на фронтальной группе зубов!если имеются,то они после отбеливания будут заметны и их придется поменять!
Автор: кнедлик (30.03.2011)
Оль, спасибо. я учту.
Автор: miss2010 (30.03.2011)
darenka18 писал(а) в 09.09.2010 21:20:
я знаю,что нельзя возвращаться к прошлой пищевой жизни...
Даша ты молодчина,на своем примере доказала,что все сможешь,если сильно захочешь
Автор: Kate4ka (30.03.2011)
darenka18 писал(а) в 09.09.2010 18:21:
теперь я уже не пухлик: а костлявик))))
darenka18! Я поражена! Ты просто умничка, как тебе хватило столько силы воли? Я бы наверно не смогла. Раньше мучила себя диетами, была склонна к полноте. Сейчас же поняла что одно из самых больших радостей в жизни - вкусно покушать, поэтому я просто изменила свое отношение к еде, к лишним кг. У меня есть три правила - 1. не есть в магдаке. 2. если мой организм чего-то требует, значит он это хочет и ему это надо дать. 3. я худею от того, что я ем, то есть я прямо мысленно представляю, что я съела что-то и от этого похудела. Мой вес не изменен несколько лет. Мне постоянно говорят, что я похудела, хотя это не так, он остается таким же. Но при этом я и не поправляюсь. Я просто обожаю сладкое и наверно не смогу от него отказаться(. Хотя я бы была не прочь сбросить килограммчика 3-4. У меня вот вопрос, надеюсь не решишь что он не очень корректный. ты на фото очень классно выглядишь, там где уже похудела. А не было ли у тебя в процессе сбрасывания лишних кг проблем с лишней кожей и растяжками. Я заметила, что у тебя очень подтянутые ручки))). Я в свое время, юношества так скажем, заработала себе кучу растяжек((( . Вес постоянно колебался. то резко худела, то сильно набирала вес. Как у тебя было с этим?
Автор: darenka18 (30.03.2011)
растяжки у меня осталисоь только с пор когда я поправилась, а когда худела,благодаря массажу,ничего нового не приобрела)
Автор: YanaY88 (08.02.2012)
а что за массаж ты делала? коррекционный?
Автор: юлия-снежик (06.02.2012)
а я вот за неделю до свадьбы иду на ультрозвуковую чистку лица, а за 2 дня до- наращу ноготочки)
а 8 числа будет мой 6 раз в солярии- я уже подзагорела)
Автор: Holly13 (07.02.2012)
Оль, расскажи про гель с УФ... собираюсь в клинике делать... но совсем про это ничегошеньки не знаю....
Автор: Denek (08.02.2012)
Юля, достаточно простая процедура!

на десна наносится защитный барьер,потом на зубки накладывают спец гель отбеливающий и все это засвечивается лампой!
потом врач скорее всего назначит спец пасту для чистки зубов

лучше все таки делать раньше перед свадьбой!за несколько месяцев
Автор: Babuta (08.02.2012)
Оль, а где ты делала, не подскажешь?
Автор: Denek (08.02.2012)
Аня,я не делала!я не сторонник отбеливания!просто по работе знаю!но могу узнать,если нужно)
Автор: Holly13 (08.02.2012)
nu vot po russki uje ne pechataet kak tak? Olya, spasibo bol`shoe....
Автор: Belka-shmelka (21.04.2012)
У меня тоже с детства зубы желтоватого оттенка, я часто из-за этого комплексовала, решилась все же сделать отбеливание,Оля, расскажи пожалуйста, какая процедура менее вредная?
проф. гигиена меня не сильно спасет, потому что полтона-это маловато(
Автор: Denek (23.04.2012)
попробуй системой zoom, но потом все равно привыкаешь к отбеливанию,так сказать!Может появиться чувствительность,если есть пломбы на фронтальной группе зубов,то их придется менять,они не отбеливаются!Есть противопоказания,но это на приеме скажут после осмотра.Еще процедура не из дешевых
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.