Оригинальный подарок на 14 февраля...

Автор: MariDen (14.02.2012)
Классная идея!!!
Автор: Упсалка (14.02.2012)
Мне любимый видео-валентинку подарил! Забавная! Вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NgJtyT6IWxs
Автор: ПисЮлька (14.02.2012)
действительно забавно ....вот только я почему то подумала что он сам что- то от себя записал, было бы оригинальней
Автор: Упсалка (14.02.2012)
Писюлька, еще не вечер! Он знает, что я живые открытки люблю!
Автор: ПисЮлька (14.02.2012)

не забудь рассказать завтра
а мне мой кстати еще ничего не подарил кроме признания в любви по телефону
может тоже какой сюрприз вечером устроит
Автор: Девочка-Припевочка (14.02.2012)
А мы решили посидеть дома по семейному, я заказала ролы, приготовила вкусный ужин) В подарок - пазл с нашей фотографией=)
Для БМ это будет сюрприз, он пока даже не догадывается, что его ждет)
Автор: СовушкаСова (15.01.2017)
Пазл с фото отличная идея!!! Я такой подарок ребенку хочу заказать, он очень любит пазлы собирать)) Спасибо за подсказку)
Автор: 6yceHka (14.02.2012)
Мне пока муж тоже ничего не подарил, жду с работы
Автор: Nastunchik (14.02.2012)
Девочки, а у нас такой день, такой день!!! Мега романтическое утро с завтраком в постель Потом подарочки и поход в кафе в обед Я не реально счастлива
Автор: ПисЮлька (15.02.2012)
классные футболочки)
Автор: Nastunchik (16.02.2012)
Спасибо)))))долго выбирала и где заказать и что)))выбором очень довольна)))качественно сделали)))
Автор: Еленочка и Кирюха (14.02.2012)
а у меня вообще в командировке в Тамбов укатил
зато я себе входную дверь подарила
Автор: Андреевна (14.02.2012)
А мы вместе поужинали, бутылочку вина выпили, я вкусняшек наготовила самых любимых мужниных. Люблю его
Автор: Алеся Давыдова (14.02.2012)
так хотелось сказать, что вот а мой-то, а мой... но мой даже не вспомнил, какое число сегодня сидит рубится в стрелялку весь день, пока я весь день чиню машину)))
Автор: Denek (14.02.2012)
ну,Алеся,мой тоже не отличился!хотя я ему открыто призналась,что хочу романтики на праздники заранее...
Автор: Машенька (14.02.2012)
мой, выточил мне брелок на станке на работе, в виде сердечка, а я диск с его любимыми фильмами и приготовили вкусный ужин вместе, помогал мне, такой умничка.
Автор: блондинка (14.02.2012)
У нас отличнейший день! С ночи приготовила мужу подарочек и открыточку!Так получилось,что мои роднульки проснулись раньше меня и порадовали меня вкусным завтраком!А потом ещё Вадик принёс нам по букету роз(запах обалденный) ,аромалампу и доче набор принцессы со всякими прелестными девчачьими штучками!Мы с дочкой ликовали!Ну,и на 4 часика сходили попарились в сауну!!!Ой,как там хорошо!!!
Отдохнули душой и телом!!!Насмеялись над нашей рыбкой дочей..она сегодня такая выбражулина))Веселила нас все 4 часа!Пытались ещё фонарик небесный запустить,но у нас ничего не получилось..Старался нас папочка,старался,но запуск так и не состоялся..Сейчас вот отужинали и папа дочку спатьки укладывает..А я тут с вами делюсь)
Автор: Perlovka_Nat (14.02.2012)
Мой сегодня мне цветные карандаши подарил, говорит давно ему ничего не рисовала. Сегодня достал АЛЬБОМ!!! рисунков, которые я ему дарила в течение наших отношений. Я и не думала, что он их хранит
Автор: k7v7k7 (14.02.2012)
Мой муж даже не поздравил ни как.совсем.еще и наорал на меня.ненавижу.
Автор: Даруся (14.02.2012)
и мне ничего не подарил и не поздравил.а вчера ещё и день рождения был,тоже ничего.думала сегодня одумается, хоть цветочек подарит, но нет.так грустно.
Автор: k7v7k7 (14.02.2012)
я не знаю чем они думают..........
Автор: Эка (15.02.2012)
А мой сегодня так вдохновенно ложил плитку, переносил канализационные трубы, все за собой убрал, почистил и помыл!!! Старается! Я даже из-за такой его вовлеченности не потянула нас двоих на пробный урок парной йоги)))))) Пусть лучше работает, раз есть вдохновение! Ну и что, что не было свечек, сюси-пуси. Романтика - это ведь не только общепринятые клише. Зато мне сегодня было хорошо! Улыбаюсь весь день как Чешир)))))
А я напекла ему веселых блинов на завтрак, пожарила картошки с грибами на обед (ну, хочет человек, давно меня слезно просит, почему ж не сделать-то, вот такая может быть романтика - в жареной картохе!) и спекла чудо-печенюшек! Сердечки везде с приятностями понапрятала. Он их все собирает, отдельно куда-то складывает, так трогательно. Особенно его порадовала валентинка в туалетной комнате с надписью "место для любимой попы" - смеялся взахлеб)))))) И еще было сердечко прямо в кормушке для птиц (у нас на балконе висит кормушка, так у супруга ежедневный ритуал "покормить кур", они его прям ждут там всегда в одно и то же время).

Так что было хорошо!
Все с праздником! День влюбленных не может быть прошедшим - если не лениться, он будет ежедневно!
Автор: ПисЮлька (15.02.2012)
А мне мой вчера подарил 7 тюльпанчиков (7 - моё любимое число), потом пили чай с тортиком который я ему подарила, сводил в кино на ЗОЛУШКУ, весь вечер обходителен был, целовал и признавался в любви, а по пути домой зашли в магазин, потом сидели дома и пили пиво (обещал еще купить золотые гвоздики-сережки с брюлликами,которые мне понравились и очень нужны для 2 и 3 -ей дырочки в ухе) но этот подарок будет и на 8 марта параллельно) буду ждать!!! Вчера уж к ним подошли поздно вечером перед походом в КИНО, смотрю еще никто не купил их, буду надеяться, что успеет их купить для меня
Автор: grafinya (15.02.2012)
А я джигиту с утра оставила на столе чай в красивой упаковке и открытку. Он проснулся, увидел, расчувствовался, позвонил со словами благодарности и признаниями в любви. А через 2 часа у него поднялась температура Блин, никак мы не вылечимся, то я болела 2 недели, теперь вот он от меня подхватил... НО Таки сходил купил мне креветок и сварил их к моему приходу (джигит у меня спец по таким вещам, у него всегда ооооооооочень вкусно получается). Знает, что я люблю, здоровьем жертвовал))) Правда, к вечеру ему стало лучше и мы вместе уже еще и суши заказали. И весь вечер признавались друг другу в любви, сделали пару коктейлей, а потом пили подаренный мной чай (оказался очень вкусный)). А потом... Короче, сижу я щас на работе с тёмными кругами под глазами, рот шире варежки, но довольная, счастливая, и работать не хочу)))
Кстати, это первый день святого валентина за 4 года, отмеченный нормально... Наконец-то разорвали порочный круг, теперь будет хорошая традиция, надеюсь)
Автор: ПисЮлька (15.02.2012)
Романтично ....
а мы уснули без задних ног, так что продолжения (ночью) не было
а что за чай такой вкусненький , просто я такая чаёвница, люблю пить вкусный и самое главное горячий чай ?????
Автор: grafinya (15.02.2012)
Ой, Юль, а я и название-то не помню... Мне женщина-продавец его советовала (я всегда только у нее чаи в подарок покупаю, т.к. ни разу еще не промахивалась с ее советами). Сегодня прочитаю тогда на банке и напишу тебе
Автор: Mango (15.02.2012)
Начиталась здесь всего, у некоторых такие романтики . А мы на вечер тоже заказывали суши, но ждать нам их пришлось 4 часа, отказываться уже хотели . За это время успели поругаться и помирится , только наехала, что у него никакого романтизма нет, а он мне говорит пойдем вместе откроем мартини, подводет меня к холодильнику, а там сердечко висит с надписью: Я тебя люблю, мелочь а приятно. А суши нам доставили в 22.00 вместо 19.00, нормально так.
Автор: grafinya (15.02.2012)
Мы тоже 2 часа свои роллы ждали, но нас предупредили, что только так привезут, не раньше. Вчера, видимо, аврал на суши и роллы был)))
Автор: Mango (15.02.2012)
Лена так и нас предупредили, что не раньше двух часов. Я их заказала в 17.00 на 19.00, в итоге 22.00. Мало того я еще пол часа обяъсняла по телефону где наш дом находится.
Автор: grafinya (15.02.2012)
Мдааа... Ты еще терпеливая, я бы, наверное, плюнула и отказалась
Автор: Mango (15.02.2012)
Да уж это точно, мой муж уже предлагал поиздеваться над ними: в домофон говорить что ошиблись и тут же набирать сотовый и спрашивать долго ли их еще ждать.
Автор: Буняшка (15.02.2012)
Ох уж эти доставки! С ними вечная морока! А в праздники вообще не дождешься!!!

Автор: ALENCHIK2011 (15.02.2012)
Везет, у кого то было продолжение ночью:-) а у меня и вечера то даже не было:-( я работала до 6,а потом он меня привез и, не заходя в дом,поехал сам на работу:-( зато дома он приготовил мне сюрпризик- в комнате на кровати большой букет цветов,такиe красивые:) большая открытка,там такиe чувственные слова были,я аж расплакалась:)и еще маленький сувенирчик в виде сердца:-) так приятно,а еще вокруг разбросаны сердечки из бумаги,по всей кровати! Я не ожидала от него такого, он совсем не романтик вроде как, а тут такое:-)
Я вчера писала об этом в болтушке, но увидела все тут пишут,решила и здесь написать:)
Автор: Plasebo (15.02.2012)
Девчонки,меня вчера все-таки поздравили))Только не с Днем Святого Валентина,а с !!! днем расстрела чикатиллы(могла ошибиться в написании )
Вот такой у меня находчивый и непредсказуемый муж))
Автор: SAYU (15.02.2012)
Никакой собственно подготовки и не было у нас, мои вообще сказал что это праздник буржуев , попрасила хоть цветочек. Зато когда гости ушли, зная мою мерзостойкость он мне подарил плед на двоих с кутятами. А на ночь мы ключили комп и смотрели любовь в большом городе ч.1 и пили горячии шеколад с маффинами, вот это романтика
Автор: Буняшка (15.02.2012)
Расскажу про наш вчерашний вечер, тк утром мы и не виделись толком! Учеба у мня заканчивается поздно, но в честь праздника препод расщедрился и отпустил пораньше! По традиции меня встречал БМка, подарил цветочки, розочки, такие ароматные и билеты в кино! Тк мы давно туда не ходили и считаем, что лучше подождать, скачать и посмотреть дома, то "выход в свет" для на всегда праздник! Сеанс был на 9:10, поэтому нам было нужно в темпе вальса заехать домой, перекусить и на сеанс! Дома БМку ждал подарок от меня! Все утро я капашилась и стряпала его любимый торт! Сделала в виде сердца и торжественно вынесла к нему! Сколь же было счастья! А дальше по плану: торт, кино, любовь ! Вот как то так!
Автор: Mitsune (15.02.2012)
Мы вчера начали романтично с подачи нового заявления на ипотеку) Потом нам позвонила риэлтор, сообщив, что очередную нами присмотренную квартиру уводят из под носа... Потом мы расстроились, заказали роллов, открыли бутылку ликера, расставили свечи, стали смотреть фильм... Но сюжет не захватил) Думали каждый о своем... Роллы везли 3 часа. Мы их даже не осилили. Сегодня впервые в жизни завтракала японской едой, закрученной кстовскими поварами)) В общем, надеюсь, следующий Валентин будет по-интереснее))
Автор: Liatre (15.02.2012)
А у меня вчера были серьезные нелады на работе, и домой собиралась ехать вся загруженная этими мыслями. Но позвонил муж, встретил на машине, привез домой, накормил, укутал в плед, прижал меня к себе со словами "Мы живем один раз в жизни. Без работы не останешься. Главное, что мы вместе."
Да, неромантично. НО так тепло стало на душе. Люблю его.
Автор: Mango (15.02.2012)
Вот это самое главное, чтобы наши половинки были рядом и в сложный момент просто укутали нас в одеяло, обняли и не отпускали никуда.
Автор: Lenar (15.02.2012)
Классно, день Святого Валентина у каждого свой)))) Светик, ну мысли об ипотеке в этот день - отличные мысли под ликерчик! Ведь ипотека на ваше гнездышко!!!!ЛЮБОВное гнездо!
А меня первый раз муж с кофе в постель разбудил...принес 4 бокала: кофе, чай сладкий, чай не сладкий, кофе сладкий - не знал, какой я захочу)))))))))))))) еще роллы (ела и боялась, мало ли насколько заранее он их купил и где прятал), пирожные Валенсия....
Была очень удивлена меню. Мало того, он еще и отвез меня на работу)))) Вечер радовал нас дебатами Единой России и партии Прохорова и теплой кроваткой, а ночь - рестораном. Завтра может кое-какие фото скину)))
Автор: 6yceHka (15.02.2012)
А мы с мужем посидели вечером с шампанским и сушами, он мне подарил картину с нашими шаржами, очень классно!!!
Автор: ALENCHIK2011 (15.02.2012)
Так здорово, все так по-разному отмечают, у всех разные подарки, так классно!!:-)
Автор: kanema (15.02.2012)
А меня вчера муж разбудил запахом цветочков и глинтвейна! Встал в 6 утра,чтобы порадовать
Потом ушел на работу, а я когда окончательно проснулась, увидела на подушке еще и подарочек и записку,чтобы оделась потеплее - вечером будет сюрприз!
В общем, заехал он за мной после работы... и катались мы на коньках и пили глинтвейн из термоса (ну, точнее я глинтвейн, а он чаек)! А вечером я ему суши-рай устроила! Эх,давно меня так не баловали! Приятнооооо!!!!
Автор: Упсалка (15.02.2012)
Лешка-молодец!!!!
Автор: ПисЮлька (16.02.2012)
Упсалка, а ты чего не рассказываешь свой день влюбленный???? интересно же
Автор: Упсалка (16.02.2012)
Привет, Писюлька! Давай я вкратце расскажу и пару фоточек приложу! Я тоже успела приготовить небольшие сюрпризы, которые планировала устроить Сначала был героический завтрак в моем исполнении. Почему героический? Я проработала все выходные и понедельник, во вторник было желание выспаться, но возможность провести часть утра с любимым пересили и я выбралась из кровати, почувствовав себя героем. Результат на фотографии! + Сладкое признание с самого утра!
Автор: Упсалка (16.02.2012)
Подарила ему нашу свадебную фоточку! У нас есть свадебный альбом, а фотографии в рамке до сих пор не было... И разукрасила его машину! К счастью, муж поехал на работу на автобусе, а то пришлось бы совершать второй героический поступок и искать его машину на стоянке рядом с офисом Скромненько так разукрасила, пальцем по снегу, но результат нам обоим понравился. Прикрепила любовное письмо к лобовому стеклу. Муж подумал, что ему выписали штраф. Вот такая моя "маленькая пакость". Кстати, мне очень повезло, тк в этот вечер не надо было идти на работу, изменили график. Ура! Но надо было идти на языковые курсы, которые я решила про-гу-лять! Влюбленная прогульщица! Ужин был дома, при свечах, индийская кухня, то бишь кари А потом мы ели мороженое и смотрели фильм под пледом. Вот оно счастье
Автор: Markissa (16.02.2012)
Бокальчики с моськами клевые
Автор: ПисЮлька (16.02.2012)
Классно....затрак отличный))) я бы тоже такому обрадовалась
Автор: Упсалка (16.02.2012)
Спасибочки! "Моськи" нам на свадьбу подарили Подарок мужа ждет меня в выходные! Даешь продолжение праздника! Правда, я работаю, но это не помеха
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.