Оригинальный подарок на 14 февраля...

Автор: fatima (28.01.2009)
а в черной королеве никто никакие процедуры не делал? мне очень понравилась идея подарка spa-процедуры. ведь кризис и все такое:( мужчинам гораздо тяжелее, чем нам:) на сайте черной королевы очень много разных массажей, я даже растерялась что же выбрать. сама ни разу в spa-салоне не была... если кто был..поделитесь pls:)
-
Автор: Катя-Катерина! (28.01.2009)
Я бываю Черной королеве, тем более рядом с домом. Разговорились там с девочкой-косметологом, так она сказала, что аюрведические массажи там просто супер, любой и она своим знакомым дарит подарочные сертификаты. Вот думаю тоже в скором времени побаловать себя и мужа таким массажем
-
Автор: fatima (28.01.2009)
Катя-катерина, а для мужчин какой именно аюрведческий массаж подойдет? Может она кого-нибудь из массажистов посоветует..очень хочется, чтоб муж был в полном ауте:)
а сама к кому мастеру туда ходишь? я все на маникюр туда хочу сходить, но не знаю к кому...на каком-то форуме прочитала, что Алеся там плохо делает...ты не знаешь?
-
Автор: Катя-Катерина! (29.01.2009)
Вот как раз к Олесе я и попала на педикюр, это было ужасно, она делала его 2 часа и расковыряла мне зачем-то палец , так я потом 2 недели разные примочки делала, чтобы все зажило
А массажисты там говорят все хорошие, смотря какой массаж ты выбереш, т.к. каждый специализируется на определенном виде массажа. Сама еще не ходила, но думаю выбрать массаж в 4 руки для мужа
Ты можешь позвонить туда, и админитратор подскажет, что и как
-
Автор: Визажист (04.02.2009)
Девочки, Черная королева закрыта, там во всем здании идет ремнот - потом будет огромный оздоровительный центр, конечно, с салоном красоты.
-
Автор: Катя-Катерина! (04.02.2009)
Жанна, где раньше располагался салон, там действительно идет ремонт, и на это время они просто переехали на угол этого же здания. Там все функционирует, сама была там 4 дня назад
-
Автор: Визажист (04.02.2009)
аааа, понятно)))))))) не видела. Рабочие сказали, что все помещение будет занято.
-
Автор: fatima (04.02.2009)
Катя, расскажи, а что ты там такого интересного пробовала? массаж на себе испытала?:)
-
Автор: Катя-Катерина! (04.02.2009)
Нет, Света, до массажного кабинета я пока не дошла , просто ходила на косметические процедуры
На массаж думаю ближе к 23 февраля собраться вместе с мужем
-
Автор: LeskaRu (28.01.2009)
вспомнила, что Axidi писала давненько, как они со своей мамой из маленьких обмылков варят новое мыло. Вот и подумала, что можно же своими руками сделать супер-валентинку. Самой сварить мыльце в виде, например, сердечка. Добавить туда какое-нибудь эфирное масло или еще что-нибудь. Чтобы сердецчко стало красным - можно сок свеклы добавить - и красиво, и полезно, и подарок своими руками :)))
-
Автор: oldpupil (30.01.2009)
Мыловарение - вообще классная вещь, в ЖЖ большое сообщество, там очень подробно расписано как и что делать.
-
Автор: LeskaRu (28.01.2009)
для любителей водных процедур: можно купить билеты на поезд до Казани и в аквапарк - весело. И, наверняка, в эти дни там будут какие-нибудь мероприятия, посвященные дню всех влюбленных
-
Автор: pchelka (02.02.2009)
Да, аквапарк -это очень весело! Мы ездили в прошлом году отмечать день рождения подруги как раз в феврале.Там температура 30 градусов, а одна из стен полностью стеклянная, за ней снег лежит и мороз за 20. Ощущения - как на курорт попал! Да, если ехать в день рождения, то тебе вход бесплатный, а друзьям со скидкой, ну это как информация. у них сайт есть, можно там все узнать.
-
Автор: Елка (04.02.2009)
А у меня любимый 14 в Питере будет, а я ему скрапбукинг-альбом делаю. Дам с собой, пусть в праздник открывает и обо мне думает! Тема: наша романтика + день Валентина! Только я вот здесь по нему скучать буду Зато как вернется, как зацелует!!! УХХХ!
-
Автор: Кисюня (04.02.2009)
Елка, а что такое "скрапбукинг-альбом" [:icon_wacko:
-
Автор: Ксюня (04.02.2009)
А я совсем не знаю, что подарить любимому. Хотела романтик устроить, но мы уезжаем с родителями в пасионат Волга на папино ДР. Сюрприза не устроиш А тут еще и пол года на носу... эх, где ты моя фантазия???...
-
Автор: Marrysenka (04.02.2009)
Кисюня, скрапбукинг - это оформление фотографий в тематических рамочках (скрапах).
Вот пример скрапа.
-
Автор: Marrysenka (04.02.2009)
Вот еще пример оформленного скрапа на детскую тематику
-
Автор: Ольхен (04.02.2009)
Очень красиво, меня привлекает это занятие, сразу столько фантазии, только вот материалом всем этим надо закупиться!!!!
-
Автор: Asik (05.02.2009)
Главное начать зоть с чего-то, а потом окажется, что очень много всего есть, что-то где-то случайно увидите. Я недавно в Максидоме нашла целую кучу симпатичных наклеек по очень приемлемой цене. И магазины сейчас стали появляться.
Главное - не используйте магнитные альбомы! С одной стороны это проще, но через пару лет может оказаться, что вся ваша работа вышла из строя, обидно будет
-
Автор: Елка (04.02.2009)
В Скрепке на Горького есть красивые папки-скоросшиватели - мне они нравятся больше, чем просто альбомы. В них вставляю страницы из картона (в Скрепке есть кстати обалденный картон с разноцветными рисунками), и разные штучки делаю - бисером вышиваю, объемные сердечки из ткани пришиваю, рисую, признания в любви пишу и причины, по которым любвлю (необычные,только наши). Ну и фотки конечно!Скоро он будет готов!!!
-
Автор: oldpupil (05.02.2009)
Елка, какая ты молодец!
У меня вечно не хватает терпения...
-
Автор: alenka83 (05.02.2009)
Записала нас с мужем в Черную королеву 14 февраля, будем себя баловать!!!!
-
Автор: MiLena (05.02.2009)
alenka83, а на что записались и во сколько по денежкам вышло?
-
Автор: alenka83 (05.02.2009)
Мужу понравилось описание процедуры "Если б я был султан" - Салоном разработана истинно мужская процедура, направленная на борьбу с болью в спине, пояснице (беспокоящими владельцев авто), массаж и глубокая проработка рефлекторных зон способствуют усилению потенции.
А я выбрала процедуру Массаж Трех Дош - Эта лечебная процедура гармонизирует, очищает (выводит токсины) и омолаживает организм, стимулирует работу мозга и внутренних органов, укрепляет иммунную систему, активизирует кровообращение и лимфодренаж, снимает усталость, напряжение, стресс, заряжает энергией, успокаивает психику;, замедляется процесс старения, улучшает общее самочувствие.
и еще тайский массаж ног, так как уже пробовала этот массаж в Тайланде.
Я думаю должно понравиться.
А по деньгам ...ну на двоих около 4-х тысяч.
-
Автор: MiLena (05.02.2009)
прикольно
-
Автор: fatima (11.02.2009)
обязательно отпишись:) я когда в черную королеву звонила, мне тоже для мужа посоветовали "Если б я был султан"...дожидаюсь отзывов, чтоб записаться на 23 февраля:)
-
Автор: Кисюня (05.02.2009)
Я отсталый человек
До чего ж техника дошла.
А я все руками...руками...
-
Автор: Юлянка (05.02.2009)
Варианты оригинальных подарков и поздравлений.
1. на стекле в ванной антифогом (противотуманная жидкость, наверняка у большинства автолюбителей есть) написать признание в любви или просто нарисовать сердечко, в котором заключены ваши имена.
муж пойдет с утра в душ, а на зеркале волшебным образом появятся заветные слова:)
2. вариант с проявлением хорош и для открыток.
например, можно парафином от свечки написать слова любви на листе бумаги, а потом попросить любимого раскрасить лист красками.
Неохота с краской возиться?
Тогда пишем на листе молоком или луковым соком - и потом заставляем любимого нагреть этот листок (либо над плитой, либо с помощью утюга).
Мой был в восторге от такого "шпионского" шедевра.
3. купон на желание. Подарить любимому пачку купонов. Например, "массаж", "сладкий поцелуй", "быстрое примирение" или что-то более материальное - "уборка дома", "глажка рубашки". Он может использовать этот купон только один раз - зато в любой момент. А ты должна будешь сделать то, что написано в купоне:)
4. Романтический ужин. Да, свечи и музыка - само собой.
Но можно добавить романтики еще. Например, все блюда сделать в виде сердечек. Я в прошлом году запекла стейки красной рыбы, свернув их в виде сердечек, потом не поленилась нарезать сердечек из огурца, морковки и сладкого перца - из этого получился салатик:)
а на десерь сделала желе с клубникой, делала в круглых формочках, но перед подачей на стол вырезала в виде сердечек.
и стол тоже украсила конфетти с сердечками.
а еще утром насовала ему сердечек по всем карманам куртки:)

дааа, а вот что теперь делать, и не знаю.
дорожку из свечек в ванную с лепестками роз? это вроде он делать должен:) да и после работы сначала есть захочет:)))
не знаю пока. зато знаю, что подарю...
а подарок будет - альбом с изображением созвездий (фотографии Хаббла), Олег балдеет от космоса...
-
Автор: sweetss (05.02.2009)
А я решила фотосессию подарить...возможно даже полуобнаженную какую-нить или в нижнем белье,давно уже это хочу!!! и пазл...очень уж интересно посмотреть как он будет его собирать,особенно если выбрать фотографию посложнее!!!
Очень кстати интересная идея со свечками, можно ими во всю комнату выложить сердечко,а самой в серединку прыгнуть в пеньюарчике
-
Автор: Катяшка (06.02.2009)
Юлянка! Идея с купонами потрясающая!!!!!

Очень понравилась!
-
Автор: Svedka (06.02.2009)
Да, я тоже отметила!
Спасибо, Юлянка!
-
Автор: elka (06.02.2009)
Девочки, какие вы умнички и выдумщицы! всем за идеи. Начну сегодня готовиться к волшебному дню влюбленных)))
А какие фотки лучше для паззла выбирать? какие вы берете? свадебные или обычные? портретные или в рост?
-
Автор: Дриада (06.02.2009)
Я уже почти готова к празднику-заказала гравюру нашей фотографии на стекле, купила малюсенькую книжечку "Моему рыцарю" с цитатами, каким именно должен быть рыцарь и собираюсь прогуляться по парфюмерным магазинам, может чего нанюхаю)))
-
Автор: Kotya (07.02.2009)
Девчонки, подскажите, а может кто делал фотосессию? где можно сделать?
-
Автор: oldpupil (09.02.2009)
Я делала у знакомой девочки фотографа, у меня в личке - то ее работы. Как-то перед девушкой дегче было раздеться :)
Если хочешь, кину номер в личку.
-
Автор: Визажист (09.02.2009)
Котя, Марина Ольнева вернулась как раз из Италии. Я у нее делала фотосессию))))))) Фотка в моем профайле как раз оттуда. Координаты Марины есть на сайте.
-
Автор: ВикToryя (10.02.2009)
Визажист,Марина как раз из Италии и не вернулась!!!
-
Автор: Irinkavn (07.02.2009)
А я приобрела для любимого мужа мячик-антистресс и брелочек с фонариком для ключей от машины. А еще зарезервировала столик в "Гавроше"(да! сама зарезервировала..муж у меня человек занятой..все по командировкам...)...Никогда там не была, но всегда хотела. И почему-то решила, что это место подходит для романтичного вечера в день влюбленных..Посмотрим

И еще очень понравилась идея Юлянки с купонами! Надо что-нибудь похожее придумать!
-
Автор: Juletka (08.02.2009)
Иришка, ты такая умничка!
А где брелочек приобрела?
Я вот тоже заказала бы столик, но боюсь что будет забавно,если он тоже закажет У нас 14 февраля - ровно год, как мне он сделал предложение
-
Автор: Irinkavn (08.02.2009)
Юль, брелочек я вообще заказывала. Он уже пришел и такой красивенький.

А насчет столика, то я сейчас немного шифруюсь, т.к. муж спрашивает, а что мы будем делать 14-го февраля...А я ничего не говорю, сразу перевожу тему)))))Надеюсь, он ничего там еще не придумает...А если почувствую, что что-то готовит, придется раскрыть карты

Кстати, видела в Экспедиции прикольные динамо-фонарики (для нх не нужны батареки).
-
Автор: Klassik (09.02.2009)
Ребята, а вот ещё, заманчивое предложение, от отеля "Волна"
http://www.sv-nn.ru/page/1217
Автор: ВикToryя (09.02.2009)
Заманчивое....Но если я не ошибаюсь,удовольствие не из дешёвых!!! Не стоит дразнить,кризис же на дворе,господа!!
-
Автор: vlad (10.02.2009)
всем здравствуйте.
если вас интересует тема поздравлений ко Дню Влюбленных, то можете задать свои вопросы в прямом эфире на т\к "Домашний" 12.02. с 18.30 до 19.00 на эту тему. наш творческий коллектив ответит с радостью на эти вопросы
-
Автор: Lelya (10.02.2009)
Эх, праздник совсем близко, а я все никак не могу решить, что подарить Любимому...
-
Автор: ИринКа08 (10.02.2009)
ДА, Lelya, меня такие же мысли посещают!!!!
никак не могу придумать чего-нибудь интересненькое!!!
-
Автор: Платиновая блондинка (10.02.2009)
А всетаки воспользовалась идеей девченок с форума и заказала мужу спа процедуру в салоне "Бали", подарю мужу экзотический травянной массаж, а себя к косметологу туда же записала, что бы 1,5 часа просто так не сидеть и не ждать его, проведу время с пользой!!!
Надеюсь обоим понравится, особенно ему, саму начинаю уже завидовать!!!
-
Автор: Дриада (16.02.2009)
Теперь могу поделиться фотографией )

под гравюру подложила лист бумаги для лучшего контраста
-
Автор: Aprilmoon (16.02.2009)
Ой как здоровоооо!!!
красивоооо!!!
мммммммм
-
Автор: Lelya (16.02.2009)
Ой, Дриада клево!!!))) красиво получилось!!

ПыСы. а у нас такой же комод!))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.