Оригинальный подарок на 14 февраля...

Автор: Надюня (04.02.2010)
Согласна, до того, как прочитала коммент, тоже подумала о нечто другом, стыдно
Автор: aprilmoon (04.02.2010)
надо сложить сантиметр не кружочком, а сердечком, мне кажется так понятнее будет и приятнее ))
Автор: Legally_Blond (04.02.2010)
если "сердечком" теряется смысл сантиметра.... а так издали- есть чем померяться
Автор: Klassik (04.02.2010)
ХА
А 25 это сантиметр и годы?
Автор: Legally_Blond (04.02.2010)
Мечта мужчины: сантиметры=годы

Но вообще, это один из наших любимых анекдотов. "Объявление в рубрике знакомства: Коротко о себе: 25см."
Автор: Лапуля-Красотуля (04.02.2010)
5 баллов!!!!!!!!!
Автор: Klassik (04.02.2010)
Автор: Klassik (04.02.2010)
А может ваш подарок ко Дню СВ Валентина тут?
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=6419
Автор: Альфа Центавра (05.02.2010)
А у меня уже есть подарок для меня любимой на день св Валентина!
Воть..))))
Впервые увидела такое чудо по ТВ, это фабрика игрушек, на грани разорения решила сменить направление!
Ему еще бабочку толкьо надо купить, для солидности....
Автор: Legally_Blond (05.02.2010)
Света! Где ты взяла такое чудо?!?!?! Отпад!
Автор: Альфа Центавра (05.02.2010)
Я успела на СП заказать за 500р, а так можно в инет магазине купить за 800.
Он такой позитиффный!!!
Автор: Юлия Лазарева (05.02.2010)
Просто супер!
Автор: sweetlanka (05.02.2010)
Глядя на фото, вижу как подарок Свете, так и Светиному мужу - со всеми этими бантиками, клеточками, галстучками
Автор: Фусяка (05.02.2010)
Ааааа! Класс!!! А Света сама по себе - точно замечательный подарок! Такая озорная симпатяшка на фотке!!!
Автор: Платиновая блондинка (05.02.2010)
Девочки, а никто не знает где можно заказать инструктора по экстримальному вождению. Хочу подарить мужу пару часов урока экстримального вождения с инструктором, он как то замкался, мол, что в нИЖНЕМ ЕСТЬ ШКОЛА ЭКСТРИМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ, но где, вроде Субару клуб, но я не уверена. Никто ничего не слышал про такое?
Автор: Anyut (05.02.2010)
Есть очень хорошая школа экстремального вождения на Памирской,по-моему недорого.если нужно могу дать телефон!
Автор: Платиновая блондинка (05.02.2010)
Да, Анют, давай!
Автор: Июльская невеста (06.02.2010)
Оль как что узнаешь напиши плиз!тоже давно загорелась этой идеей!
Автор: Anyut (06.02.2010)
Девчонки,я у школы нашла сайт,там есть и телефон и адрес,думаю так проще всем будет http://www.nring.ru/facilities/1t/vbahanov/
на сайте внизу странички телефон.
Автор: Alko (06.02.2010)
Девочки, может кому пригодиться, подсмотрела на сайте подарков: баночка с признаниями в любви (365 шт. на каждый день в году) На фотке еще имеется зонт в форме сердца, но мне просто лень было его убирать
Автор: Маруся22 (06.02.2010)
Прикольно,и где можно заказать?
Автор: Alko (06.02.2010)
Я к тому, что такую баночку можно легко самим сделать)) На том сайте, с которого фотка, написано, что признания там ток на английском...
Автор: Pretty (06.02.2010)
Зонт клевый)))
Автор: Эка (06.02.2010)
Зонт классный! А идею с каждодневными признаниями уже давно вынашиваю, все никак не напишу
Автор: цветочек Аленький (07.02.2010)
а я делала бумажки с высказываниями известных людей о любви правда не на целый год... подарила где-то недели за две до праздника, а в сам праздник была последняя бумажка и основной подарок
Автор: Klassik (08.02.2010)
Ещё один вариант празднования

http://www.sv-nn.ru/page/1551
Автор: Сашина девочка (08.02.2010)
Я тоже одна на 14 февраля, сама себя романтиками и свечками буду баловать
Зато потом придется отдуваться в двойне. 22 февраля у БМ Д.Р. а 23 февраля сами понимаете....а еще он мне намекнул так...совсем тонко, что ему бы хотелось на Д.Р. навигатор получить
ДЕВОЧКИ, если хоть кто-нибудь, что-нибудь знает про них, ПОМОГИТЕ
Автор: Alko (08.02.2010)
Я думаю ты справишься с выбором навигатора)) Я тоже дарила, тогда еще БМ, на НГ эхолот (такая штука типа навигатора, ток для рыбалки ), пришлось самой разбираться)) БМ был очень рад, что ему Дед Мороз такой подарок принес

Извините за флуд...
Автор: Альфа Центавра (09.02.2010)
А я на 14 фев забронировала номер в сауне.
Где еще так отдохнешь от окружающих проблем..

Да и в кафе как-то привычно- каждый месяц там отмечаем дату знакомства.

А вот на счет подарка еще в раздумьях...
Автор: ВикTORYя (09.02.2010)
Сашина девочка, в Республике есть магазин,называется вроде бы Адреналин. Находится между М-видео и Едоком. Там хорошие продавцы,всё расскажут,подберут. Можно и скидку выпросить у них... Мы там свой брали год назад почти, отлично съездили с ним и на Черное и на Азовское море. Вроде бы сейчас акции там как раз,друг недавно себе купил со скидкой. А нщё у нас если что карточка есть 10%...
Автор: Сашина девочка (18.02.2010)
Спасибо за очень полезную информацию!!!
Автор: Анютик (10.02.2010)
Девочки!!!
Нашла такие букетики не День Влюбленный!!! АБАЛДЕТЬ!!! Такие яркие!!! Так понравились!!!
http://funnygifts.ru/cvety-podarok-kotoryj-ne-vyxodit-iz-mody/
Автор: Славная (10.02.2010)
Девочки,поскольку в этом году День влюбленных совпал с Масленницей,никто не собирается на гуляния какие-нибудь???
мы вот собираемся съездить на Щелковский Хутор, там программа обещает быть интересной...в том году не попали, так хоть в этом посмотрим что там и как.....Мы уже даже билеты купили!!!
Автор: Катюнчик (10.02.2010)
а что там вход по билетам??
Автор: Славная (11.02.2010)
Ага, нам вообще сказали, что в прошлом году отпечатали 2500 билетов, а в этом всего 1000, и пускать не будут...Хотя,я думаю, что может и пустят кого в день программы...
Автор: Miriam (10.02.2010)
На Щелчке говорят хорошая программа будет 14.
У меня даже подруга с ансамблем петь будет))))
Вот она немного мне рассектретила тамошнее мероприятие! Очень сразу туда захоелось!!!!!!!!
Весело!!!!!!!!
Автор: блондинка (11.02.2010)
Девочки,а вот ещё идеи:
1)Я вырезала много-много сердечек из цветной бумаги, и на каждом написала за что я люблю своего мужа.

Это было просто сочинить признания, например, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ВАРИШЬ МНЕ ВКУСНУЮ КАШУ и т.д. В голову шло все подряд. Так вот все эти сердечки я положила в коробочку, купленную специально для этого дня.
2)Идея этого подарка не моя, а девушки моего брата - она болела и не могла выйти из дому, чтобы купить подарок, поэтому смастерила его сама. Мне так понравилось, что я тоже воспользовалась ее мыслью.

Нужно:

- ватман красного или розового цвета;
- побольше фотографий (его, Ваших и совместных);
- разнообразные веселые цитаты о любви и отношениях между мужчиной и женщиной;
- клей, ножницы.

Я напечатала (можно написать от руки) цитаты, вырезала их, подобрала к ним подходящие фото, приклеила.

Все оформила сердечками (продаются такие наклейки, очень удобно, но можно нарисовать самой).

Делала не больше часа, когда его не было дома, повесила перед приходом на стену, восторгу было море, т. к. своими руками и очень весело.

Газета висела потом у нас долго, радуя глаз. На этот День Святого Валентина опят повесим.

Вот некоторые цитаты:

У женщин все сердце - даже голова. Жан Поль (моя рожица, обведенная сердечком)
Наружность мужчины служит весьма малым ручательством за него, но, тем не менее, она представляет собой нечто значительное. М. Монтень (его голый торс)
Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать (фото из совместных поездок)
Нет более искренней любви, чем любовь к еде (он с аппетитом поедает сосиску)
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках и не существует (он с сигаретой)
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном на правлении. А. Сент-Экзюпери (мы вместе смотрим вдаль)
3)Необычный сюрприз устроил мне мой любимый на прошлый День Святого Валентина.

Возвратившись домой в подавленном настроении и думая, что про меня незаслуженно забыли и что никто меня не любит, никто не понимает, я вошла в комнату, включила свет и чуть не упала.... Ровно половина комнаты была заполнена разноцветными перламутровыми воздушными шариками!!!

Обычные шарики перемежались шарами в форме красного сердечка!!! Не представляете, как было приятно, необычно и неожиданно.

По-моему, неплохая идея для поздравления. Я в них барахталась весь вечер. :-)
4)Как-то я ехала домой и думала, как же поздравить моего драгоценного с Днем влюбленных, и вот, что мне пришло в голову.

Я приготовила красные свечи и вкусный ужин, после того, как мой муж поужинал он прилег на кровать, я зажгла свечи, включила Enigmу и предложила сыграть в игру.

Он должен был на мне (в моем белье) найти все запрятанные мной сердечки с пожеланиями. Для чего нужно было очень аккуратно меня раздевать. Если сердечко падало из белья, то желание, которое там написано, не сбывается. Таким образом, мой Любимый очень аккуратно раздевал меня, при этом, целуя, читал все, что написано на сердечках, после чего считается, что написанное обязательно исполниться. Он собрал все сердечки и ни одного не уронил.

Он был в восторге, по-моему, у меня получилось его поздравить, после была страстная ночь, которая надолго нам запомнилась.
5)Старое доброе любовное письмо никогда не выйдет из моды. Только, пожалуйста - рукописное! Напишите признание в любви на красивой бумаге желательно розового цвета, сверните трубочкой, перевяжите шелковой ленточкой, к свертку можно добавить алую розу.
6)Подарите своему партнеру лотерейный билет, на котором крупными буквами напишите: "Мой главный выигрыш - это ты!"
Автор: Panamo4ka (11.02.2010)
в общем, я чековую книгу напечатала.
идею взяла у Анюты Дорониной пролучилось прикольно. Чеки разные на "утренний секс", "поход за хлебом", "3 часа плейстейшена", "внезапные обнимашки", "бросить работу и лететь на крыльях к милому". прикольно так. действительно все до 14 февраля 2011 года))))
Автор: блондинка (12.02.2010)
Здорово!!!!
Автор: Sestranevesty (14.02.2010)
Чековую книжку изготовила, всю пятницу с панамочкой переписывались)) Готовились)))) Презентовала... Доволен был. как ребёнок... Теперь типа я\ у него на крючке))))
Автор: Альфа Центавра (14.02.2010)
Уф.
Только что после сауны!
Красотааааа!!!

Да еще и сюрприз такой был -фотик с мороза запотел и фотки вышли в такой дымке...
мммм

Но- оставила в сауне часы!!!
Сейчас муж за ними поехал, надеюсь вернут....
Автор: Мишка Гамми (15.02.2010)
Свет,а в какую ходили?
Автор: Альфа Центавра (15.02.2010)
Часы вернули!
Уррраааа!!!

Мы ходили в сауну "Багира", мне там очень нравится!
С девчонками мы ходили в 6-ти местный, а с мужем в 4-х.
Так почему-то в 4-х бассейн больше!

Про подарки- муж вскочил с утра и поехал искать мне букет.
Про то, что у нас на Автозаводе у Дк Газ самая крупная точка по цветам он забыл,
в близлежащих ничего не нашел и поехал в Щербинки!
В итоге, когда я проснулась т о тсала обладательницей огроменного букета и большущей коробки конфет!
Автор: Жайка (15.02.2010)
Мммммм Светик какая прикольная фотка
Автор: oldpupil (15.02.2010)
Свет, хорошо что вернули часы!
У нас вчера все прошло по плану: я подарила ему свои подарки: слайд-шоу с нашими фотографиями и книгу, которую он давно искал. Потом мы завтракали, смотрели кино и валялись на полу - типа пикник у нас был.
А вечером поехали ужинать, и в ресторане были вообще одни - тут сейчас новый год отмечается, все разъехались - было просто волшебно, все для нас двоих!
Автор: sweetlanka (15.02.2010)
.
Автор: Лапуля-Красотуля (15.02.2010)
А мы были в Лагуне Юг.Сказать,что там просто нереально круто-это ни сказать ничего! Готовлю фотоотчет в деталях.
Давно я так не отдыхала....
Автор: Альфа Центавра (15.02.2010)
Анютка, как романтично!!!
Автор: Naty (15.02.2010)
Здорово отметили все
У нас тоже праздник удался:в 7 утра я встала,чтобы приготовить любимому завтрак и в последствие подать его прямо в кровать.Правда,мой сюрприз сорвался,потому что ровно через 10 минут на кухню вошел БМ-меня искал я его отправила досыпать,а сама сквозь сон продолжила готовить.
Может Димка даже и забыл о своих утренних скитаниях в поисках меня,потому что очень уж обрадовался привезенным на столике в комнату омлету с ветчиной,грибами и помидорами и апельсиновому и грейпфрутовому фрешу даже материальный подарок не так его впечатлил
Поскольку накануне из-за олимпиады я легла спать поздно,да и в 7 утра мне совсем непривычно вставать,то после завтрака досыпать легла уже я проснулась рядом с шикарным букетом орхидей и открыткой-я их очень люблю,только вот БМ меня не балует,за 2,5 года отношений у меня только 2 открытки от него и обе на 14 февраля зато конечно видно,что выбирались тщательно
А вечером посидели в нашем любимом суши-баре,где БМ накануне столик заказал-народа конечно полно было,но у нас место очень хорошее было,изолированное
Автор: Жайка (18.02.2010)
Машунь жду фотоотчета(по Лагуне Юг) от тебя!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.