Оригинальный подарок на 14 февраля...

Автор: Лапуля-Красотуля (19.02.2010)
вечером spesial for you! Фоточки уже подготовила
Там акция в марте,в будни 2000/сут на чел,в выхи 2500.
Автор: Bayadera (19.02.2010)
А меня Семён познакомил с Сашей Харитоновой и Степаном Меньшиковым из Дома2... Они приезжали в клуб - проводили концерт... Очень приятные и весёлые ребята....
Автор: Bayadera (19.02.2010)
Автор: Лапуля-Красотуля (19.02.2010)
ух ты прикольно а в какой клуб они приезжали?
Автор: Bayadera (19.02.2010)
Голливуд
Автор: Лапуля-Красотуля (19.02.2010)
Сормовский???
Автор: Bayadera (19.02.2010)
да...
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
Представляю вашему вниманию фотоотчет с турбазы "Лагуна Юг"
(Может быть повторюсь.)
Хочу выразить свое восхищение этим местом.Там просто нереально круто!
Великолепная природа,в 200м Горьковское море,озеро (Летом там лебеди)...
Отдых в любом формате-от мега активного до спокойного и умиротворенного!
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
Снегоходы
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
Потрясающий банный комплекс в японском стиле:массажный стол,кедровая бочка,бочка с горячей водой на улице, в которую можно залесть,а вокруг снеееег
фоток изнутри нет-фотоаппарат сел
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
А это невероятное изобретение -подвесной город.Он на высоте 6 м от земли,и в нем около 30 различных препятствий (как в Форт Баяр).Мы проходили,конечно не все.Но то что мы прошли меня просто потрясло.Страх заполняет каждую клеточку твоего тела,а ты все равно идешь дальше.Непередаваемые ощущения.
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
+
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
+
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
+
Веревка-для меня было самым страшным испытанием
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
+
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
+
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
а еще там пускали воздушный шар
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
иногда так приятно вспомнить детство
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
ностальгия по съемкам Выпускной невест
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
Коняшка Яша
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
Масленичные гуляния.
Я еще ни разу в жизни так не отмечала Масленницу,но мне понравилось
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
+я в мешке
Автор: Лапуля-Красотуля (20.02.2010)
Вообщем этот День Влюбленных был для нас экстримальным и просто незабываемым!


Мы счаааастлииивыыыы
Автор: Bayadera (20.02.2010)
Прикольно - а мы с компанией так каждый год в Экстрим Ленде отдыхаем - мне знакомо твоё ощущение в канатном городе - я первый раз сама не смогла пройти - пошёл сильный дождь - и стало очень скользко и страшно - меня инструктор снимал.. А мне там ещё тир понравился...
Автор: Asik (25.01.2011)
Девочки и мальчики, опять близятся праздники и 14 февраля и 23. Как будем поздравлять?
Автор: Розовое счастье (25.01.2011)
Я решила клип сделать 100 причин моей любви. Правда пока на 70 зависла. А из основного подарка не знаю, вроде хотели подарить приятное времяпровождение друг другу... Но пока не точно.
Автор: Asik (26.01.2011)
про клип здорово.
Я поняла, что паззл еще не дарила
Автор: Венерианка (26.01.2011)
А у меня вот вообще ни одной мысли по поводу подарка
Пазл был, куча мелких подарочков была... Ну приятный ужин - это, я думаю, точно устроим А вот что бы еще такое...
Автор: Asik (26.01.2011)
я фотокнигу на новый год делала. Мужу очень понравилось.
Записочки на каждый день года в прошлом году дарила, правда это было приложением, а вот к чему, я не помню.
Я еще хочу доехать до организации одной, которая организует всякие подарки, типа полета на самолете или экскурсии на пивзавод, но что-то все недоезжается.
О, еще вспомнила подарок, который на ура прошел - билет на хоккей. Я делала несколько конвертиков- исполнение желаний: романтический - там просто писала - поход в любимый ресторан, еще один был купончик на приготовление ужина для него, в том числе и был спортивный - с билетом на хоккей.
Автор: Розовое счастье (26.01.2011)
Я думала может подушку с совместной фотографией, их сейчас так красиво делают.
Автор: Славная (26.01.2011)
я тоже видела такие. но так и не знаю где их делают.....кто-гибудь может подсказать?
Автор: Розовое счастье (26.01.2011)
Не знаю как в Нижнем, а у нас там же где и кружки, то есть в любом фотоателье.
Автор: sve-ter2008 (26.01.2011)
Asik, не подскажешь, что за организация такая? Очень заинтересовала экскурсия на пивзавод
Автор: Asik (26.01.2011)
да меня саму интересует)) Мне интересно в Нижнем это действует или нет
Автор: Nadya Doro (28.01.2011)
Девочки нашла интересное предложение, хочу такой подарок сделать "Незабываемый романтический уик-энд для двоих на базе отдыха «Залив» со скидкой 60%. Всё включено! 3500р на двоих за 2 дня!" только я никогда не покупала такие купоны, кто-нибудь пробовал? подвоха нет? инфа и подробности здесь http://groupon.ru/nnov/zaliv2 да и как там в Заливе? p.s. я не рекламирую, просто разобраться с этими купонами не могу
Автор: Венерианка (28.01.2011)
А с купонами все легко - заходишь, регистрируешься, оплачиваешь, распечатываешь купон и потом его предъявляешь при оплате
В Заливе мы не были, но вообще с купонами проблем не должно быть - мы так в ресторан один ходили и в дом бабочек - нам понравилось. Только вот многие пишут про то, что к таким "купонщикам" не очень относятся - ну что порции меньше, отношение хуже, т.к. прибыли-то они меньше получают... Ну не знаю, у нас вроде нормально было, хотя с рестораном не очень получилось - оказалось, что у них не все из заявленного в купоне можно было заказать, т.к. все до нас съели
Автор: Nadya Doro (28.01.2011)
ой спасибо, буду значит разбираться
Автор: Анютик (28.01.2011)
Я была в Заливе летом (были в дачных домиках), но вы все равно наверно будете жить в корпусе. Ничего особенного не увидела, но отдохнуть можно (тем более если сами себе занятия будете находить)... Зимой говорят там интересней, чем летом.
Автор: Альфа Центавра (28.01.2011)
у меня этот сайт почему-то глючит..не хочет меня регистрировать, и все тут...
Автор: Nadya Doro (28.01.2011)
вот я вчера там никак зарег-ся не могла, а сегодня с первой попытки все получилось
по поводу развлечений там такой список что уже включено - и баня с бассейном и лыжи/коньки и бильярд и даже вино после 19.00 с дискотекой хотя по отзывам эта база не блещет обслуживанием
Автор: Любаша (07.02.2011)
в Заливе была на прошл.Новый Год, не для романтика))),если только природа сама по-себе красивая,рядом горе-море...а сама база , а вэтот новый год подружка ездила, такие же отзывы)),холодны номера ооочень, спали в верхн.одежде)),обогревателей на всех не хватает.
Автор: Анютик (07.02.2011)
Холодно в номерах даже летом!!!
Автор: Nadya Doro (07.02.2011)
Спасибо девочки за мнения, начиталась отзывов про Залив и брать не стала, но даже не из за условий, по этой цене продали уже более 460купонов, а значит что достанется и на какие выходные большой вопрос буду думу думать какой ещё подарок сотворить
Автор: Венерианка (08.02.2011)
Тогда в Залив надо было ехать этим жарким летом - как раз, наверно, температура комфортная была бы
П.С. А по теме - вообще ничего предположить не могу, что подарить
Автор: Azazel (08.02.2011)
а где у нас в городе можно на воздушном шарике покататься?
Автор: Нусик (08.02.2011)
Девочки,я помню в том году говорили что-то про планетарий... Сходить 14 февраля,на звезды посмотреть Романтично и недорого! Я вот в том году собиралась-не получилось..Может.в этот раз всё таки сходим
Автор: Славная (08.02.2011)
мы в прошлом году ходили...мы вообще много где были...как раз была масленица ещё....Мы были на Щелковском хуторе - там гуляния были, игры, чай горячий и блины....
а потом мы поехали в Планетарий...программа была интересная...а ещё там была такая услуга...в конце представления под куполом транслировали фото с подписями...- очень романтичное признание....
Автор: Венерианка (08.02.2011)
Вот сейчас посмотрела репертуар планетария http://360.nnov.ru/p/repertory/ А там на 14е нет вообще ни одного сеанса Они судя по всему по понедельникам не работают
Автор: Denek (08.02.2011)
а мы планировали снять домик за городом,сделать шашлыки из свиных ребрышек...кругом природа,чистый воздух!!!!!

Но Женя у меня работает придется отсиживаться дома!
Автор: nadinsuperstar (09.02.2011)
А у нас вообще с 14 инвентаризация начинается до конца февраля. И именно 14 первая ночь. Какая уж тут романтика
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.