Свадебная прическа

Автор: Волкова (14.12.2012)
красавица!!!!!!))))
Автор: Olga_kote (18.02.2013)
Девочки, привет, насоветуйте мне прическу. фаты не будет, возможно гребень или диадема, может цветы живые.
(только есть небольшое НО, немного ушки торчат, хотелось бы чтобы прическа это скрывала)
вот мое платье.
Автор: Olga_kote (18.02.2013)
прически которые мне нравятся, как вы считаете мне такие подойдут, может еще что предложите?
Автор: Olga_kote (18.02.2013)
+
Автор: Сама_наивность (04.03.2013)
постою, послушаю - платье похожего кроя, и хочу примерно такую же прическу) ращу волосы уже пол года)))
Автор: Rox (04.03.2013)
ой,девчонки....уже написала свое мнение в теме макияжа и прически. Свадебные стилисты уже с ума сходят от этих причесок-ну прошлый век это, "деревня-стайл". Года 2 назад это было красиво, сейчас это уже банальщина,хотя технически прически красивые,разумеется
Автор: Сама_наивность (04.03.2013)
Оля, а какие на длинные и густые волосы прически сейчас актуальны? куда посмотреть пойти, пошлите
Автор: SOFOchKA (04.03.2013)
Мне тоже интересно) Какие прически на длинные волосы актуальны в этом сезоне
Автор: Rox (04.03.2013)
второй сезон на пике актуальности различные пучки-легкие и растрепанные или гладкие лаконичные. Если распущенные волосы,то тоже легкие,чуть растрепанные,без гладких четких кудрей. Аж уж прически на бок (особенно КОСА-это вообще ужас) и так называемые "мальвинки"-хуже быть уже,наверное,не может)))) вот,например, вариация этой злосчастной мальвинки)смысл тот же, а стиль уже совсем другой- как-будто сама уложила волосы и пошла))
Автор: Rox (04.03.2013)
актуальны различные интересные аксессуары в простой (на первый взгляд) прическе
Автор: Rox (04.03.2013)
стильная небрежность-оч люблю ее
Автор: Rox (04.03.2013)
пучки и аксессуары
Автор: Rox (04.03.2013)
+


еще различные стилизованные прически актуальны-ретро, беби-стайл (как на фото,кукольный) и тд- ну это уже в стилизованных свадьбах
Автор: Мальвинушка (04.03.2013)
У меня фата 4х-слойная длинная, почти до пола...сейчас задумалась о пучке, хотя он мне и в повседневной жизни уже надоел
Автор: Olga_kote (26.03.2013)
Оля, спасибо за фотки, идея с пучками супер. в выходные встречаюсь с мастером - запаслась фотами и свежими идеями!!! еще раз тебе спасибо!
Автор: Сама_наивность (04.03.2013)
Оля, мне кажется, хуже мальвинок и кос может быть, да еще как
Спасибо за фотки.
Я себя с этими бантами-цветами в волосах вообще не могу представить, это буду не я уже)) поэтому буду искать что-то менее актуальное, ближе к классике.
Может, посоветуете?
Автор: Rox (04.03.2013)
ну хуже них может быть цветок из буклей на голове времен конца 90-хх))))) и жестко-налаченные кудри. это я даже в расчет не беру))))


ближе к классике-второе фото-авторства Кати Хохловой)
Автор: Olay (04.03.2013)
Смотрю я на все это великолепие и думаю - что ж делать обладательницам тонких и коротких волос...))) Они у меня сейчас чуть длиннее, чем на аватарке...)))

Это так, мысли вслух... О наболевшем, так сказать. Просто почему-то все прически свадебные - в основном - на длинные волосы. Ну нет их у меня! Не было и не будет! Ибо крысиный хвостик - это не очень актуально в любом случае...)))

Мне, честно говоря, вот такой вариант понравился.
Авторство - Любовь Букетова.

Вот и думаю теперь, насколько это на моих волосах реально...
Автор: Rox (04.03.2013)
я думаю,на твоих волосах вполне можно сделать подобную укладку или даже прическу)

вот интересный вариант на короткие волосы) я бы себе такое сделала,будь я невестой щас)))
Автор: Olay (04.03.2013)
Классно!!! Но есть маленькое но... У мну фата...)))
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Очень стильно!
Автор: Karishka_K (04.03.2013)
а я схожу с ума вот от такой небрежности) оооооооооочень секси и то что нужно на свадьбу)))
Автор: Мальвинушка (11.04.2013)
Девочки, выручайте )) нужен совет какую сделать прическу к такому платью и фате Сейчас на фото у меня пучек... но волосы у меня чуть ниже плеч и не очень густые и из них пучек у меня так себе((
Автор: Kinder Surprise (16.03.2013)
Девочки, подскажите пожалуйста, к прическам подобного типа фату без вариантов прикрепить? (фату хочу только до загса) консультациям профессиональных волшебниц буду особенно рада!!
Автор: Мальвинушка (16.03.2013)
Вот я тоже на такие прически смотрю, но вот как фата будет с ней сочетаться... это вопрос..
Автор: Шарик (16.03.2013)
у меня вроде бы похожая прическа была, посмотрите как сидит фата)
Автор: Babuta (16.03.2013)
И у меня была похожая прическа, и фата.. Потом, на банкете я ее сняла. Прическа конечно подрастрепалась, т.к. мы катались на кабриолете..
Автор: Kinder Surprise (17.03.2013)
Девочки, спасибо большое! у меня главный вопрос в том, что прическу я хочу набок, чтоб пучок этот был ближе к уху, и вот думаю, как крепить фату в таком случае. Анют, у тебя сзади волосы заколоты или тоже набок чуть-чуть? Не очень понятно на фотографии.
Автор: Олика (17.03.2013)
Мне кажется, если набок делать, фата не очень уместно смотреться будет...
Автор: Babuta (17.03.2013)
У меня была ровная, не набок.. Мне кажется если очень хочется на бок, то лучше будет без фаты.. Т.к. под фатой (тем более если фата многослойная), будет угадываться только силуэт прически, и может показаться, что она просто разваливается, и "съехала".. Хотя это только мое предположение..
Автор: Kinder Surprise (17.03.2013)
Я вот думаю, может тогда что-то подобного плана сделать, как на фото. Просто совсем прямую прическу не хочется, а набок с фатой не получится (а фату хочется, она у меня красивая, прям под платье)))) ). Я вообще изначально планировала прическу набок что-нибудь но основе косы, но прочитала тут у Оли Rox, что это уже позовчерашний день, и вот спешно передумываю
Автор: Rox (17.03.2013)
с такой прической фата будет смотреться не очень красиво. Можно,но будет так себе. Лучше подобрать какие-нибудь интересные аксессуары. Насчет "съехала"-Аня полностью права)

Лично я всегда ЗА аксессуары. Тк они играют гораздо большую роль в образе,чем отточенная, выложенная прическа. Прическа-это только дополнение. А аксессуары с платьем-это главные элементы образа, которые гармонично дополняют уже макияж и прическа, постороение образа обычно начинается с платья и с его стиля. Это мое мнение. Макияж и прическа не должны быть чем-то вроде произведения искусства на невесте и способом показать,на что способен стилист, они должны быть естественны и играть роль исключительно незаметного и легкого дополнения-я придерживаюсь такой политики)) Ничто не должно выделяться очень явно в образе-ни макияж,ни прическа-это актуально
Автор: excellentlady (26.03.2013)
Дашуль,мне кажется с твоими шикарными волосами грех этим не воспользоваться...так жалко,если ты их спрячешь(((
Автор: Kinder Surprise (27.03.2013)
Спасибо, Наташик, на добром слове,но не хочу быть позовчерашним днем (( и прическу а-ля "распустила волосы, сама чуть заколола и пошла" мне тоже не хочется, я с такой по работе каждый день хожу да и на всех мероприятиях я с распущенными локонами, сама видела. Надоело
Автор: excellentlady (27.03.2013)
дело хозяйское!)тем более,красоту ничем не испортить!
но насчёт кос,и их устарелости,мне кажется, это так красиво и такая классика, это тоже самое,если говорить,что белое платье свадебное - устарело!
Автор: niyra (27.03.2013)
Девочки подскажите пожалуйста прическу.платье примерно такое.фата не очень длинная,чуть ниже лопаток.волосы практически по пояс,завивку не держат сосем,а еще...маленькая проблемка,торчит правое ухо,хотела бы припрятать его всю голову уже сломала,на вас вся надежда
Автор: Irina Zinovieva (11.04.2013)
Почитала тему и очень расстроилась, что прически с выпущенными на плечо волнистыми волосами уже не в моде. Я вообще теперь не знаю что мне подойдет((( Про фасон платья тоже почитала, Оля Рокс писала, что шея будет казаться короткой, если волосы будут спадать. Посоветуйте мне пожалуйста.
Автор: Olga_kote (11.04.2013)
Ир,платье у тебя очень красивое и такое нежное, мне кажется к нему подойдет какой нибудь стильный пучек или другая прическа с забраными волосами. посмотри чуть выше в теме Оля Рокс выкладывала фотографии причесок. думаю тебе подойдут.
а вообще я тоже отказалась от идеи прическиь с выпущенными на плечо локонами
Автор: Мальвинушка (11.04.2013)
Ну вот с косами набок мы разобрались)) а вот что делать с челкой? какую ее лучше сделать? сделать прямую и густую, или косую, или вообще убрать?
Автор: Тыща_Позитива (11.04.2013)
плюсуюсь к вопросу! надо идти стричься, и каждый раз в думах -челку растить или стричь?)
Автор: Rox (11.04.2013)
Для свадьбы лучше все-таки челку отрастить или выстричь рваной,косой. Но прямая густая челка для свадебных причесок-не лучший вариант. если только сама прическа не подразумевает ее
Автор: Мальвинушка (11.04.2013)
Оля, а покажи, пожалуйста, для примера фотографии рваной косой челки с длинными волосам))
Автор: Irina Zinovieva (11.04.2013)
да, присоединяюсь к сообщению. Можно посмотреть как рваная челка смотрится?
Автор: Сама_наивность (11.04.2013)
Я в суббоут пойду на пробник, буду пробовать варианты вот таких причесок (взяла примеры из вконтакта)
Автор: Сама_наивность (11.04.2013)
второй вариант
Автор: Сама_наивность (11.04.2013)
и третий
Автор: Olga_kote (11.04.2013)
Третий больше всего мне понравился, мне кажется более естественно выглядит. очень нежный. правда не совем понятно что там с распущенными волосами - локоны, на бок или сзади..
я сама хотела изначально прическу примерно как на первой фото, но сейчас отказалась это подобных вариантов.
Автор: Мальвинушка (11.04.2013)
Да, последний вариант более интересен, чем предыдущие))
Автор: Сама_наивность (11.04.2013)
Я просто не уверена, какой начес или локоны мне пойдут. поэтому хочу попробовать несколько вариантов) Мне первый вариант нравится, потому что мои волосы именно такие - очень густые, длинные и темные)
Автор: Olga_kote (11.04.2013)
на пробнике думаю все поймешь а после него приходи с фотоотчетиком))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.