Свадебная прическа

Автор: Nouveau (28.05.2013)
скину пару контактов в личку, все будет хорошо, не переживай раньше времени!
Автор: Babuta (28.05.2013)
Я опять макияжа не вижу.. Даже на аватарке у тебя глаза более выделены.. Я конечно могу ошибаться, я не специалист, но мое мнение - нужно пробовать что-то еще..
Автор: Margo (28.05.2013)
Анют, я тоже с тобой согласна - может конечно это из-за плохого качества фотографии, но у меня лично ощущение, что Лена накрасилась вчера и забыла умыться на ночь...как-то нечетко глаза, губы, тон не особо, ресницы вообще не вижу..надо пробовать еще
Автор: excellentlady (28.05.2013)
Лен, насчёт макияжа я плохо разбираюсь( а вот прическа мне лично понравилась, милая, и если цветы будут то на красивых золотых волосах самое то!
Автор: Rox (28.05.2013)
Девушки,тема "Свадебная ПРИЧЕСКА"!! Для дальнейшего обсудения макияжа переходим сюда http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6884&p=27

А еще хочу добавить уже в стописятысячный раз- никогда не выбирайте профи просто потому,что его "порекомендовал проверенный человек"- этот человек может не разираться в макияже или в фото, или у него вкусы кардинально отличаются от ваших, поэтому выбирайте всегда в первую очередь по портфолио и во вторую-по отзывам. И никогда не экономьте-экономия бывает полезна,но чаще она оказывает только медвежью услугу. Я ничего не могу сказать о качестве макияжа по фото такого качества,тк просто реально ничего не понятно-и отличный макияж на телефонных или фото с мыльниц может смотреться иногда никаким. Про прическу тоже сказать нечего,тк методы работы у всех разные и пробник может быть в разы хуже,чем на свадьбе-это все обговаривается устно. Лично я иногда выкладываю в соцсети фото пробников,чтобы невесты хотя бы имели представление,что творится на пробном,но несколько лет назад мои пробники тоже очень сильно отличались от конечного сва варианта,но на свадьбе качество прически вроде как было неплохим я не знаю твоего мастера и не рекомендую его сменить- еще раз посмотри портфолио, оцени, пробник не всегда у всех дает достоверную информацию, некоторые на пробнике вообще прическу не делают,а только чуть подкалывают и все)
Автор: Elya (30.05.2013)
Девочки, а у кого-нибудь был опыт косы на один бок, переплетеной с лентой..даже не коса из волос, а коса из 2х частей - волосы и лента! Вроде правильно объяснила))) БЕЗ НАКЛАДНЫХ ПРЯДЕЙ! Вопрос - как это выглядит??! Достаточно ли своих волос средней густоты?(обычные волосы, нет тяжести и особой густоты) Подруге предложила стилист без прядей, она у меня вся изнервничалась, времени на пробник нет, а покупать или не покупать пряди-надо решать.. Хотелось бы увидеть примеры!
Автор: Lil-pop (30.05.2013)
Девочки, я начинаю подбирать прическу) Хоть и пробник только через два месяца, но хочется уже что-то для себя подобрать. Мне вообще хочется наподобии от такой, только валик не поднимать на верх. А еще мне кажется, что немного скучновато( Я бы наверное все-таки какую-нибудь кудрень впереди оставила, вы как думаете?
Автор: Синичка (30.05.2013)
мне первая прическа очень понравилась..нежно, изящно..
Автор: Lil-pop (30.05.2013)
да, тока не еще фату надо куда-то прикрепить...
Автор: Синичка (30.05.2013)
ну да, тут наверное лучше без фаты. а то все красоту закроешь)))
Автор: Stepashechka (30.05.2013)
Мне кажется нисколько не скучновато,а очень даже элегантно:) первая больше всех нравится...
Автор: Extra (30.05.2013)
Юль,1 и 3 прическа супер))
Автор: Eva (31.05.2013)
мне понравился пучок на 2ой фотографии, простой, элегантный, и к нему можно фату крепить, на мой взгляд, а на банкете можно украшение какой-то, типа гребешка или цветка.
Автор: Margo (31.05.2013)
мне кажется нет смысла обсуждать прическу не видя платья и хотя бы портретного фото невесты - на моделях все хорошо, прическа к образу должна идти, а не сама по себе...
Автор: Тыща_Позитива (31.05.2013)
мы видели и платье и невесту
Автор: AnnetBelovelski (01.06.2013)
Юль,мне нравится первая прическа! На модели...но,хочу сказать,она идет не всем девушкам. У всех разная форма лица и.т.д. Мне на выпускном невест делали прическу с этой картинки,ну может чуть изменили, скажу честно мне не оч пошло Надо пробовать все! Сделай пробник прическии сразу определитесь с мастером что лучше тебе,а что нет. Опять же челка...ее уложить можно по разному,есть множество вариантов и может тебе лучше будет совсем ее убрать....
Автор: Анюточка (30.05.2013)
первая красивая, зато ко второй по-моему фату можно прикрепить!!
Автор: Nouveau (30.05.2013)
мне все нравятся, очень стильные, тут надо смотреть какая тебе лучше подойдет!
Автор: Анюточка (30.05.2013)
Юль, а с челкой ты что делать будешь!? оставишь как на аватарке?!
Автор: Lil-pop (30.05.2013)
Да, Ань челку хочу оставить. Без нее я себя не комфортно чувствую
Автор: Kinder Surprise (31.05.2013)
Ой,как я тебя понимаю насчет челки,на мою иногда тоже покушаются убрать,но я себя прям лысой чувствую без меди
Автор: Тыща_Позитива (31.05.2013)
я раньше также,постепенно привыкла )сейчас и набок могу ее,или вообще убрать )
Автор: Kinder Surprise (31.05.2013)
У меня были мысли отрастить,но что-то все руки не доходят :-)
Автор: Мальвинушка (31.05.2013)
Мне челка прямая и мне ее убирали набок. потому что она простила мой образ, получалась красивая прическа, красивый макияж и прямая челка как у школьницы)))
Автор: Kinder Surprise (31.05.2013)
Мне вот тоже кажется,что простит челка мою прическу,думаю насчет того,чтоб просто как-то ее уложить.
Автор: Анюточка (31.05.2013)
вот поэтому, еще в ноябре, я пришла к мысли что с челкой на время свадьбы надо попрощаться и начала её отращивать!!!)))) медленно растет!!((((
Автор: iuliana (31.05.2013)
и я отращивала)
Автор: Забава (31.05.2013)
Даш, а ты наискосок не пробовала её укладывать? Может интереснее будет?
Автор: Мальвинушка (31.05.2013)
мне укладывали наискосок))
Автор: Ромашечка (31.05.2013)
А вот и увидели Олю в роли невесты))))))) Красивая!!!)))
Автор: Тыща_Позитива (31.05.2013)
мммммм
Автор: Илана (31.05.2013)
Столько красивых фоток со свадьбы! Очень интересно почитать отчетик!
Автор: Lil-pop (31.05.2013)
Олечка красотка А мне вот жалко челку свою убирать((( ну не могу я без нее
Автор: Забава (31.05.2013)
Очаровательная!
Автор: Тыща_Позитива (31.05.2013)
Надеюсь,что у наших профи найдется минута...

Подскажите, пожалуйста, на какие прически стоит направить поиск,если планируешь одеть фату? И с какими фата смотреться не будет?
Спасибо заранее!!
Автор: Lenok07-90 (03.06.2013)
Девочки помогите подобрать прическу,свадьба совсем скоро,с прической я еще не определилась! Прическа с фатой и с диадемой !
Автор: Забава (03.06.2013)
Лена, доброе утро! А твой стилист что-то предлагал? Пробная будет? На пробной же можно разные варианты пробовать.... Тебе самой что-то нравится?
Вот я для себя точно знала, что мне нужны распущенные волосы (есть обстоятельства), от этого и плясала))))
Автор: Lenok07-90 (03.06.2013)
Да была пробная,будет повторная,мне не понравилось пробная,я расстроена! Хочу такие прически,пойдут ли они мне!
Автор: Nouveau (03.06.2013)
вторая намного больше нравится!
Автор: Забава (03.06.2013)
Мне тоже нравится вторая. Она сложнее и интереснее и просто смотрится лучше. Но на темных волосах может и не быть такого эффекта. Хотя могу ошибаться, девочки, исправьте меня.
Можешь показать, что сделали тебе на пробной? Ты ( можно на "ты"?) говорила, что не понравилось и нужно пробовать что-то еще? Я думаю, ты прочитала на предшествующих страницах мои приключения со стилистом?))))) вот, нельзя ничего откладывать до утра сборов. Чудо не случится. Нужно искать, звонить мастеру, если нужно-снова ехать и подбирать.
Автор: Nouveau (03.06.2013)
Лен, а у вас что-то решилось с пробником в итоге?
Автор: Lenok07-90 (03.06.2013)
Будет пробник повторный! но я что то не уверена что получиться что то сделать!
Автор: iuliana (03.06.2013)
Так может тогда мастера менять???
Автор: Lenok07-90 (03.06.2013)
Да а есть ли они свободные,я уже звонила многим заняты! не знаю что делать!пик сейчас а свадьба у меня 14 июня!
Автор: iuliana (03.06.2013)
я бы искала) Т.к надеяться на то, что в день свадьбы мастер сделает все супер не правильно.
Автор: iuliana (03.06.2013)
У меня вот 21 июня венчание, позвонила мастеру, и она свободна на нужное мне время))) Так что-нужно просто поискать)
Автор: Забава (03.06.2013)
Да, теперь у меня стилист Ольга Старкова. Я с другой прической и довольны как слонёнок))))) мы с ней просидели до вечера подбирая тон и тени и выкладывая мою гриву и челку, т.к. Фаты нет, а волосы мне нужно распускать обязательно. Теперь я сплю спокойно по ночам))) еще будет Марина Новикова-приводить в порядок свидетельницу)))))
Автор: Nouveau (03.06.2013)
хорошо, что так все удачно решилось!)))мне тоже Ольга будет в сентябре прическу-мейк делать на свадьбе у подружки!
Автор: Забава (03.06.2013)
С ней рядом очень спокойно и уже в сравнении понимаешь, что работает профи)))))
Поэтому я и говорю-нужно искать замену! Чудес не будет!!!
Автор: niyra (03.06.2013)
Оля-прелесть с ней я тоже уверена на 100%!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.