Свадебная прическа

Автор: Анюточка (26.08.2013)
Юль, мне кажется не нужны тебе эти локоны сбоку- ты их и в обычный день можешь сделать) а твоя прическа прям невестина)) К тому же ведь это пробник, в день свадьбы будет еще лучше вместе с макияжем и платьем!!!
Автор: Lil-pop (26.08.2013)
Спасибо девочки))) Ромке вот так нравится
Автор: Margo (26.08.2013)
поддерживаю - волосы на бок в кафешку сходить, я бы даже на работу так не пошла. Даже не сомневайся - прическа с пробника просто восхитительна!
Автор: Leia (26.08.2013)
Красота!!!
Автор: _Юлия_ (27.08.2013)
прическа очень красивая!!!
только всегда жалко такую красоту фатой прикрывать...:(
Автор: Extra (26.08.2013)
я вот не понимаю зачем ты Роме вообще показала(( он не представляет образ в целом, а ты представляешь..увидел бы в день свадьбы и никаких возражений)
Автор: Lil-pop (26.08.2013)
придется на это и надеяться))) он не вот чтобы прям против, просто вот так отдельно прическа ему не очень понравилась...Хотя я согласна что по отдельности все не то(
Автор: Extra (26.08.2013)
ну на роспуск так на каждый день на работу пойти..
Автор: Ollelukoee (26.08.2013)
Ага, поддерживаю, я тоже к своему с пробника с другой прической приехала)) Юль, все хорошо, прическа клевая :)
Автор: Denek (26.08.2013)
Юля, красиво)
Автор: Визажист (26.08.2013)
Юлечка, все очень элегантно, утонченно и красиво! Даже не переживай)) Уверена, жених увидит тебя "в образе" и все будет хорошо))
Автор: Astralis (26.08.2013)
Юль, причёска отличная, тебе очень хорошо, а с другим украшением да с фатой вообще будет
Автор: Lil-pop (26.08.2013)
Девочки спасибо огромное за теплые слова!!! В который раз убеждаюсь, что с любимым форумом никакое успокоительное не требуется)))
Автор: SummerNight (09.12.2013)
Девочки, подскажите, что можно сделать с короткими волосами? У меня сейчас короткое каре, до свадьбы есть время, отращу немного, но длина будет максимум до плеч. И волосы не сказать чтобы густые. Пока совсем не представляю, что бы сделать с головой
Автор: Rox (09.12.2013)
прикрепить накладные пряди и сделать вариант распущенной прически. Или из своих волос сделать забранную прическу))) сделать можно все,что угодно с такой длиной, главное-чтоб было гармонично
Автор: SummerNight (09.12.2013)
Я за естественность Значит, буду думать над пучками:) А вообще, можно вопрос не по теме? Когда пора начинать нервничать и бегать по стилистам-парикмахерам? За какое время занимать?
Автор: Rox (09.12.2013)
кто-то и за год занимает на популярные даты)))) в основном все занимают за полгода. на зиму и за месяц можно найти свободных профи)
Автор: SummerNight (09.12.2013)
Надеюсь, что май особой популярностью не пользуется. Спасибо!
Автор: Визажист (09.12.2013)
май - не особо, а вот август - как горячие пирожки
Автор: Lady kis (22.08.2014)
Девочки, всем привет. У меня очень сложные волосы, как парикмахеры говорят в них много влаги, и сам волос тяжелый. Кудри вообще не держаться. Сегодня ходила на пробную прическу, заплатила 1500р, а прическа продержалась 40 минут всего..., слезы наворачиваются. Делали начес а он упал.... Локоны развились, даже шпильки повылетали....лака много было, после позвонила парикмахеру, который мне делал прическу, на что мне сказали что сейчас мало средств положили, мол пенки полжим и все будет держаться, а у меня такой уверенности нет, с моих волос средства все как будто сваливаются и волосы опять мягкие и шелковистые... Спросила, у парикмахера, может шиньон под начес положить, она ответила, я думаю не стоит делать шиньон, потому что и так все продержится, ни у кого до этого не было проблем. Посоветуйте прическу пожалуйста, я в отчаянии. Фото что мне сделали прикладываю. Мне сама прическа очень понравилась. Может кто мастера посоветует, который сделает так, чтобы все продержалось....
Автор: Av-smile (23.08.2014)
Ответила в личку
Автор: Тыща_Позитива (23.08.2014)
Сделай пучок! Отлично должен продержаться, ничего не развалится!
Ну и мастер должен быть хороший )

Фотки просто как пример того, что я имею в виду..
Автор: Lady kis (24.08.2014)
Спасибо за совет, первая прическа очень понравилась, буду пробовать)
Автор: Av-smile (24.08.2014)
Только у тебя ведь тёмные волосы! Из своего опыта скажу, прическа может нравиться на светлых волосах, а на темных ровным счетом ничего из себя не представлять.... Поэтому поищи сама еще варианты забранных ТЕМНЫХ волос
Автор: Lady kis (24.08.2014)
Спасибочки av-smile))))
Автор: Av-smile (24.08.2014)
Да пожалуйста
Автор: Alstromeria (23.08.2014)
Зато свои плюсы, волосок к волоску лежит) Красиво) А у меня торчит все во все стороны вечно...
Автор: Lady kis (24.08.2014)
Это да) я очень люблю свои волосы за это, гладкие и шелковистые)! Но ведь постоянно с прямыми волосами надоедает ходить(
Автор: Janka (23.08.2014)
я тоже за пучок-) он и смотрится элегентнее, да и вопрос распуститься/не распуститься отметается. я на своей свадьбе так и сделала-)) очень нравятся красиво уложенные локоны, но на моих волосах они продержатся час-два и превратятся в тряпочку и хоть тонну лака и пенки вылей - результат будет один-))
Автор: Lady kis (24.08.2014)
Janka видимо пучок мой единственный беспроигрышный вариант, буду пробовать)
Автор: Alstromeria (29.08.2014)
Пробник прически дубль два) Утвержден наконец то образ.
Автор: Kalvine (29.08.2014)
красиво! стильненько и аккуратненько!!!
Автор: Alstromeria (01.09.2014)
Спасибо, рада, что нравится)
Автор: Тыща_Позитива (30.08.2014)
И мне нравится!
Автор: Alstromeria (01.09.2014)
Спасибо)
Автор: Маленькое_Чудо (30.08.2014)
хорошенькая)))
Автор: Alstromeria (01.09.2014)
Спасибо)
Автор: мутёна (01.09.2014)
очень красиво, Кристин! подчеркивает твою красоту
Автор: Alstromeria (01.09.2014)
Спасибо, Жень! Благодаря форуму теперь я уверена в своем выборе!
Автор: AnnaIv (21.05.2015)
SOFOchKA писал(а) в 04.03.2013 в 15:36:
Мне тоже интересно) Какие прически на длинные волосы актуальны в этом сезоне
Ну вот
а я всегда ТАК хотела длинные.
А тут вот что понаписали.
Автор: мутёна (21.05.2015)
Тут ведь как - можно с распущенными выглядеть по-разному. Это зависит от выбора стилиста, от качества, длины и ухоженности волос, от Ваших конкретных пожеланий по форме самой прически. И с распущенными волосами можно быть стильной!
1. стилист Наталья Мартос
2. стилист Ольга Рокс
3. стилист Екатерина Хохлова
Автор: мутёна (21.05.2015)
А вот волосы, уложенные набок. Партизанка, для тебя!
1. стилист Екатерина Хохлова
2. стилист Ольга Старкова
3. стилист Регина Бастракова
Автор: Dashutka (21.05.2015)
Не в обиду другим невестам: Ленина прическа на бок самая-самая! Выглядит очень естественно и стильно
Аня-партизанка, прическа на бок бывает же разной ))) я говорила именно о закрученной колбаске-косе залитой лаком )))
Автор: мутёна (21.05.2015)
Тут конечно дело вкуса (я про свои примеры, я просто специально разные выбрала ), но колбаска-коса, залитая лаком это
Автор: Dashutka (21.05.2015)
Да, да, Женек я поняла , что это просто примеры ))) даже хорошо, что они такие разные
Автор: мутёна (21.05.2015)
А вот для Людочки, нашла образы, очень похожие на то, что у нее вырисовывается
Первые 2 фото Катя Хохлова, последнее - стилист не с нашего сайта
Автор: Dashutka (21.05.2015)
Первая девушка даже похожа по типажу на нашу Люду))
Автор: мутёна (21.05.2015)
Вообщеее! Я аж обалдела, думала, она у нас уже замуж вышла))) Потому что у Люды по-моему и платье такое же!
Автор: Людочка (21.05.2015)
И платье у нее такое же.... я ее видела)) поэтому в точности такую же прическу мне не хочется
Автор: Людочка (21.05.2015)
Вообще я уже подумываю все-таки их собрать - потому что везде кружево+ фата и еще и волосы распущенные = полная каша Но мне так хотелось длинные волосики
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.