Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: nk-ks2003 (12.06.2009)
Точно,это оно,мы тоже сначала думали,что не туда заходим,куда нужно....но оказалось туда
-
Автор: Olesia (12.06.2009)
Жалко, что проворонили кафе , ведь мы в Большом городе уже залог оставили, а мне так нравилось это кафе, мы просто с БМ не догодались зайти
-
Автор: Marina17 (12.06.2009)
ну в Большом городе очень даже здорово. Не было бы на нашу дату занято оно, мы бы были там с удовольствием.
-
Автор: Olesia (13.06.2009)
Девченки,а в Большом городе фотографии хорошие получаются? может кто-нибудь видел?
-
Автор: Marina17 (13.06.2009)
Я была у подруги на свадьбе в Большом городе. Они там почти не фотографировались. Но несколько фоток сделали. Немного темные. Но у них фотограф был не очень.Мне кажется если фотограф нормальный, будет все ок.
-
Автор: nk-ks2003 (13.06.2009)
А мы что-то до Большого города что-то даже не доехали.У кого-то в отчетах читала,что очень понравилась кухня и обслуживание.Да,действительно,если будет профессионал-фотки будут ОК!
-
Автор: Rox (13.06.2009)
У нас был Айвазьян- он очень хвалил Большой город! Все зависит от мастерства профи
-
Автор: nk-ks2003 (13.06.2009)
Где-то на форуме читала,И.Айвазьян "говорил", то темные помещения не проблема,т.к. профи привезет с собой всевозможную аппаратуру,чтобы сделать хорошие снимки.Другой вопрос,если профи будет не профи.....
-
Автор: Olesia (17.06.2009)
Спасибо девченки!!!! успокоили!!!
-
Автор: Учредительница (18.06.2009)
Ой, а для меня темное помещение ресторана наверно будет проблемой Не одну свадьбу нужно сфотографировать, чтоб накопить на всю аппаратуру
-
Автор: Rox (03.08.2009)
Отчитываюсь про свадьбу на Ранчо! Зал Сенатор
Мне очень понравилось! Во-первых, зал украшать не нужно-там оч подходящий для праздников интерьер. Обслуживание на высшем уровне-весь вечер у стеночки стоят официанты в униформе и моментально все убирают, меняют и т.д. Там даже меняют столовые приборы после смены блюда, что бывает редко. Разбили 2 бокала-счет даже не предъявили, хотя вроде на сайте у них есть прайс на это, а может нет... Акустика хорошая. БЛюда мне понравились все! из фруктов, правда, не делают шикарных композиций , как многие любят, но для меня лично это вообще самое НЕкритичное. В общем, мне очень понравилось.
Единственный минус-там нет кондиционера (может пока). Было очень душно и много времени все тусовались на улице.
Стоимость 1200 на человека (меню)+ 200 на чел. за обслуживание. Алкоголь свой. Фрукты-не помню. Вместе с алкоголем и всем вышло 1600 на чел. Стол очень обильный

Очень что хорошо, в отдельном зальчике (или просто зону выделили драпировкой-получился как зал) можно организовать чайный столик (тоже вроде в стоимсость меню входит)-там много всяких пирожных и т.д. На это, правда, меня не хватило

В общем, рекомендую всем. Я считаю, это совсем небольшая стоимость за такой уровень
-
Автор: LULU (03.08.2009)
Привет Rox, Мои поздравления! А у меня свадьба только намечается! Мы заказали в кафе Шадэ. Там все очень понравилось. Такие милые девочки нас встретили, все гламурненько. Большой выбор тортов (мы заказали клубничное суфле - 3 яруса), очень хочется попробовать,люблю клубнику со сливками. И в общем то недорого 1200 с человека + 50 руб за обслуживание (это с алкоголем) Вот только с машиной не как не можем определиться Я хочу карету, а мой котик не соглащается. Посоветуйте мне что нибудь еще!
-
Автор: Rox (03.08.2009)
Не, я гостем на свадьбе была
Моя свадьба была год назад

А про карету. У нас невеста была на Чайке. Я на своей тоже ужасно Чайку хотела
-
Автор: Лен4ис (04.08.2009)
Да...чайка - это супер!!!
-
Автор: LULU (04.08.2009)
А где чайку заказывали? Вообще-то хочется приехать в карете или верхом. Слышала на "Чайке" это практикуют. А кто организовывает не знаю.
А что слышали про Шадэ? Мы обычно ходим в Каспарус, а вот родители уже лет 10 в Шадэ. Плюс еще у них там скидка 15%.
-
Автор: Лен4ис (04.08.2009)
Про "Шадэ" и Чайку ничего не знаю, к сожалению...

Хочу сказать про кафе "У озера", которое находится на берегу святого озера. Отличный вариант для тех, кто планирует пригласить 20-25 гостей. Мы там гуляли на свадьбе в прошлом году у друзей. Всем очень понравилось. Причем по сравнению с другими кафешками очень бюджетный вариант.
-
Автор: Rox (04.08.2009)
У озера- это кафе, которое в народе называют У Буша? У нас там постоянно корпоративные ноые года и 8 марта проходят. ничего такое, экономный вариант. стол нормальный, обслуживание хорошее и в уединении-на природе )))

нас челомвек 40 свободно умещается. если мы про одно кафе, конечно, говорим
-
Автор: Marisha (04.08.2009)
Девочки, намечается свадьба в ноябре
Начали искать кафэ сегодня.
Съездили в Парс, мне там понравилось...1050 руб на человека и свой алкоголь и фрукты.
Потом поехали в банкетный зал санатория-профилактория Русь. красивый зал, там условие что нужно платить за 40 человек, тогда зал закроют, дается он на 6 часов, потом нужно доплачивать 800руб за час, но нам не понравился запах...не понятно. но там вообще платить мало, то ли 700 или 800 руб на человека, как и везде алкоголь и фрукты свой.
потом поехали в Рандеву, ну там вообще офигенно, так красиво)))
мне правда показалось мало места(((
там 1000 руб на человека+10% от всего заказа, алкоголь и фрукты свои.
Подскажите пожалуйста какой вариант лучше всего???
у нас будет около35-40 человек
-
Автор: nk-ks2003 (04.08.2009)
Мне кажется Парс будет супер!Только смотрите как вам интерьер-какой фотограф не испугается такого "кричащего" интерьера.
Рандеву на 40 чел.-нормально,если музыка будет их,если со своей музыкой придете-то минус еще пространство под колонки и прочее...У знакомых свадьба в эти выходные в рандеву-60 человук,но музыка их (ресторана).Так что и Рандеву под 35-40 человек подойдет.Хотя в Парсе места по-больше
-
Автор: Marisha (04.08.2009)
Думаю по поводу вечернего блюза. Там как?? Сколько стоит
Меня в Парсе больше волнует освещение
-
Автор: Eleni (04.08.2009)
Мариша, посмотри отчет Rox
у них свадьба в Парсе была
-
Автор: Marisha (04.08.2009)
Смотрела...вообще отлично!!!
-
Автор: Лен4ис (05.08.2009)
Rox , я не знаю кафе "У Буша" Может быть и об одном говорим. Только когда мы были там на свадьбе (30 человек всместе с профи) теснова-то было. Говорят, что это частное кафе. Домик хозяев (может быть, один из них Буш... )рядом с кафе находится, а заведение они строили для себя (завтракают, обедают, ужинают, устраивают разные тусы). Про одно и тоже кафе говорим?
-
Автор: Лен4ис (05.08.2009)
Marisha, очень рекомендую "Лунный Свет", который находится в Галактике. Мы там отмечали день рождения друга, он снял кафе и накрыл нам на 25 человек шикарный стол. Нам все очень понравилось: все вкусно, обслуживание тоже хорошее! По поводу ценовой категории ничего сказать не могу.
-
Автор: Eleni (05.08.2009)
Лунный свет конечно хорошо
НО, у нас было одним из критерием выбора кафе - подальше от развлекаловок, таких как - дискотеки, бильярд, боулинг
Не боитесь что гости разбегуться?!
наша молодежь некоторая точно бы свалила
поэтому мы вообще были в ДК Свердлова!
Подальше от чужих компаний и развлекалок
-
Автор: Лен4ис (05.08.2009)
Наташа, все правильно говоришь...
-
Автор: Eleni (05.08.2009)
Лен
Кафе то хорошее, место красивое
но тут уже надо знать своих гостей
мы вот знали, что и разбегуться и приключение на пятую точку найдут если рядом еще чужие будут. Все таки развлекательный клуб не закроют полностью для свадьбы, если конечно нет денег состава и маленького вагончика
-
Автор: LULU (05.08.2009)
Как на счет Шадэ? Раньше оно называлось Патио. Мы там отмечали предновогодний банкет. У них 3 зала. Во всех залах сумма разная. От и до 1200. Если кафе не закрывать то вообще без разницы, на сколько поешь столько и плати. Ди джей бесплатный если больше 10 человек и интерьер клевый. А Парс не советую. Если выбирать, то либо Большой город либо Квазар.
-
Автор: Marisha (05.08.2009)
шадэ, а сколько стоит закрытие зала???
Мне вот нужно на 40 человек. там норм будет?
-
Автор: LULU (06.08.2009)
Не знаю, кажется чтобы закрыться нужно заказ сделать на 40-50т.р.Так и получается 100 на человека.
-
Автор: Rox (05.08.2009)
Наташ (nk-ks)!!!! У вас у знакомых в Рандеву 8 августа свадьба????? Мы там тоже будем Невеста-ромкина сестра


Ленчик, да, мы говорим про одно кафе значит Хозяин-Буш (Бушуев вроде)-кафе для "своих"

Лунный свет мне тоже нравится-мы там мой день рождения отмечали. Там вроде год назад было 1000 на чел. Кухня мне нравится очень. и красиво
-
Автор: Rox (05.08.2009)
Маришка, вот так Парс выглядит на фото (в разных точках). Освещение, конечно, сложное, но хорошему фотографу, думаю, все под силу
-
Автор: Rox (05.08.2009)
+
-
Автор: Лен4ис (05.08.2009)
Ой, как ярко!!! Празднично!!! Супер!!!
-
Автор: Лен4ис (05.08.2009)
Хочу сказать несколько слов про кафе "Медвежий угол". Дизайн там, конечно, своеобразный, но интересный. Готовят на 4-. Нарезка заветренная, порции "с гулькин нос", хотя не совсем бюджетный вариант. Мы там были на свадьбе 6 июня, банкет был назначен на 17.00, родителям сказали приехать в 16.00, в итоге их не пустили , все стояли на улице и ждали.
Знаю, что часть алкоголя надо было купить у них (водки 150 гр на чел и вина сколько-то). Обслуживание Может быть мы попали не на удачную смену. Мы их практически не видели. На вопрос про чай не среагировали, поэтому торт ели без чая.
А еще они испортили настроение нашим молодоженом, хотя неизвестно, кто виноват! Просто на банкет не пришли 6 человек. Наши молодожены настаивали на том, чтобы не платить за эти 6 порций. Их же не будут подавать. А персонал, что заплатить обязаны.

Вот как вы считаете, кто прав в этой ситуации? Я не знаю (скорее всего персонал)
-
Автор: Rox (05.08.2009)
LULU, почему Парс не советуешь??? А по мне-так Квазар-колхозноватый

Знаю достаточно много людей, у кого была в Парсе свадьба или в качестве гостей-все очень довольны
-
Автор: Rox (05.08.2009)
А про Медвежий угол....ооооой...мне кажется, это совсем забегаловка...или пиво попить или вот для поминок...порции действительно малюсенькие(((

А в этой ситуации неправы, скорей всего, молодые. Обычно же заказываешь банкет на определенное кол-во человек, оставляешь предоплату. А уж придут они или нет-не их проблемы. Другое дело, если лишние придут-там можно организовать за дополнительную плату порции. Но чтобы вычитать-не слышала такого
-
Автор: Marisha (05.08.2009)
А про Рандеву как????
Какие отзывы?
-
Автор: nk-ks2003 (06.08.2009)
Когда мы искали кафе на нашу свадьбу,то "Рандеву" нам понравилось по интерьеру и по разнообразию блюд,вот по весу порций не помню,но по меню понравилось еще в "Какаду",все показали ,как блюдо выглядит,предложили тортик-понравилось практически все,но помещение для 30-40 человек,да и не понравилось,то,что туалет находится как-будто в обеденной зоне.
-
Автор: Rox (06.08.2009)
про Рандеву я расскажу после этой субботы!
-
Автор: Marisha (06.08.2009)
буду ждать
-
Автор: nk-ks2003 (07.08.2009)
В большой медведице два зала,один большой-ресторан,для 35-40 чел.он будет большой,а второй-поменьше,думаю стоит посмотреть,но порции в меню большой медведицы МАаааааленькие
-
Автор: Marisha (11.08.2009)
Я все еще жду комментариев про Рандеву
-
Автор: Lerok (11.08.2009)
Сама там не была, но знакомая отзывается очень хорошо. Обслуживание, обстановка - все великолепно. Цены в районе 1000-1200руб./чел. Точно сказать не могу.
-
Автор: nk-ks2003 (11.08.2009)
Marisha,давай позовем R-O-X-X-X-X-X! Мне тоже интересно не было ли там тесно 60 человекам?
-
Автор: Lerok (11.08.2009)
40 человек там разместились комфортно. А 60?
-
Автор: nk-ks2003 (11.08.2009)
Да,да....именно 60,мы по этому и отказались от этого кафе...
-
Автор: Marisha (11.08.2009)
мне очень нужно ее мнение по поводу рандеву. Мне пора определятся)))
Кто был в дэмке на свадьбе???
А то мой папочка очень хочет что б там свадьба была
-
Автор: Lerok (11.08.2009)
В "Дэмке" в столовой на площади или на самом заводе? Если на площади, то там 60 тоже врядли.
-
Автор: Marisha (11.08.2009)
В Кафэ Дэмка)))
Ток у меня 40 человек
Просто интересно про порции и обслуживание
Я уже совсем растерялась((
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.