Девичник

Автор: Anastya (09.08.2010)
А вот мой девичник)))
Все таки идея с лимузином шикарна и главное подружки шикарные!!!
Автор: Len-OK (11.08.2010)
На мой взгляд, устроить девичник на лимузине НЕ ОЧЕНЬ. Это больше делается для того, чтобы пофоткаться и выложить где-нибудь, короче не важен сам процесс девичника- чтобы отдохнуть как следует, повеселиться, потанцевать... а просто замучить подруг постановочными фотографиями ИМХО
Автор: Naty (11.08.2010)
Я не соглашусь,пожалуй...Тоже так думала,пока сама на таком девичнике не побывала.Фото,конечно,очень приятная часть такого вечера и память на долгие годы,но основное это все-таки общение
Прошлым летом я была на девичнике у Панамочки-пока мы катались на лимузине-разговаривали,веселились,пили шампанское с фруктами,одаривали невесту и вспоминали истории,связанные с ней.Фотографии на фоне лимузина были только под конец этой прогулки,бОльшая часть-фото изнутри,причем,не постановочных,фотографа мы вообще не замечали.
Ну и,как ты заметила уже,потанцевать,попеть и вдоволь повеселиться мы тоже хотели-для этого была вторая часть вечера-сауна
Автор: Panamo4ka (11.08.2010)
Натуль, спасибо))))))
я не буду отрицать, что фотографий у лимузина и внутри я не хотела))))) очень хотела. но больше, я хотела поболтать с моими девочками, посмеяться с ними. В кафе мы ходим часто, и мне хотелось чего-то особенного)))) чего-то именно девчачьего-бешеного-красивого. поэтому я заказала лимузин))))
Автор: Len-OK (11.08.2010)
Кто ж спорит, лимузин с продолжением, сауной, например- отлично, несколько фотографий сделать. Фотосессия на лимузине- сомнительно, моим бы подругам не понравилось, т.к. это было бы скорей для меня и то чтоб фотки выложить. Но лимузин не такая редкость, тем более если не свой ))). Вот у моей подруги был девичник- кафе, потом сауна, потом дискотека. Вот это я понимаю!
Автор: Anastya (11.08.2010)
Естественно с продолжением!!! Лимузин - это просто разминка перед основной частью девичника. А пока все еще красивые можно и пофоткаться))) Кстати - это совершенно ни кого не напрягало!
А далее уже следовал клуб с заказанным столом, стриптиз, конкурсы и танцы))
Но вот фотографии с основной части девичника размещать уже неприлично! Хотя...
Автор: Panamo4ka (11.08.2010)
ух, какая фотография))))) вот-вот)))) лимузин, он же всегда куда-то привозит)))))
а в сауну мы фотографа не брали))))
Автор: Anastya (11.08.2010)
Это меня девочки разогревали перед стриптизом)))
Автор: Маришуля (17.08.2010)
Девочки, задумываю девишник, подруг эдак на 8...идеи иссякли. подскажите, что разумно в деньгах и не банально, т.к. девочки все разные,а хотелось бы чтоб всем понравилось...
Автор: кнедлик (17.08.2010)
устройте фотосессию на набережной, а потом там же останьтесь пить шампанское. уверяю, девочки все повесят вконтакте фотки с вашего девичника;)
Автор: Panamo4ka (17.08.2010)
Маришуля, а ты как хочешь? Есть много вариантов
- дома с шампанским, шоколадным фондю и твистором или пижамная вечеринка
- в клубе, кафе с прогулками по ночному городу
- на природе с экстим-парке с пейнт-болом и так далее
- в парке развлечений с катаниями на колесе обозрения, сладкой ватой, а потом прогулками по парку и пикником, например
все зависит от того, как ТЫ хочешь этот день провесьти)))
Автор: Криночкина (17.08.2010)
у меня будет в клубе и по городу...хочу уже оторваться...
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Девочки! А я вот решила поделиться с вами Маринкиным девичником. Было весело!!!!!!
Итак, мы собрались дома у наших родителей. Сначала мы с сестрой накрутили роллов на целую армию (жаль, нет фото этой горы!!!!))))), потом начали собираться девчонки!
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Мы нарядились в маечки, которые я заранее приготовила! Legally - спасибо тебе, моя детка!!!! Идея с зайцами была великолепна! Майку невесты рисовала Катюха, остальные я, преклоняясь перед талантом научившей меня Блондинки)))))).
Так вот. На этой фотке - 4 сестры. Sestranevesty и Lubimka узнаваемы, ещё две - наши двоюродные сёсты Ира и Юля Соколовы)
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Маринка ещё платье свадебное меряла, но почему-то этих фоток нет...Хотя совершенно точно этот момент был снят кем-то из нас...
Итак мы оделись, ээээ.... выпили немного вина и...пошли в парк!
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
+1
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Там мы накатались на всём, чём только можно. Экстриму натерпелись)))
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
+1
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
+2
Вот эту жесть, мне кажется, они не забудут никогда! Рисковые наши!
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
А на этой НЛО визжали мы, как сумасшедшие. Эмоции, конечно, сильные! Визг, писк, фата по ветру...
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Потом решено было идти купаться! И мы отправились на речку!
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
+1
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
+2
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
+3
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Прохожие оборачивались))) Конечно, из какого дурдома могут идти столько одинаковых красоток, да ещё, к тому же, одна из которых в фате....
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
вот так))
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
мы))))
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Маринка занырнула и...утопила фату! Ну и Бог с ней! Ведь всего через неделю она стала женой... Символично распрощавшись с символом девичества - фатой, мы продолжили веселье!
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Бесились мы в воде долго!
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Маринка-пока невеста
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
я - сестра(пока) невесты)) Хоть ник меняй)))
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
А это - гвоздь программы. наша младшенькая...Юля. Я вот помню, как мы с ней стихотворение учили :Мама спит. Она устала.Но и я играть не стала..." А теперь я уже учу это стихотворение со своей дочкой, а Юле уже 15...
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
После купания и осознания того, что мне уже "не шешнаццать"))) мы пошли танцевать и есть шашлык! Который оказался таким дорогим, что лучше бы мы пошои сразу домой есть роллы! Но было весело! Для Марины заказали песню "Невеста", всем присутствующим орзвучили. что мы не из дурдома, а просто у нас девичник, и мы оторвались на славу!!!
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Невеста....
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Lubimka со свидетельницей
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
+1
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Девочки с работы подарили Маринке золотой браслетик на руку. Так приятно. А она всё бегала и кричала: "У меня самые лучшие девочки в мире!"
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Уже ближе к ночи мы вернулись к родителям, которые были сосланы ночевать к бабуле)))) Поели роллов, попили чаю))) Девчонки решили ехать по домам и вызвали такси. А мы с сестрой намыли посуду и довольные разбрелись по своим комнатам спать...

Прошло всего ничего, а она - уже ЖЕНА. Вчера они прилетели из Турции из свадебного путешествия, их глаза горят, они влюблены и счастливы! А мне - Sestrenevesty (уж не буду менять ник)))) только того и надо!
Автор: Олень-ка (18.08.2010)
да, Наталья, оторвались вы ну а что, ты ПочтисестраневестыЛюбиньки
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Гы)))Точно-точно!!!!!
Автор: Любинька (20.08.2010)
ААА Оль, ты метко подметила!!!
Автор: ольга-ольга (18.08.2010)
Наташ, фотки какие классные!!!! Такие все веселые, жизнерадостные, счастливые!!! Сразу видно, оторвались Вы на славу!!! Молодцы!!!!! Очень клёвый девичник у Маринки получился!!!!
Автор: блондинка (18.08.2010)
Натащ,девичник ваш просто СУПЕР!!!! А Марина должна очень гордиться такой замечательной сестрёнкой,как ты!!!!
Автор: Sestranevesty (18.08.2010)
Спасибо! Думаю, она и гордится)
Автор: Lubimka (19.08.2010)
Ооооо, сестра - ты супер! Спасибо за фотоотчет! Девишник и правда был супер-ультра-мего-пупер классный!
Конечно, я сестрой горжусь, она ж у меня самая-самая!
Автор: Даша (18.08.2010)
девчонки,а сколько стоит лимузин покататься,мм????подскажите плиз...близиться час...я вот тоже думаю..)
Автор: Anastya (19.08.2010)
Вот такой около 4 т.р.- за час. Девочек много было, поэтому в обычном бы не поместились, а этот на 18 мест! Очень круто!
Автор: Любинька (20.08.2010)
можно и за 3тыс/час найти
Автор: Лапуля-Красотуля (20.08.2010)
Наташа тебе,ты кладезь идей и энергии!
Автор: Маришуля (21.08.2010)
а я вот всё думала....надумала пока, что начнём с фотосессии в автозаводском парке(живу в этом районе ), плавно перетечём в сауну часика на 3, а вот потом даже не знаю: либо на этом закончить, либо дома продолжить, либо в клуб...прям не знаю даже...что посоветуете?конечно сейчас ещё погода-фактор...
и ещё думаю разбавить наш девичник 1 другом(он нас возить будет, с БМ не знаком, поэтому на мальчишник, наверное не попадёт в числе приглашенных)вот хочу его к нам на девичник позвать.забавно наверное будет
вот кстати список саун с фото и ценами:
http://www.sauna-nn.ru/
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.