Девичник

Автор: Лера52 (18.04.2011)
"девичник-последний глоток свободы" ахахахахха !!!
Автор: Princess (17.04.2011)
Я покупала обычные футболки в Меге, потом на них наклейки-надписи клеила.
Автор: Nastunchik (17.04.2011)
Девочки а расскажите по подробнее где купить вот такие футболки одинаковые,чтоб не очень дорогие?
Автор: Princess (17.04.2011)
Я дождалась распродажи и купила в Меге по 100 р.
Автор: Nastunchik (18.04.2011)
Эх мне бы тоже на такую разпродажу попасть(((
Автор: Лера52 (18.04.2011)
Повезло, а мне по видимому придется разориться
Автор: 6yceHka (17.04.2011)
Девочки и у меня такой вопрос где маечки можно с надписями заказать не очень дорого?
Автор: НаталькаЩасливая (18.04.2011)
не знаю сколько стоит, но видела в меге и в республике в цоколе отделы....у них там можно заказать.
А вообще, у меня знакомая сама делал надпись на маечке)) купила краску специальную...можно приобрести в скрепке или в дирижабле..и написала))) хэнд мэйд! а так красиво получилось!
Автор: Princess (18.04.2011)
Я когда в свое время узнавала, самая дешевая майка с надписью стоила 400 р. Для меня это дороговато было, так как мне нужно было их 10 шт. Я решила обойтись малой кровью, приклеить наклейки. После девичника я и мои подружки их откреили и теперь носим просто так.
Автор: FrosA (18.04.2011)
а что за наклейки, где их взять?
Автор: Лера52 (18.04.2011)
Да, интересно , что за наклейки ?
Автор: Princess (18.04.2011)
Заказывала специальные клеющиеся буквы в "Реани", потом сама наклеивала их на майки. Мы так на МегаДевичники в прошлом году, вот я и приватизировала идею.
Как я это практически осуществила, я в отчете написала.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=7793&p=1
Автор: Тюнечка (25.04.2011)
ПРинцесса,
подскажи пжлст (я так и не поняла) - где можно купить-заказать буквы для маечек? печатать в типографии стоит 1300 руб / 10 маек
букаФФки дешевле?
Автор: Princess (25.04.2011)
Тюнечка писал(а) в 25.04.2011 09:50:
ПРинцесса,
подскажи пжлст (я так и не поняла) - где можно купить-заказать буквы для маечек? печатать в типографии стоит 1300 руб / 10 маек
букаФФки дешевле?


Буквы я заказывала в студии Реани, она находиться в р-не автостанции Сенная. С собой адреса нет, могу, если надо, вечером посмотреть и сбросить контакты.
Автор: Тюнечка (25.04.2011)
девочки!
срочно помощь ваша нужна - кто где заказывал лимузин? 10 мест на два часа - какие нынче цены? а то нашла лимузин за 1500руб/час - что то начала сомневаться... слишком дешево или нормально?
Автор: Тюнечка (25.04.2011)
тут же возник еще вопрос - отправила заявку на лимузин через сайт (лимузин.нн) - пришел ответ на телефон типа заявка принята, позвонила, сказали - все ждите в указанный срок, водитель будет подъезжать - позвонит...((( а если не приедет? чет я растерялась прям....
Автор: happylyuba (25.04.2011)
Тюнечка, может позвонить в Лимузин-НН... Все таки не такси до дома заказываешь! Что бы они тебе договор, что ли дали! 1500 тысячи нормально, я себе на свадьбу тоже у них заказала. Там такой дядечка хороший , на всё согласен!!! Хотя вот я по ценам что-то не пойму...Мы заказали по 1800 р./час, а сейчас он 1500р/час, хотя говорили, что цены будут повышаться!
Автор: Тюнечка (25.04.2011)
happylyuba спасибо!
я по-моему к ним и обращалась (хотя щас кругом лимузин-нн, лимузины-нн, лимузиннн голова уж кругом от одинаковых названий))
Автор: natusia8989 (26.04.2011)
ОБычно на майские свадьбы всегда дешевле.
Автор: Тюнечка (26.04.2011)
да, я тоже уже пришла к этому выводу что цена нормальная потому что май :)
Автор: Lena-4ka (25.04.2011)
1500 нормально если не в пятницу - субботу. или ночью. Для свадьбы меньше 2000 я не видела. И то это только 7-местные.
Автор: Тюнечка (27.04.2011)
ой девочки!
взялась устроить веселый девичник - поняла что приготовлений тоже куча)))))) прям как мини-свадьба
Автор: darenka18 (27.04.2011)
Может я одна такая странная,но я не хочу девичника,может потому что семейная жизнь в гражданском браке уже почти 4 года...смысл девичника не вижу
Автор: Merfy (28.04.2011)
полностью согласна мы с лучшей подругой пойдем просто в кафе посидим и на дискотеку завернем наверно и все
Автор: Smarty (28.04.2011)
У меня тоже не будет девичника. Я не то чтобы смысла не вижу, просто как-то не до того. Да и как таковой сплоченной компании подруг у меня нет, т.е. подруги-то есть, конечно, но с каждой мы общаемся по отдельности, а для веселого девичника нужна более дружная компания
Автор: девочкодруг (28.04.2011)
Девочки и я с вами!!! Все подруги уже семейные давно, пока их всех соберешь, и мне если честно не до девичника!!!
Автор: 6yceHka (28.04.2011)
Мы тоже 3-4м соберемся в кафе и все,я хочу сделать девичник где то за неделю это получится и мой день рождение,совместим приятное с полезным
Автор: Nadya Doro (28.04.2011)
Эх, а я сделала девичник и очень рада - все таки замуж иду как же с девочками это не отметить конечно половина моих тоже семейные, кто-то с детишками сидит, кто-то в другом городе, поэтому собрались мы только вшестером - но было очень весело, ярко и позитивно
Автор: Джоли (28.04.2011)
Надя как заманчиво ты рассказываешь , а где отчет о девичнике
Автор: Nadya Doro (28.04.2011)
Сразу после свадьбы это будет мой первый отчет фотографии я ещё не забрала, самой нетерпится посмотреть
Автор: Джоли (28.04.2011)
у тебя фотограф был?класс, ну тогда ждем с нетерпением
Автор: Nadya Doro (29.04.2011)
да у нас весь девичник был с фото идеей
Автор: Markissa (28.04.2011)
А я всегда хотела в сауну с бассейном с роллами, коктейлями и кальяном . Хоть даже и мало человек будет...
Только до моего долго еще ждать
Автор: happylyuba (28.04.2011)
О дааа, в сауне вообще здоровски! А ты представь, как мне долго ждать!!! Самый крутой девичник мне кажется был у Lesik... Я когда читала, прямо тряслась вся от восторжения!
Автор: Nastunchik (28.04.2011)
Да да сауна тоже зацепила))) мы любительницы со свидетельницей бани, надеюсь другие девочки поддержат
Автор: Miriam (28.04.2011)
Девочки, дайте совет
У моей подруги скоро свадьба, она будет в Москве. Свадьба будет весьма скромной и поэтому из девушек будем только она (невеста) и я (свидетельница), ну и еще одна наша подруга, но она итак живет в Москве. Девичника не будет,.т.к. она беременна. Но вот мне безумно хочется сделать ей что-нибудь приятное перед свадьбой и тем более она переезжает и мы долго не увидимся!!!! подскажите
Автор: 6yceHka (28.04.2011)
Девочки подскажите,вроде уже кто то писал,но не могу найти,девичник должны делать подруги или я сама,просто ситуация такова,опишу вкратце: у меня нет возможности оплатить весь девичник,но очень хочется собраться с девочками и где нибудь посидеть,если все это сделать в складчину-это нормально будет выглядеть,впринцыпе девочки согласны,но одна которую я считала когда то близкой подругой категорически против этого,она считает что это я должна делать и если нет типа денег нефига вообще делать,теперь я не знаю как быть
Автор: Nastunchik (28.04.2011)
Сделай вывод о человеке, не знаю если бы меня попросили я бы вошла с ситуацию, я сама планирую скинуться с девчонками так как у меня с деньгами напряг и она совсем не против!
Автор: grafinya (29.04.2011)
тогда они должны подарить тебе подарки, а ты имеешь право эти подарки попросить деньгами)) Поставь вопрос так
Автор: 6yceHka (28.04.2011)
Вот я и делаю ,подруга от которой я такого не ожидала мне говорит что девичник это мои проблемы,да и свадьба собственно тоже
Автор: happylyuba (28.04.2011)
Бусюша!!! Делай так,как тебе угодно! Она должна войти в твое положение, перед свадьбой и так огромные суммы тратишь!Это у кого сразу найдется 6-10 тысяч что бы просто один вечер тусануть!!! Мы с девочками когда ходили на девичники, мало того что складывались на девичник так еще и подарочек невесте дарили (Нижнее белье на ПБН) ! Я считаю так правильно!
Автор: Markissa (28.04.2011)
Тем более, если все другие девочки абсолютно нормально эту ситуацию восприняли и пошли навстречу. Просто делай так, как считаешь нужным. Договорись со всеми, а этой подружке скажи, что вот так-то и так-то, встречаемся там, идем туда, складываемся по столько. Не пойдет - это уж ее дело, значит такая "хорошая и понимающая" подружка. Кроме того, я думаю вы там не многотысячную сумму друг с друга собираете...
Автор: Джоли (29.04.2011)
у меня ситуация-затраты приличные на девичник, мне вроде тоже неудобно скидываться с девчонками, но когда я им рассказывала что я хочу, они мне сами говорят "столько денег так давай мы тебе поможет, скинемся" я так обрадовалась ))))приятно что понимают, ведь они у меня самые близкие так что Маш кто тебе так сказал-делай выводы как уже говорили, а остальные девочки все понимают и помогут, не переживай, все правильно мыслишь!
Автор: natusia8989 (29.04.2011)
6yceHka , я тоже считаю, что нужно сделать вывод о человеке. У меня девичник тоже в кругленькую сумму получается и я решила отказаться от лимузина. Но когда девочки мои узнали идею про лимузин, то все одним разом сказали, что помогут. И я считаю-это нормально.
Автор: Nadya Doro (29.04.2011)
А я вот не разделяю фраз "делай выводы" никто ни кому ничего не должен! это моя свадьба, мой девичник и рассчитывать могу только на себя (мы же не продаем входные билеты на свадебный банкет чтоб отбить вложенные средства )
конечно если подружки сами предлагает помощь - это супер здорово и вполне можно все организовать совместно деля и траты
но изначально ставить фин условие и потом ещё делать выводы - не поддерживаю
нет лишних средств на "лимузин/ресторан" - выберите другой вид отдыха, включить фантазию и сделать непохожее ни на кого событие всегда можно (и не потратив при этом 10000р)
Например: - заказали суши взяли бутылочку (две три) шампанского, купили "белый балдахен" в икее, взяли покрывала, сделали пикник в парке (лесу/пляже)
- пошли в парк кататься на атракционах и есть сладкую вату
- сделали домашние "пижамные" посиделки поиграли в игры
- для смелых пошли все вместе на мастер класс по фаер шоу (не так дорого и запомниться всем)
- или отправились на любой другой мастер класс (чайную церемонию, йога и т.д. и т.п.)
зачем повторять то что было у всех? придумайте свое необычное и вполне бюджетное
Автор: Гретта (29.04.2011)
А я полностью поддерживаю Надю! Можно, вообще, ну очень мало денег на девичник потратить, это не свадьба и нет каких-то обязательных трат.
Можно позвать подружек домой. вместе испечь что-нибудь вкусненькое и сидеть вспоминать "молодые годы", смотреть фотки! Да что угодно, что обойдётся в недорого.
Какие-то большие траты, это уже, простите, ваши пожелания и мечты. И если они выходят в копейку, то вам за них и платить!
ИМХО!

Надя
Автор: Markissa (29.04.2011)
Девочки, бывает так, что большие траты на девичник и соответственно, какое то не совсем бюджетное его проведение - это пожелания не только невесты, но и пожелания подружек, как бы они хотели тусануть...В такой ситуации совершенно нормально, что подружки предлагают свою, так сказать, финансовую помощь. Я вот лично, посчитала бы наглостью, если бы меня кто-то побудил сделать вот такой-то девичник и, зная, что со всеми другими тратами на свадьбу мне бы не хотелось вывалить такую сумму на девичник, заявил бы мне в том жедухе, что и Маше. Типа это твой девичник и твои проблемы как его оплатить .
Всей ситуации и всего контекста общения с этой подружкой мы не знаем, поэтому можно об этой подружке "выводы делать" или нет - решать, конечно, только автору вопроса
Автор: Nadya Doro (29.04.2011)
разве ситуация в том что подруга предложила сделать дорого и ушла? помоему все пожелания в первую очередь должны исходить от самой невесты, а если шика хотят подружки они как правило и складываются на это...
я и раньше свидетельниц защищала, что выкуп и пол свадьбы готовить - это не долг, а добровольное желание, так и сейчас встану на защиту подружек не нужно путать личное и дружбу с фин вопросами - у всех достаток разный
а хорошим подружкам и в лимузне будет хорошо и под открытым небом на пикнике
Автор: Markissa (29.04.2011)
Вообще автор пишет о том, что хотела просто собраться с девочками где-нибудь посидеть..Вот для меня лично собраться посидеть - это пересечься друг с другом, сходить в кафе и заплатить каждому за себя, а не заявлять сразу, что это ты дорогая должна за все заплатить, если хочешь моего общества...Если я сразу заявляю, что это будет полноценный девичник и я решаю что и как будет - соответственно и все расходы я беру на себя. И тогда да, хотят подружки еще чего-то - милости прошу, но только за свой счет
Автор: НаталькаЩасливая (29.04.2011)
Конечно так говорить бы я не стала...и если бы меня попросили о деньгах или о помоще я бы всегда помогла...НО......лично я требовать ничего не буду! Если помогут сами...то спасибо...а если нет.....сделаю на сколько средств хватит!Не обижайся на свою подругу....это ее мнение....и его тоже надо уважать не ссортесь! Это же близкий тебе человечек....а у тебя сейчас нервы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.