Девичник

Автор: Тюнечка (29.04.2011)
мне БМ выделил бюджет на девичник 10 000 - сказал делай че хочешь и ни в чем себе не отказывай
вот решила на лимузине девчонок прокатить (о чем им не говорю!!! сюрприз будет) а потом в клубешник.
в глубине души конечно надеюсь на материальную помощь подружек, но не озвучиваю. Помогут - хорошо! значит подольше потусим! а не помогут - я сама захотела его устроить никого не обязывая!

девочки! помогите найти 9 недорогих розовых футболок!!!
Автор: ya.ne.angel (29.04.2011)
мои девчонки предлагали мне помощь в деньгах, но мне как-то неудобно брать..все-таки это МОЙ девичник, МОЯ свадьба..они и так попадают на подарки ))))))

а по деньгам тратиться совершенно точно не обязательно..я вот посидела, вспомнила как мы раньше вместе время проводили, когда у нас в кармане звенела мелочь, которую родители на пирожки в школе давали..и хорошо же было, и находили чем заняться наверняка у каждой из нас были какие-то фишечки времяпрепровождения с подругами может быть стоит их вспомнить?
+1 к Наде и Тане
Автор: Гретта (29.04.2011)
А кстати это клёвая идея провести время так как раньше часто проводили.
И что я девичник не делала...
Автор: Sestranevesty (29.04.2011)
И я уж где-то писала, что и я не делала. Не до того как-то было)))) так мне до сих пор "припоминают" подружки)))
Автор: Nadya Doro (29.04.2011)
У одной моей подружки завтра свадьба за пределами Родины, так она тоже не делала ещё никакого девичника - не до этого решила что сделает после свадьбы - ну и что, никто не против, какая по сути разница
Автор: Feda (29.04.2011)
Девичник - это прикольно! Я люблю девичники Это создает нужное настроение!
Автор: Венерианка (29.04.2011)
Эх, надо было эту темку мои подружкам перед девичником подкинуть У меня на девичнике и я все оплачивала, и подарков не было (вот, кстати, не знаю, почему...) Но поскольку я предполагала, что потратить много не смогу, то сразу выбрала достаточно бюджетное времяпрепровождение
Мне кажется, все равно все люди разные, и реагировать будут по-разному. Надо выбирать то, что нравится тебе, то что ты сама готова оплатить, а вот если подружки сами хотят в чем-то поучаствовать - то отлично
Автор: Тюнечка (29.04.2011)
вот и я про то!!!!!!
Автор: 6yceHka (29.04.2011)
Спасибо девочки за советы
Автор: Princess (30.04.2011)
Полностью с Верой согласна. Я на свой девичник спустила немерено денег, это при все при том, что я еще пыталась экономить. Однако, у меня мысли не было со своих девочек чего-то потребовать. Это в первую очередь праздник для меня самой. Надо отметить, что я получила все-таки тортик в подарок, а свидетельница от себя еще кое-что докупила на стол. Но я бы к ним хуже не стала относиться, если бы этого ничего не было. А для себя решила, что когда буду подружкой, во всем невесту буду поддерживать и если надо и платье куплю в нужном цвете и подарок на девичник подарю. Просто тем, кто не бывал в шкуре невесты сложно понять какое это затратное дело свадьба и девичник.
Автор: Тюнечка (03.05.2011)
ураааа!
сегодня заказала лимузин на девичник!!!
спасибо Миша
Автор: Mitsune (03.05.2011)
я свой девичник отменила из чувства солидарности с БМ за отменившийся его мальчишник. в эти выходные должен он был к друзьям съездить, а в результате клеили вместе обои соседям. ну, ничего) главное-то оно впереди!))
Автор: Perlovka_Nat (03.05.2011)
У меня свидетельница молодец. Мы с ней вместе когда-то работали в сфере рекламы, контакты хорошие сохранились, будем думать куда.
Автор: ya.ne.angel (14.05.2011)
девочки, на биглионе скидка 50% на лимузин (с включенным алкоголем, закусками и фотографом)
может пригодится кому
Автор: Nino (16.05.2011)
А можно ссылку ???
Автор: Kisin (16.05.2011)
вот, я нашла http://www.biglion.ru/nnovgorod/deals/limoparty-50/
Автор: Джоли (16.05.2011)
держи www.kuponator.ru
если не получится, то набери в поиске биглион!
Автор: Nino (16.05.2011)
Спасибо девочки!!!
Автор: Natalia-nnov (18.05.2011)
У меня девишник в эту субботу , решила за 2 недели устроить, в последние выходные будет некогда.. там все подготовить надо будет. Заказала столик в Рок Баре, думаю, должно быть весело.
Автор: Perlovka_Nat (18.05.2011)
мы тоже в рок бар собрались!
Автор: natusia8989 (18.05.2011)
Ух! А мне становится плохо уже от моего девичника.
Все мои девочки активно взялись за эту идею. Особенно свидетельница.
И почему-то решают это не между собой, а все идеи скидыывают мне. Я успеваю только звонки принимать и выслушивать безумные мысли моих подруг.
В финансовом плане возлагаю на себя кафе. Об остальном мне запретили даже думать.
Автор: Джоли (18.05.2011)
Наташ, молодцы мы тоже решили сделать пораньше за две неделе так что 4 июня думаю будем
Автор: natusia8989 (18.05.2011)
И у меня на 4 июня всё перенеслось.!
Автор: Florinka (18.05.2011)
так это ж замечательно, тебе организуют праздник!!! и голова хоть об этом не болит!
Автор: Тюнечка (18.05.2011)
у меня тоже в эту субботу девичник!
прокачу девчонок на лимузине! устрою професс.фотосессию! а потом в кафе-клуб тусить!
Автор: natusia8989 (18.05.2011)
Прям всё как у меня намечается.
Автор: Тюнечка (18.05.2011)
:)
единственное отличие в том, что для моих девочек это будет сюрпризом
Автор: Тюнечка (23.05.2011)
девоньки! в субботу был девичник! все прошло на ура! все счастливы и довольны!!!
вот только фотоотчет запаздывает))) а так все отлик!
старт был задан!
а в эту субботу свадьба!!!
Автор: Natalia-nnov (23.05.2011)
У меня тоже в эту субботу девишник был, отметили СУПЕР!!! Погуляли, потанцевали, пообщались.. все успели! До свадьбы осталось 11 дней! Настроение СУПЕР!! Подружки за меня очень рады! Я ведь и замуж то не собиралась, всего год назад, а сейчас все как в сказке, сама себе завидую!!
Автор: happylyuba (24.05.2011)
Эхххх! Меня это тоже когда-то ждет! Уже как то боязно-радостно стало!
Автор: Джоли (23.05.2011)
девочки, молодцы, поздравляю!!!!!!!!!!! эмоции получили, да и заряд бодрости наверное клаааас
Автор: FrosA (01.07.2011)
Девочки, какой отличительный знак можно придумать подружкам на девичник? хотела сделать им майки с надписями, но они у меня хотят быть красивыми, в платьях, поэтому нужно что-то другое
Автор: Ви (01.07.2011)
Видела, что невеста в белой коротенькой фате, а подружки в розовой. Ну или какие еще там цвета фатина бывают? Как вариант)
Автор: Denek (01.07.2011)
Маша,можно девочкам красивые цветочки в волосы или маленькие шляпки
Автор: FrosA (01.07.2011)
ооо, вот я тоже к этому варианту склоняюсь
Автор: Denek (01.07.2011)
или ленточки им можно)))или цветочки не в волосы,а на руки)

такие кокетки получатся
Автор: FrosA (01.07.2011)
Оленька, спасибо большое за идеи
Автор: Denek (01.07.2011)
Маша,было бы за что
Автор: Gane4ka86 (03.07.2011)
Вот какой девичник мне сделали подружки:
Сижу дома жду пока за мной заедут!!! маме позвонили и она говорит спустись вниз забери докуенты, я без задней мысли спускаюсь в низ в тапочках, джинсах и футболке - и тут на меня накидывают тряпку и запихивают в багажник!
привезли к юбилейному (это местный центральный рынок), дали записку

в ней было написано что мне понадобиться что-то новое, что-то старое, что-то взятое взаймы, и что-то голубое!!! дали 10 рублей сказали перед тобой рынок иди покупай что-то новое. я купила платок

засунули меня опять в багажник привезли к "сюрпризу" это магазинчик возле рынка, дали телефон сказали звони Насте (сестра) она скажет что сделать надо что бы получить что-то старое, позвонила Насте она говорит иди к мужику на рынке который продает рыбу и попроси у него рыбку, дали мне опять 10 рублей и я купила 3 маленьких рыбки, за рыбку мне дали значек пионера

посадили опять в багажник и привезли меня в гинекологию (у нас там подружка лежит) там нужно было взять что-то взаймы, Наташка (подружка) сшила для меня юбку из марли и резинки

посадили опять в багажник и повезли на дачу к Ленке (которая все это затеяла) там меня вытащили из багажника завязали глаза и повели к дому - открывают глаза и получается как в кино - хлопуши, крики ура, дудение!!! что-то голубое меня ждало в красивой коробочке

- это была подвязка!!! ну а потом пьянка!! а еще фотболку разрисовали и пожелания оставили на ней!

а вот и я!!!

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!
Автор: natusia8989 (03.07.2011)
Класс!!!! девочки у тебя молодцы!
Автор: Lelya88 (04.07.2011)
Не то слово молодцы!!! Я просто восхищаюсь такими подругами!
Автор: Pretty-Katty (03.07.2011)
А я вот не понимаю смысла в мальчишниках-девишниках Подружки хотят! Друзья жениха тоже! А я не хочу ничего делать.. Смысл пить, гулять и веселиться, если это событие можно отметить на самой свадьбе??? Провожать свободу? Так мы уже живем вместе и давно не свободны Только трата денег и здоровья
Автор: Gane4ka86 (03.07.2011)
не обязательно же напиваться - это я про здоровье!!! можно и так гульнуть!!!! и особо не тратиться!!! просто собраться и поболтать!!! почему нет??
Автор: Princess (03.07.2011)
Идея суперская!!!! Обязательно украду ее для какой-нибудь из своих подружек.
Автор: ALENCHIK2011 (03.07.2011)
Девчонки у тебя молодцы конечно,что проявляют интерес к твоей свадьбе, креаривные:) но я бы не очень была полдня кататься в багажнике:) я за традиционный девичник,просто посидеть на природе или в кафешке,поболтать:)
Автор: Gane4ka86 (04.07.2011)
ну полдня это конечно слишком на самом деле я провела в багажнике минут 40 максимум!!!))))
у них были еще варианты: на лошадях покататься, на картингах, и на воздушном шаре!!!
Автор: Pretty-Katty (04.07.2011)
Зачем собираться и просто болтать на кануне свадьбы??? И так дел полно будет))) Конечно если подружки невесты и друзья жениха решили сами устроить мальчишник-девишник, как это по сути должно быть и принято издавна! Почему бы не погулять.. но когда тратишься на свадьбу, да еще устраивать посиделки... не, не понимаю я Смысла в этом не вижу
Автор: Lenar (05.07.2011)
Я тоже не хотела... Но мама настояла! И вышло очень даже не плохо) Мы уехали на вечер с роллами, соками (так как все за рулем) - на дачу! погреться на солнышке. Мы абсолютно не говорили о свадьбе. Просто расслабились - давно не виделись, вот и все.
Смешно было, что бутылочку вина я взяла (на всякий, вдруг бросим машинки там)... Всякого не случилось и привезла я ее домой...Где в прихожей благополучно ее разбила вдребезги... Так что и вином от меня тащило))) настоящий девичник
Автор: Princess (05.07.2011)
А я вот ни разу о девичнике не пожалела. Там я действительно оторвалась, почувствовала, что у меня праздник. На свадьбе какие-то совсем другие чувства были и все так быстро прошло, что ничего понять не успела. А девичник был действительно праздником для меня, а не для кучи родственников.
Автор: Gane4ka86 (05.07.2011)
я кстати тоже почувствовала что девичник мой праздник - а свадьба скорее для родственников и друзей!!! там особо не расслабишься!! а на девичнике - можно все!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.