Девичник

Автор: MiLena (22.07.2009)
нет, конечно
увидела в интернете-понравились)))
-
Автор: Juletka (22.07.2009)
Класс!!!!
-
Автор: STar (22.07.2009)
Да, фотки - супер!!! Профессиональный фотограф на девишник - моя мечта Но, увы, так мечтой и останется...
-
Автор: MiLena (22.07.2009)
ну мне кажется, при желании можно найти хорошего фотографа и за не очень большие деньги.
-
Автор: STar (22.07.2009)
Да мы что-то так со свадьбой потратились, что я вообще переживаю, будут ли деньги на девишник
А насчёт вопроса цена/качество согласна!!!
-
Автор: Panamo4ka (24.07.2009)
Вчера был девичник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки.... сначала 2 часа на черном лимузине, катались с подругами, вспоминали смешные истории про меня, пили шампанское с клубникой... Мои самые любимые девочки надарили мне подарков!!!! потом треш-гламур фотосессия на гребном канале!!!!!!!!!!!!!! А потом, чтобы согреться - в баньку!!!! и плавать - плвать - плвать!!!!! Ради такого девишника можно и свадебку сыграть!!!!!!
-
Автор: Naty (24.07.2009)
ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!Все просто СУПЕР было!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (27.07.2009)
Наташ, у нас так смешно смайлики синхронно танцуют))))))))))))))
-
Автор: _анна_ (24.07.2009)
Девичник был клаааааассный!!Все-все-все очень понравилось! Эх...жалко количество близких подруг ограничено - ходить бы и ходить на такие девичники)))
-
Автор: Panamo4ka (25.07.2009)
вот три фотографиии сначала мы сговорились, что нападем на Робинзон)))))
-
Автор: Panamo4ka (25.07.2009)
потом увидели, как к нам приближаются пираты
-
Автор: Panamo4ka (25.07.2009)
это я их столяла приманивала)))))))))
-
Автор: kanema (27.07.2009)
Жень, здорово! Всем бы такие девичники!!!!
-
Автор: Panamo4ka (27.07.2009)
а у тебя какой был, Катюш?
-
Автор: oldpupil (25.07.2009)
Я спланировала свой девичник!
Договорилась со школой танцев, что они проведут для нас с девченками несколько мини-занятий, а в перерывах мы будем пить шампанское и фотографироваться! Так что мы отдохнем, поболтаем, а девочки мои выучат основы сальсы, бачаты и стрип-пластики :)
-
Автор: Miriam (25.07.2009)
У меня тоже вчера был девишник!!! Я так оторвалась!!! Сначала дома, потом в лекс, а затем в театро!!!! Нас какой-то мч на такой тачке прокатил, до сих пор в шоке. Нереальная машинка!!!!!! И все бесплатно!!! В клубе отрывались не по детски!!! Я вполном восторге от своего девишника)
-
Автор: Катрин1 (25.07.2009)
В четверг отмечала девичник... после фуршетной части единогласно было решено ехать в клуб... так подружки там такой подарок мне устроили что я тихоничко стекала по стулу... Они догадались в клуб заказать стриптизера... я осталась конечно довольна, но в небольшом шоке...!Это такой адреналин... т.к. одна из подруг все эту "нравственность" записала на видео!!!
-
Автор: Miriam (25.07.2009)
Сначала нас 5 было, но к концу осталось только двое: я и свидетельница!
Фотка около Лекса. Прохожие наверно были в шоке от происходящего.....че мы только там не творили...
-
Автор: Panamo4ka (25.07.2009)
Мне кажется, что девишник - это маленькое безумие, которое должно быть... как же без этого
-
Автор: Lapoчka (27.07.2009)
Panamo4ka
-
Автор: Pantera (14.08.2009)
Долго думала куда сходить на девичник...
Завтра планирую с подружками в количестве 6 человек (вместе со мной) сделать девичник!
Пойдем в кафе в восточном стиле, будем сидеть в позе лотоса на подушках за столом, пить шампанское и закусывать фруктами и десертиками!
Надеюсь всё пройдет отлично! Будет некая разрядка мне и все девченки познакомятся!!!
-
Автор: Felisity27 (14.08.2009)
А у меня девичник был на следующей неделе после свадьбы!
Мы с девчонками устроили тусу на теплоходе! Было оооочень весело! Танцевали до упаду на дискотеке, дули мыльные пузыри и болтали весь вечер, вспоминая свадьбу!
Все были счастливы, особенно я!
-
Автор: Felisity27 (14.08.2009)
Обсуждаем последние сплетни
-
Автор: Felisity27 (14.08.2009)
Красотки...
-
Автор: Felisity27 (14.08.2009)
А вот и пузыри!!!
-
Автор: Felisity27 (14.08.2009)
Закат был восхитительным!
-
Автор: nk-ks2003 (15.08.2009)
А я вместо девичника поеду в Казань...будет там девичник....только не с подружками...А с девочками с работы.вот так!
-
Автор: FBunny (15.08.2009)
А у меня только что закончился девичник, были дома у меня (ибо опять же кризис), но все прошло как нельзя лучше) Встретила я девочек на пороге, во всей квартире был выключен свет, и расставлены свечи, легенда девичника была такова, что это спа-салон, и сегодня кроме просто общения нас ожидает множесвто спа-процедур, маски, маникюр и прочее) На столе была пицца, ватрушка к чаю и шоколадное фондю, и много фруктов, ну и конечн же. мартини и бейлиз) Всем очень понравилось, весело поболтали, все-все-все на свете обсудили))) Девочки подарили мне желтую розу в знак расставания с холостой жизнью))) В общем дома тоже можно здорово провести время)
-
Автор: STar (23.08.2009)
Сегодня вернулась с собственного девичника
Хочу поделиться впечатлениями!!!
Раньше писала уже, что планирую с девочками на Горьковское море поехать на выходные в студенческий лагерь...
Предистория:
ССОЛ "Заря" - лагерь от ННГУ и уже на протежении 6 лет мы проводим там незабываемые августовские денечки Сколько воспоминаний связано с этим местом... Поэтому выбор места проведения девичника мне дался очень легко!
Итак, в пт вечером выехали... И встали в пробку перед борским мостом
-
Автор: STar (23.08.2009)
Но в пробке простояли недолго... Ибо специально для нас перекрыли встречку!
-
Автор: STar (23.08.2009)
Итак, приехали!
Заселились в комнату на 4 человека и приступили непосредственно к провожанию моей холостятской жизни
-
Автор: STar (23.08.2009)
Вот такую вкусняшку мне приготовили подружки:
-
Автор: Alko (24.08.2009)
Какая вкусняшка
-
Автор: STar (23.08.2009)
Дальше в ход пошла припасенная фата
-
Автор: STar (23.08.2009)
+
-
Автор: STar (23.08.2009)
Ну а вдоволь наботавшись и опустошив несколько бутылок шампанского мы отправились на дискотеку!!!
Теплая августавская ночь, веселая молодеж, безумно красивое звездное небо... Кайф
-
Автор: STar (23.08.2009)
А за этот кадр особенное спасибо Оле-Искорке
-
Автор: STar (23.08.2009)
Уже ближе к утру мы добрались до своих кроваток
А весь следующий день мы посвятили ничего неделанию Как же хорошо на Горьковском море!
-
Автор: STar (24.08.2009)
+
-
Автор: STar (24.08.2009)
Ну и конечно какой девишник без сауны!!!
Фоток в сауне было сделано много... Особой популярностью пользовалась фата! Но выкладывать эти фотки на всеобщее обозрение не буду
-
Автор: STar (24.08.2009)
Потом была еще одна безумная дискотека на свежем воздухе... И долгие разговоры с девочками по-душам Как же я люблю своих подружек!!!
Ну а в воскресенье было пора уезжать... Очень не хотелось Хотелось еще побыть в этом беспечном месте, повспоминать студенческие годы, поделиться радостями и переживаниями...
-
Автор: STar (24.08.2009)
На обратном пути еще устроили небольшую фотосессию на скошенном поле
Потрясающая природа!
-
Автор: STar (24.08.2009)
+
-
Автор: STar (24.08.2009)
Мы счастливы!!!
-
Автор: STar (24.08.2009)
Очень жаль, что наше маленькое путешествие пролетело так быстро... Хотелось остановить время и насладиться каждым моментом!!!
-
Автор: nk-ks2003 (24.08.2009)
Будующая невеста на скошенном поле-фото
-
Автор: Alko (24.08.2009)
А мне на дороге фотка нравится
-
Автор: miss O (24.08.2009)
STar классные фотки Особенно в сауне такая прелестная ты
-
Автор: Венерианка (24.08.2009)
STar, обалденные фотки!!! Горьковское море - как вссегда вне конкуренции!
Особенно классная фотка - красотка на дороге!!! ОТличный кадр
-
Автор: STar (26.08.2009)
Девочки! Всем спасибо за комплименты!!!
А ведь это только малая часть фото... Снимали аж на 2 фотоаппарата
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.