ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: Dextra (18.12.2014)
Блин, а я вот сейчас прямо таки боюсь на сколько изменятся цены...сейчас они очень подскочили....ждать до лета не вариант так как всё уже будет занято, а сейчас всё будет по космическим ценам....на свадьбу буду точно брать кредит, как его вот тоже получать ...вдруг проценты сильно поднимут после НГ....чувствуется от всех задумок и половины не останется(((
Автор: Extra (18.12.2014)
Можно будет реализовать задумки своими руками) выход есть всегда) !!!
Автор: Dextra (19.12.2014)
Нее...своими руками это хуже дет.сада будет :D
Автор: julia_m (18.12.2014)
меня вот тоже волнует эта вся обстановка, предложение мне еще не сделали, но жду его в ближайшее время,
уже давно обсуждаем свадьбу, боюсь что все организовывать получится уже после нового года, а цены могут ой как подскочить( а покупать платье и прочее без предложения как то не очень(
Автор: Extra (18.12.2014)
всему свое время, пусть все идет чередом) а по ценам, будь они не ладны, разберетесь как коснётся) не переживай
Автор: julia_m (18.12.2014)
тоже верно)
Автор: Av-smile (19.12.2014)
Ух ты!!! У нас с Юлей днюха в один день
Автор: julia_m (19.12.2014)
ого, ничего себе)
Автор: Anka-partizanka (18.12.2014)
Dextra, сейчас как раз лучше закупить по максимуму...
Цены на алкоголь еще можно найти прежние, есть акции в Ашане и иже с ним.
Платье, соответственно, тоже...
По кредиту - ставки уже подняли, потреб обойдется как минимум в 30%.
+ еще нужно иметь хороший доход и маленькую закредитованность, чтобы его в принципе дали...

Но не переживай, основные расходы же будут в день торжества (профи, банкет), можно рассмотреть вариант оплаты уже подаренными деньгами, либо попросить самых близких подарить заранее, все же понимают, какая ситуация сейчас...
Автор: Dextra (19.12.2014)
Порблема в том что никто не собирается мне ничего дарить заранее) Мама у меня, мягко говоря не щедрая, а из родственников у меня больше никого нет)) у меня на свадьбе еле набирается 25 человек и то это уже вместе с сотрудниками типа фотографа ведущего) Копить у нас не получается так как затрат очень много в бытовой жизни..вот поэтому кроме как кредитом я никак не подругому не смогу организовать свадьбу....Сейчас денег вообще 0 без шуток))) Всё планировалось начать именно после НГ) а тут вон как....
Автор: Anka-partizanka (19.12.2014)
Да, не совсем простая ситуевина...
Тогда, как мне кажется, стоит сразу после НГ атаковать банки на предмет одобрения кредита, чтобы к нужному времени вы точно понимали, что деньги у вас есть...

Мы когда только начинали планировать свадьбу, хотели такой вариант реализовать - расписаться, поужинать с родителями, уехать в свадебное, а по приезду с друзьями шашлыки пожарить.
Может быть вам имеет смысл что-то подобное рассмотреть?..
Автор: julia_m (19.12.2014)
мы тоже такой вариант рассматриваем, только вот куда получится уехать в свадебное непонятно(
Автор: Anka-partizanka (19.12.2014)
Ой, это прям больной вопрос для меня
У нас 2 печали:
1) Курсы валют
2) Аэрофобия БМ:)

Поэтому я мысленно настраиваюсь на втомобильное путешествие в Крым, Грузию, Абхазию, Сочи и иже с ними...
Печально, конечно, я очень хотела Венецию, но отдавать за свадебное путешествие полмиллиона мне ужасно жалко...
Поедем на годовщину, значит:)
Автор: Av-smile (19.12.2014)
Абхазия (см. отчёт)
Автор: Anka-partizanka (19.12.2014)
Ариша....
Я в восторге!!!
Автор: Av-smile (19.12.2014)
Вот и альтернатива Европе
Автор: Anka-partizanka (19.12.2014)
Дня нас еще и альтернатива самолетам!!!
А то мы в Испанию летом летали - у меня БМ за 5 часов полета на 3 кг похудел от волнения!
Автор: Av-smile (19.12.2014)
Я его понимаю очень хорошо
Автор: Dextra (22.12.2014)
Абхазия вообще очень красивое место, были в прошлом году..для фотографа рай и вообще очень спокойно...только вот двое суток на поезде))) это жесть) лучше пару часов потерпеть в самолете, я это поняла :D ....а по поводу расписаться и уехать....мы уж как-то друзей пригласили...не красиво будет отказывать....Да, сейчас смотрю кредиты подняли на 5 процентов....вот и думаю снизят ли или так и оставят и нет смысла ждать...
Автор: Extra (22.12.2014)
Не флудим, давайте обсуждать эти вопросы не в Готовности невест
Автор: Лёлечка (19.12.2014)
вчера купили 30 бутылок шампанского по акции в спаре
Автор: Av-smile (19.12.2014)
Мы всё тоже никак не доедем до спара... Там еще долго эта акция будет?
Автор: Лёлечка (19.12.2014)
я точно не уверена, но если она 17 дек не закончилась, то думаю до 24 дек))
Автор: JulSteen (19.12.2014)
Алко-покупки......больная тема руки до неё не доходят, поэтому в эти выходные берём с мужем воль так сказать в кулак и едем за шипучими (и не очень) напитками!! Спар....надо наведаться))
Автор: мутёна (20.12.2014)
Поторопитесь-ка, а то вон что с ценами делается(((
Автор: elenaev (21.12.2014)
На конец то выбрали фотографа Анастасию Смирнову))) благодаря совету Арише
Автор: мутёна (21.12.2014)
отличный выбор!! мои поздравления)
Автор: Av-smile (22.12.2014)
Ух тыыы!!!! Поздравляю вас!!!!!! Отличный выбор!!!
Автор: Тыща_Позитива (22.12.2014)
Здорово!!!!!
Автор: Лёлечка (22.12.2014)
Автор: Kalvine (22.12.2014)
поздравляю с продвижениями!!!
Автор: Chai (23.12.2014)
Расскажу я......Предложение поступило в конце июля....я не теряя времени стала готовиться...Главный вопрос для меня это ресторан......Объехав мест 30 (по городу и области).....я выбрала загородный клуб Олимпия - съездели туда с мамой, папой и БМ...всем все нра...внесли аванс. Со всеми профи уже встретилась...внесла аванс...Ведущего искала для молодой публики...Максим Аверьянов - меня вдохновил)))... Фото и видео не с этого сайта (зато цены пониже)

Купила уже два платья!!!!!! Второе золотое на вечер.

Думаю на счет выездной.....прям никак не могу определиться...ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!))) На территории бызы есть веранда, ее аренда стоит 15 000 (денег если честно жалко.....но хочеться). В апреле погода не ахти...вот и думай там....

А....еще...забронировала себе распорядителя......так как не хочу в день свадьбы бегать с телефоном в руках....а так же не хочу напрягать этим маму и подруг)
Автор: julia_m (23.12.2014)
О, Максим мой бывший одногруппник) Очень позитивный и веселый мальчик
Автор: Extra (23.12.2014)
Хорошая готовность! а распорядитель - вообще респект тебе!

По поводу выездной советую вот сюда пройти: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9210
Автор: Anka-partizanka (23.12.2014)
Ух ты, молодчины какие!!!
Поздравляю!!!
Автор: Лёлечка (23.12.2014)
молодцы, поздравляю с закрытыми пунктиками в подготовке к свадьбе) По поводу выездной, мы для себя решили, что нам будет лучше и удобнее, если все приедут за час до банкета на выездную регистрацию, на которой нас никто не будет торопить и она будет посвящена только нам и нашим гостям, не будет суматохи ЗАГСа
Автор: Kalvine (23.12.2014)
поздравляю с плюсиками! молодцы!
Автор: Av-smile (23.12.2014)
Умничка! Отличная подготовка!!!
На счет выездной: погода в апреле действительно непредсказуемая, поэтому я бы посоветовала иметь запасной вариант — например в зале или крытой беседке!
В свое время я мечтала о выездной! Но сейчас оочень рада, что не стали тратить деньги, потому что на улице было всего +8, гости и так очень замерзли в сквере ЗАГСа
Автор: barinova173 (23.12.2014)
Extra писал(а) в 29.08.2014 в 13:21:
Невесты 2015 появляются ) отписывайтесь о своей готовности в этой темке!
Я уже забронировала кафе, договорилась с ведущей и поеду на встречу с фотографом.)
Автор: JulSteen (24.12.2014)
А какое кафе?
Автор: Kalvine (24.12.2014)
о! у нас новенькие! вливайтесь!
Автор: JulSteen (24.12.2014)
А нас на свадьбе будет снимать Евгений Тимофеев, мы заключили договор!! А ещё закупили половину алкоголя, остальное ждём под резерв))
Автор: Лёлечка (24.12.2014)
когда выбирала фотографа тоже обратила внимание на его работы, очень понравились, рада за вас, вы сделали отличный выбор
Автор: Av-smile (24.12.2014)
Мне тоже работы Жени очень нравятся!!! поздравляю с прекрасным выбором!!!!
Автор: Венерианка (24.12.2014)
Юля, поздравляю с отличным выбором! Женя - потрясающий!
Автор: JulSteen (24.12.2014)
Спасибки))
Автор: Lena (24.12.2014)
Поздравляю, Женя классный, всегда поможет и фотографии у вас будут великолепные
Автор: Людочка (24.12.2014)
Поздравляю всех с плюсиками))) а я платье на заказ решила отшивать... Уже в работе))) через месяц обещали что будет готово))
Автор: Telia (24.12.2014)
Поздравляю, платье это очень важно. Уже через месяц будет готово, как быстро
Автор: Kalvine (24.12.2014)
ух, как интересно! какую модель выбрала?)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.