ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: мутёна (09.12.2014)
Помнится, когда я купила первую партию алко перед НГ, на форуме поднялась тема о том, что до лета вино может превратиться в уксус)) Слава Богу этого не произошло, желаю и вам того же
Молодцы, что заранее решаете вопросы и не тянете до последнего!
Автор: len4ik901 (09.12.2014)
Женёчек,спасибо я почему-то уверена была, что если со сроком годности всё норм, то полгода алкоголь точно простоит))))
Автор: Putyashik (09.12.2014)
О...какой хороший плюс!!! Молодцы! Поздравляю!!!
Автор: len4ik901 (09.12.2014)
пасибки, Настен
Автор: Anka-partizanka (09.12.2014)
Молодчины:)
А что из безалкоголя купили?
Автор: len4ik901 (09.12.2014)
Anka-partizanka, пойдем в темку Делимся опытом кто как расчитывает алкоголь!!!.
Я там расписала всё,что мы купили
Автор: JulSteen (09.12.2014)
Молодцы!! А вот мы что-то пока алкоголем ни как не займёмся(( с фотографом сейчас определяемся.
Автор: Extra (09.12.2014)
какие варианты?)
Автор: len4ik901 (09.12.2014)
пасиб, Юлёк думаю после фотографа вы тоже присоединитесь к выбору алко
P.S. кстати, оба озвученных фотографа-просто шикарны!!!
Автор: JulSteen (09.12.2014)
БМ нравятся фото Ромы Шумилкина, мне Евгения Тимофеева, вообще у меня глаза разбегаются, всё так красиво и ярко.
Автор: Extra (09.12.2014)
отличные профи! уверена, выбор будет в любом случае достойный
Автор: JulSteen (09.12.2014)
Спасибо)) теперь осталось выбрать)) у каждого своя "фишка"
Автор: мутёна (09.12.2014)
Отличные кандидаты! Берите любого из них, и не ошибетесь))
Автор: Lena (10.12.2014)
Сходите на встречу, тогда и поймете какой именно ваш профи, мы после того как встретились с Евгением Тимофеевым сразу решили, что он именно наш профи
Автор: JulSteen (10.12.2014)
Завтра идём с ним встречаться)))))))отпишусь))
Автор: tenmadi (17.12.2014)
Lena писал(a) 10.12.2014 в 08:25:
Сходите на встречу, тогда и поймете какой именно ваш профи, мы после того как встретились с Евгением Тимофеевым сразу решили, что он именно наш профи


И ни сколько не прогадали)Профессионализм Жени и красивая,элегантная пара,сделали свое дело)
Ой) писала Леночке..а получилось Вам) но, в любом случае, я надеюсь Вы встретились с Женей и Вам он тоже понравился)
Автор: Lena (18.12.2014)
Спасибо Таня, вы сделали наш маленький семейный праздник 16 июля потрясающим, у нас о нем только самые теплые воспоминания
Автор: Dextra (11.12.2014)
Я вот тоже уже всё перелопатила, всё передумала, мужу пофиг) вообще ничем не интересуется, вообще наверное как и многие думает, что за пол года готовиться это ооочень рано))) вообщем всё выбираю за него) Молодцы те кто уже аж алкоголь посчитал)) я вообще о нем даже не думаю и думаю что буду думать только в последний месяц..фотографа выбрала еще год назад когда подружка выходила замуж, Александр Саляев. В его фото есть какая-то тайна, загадка...а главное что его цена не заоблачная, как у многих. Тамаду тоже посоветовали друзья. Вот сейчас ломаю голову над украшением зала.Очень нравится MakiStudio...может кто-то обращался к ним. Цены там наверное правда очень кусаются..Кольца, нашла не дорогую ювелирку, Amore, мастарская, делают на заказ.Цены приятно шокировали .Вообщем со всем этим определилась, осталось зал...вот их реально по фото не выберешь а ехать пока нет времени... еще омаю голову нужен ли координатор в день свадьбы..
Автор: Av-smile (11.12.2014)
Тамада — прямо слух режет
А МАКИ много у кого офрмляли свадьбы: у Мути, у Даши вроде... Почитай в темка про оформление.
А вообще молодец, что готовишься, у меня БМ тоже мало принимал участие в подготовке... Всё на себе тянула
Автор: Anka-partizanka (11.12.2014)
Как мне сказал мой БМ - ему не пофиг, он сосредоточен на главном! Т.е. он принял решение быть со мной всю жизнь и сделал предложение, а в какую оболочку положить это событие - это уже женское дело:)
Сухари, что с них взять:))))
Автор: Лёлечка (11.12.2014)
А я в подготовке поступаю следующим образом: сама выбираю профи,составляю список, а потом говорю давай выбирай из списка кто тебе понравился я с ними о встрече договорюсь.Так вот всех и выбрали в кафе и рестораны правда он звонил (я не люблю звонить, мне легче написать)
Автор: мутёна (11.12.2014)
Я бы не сказала, что у Маков прямо заоблачные цены)
Но к сожалению из-за роста курса доллара в следующем году услуги всех оформительских агентств станут дороже, т.к. в большинстве случаев они закупают материалы и цветы не в России
Автор: Лёлечка (11.12.2014)
Вчера ходили в ЗАГС неторжественную регистрацию в субботу проводить нельзя, поэтому мы распишемся 15.07.2015, а банкет у нас и выездная будут 18.07.2015
Автор: мутёна (11.12.2014)
Будет у вас два праздника зато
Автор: Lena (11.12.2014)
Поздравляю, дата кстати красивая для росписи и спокойней будет если два дня делать У нас было 16.07.2014 и 19.07.2014
Автор: Лёлечка (11.12.2014)
мы тоже так подумали утро свадебного дня начнется не рано
Автор: JulSteen (11.12.2014)
+1 Очень красивая дата))
Автор: Лёлечка (11.12.2014)
Автор: Anka-partizanka (12.12.2014)
А мы перенесли свою регистрацию в НДБ в зеркальный зал!
Первоначально подавали заявление через интернет, а там автоматически в зеленый попадает!
Автор: Anka-partizanka (15.12.2014)
У нас были ооочень продуктивные выходные!!!
Звбронировали Кают-Компанию
Заключили договор с ведущей
Купили алкоголь и воду:)
Автор: Runa (15.12.2014)
Ооо, молодцы какие! Поздравляю! Кого выбрали в качестве ведущего?)
Автор: Anka-partizanka (15.12.2014)
Спасибо! Наташа Шувалова:)
Мы встретились и я в нее влюбилась
Автор: Runa (15.12.2014)
Шикарный выбор
Автор: мутёна (15.12.2014)
молодцы и умницы
Автор: Людочка (15.12.2014)
Вот так да! Поздравляю! Я вот все с ведущим никак(
Автор: мутёна (15.12.2014)
А почему никак?
Автор: Людочка (15.12.2014)
Для меня это самое сложное! У фотографа, видео, кафе - есть фото можно все посмотреть в он-лайн режиме. А вот с ведущим так не получится - надо обязательно встретиться все обсудить, а нам еще и на 2 дня надо (тут встает вопрос с ценой) поэтому мы все никак С хорошими отзывами, дорого не потянем, а без отзывов - боимся прогадать. Все тянем... думаем
Автор: мутёна (15.12.2014)
Да, задачка усложненная..А во сколько примерно хотите уложиться за два дня?
Автор: Людочка (15.12.2014)
ну так тысяч 30...
Автор: Alstromeria (15.12.2014)
Очень сложно( На один день хороший бюджет, но на два...
Автор: Klassik (15.12.2014)
задам маленькие вопросы:
1. А почему два дня?
2. А с залом договариваетесь тоже на два дня?
3. Фото и видео тоже два дня?
4. и если не секрет, то какой зал?
5. и каков суммарный ценник фото+видео (в планах или если уже договорились)
6. Сколько человек гостей?
Автор: Людочка (15.12.2014)
Да это опять моя больная тема все уже ее терли)))
1. Первый день родственники, второй - молодежь за городом
2. первый день - кают компания. второй день думаем еще, скорее всего Новинки
3. Первый день - фото и видео уже выбрали (Калиниченко и Галкин) второй день только фото - еще не думали кто, но более бюджетный вариант
5. пока 48) возможно увеличим количество часов
6. первый день - 15, второй - 50
уф
Автор: Klassik (15.12.2014)
Ага вспомнил о какой свадьбе говорим.
Сложности есть и как я понял, что вы сами их знаете и ощущаете.

как я понял, что на ведущего у вас заложен самый минимальный бюджет)

За 30 на два дня(ведущий+диско), конечно найти реально, но это будет однозначно диссонанс качества, по соотношению с качеством Калиниченко, Галкиным и "кают-компании"
имхо.
+ у вас задействованы два самых популярных свадебных дня в начале лета.
Более реально рассмотреть ценник 2 дня 45-50тр.
Автор: Extra (15.12.2014)
можем продолжить общаться вот тут ВЕДУЩИЙ ТОРЖЕСТВ (ТАМАДА)

Имхо, главное правильно расставленные приоритеты.. вы хотите качественно, с хорошими отзывами но бюджетно, на два дня! это сложно и вряд ли так случится.. советую переосмыслить и расставить приоритеты верно, если хотите остаться довольными вашим торжеством)
Автор: Людочка (15.12.2014)
Спасибо за совет) вот и расставляем... расставляем.... и стоим)))) ну что-нито придумаем
Автор: Extra (15.12.2014)
уверена, вы придумаете, главное чтобы была уверенность в том, что решение верное
Автор: Klassik (15.12.2014)
ну что-нито придумаем
Автор: Kalvine (15.12.2014)
всех с плюсиками!!!
Автор: elenaev (15.12.2014)
самое главное достижение,это покупка платья, кафе выбрали Коралловый риф,сегодня пойдём туда ужинать.ещё купила шампанское 2 ящика,надо ещё вино купить до НГ , внести залог за кафе и фотографа
Автор: Людочка (16.12.2014)
Молодчики
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.