ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: мутёна (15.01.2015)
Юхххуууу!! Подешевеет алко?? Намного? Почему?)
Автор: Kalvine (15.01.2015)
оооо, какие молодцы! жаждем подробностей))))
Автор: JulSteen (16.01.2015)
Серьёзно подешевеет? Мы просто закупились водкой и виски, а вот вино перед нг не успели, база плохо сработала(( и я уже поставила большой и жирный такой "крест" на не сильно дорогом вине. Неужели не прогадала
Автор: Машенька (16.01.2015)
Акциз на водку станет не 220, а 180. Соответственно подешевеет весь алкоголь. На счет кафе, забронировали в кировской обл (свадьба на родине бм), поэтому его название думаю будет неинтересно. Платье перешивают так как перепутали и сшили не так как мне надо, хотя все было обговорено.
Автор: Anka-partizanka (20.01.2015)
Девочки, у нас добавились плюсики -
+ Встретились с декораторами и заключили договор
+ БМ уговорился на видеооператора
Автор: мутёна (20.01.2015)
Это не плюсики, это просто два праздника!)))
Кого из оформителей выбрали?
Видеографов уже смотрели?
Автор: Anka-partizanka (20.01.2015)
Спасибо!
Смотрели, уже выбрали, осталось договор заключить:)))
Как забронируем - рассекречу:)))
Автор: Людочка (20.01.2015)
Какие отличные плюсики, я бы сказала даже плюсищи)
Автор: Extra (20.01.2015)
Автор: Kalvine (20.01.2015)
молодцы!!! поздравляю!!!
Автор: Dextra (20.01.2015)
Хорошо, что мне вчера стрельнуло уточнить у Маки свободна ли моя дата до сих пор, оказалось что осталось последнее местечко.Побегу 2 числа к ним бронировать) Поняла что и в остальных местах можно остаться без профи))) В кафе пока свободно пойду 14-15, потом фотограф в начале марта и ведущий после фотографа))) Ну и можно будеть чуть чуть поспать спокойно наконец-то)))
Автор: мутёна (20.01.2015)
Вообще с фотографом и ведущим есть риск пролететь тоже, особенно в марте...Надо бы уже прямо сейчас всех бронировать
Автор: Dextra (20.01.2015)
ну фотограф обещал что я уже никуда от него не денусь)) он меня записал, не из супер профи, так что думаю все будет хорошо.А ведущий знакомый друзей, тоже из не раскрученого агенства.Сказал что всё ок будет)
Автор: Kalvine (20.01.2015)
да уж! лучше сейчас подсуетиться, а потом уже спать спокойно)))
Автор: Dextra (20.01.2015)
Я уже не могу выбирать, особенно оформление....мне уже почти каждую ночь сняться всякие варианты))) бошка кругом))) и то нравится и то хочу))) скорее бы отмучиться реально и отдохнуть, доверив все в руки профессионалов))
Автор: Anka-partizanka (20.01.2015)
Молодцы:)
Мы когда дату выбирали, тоже хотели сначала на 11.06:)
Автор: Dextra (20.01.2015)
Мы 07 месяц))
Автор: Anka-partizanka (20.01.2015)
Блин, кривоглазка:(
Автор: Dextra (20.01.2015)
Одно никак не могу выбрать где провести выездную, рядом с кафе одни дома ( ну Печеры одним словом) ..
Автор: Людочка (20.01.2015)
а может на овраге прям?)
Автор: Dextra (20.01.2015)
Оо...это где это?
Автор: Extra (20.01.2015)
обсудить место проведения можно в теме про выездную) давайте болтать и советоваться или в болтушке или в соответствующей темке) спасибо
Автор: Kolchonok (20.01.2015)
Маленький плюсик:Заказали приглашения,номера для столов и рассадочные карточки.И книгу для пожеланий👍Все такое милущее😊
Автор: Kalvine (20.01.2015)
поздравляю с плюсиками!!! молодцы!!!
Автор: Loralice (20.01.2015)
Я решила сделать все сама, по хвалюсь приглашениями))
Автор: Extra (20.01.2015)
КЛАААСС!!!обязательно выложи вот тут, может кому пригодится твой опыт и идеи: СВАДЕБНЫЕ МЕЛОЧИ СВОИМИ РУКАМИ-7
Автор: Av-smile (20.01.2015)
Очень крутые приглашения
Автор: Лёлечка (20.01.2015)
Автор: Kalvine (20.01.2015)
хорошенькие какие! зелененькие!!!
Автор: Dextra (20.01.2015)
Я тоже что-то решилась вдруг сделать книгу для пожеланий гостей и красивую обложку для свидетельста о браке.Чтоб не в стандартной из Загса хранить)) Что -то подобное будет как на фото .Но конечно не сама...руки-крюки)))
Автор: Loralice (20.01.2015)
Я на подобии хочу попробовать так же оформить))Посмотрим , получится ли)))
Мне любимый много чем помог)))
У него руки что надо)))
Автор: Natasha82 (20.01.2015)
Мы тоже двигаемся потихоньку. Забронировали ресторан в Чайке на горьковском море, очень долго ресторан выбирали, месяца три, все измучались ) Я думаю теперь все рестораны Нижнего и области знаем :) Много что посмотрели, пока не нашли наш. Потом мы собирали всю нашу команду, кто будет с нами в наш волшебный день рядом
Женя Тимофеев наш фотограф
Сережа Зубарев наш видеооператор
Олечка Славская наша ведущая
Мечтала, чтобы именно ведущая у нас была :)
Еще мы колечки купили, тоже долго выбирали. Выложу в отдельной темке.
Следующий этап - приглашения, буду сама делать Тоже выложу, как шаблон будет
Автор: Av-smile (20.01.2015)
Какая отличная команда у вас собралась!! Молодцы
Автор: Natasha82 (20.01.2015)
Спасибо большое! Мы очень старались! Сейчас будем тоже декораторов искать )
Автор: Kalvine (20.01.2015)
какая у вас команда хорошая!!! особенно хочу выделить Ольгу...)))
Автор: Extra (20.01.2015)
команда супер!)
Автор: Kalvine (20.01.2015)
хороший выбор!
но вот по собственному опыту скажу: мне удобнее как раз с обложкой из ЗАГСа, т.к. приходилось много раз ходить со свидетельством при смене документов)))
Автор: Dextra (20.01.2015)
Ну в принципе да, но такая вроде как вот я выбрала без больших бантов взякого декора)) нормально будет тоскать)))
Автор: Kalvine (20.01.2015)
ну, это дело привычки)))
Автор: Anka-partizanka (20.01.2015)
Девочки, а из загса это какая?
Я просто не хочу специально делать обложку:(
Автор: Kalvine (20.01.2015)
они разные бывают.. например, такие...
у нас похожая, но формат А5...
пардон, фото с чужого сайта утащила...)))
Автор: Людочка (20.01.2015)
У нас много-много плюсиков) Вчера заключили договор агенством. Будет у нас ведущий на оба дня, второй день будет на "Острове приключений" - природа, шатер, бассейн осталось держать крестики за хорошую погоду Установят там нам банер для фотозоны, оформят все красивишно, а еще куратор будет) . В четверг еду встречаться с флористом и декоратором на первый день
Автор: Av-smile (20.01.2015)
Поздравляю с плюсиками!!! Продолжайте в том же духе
Автор: Kalvine (20.01.2015)
как здорово!!!!! и хорошо, что уже много всего готово)))
Автор: Loralice (20.01.2015)
Люда, а уже пора с флористами работать?!я как -то этот момент упустила...
думала месяца за 2...
и как же выбрать подходящего флориста ?
Автор: Natasha82 (20.01.2015)
О.. мне это тоже очень интересно, все что касается баннеров, декораторов, я бы с удовольствием пообщалась. Это в этой темке можно спрашивать или в другую перейдем? )
Автор: Dextra (20.01.2015)
Я вот говорю спрашивала в ноябре дата была еще свободна, вчера случайно уточнила а уже на мою дату флористы заняты почти под завязку, успела последнее местечко занять....Наверное уже пора пора прям сейчас искать))
Автор: Людочка (20.01.2015)
А банер- у меня БМ дизейнером раньше работал - декор сделаем мы сами, а распечает нам его свадебное агенство. После того как мы с цветами определимся)
Автор: Людочка (20.01.2015)
Просто у меня встал вопрос с цветовой гаммой... я не могу определиться с цветами... И ступр и случайно наткнулась на работы Юли Макаровой. Списалась с ней
Юля - "Когда у вас будут подобранны и куплены наряды, аксессуары для вас и жениха то вместе с фото обычно пары приезжают к нам в мастерскую цветов и мы с ними обскждаем цветовую гамму, выбираем наиболее им подходящую и из ходя из этого подбираем цветы для букета"
Я - "А я думала сначала выбирается цветовая гамма, а потом все покупается.. Нет?)"
Юля - "Ну скажем, если делать все как положенно то для начала нужно все таки определить самые важные аспекты: это место проведения регистрации и мероприятия в целом, его стилистику а уже потом отталкиваться от этого. Поскольку большинство пар этими вещами вообще не занимаются то я вам дала информацию которой должен владеть флорист и декоратор обязательно при встрече с ним."

Вот) мне нужна помощь и я решила не затягивать) чтобы потом приступить к приглашениям. С майскими парами она уже во всю работает.
Автор: Dextra (20.01.2015)
Я тоже не могу вообще с цветом определится так как платье не белое будет) вся надежда на профи)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.