ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: мутёна (13.10.2014)
Ленаааа, сто респектов тебе подряд!)))
Эти ребята просто золотые!!! Вся красота твоей свадьбы будет подчеркнута, передана и сохранена в их фото и видео
Автор: Dashutka (13.10.2014)
оооуууу даааааааа у нас тоже был Кирилл
Автор: Тыща_Позитива (13.10.2014)
класссс
Автор: Lena (13.10.2014)
Классная команда
Автор: Kolchonok (14.10.2014)
Автор: Av-smile (14.10.2014)
Кирилл как я тоже его хотела в своё время..
Автор: alesyamur (14.10.2014)
Ох.. Невеста-2015) мне не верится, что это и обо мне тоже!! У нас будет две свадьбы) в апреле и в августе. Жених - офицер, и поэтому нам нужно пожениться до июня, чтобы его в сентябре далеко не заслали) хотя друзья уже прозвали женой декабриста.. А в августе большое торжество с семьей и друзьями - у жениха как раз отпуск)
Немного страшно выбирать, столько профи.. Со многими удалось поработать и тут еще сложнее. Все такие хорошие, интересные и креативные, эх! Ну насчет видео - тут все решено уже давно: Бардов Илья)) а дальше.. Оформление, платье (тут я теряюсь еще больше), остальные профи.. С рестораном тоже определились: Онегин на Минина. Интерьер очень нравится и кухня вкусная)
Кстати, девочки. Где платья покупали?)
Автор: Extra (14.10.2014)
Алеееся, добро пожаловать, да уж, видеограф предопределен и он невероятно хорош в своем деле)))
Я вот платье покупала в мск, у дизайнера, т к не нашла для себя подходящее в Нижнем),а вообще можно полистать темки 2014-2013, где есть фотки с примерок наших

Девчат, киньте кто-нибудь ссылки, что то у меня инет тормозит ...
Автор: alesyamur (14.10.2014)
Спасибо!) Мск - это хорошо.. Но боюсь, что дизайнерское платье в копеечку влетит((
Автор: Dashutka (14.10.2014)
привет
я покупала в Городе Ангелов! а вот и ссылка на тему с примерками
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10683&p=75
Автор: alesyamur (14.10.2014)
Спасибо большое!) посещу их в первую очередь) я полистала уже, вот хочется мнение узнать про другие салоны)
Автор: Klassik (14.10.2014)
или индивидуальный пошив.
например я своих девушек отшивал у Елены Никитиной.
Достойно, доступно, индивидуально и качественно!
Автор: alesyamur (14.10.2014)
Ого, а это тоже вариант. Спасибо! Возьму на вооружение)
Автор: Тыща_Позитива (15.10.2014)
И я в ГА )))
Автор: мутёна (15.10.2014)
А я в Mariage)
Поздравляю со статусом невесты
Автор: Klassik (14.10.2014)
Оппа! какие новости) Алесь, поздравляю)!
Автор: alesyamur (14.10.2014)
Спасибо)) это рано или поздно должно было произойти)
Автор: Klassik (14.10.2014)
точно) Рад, что ты тут.
Чем могу, всегда готов помочь.
Хотя, у тебя и так свой знаток авторитетный
Автор: alesyamur (14.10.2014)
А когда знатоков больше - это еще лучше!
Автор: Prosto_Maria (15.10.2014)
Привет!!!Поздравляю с новым статусом!Я покупала платишко в Gabbiano,как многие форумчанки наверное.Можешь и туда заглянуть!
Автор: alesyamur (15.10.2014)
Спасибо!) а как там с ценами?) жалко отдавать за платье больше 30 тысяч. Город у нас не чистый..)) а я только переживать буду..
Автор: Тыща_Позитива (15.10.2014)
Везде есть платья разных ценовых категорий )
Автор: Runa (16.10.2014)
Я в Габбиано купила платье за меньше 20тр,хотя пларовала сумму в два раза больше!Но я нашла именно своё платье,да еще недорогое!)
Автор: Prosto_Maria (16.10.2014)
Да,во всех салонах имеются платья разных ценовых категорий...Зависит от коллекции и материала платья.У меня было подороже 30 000,но по купончику от журнала "Брак и семья"была небольшая,но приятная скидочка!
Автор: Skarlet (20.10.2014)
Добрый день , девочки! Тут собрались одни невесты . А маму невесты в свою компанию примите?
Читаю форум две недели . Боже, сколько тут полезной информации, какие вы все умнички!
О готовности могу сказать только то, что выбрана дата свадьбы, кафе для банкета , фотограф , ведущий и почти определились с видеографом, были в св.салоне. Пока всё
Дата 15.08.15. Кафе " Берёзовая роща" понравилось, на нём скорее всего и остановимся ( если у кого , что есть сказать по этому кафе ( рекомендации) пишите в личку , буду признательна). А ведущий и фотограф из знакомых , фамилии назвать могу , но эти люди не с форума , поэтому не знаю можно ли это. А с оператором разговаривала с Новосёловым Тимофеем , очень понравился в общении , и его работы , которые выставлены на форуме.
Есть задумки по-поводу свадебного дня . но всё пока кусочками-пазлами ,теперь все пазлы нужно собрать воедино и отсеять лишнии фрагменты.
Всё что тут написала -это озвучка мыслей молодожён , а не моё навязывание своих несбывшихся мечт , как многие могут пдумать.. Я только даю им советы, ну и конечно изучаю ваш форум и в качестве информации передаю детям , т.к. они оба заняты ( работают , учаться ) Мне выпала роль . что-то вроде свадебного риэлтора .
А вот ещё что, выбрана тема свадьбы.
Вот всё ...
Автор: Lena (20.10.2014)
А какая тема?
Автор: Skarlet (20.10.2014)
Тема " сказка "...
Автор: Elya (20.10.2014)
2015 уже....
Автор: Lena (20.10.2014)
Очень интересно, а сказка определенная или как?
Автор: Юлёчек (30.10.2014)
У меня у брата будет свадьба 15.08.15 и тоже в Березовой роще)))
Автор: len4ik901 (20.10.2014)
Девчонки, тоже решила поделиться с Вами своей готовностью))) Дата выбрана, в ЗАГСе забронена - 06.06.2015. Кафе выбрано- Ренессанс. С ведущим заключили договор на прошлой неделе. Наметки на фото и стилиста есть, а вот видео выбираем еще. Сначала очень хотела выездную регистрацию, но БМ (да и я,если честно) хочет,чтоб официальная регистрация была именно 06.06.2015, а вот совместить и официалку в ЗАГСе и выездную в один день у меня как-то не получается в голове(( Да, самое главное-то я еще и не выбирала толком- платье))) Как вы думаете, не рановато начинать выбор и примерку платья? а то я думаю, вот сейчас выберу, намерюсь и куплю, а потом вдруг похудею или поправлюсь за полгода-то...
Автор: Av-smile (20.10.2014)
Выездная и загс легко совмещаются в сквер на территории НДБ
А платье не то что можно, а нужно уже мерить! Тебя же не заставляет никто его сазу покупать
Автор: Alstromeria (20.10.2014)
В цуме меня почти "Заставляли") В остальных салонах можно выбирать. Не рано! Наоборот скидки сейчас.
Автор: Loralice (21.10.2014)
ЦУМ это рынок. Я сама была там в эти выхи .
Больше не пойду. можно конечно найти платье и за 15 и за 20 т.р., но ни в какие сравнения не идут .Есть платья и за 40, такое ощущение,чем больше страз и блесток- тем дороже.
Навязывают свое мнение и т.д...
Автор: Dashutka (21.10.2014)
блииииин, 6 июня! какая популярная дата в 2015 году!!!! а я в этом году была одна на форуме с такой датой
и тоже ломала голову,как совместить регистрацию в ЗАГСе и выездную.и в итоге плюнула и мы расписались 5 июня,а свадьбу сыграли 6 июня, и фиг с ними с этими формальностями в плане разных дат )
Автор: len4ik901 (21.10.2014)
да, дата в 2015 году более,чем популярная)))) бронили в АДБ 2 июля, а там 5 или 6 пар до нас уже записаны были)) будем решать с БМ по поводу выездной))) вроде и хочется и колется (плюс всё опять же завязано на бюджете, как всегда)
Автор: мутёна (21.10.2014)
ЗАГС и выездная в один день это реально. Но это вариант для тех, как мне кажется, кто не очень ограничен в финансах
Автор: Dashutka (21.10.2014)
Жень, а как тут с финансами связано? Мы например не стали делать в один день только для того, чтобы не загружать день. Больше никаких причин не было
Автор: мутёна (21.10.2014)
Ну как...выездная это в три, а то и больше раз дороже, чем регистрация в ЗАГСе. А если вы приедете в ЗАГС в субботу например, там неторжественная регистрация не проходит. Придется еще и за торжественную платить.
Просто бывают свадьбы, где каждая тысяча на счету и такие лишние расходы недопустимы
Автор: Skarlet (21.10.2014)
Слышала , что в НДБ при условии , что выездную проводят они , регистрацию и в субботу можно сделать неофициальной. Ну или на крайний случай взять зелёный зал ( там дешевле всего). А по финансам посчитала , даже ещё и экономия есть .
Автор: мутёна (21.10.2014)
Экономии на выездной по сравнению с ЗАГСом быть не может с учетом расходов на оформление и услуги ведущего регистрации
Автор: Skarlet (22.10.2014)
Нет , не выездная экономнее . а то что обе регистрации в один день. Экономия на других статьях , а не на регистрации.
Автор: мутёна (22.10.2014)
Ааа, а я про то, что выездную экономией ни при каких обстоятельствах не назовешь)
Автор: Dashutka (21.10.2014)
да, если воспользоваться выездной от ЗАГСа, они хоть в субботу, хоть в пятницу в 8 утра распишут неторжественно) но их выездная да за такие деньги мне и даром не нужна, прости господи
Автор: Skarlet (21.10.2014)
Dashutka писал(a) 21.10.2014 в 14:23:
но их выездная да за такие деньги мне и даром не нужна

А сколько в других местах она стоит?
Автор: Av-smile (21.10.2014)
автор: мутёна(21.10.2014 в 10:56)личное сообщение
Ну как...выездная это в три, а то и больше раз дороже, чем регистрация в ЗАГСе.
Автор: Dashutka (21.10.2014)
Цены разные! Но за столько, сколько она стоит у них, можно заказать выездную у хороших оформителей/организаторов! При этом она будет у вас такой, какой вы захотите, а не по их стандартному шаблону. Нам давали брошюрку в загсе с их ценами, у них там от 10 и до 60 тыщ цены вроде бы) несколько пакетов. Особенно меня на фото впечатлила ковровая дорожка красного цвета с зелеными или коричневыми краями
Автор: Av-smile (21.10.2014)
И девочка-ангел с лепестками роз за 5 тыщ учат ребенка с детства зарабатывать
Автор: Dashutka (22.10.2014)
точно,и такое было)))
Автор: Skarlet (22.10.2014)
В НДБ регистратор моя знакомая, поэтому с ней договоримся как нам надо по проведению церемонии. И она же сама говорила , что самый путный пакет услуг это за 13.000, в остальных не нужные накруты. Нас эта цена вполне устраивает . голубей не хотят . ребёнок свой . музыка тоже .
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.