ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: Axeniya (11.08.2014)
Возможно, пока такой вариант))) а так я думаю в процессе много чего меняется))
Автор: мутёна (11.08.2014)
Вот, Ксюш, посмотри это видео)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6903&p=23&hl=772710#highlight

Klassik писал(a) 11.02.2014 в 12:57:
Сила этого ролика в том, что договариваясь с сильным фотографом, не стоит отказываться от видео, т.к вы теряете эмоции до и после вашего любимого кадра.

"Миг"(фото) и "Движение жизни"(видео) - это ваша память и память вашего настоящего и будущего.
Не стоит отказываться от памяти о себе, у своего потомства.
Автор: Axeniya (11.08.2014)
Женечка, что же ты со мной делаешь?)))ну мы же уже всё решили...теперь у меня сомнения)))Отправила ссылку БМ)
Автор: мутёна (11.08.2014)
Вот подумайте еще раз! Просто правда не хочется, чтобы вы лишали себя и своих будущих детей таких воспоминаний и эмоций! Вот представь, что у тебя была бы возможность увидеть свадьбу твоих родителей от и до. Ты смогла бы услышать их голос, увидеть их улыбки, посмотреть на эмоции на их лице и лицах других родственников. Это же так ценно! Как же можно от этого отказаться, я не представляю
Автор: nbusinka (26.08.2014)
Женя, права на все сто тысяч процентов)
Автор: Венерианка (11.08.2014)
Ксюша, целый год для подготовки - это здорово! Начинайте с определения формата мероприятия, от этого у вас будет уже зависеть список того, что надо продумать
И вот есть страничка, которая поможет структурировать форум и разобраться, что к чему Новичкам форума SV-NN.RU
План - календарь подготовки к свадьбе
Когда и с чего вы начали готовиться к свадьбе
Автор: Axeniya (11.08.2014)
Спасибо за ссылки, это то что нужно сейчас))) С форматом мероприятия, как раз дебаты))Но надеюсь, как придем к решению дальше проще будет!
Автор: Alstromeria (08.08.2014)
Моя готовность) И неготовность...
Автор: Викторинка (08.08.2014)
Всё не так страшно! Но лучше не затягивать, а уже в ближайшие дни всё решить и уже только делать, реализовывать свои идеи... А табличка класс!!!
Автор: Alstromeria (09.08.2014)
Спасибо)
Автор: Anastasia-K (17.08.2014)
Девочки,привет всем!
До свадьбы 13 дней
Угадайте какой глаз дергается больше всего
Что готово ,описывать не буду,напишу о том,что еще не готово
Невеста:
отпарить платье
нарастить ногти
купить 2 ую подвязку,времени на ее изготовление увы,нет
Покрасить волосы
купить заколку-камею для фаты
Аксессуары
План рассадки для гостей
Доделать 1 приглашение
Номера на столы
Доделать свадебный сундук,его я от нервов запорола немного
Подклеить стразы на бокалы и свечи
Раздать приглашения
Прогулка
корзина для еды
Салфетки
Стаканчики
Ресторан и еда
заказать меню
купить вино,сок
Купить конфеты,фрукты,еды для утреннего стола
Профи
созвониться со всеми участниками нашего свадебного дня и подтвердить сотрудничество :)

Еще ,возможно придется делать всякие призы на конкурсы или покупать..
Как то так
Взяла на работе 3 административных с 27 по 30,надеюсь все успеть...

и самое главное,девочки! у кого прошла свадьба,покидайте интересных конкурсов в личку или в вк(ссылка есть на странице)я совсем не в восторге от сценария ведущего,а что сама хочу не знаю



Спасибо всем!!
Автор: Alstromeria (17.08.2014)
А кто у вас ведущий?
Автор: Nimia (17.08.2014)
а по мне не так и много осталось) не паникуй))) только про раздать приглашения не поняла) не позно ли? или остатки?)
Автор: Kalvine (17.08.2014)
по поводу приглашений: мы остатки уже на свадьбе раздавали))) так что, думаю, не поздно, если все оповещены лично и если не будет приглашение сюрпризом)))
а осталось действительно немного))) так что паниковать не надо)))
Автор: Anastasia-K (18.08.2014)
да,да остатки раздаем и люди все равно уже знают..думаю многим так же до дадим на свадьбе)))
По поводу ведущих зря паниковала,вечер обещает быть приятным
Автор: gusechek (22.08.2014)
Напишу-ка я пожалуй о нашей готовности а то в моей белой голове бардак уже
До свадьбы 8 дней.
итак:
Невеста:
платье
фата
туфли
комплект на сборы
прическа и макияж (пробник будет числа 28)

Жених
костюм
рубашка
ремень
ботинки
галстук
Осталось купить носки и труселя

Мелочи
Бокалы
сундук
свечи
подвязка
подушечка

ЗАГС
выездная регистрация оплачена
кольца куплены

ПРОФИ
Ведущая есть, сценарий готов
Фотограф есть, план прогулки обговаривается
Видео есть

Оформители зала
все обговорено, осталось закрепить

Артисты
все обговорено, внесена предоплата

Торт
заказан
каравай заказан, рушник куплен

Алкоголь
Весь куплен

Безалко
тоже все куплено

Осталось: выбрать букет и бутоньерку жениху, начать репетировать танец (за 3 дня до свадьбы), оплатить до конца кафе.

Что еще забыли?
Автор: Kalvine (22.08.2014)
молодцы!
на процедурки записалась уже?
и по поводу танца я прямо как-то удивлена... за 3 дня успеете?
Автор: gusechek (22.08.2014)
мы сами удивленынас в МСК прокатили просто с ним, девочка завтраками все кормила и кормила. А когда осталась неделя до свадьбы-просто перестала отвечать на звонки. мы уже решили было отказаться от этой недели, потому времени все меньше, а в НН мы приезжаем только 27 числа, и репетировать уже совсем не остается времени. Но тут нам Наташа Шувалова посоветовала обратиться к Артему Капинус. Ииии он меня успокоил, говорит все сделаем, не переживай.В общем мы приезжаем и в этот же день начинаем репетицию
Автор: Kalvine (22.08.2014)
ну, хорошо хоть нашли тут постановщика!
а безответственных людей не люблю... это прям свинство так подставлять перед свадьбой...(((
Автор: gusechek (22.08.2014)
Да не говори......ну им вернется еще это
Автор: Тыща_Позитива (22.08.2014)
А с букетом что? Не выбрать? ))
Автор: gusechek (22.08.2014)
С букетом надо решать вопрос когда уже в Нижний приедем)))
Автор: SAYU (26.08.2014)
gusechek писал(a) 22.08.2014 в 19:27:
С букетом надо решать вопрос когда уже в Нижний приедем)))

Букет за 3 дня как -то странно на мой взгляд его заказывают минимум за 2 недели.
Ты хоть с салоном цветов оговорила тот момент, что заказ букета будет за 3дня и знаешь чего хочешь, смотрела по каталогом картинки, а если вдруг у них не окажется тех цветов для композиции.
Я мягко говоря в шоке.ИМХО
Я приглядывала букет и бутоньерку за 3 месяца, заказывала, за 1,5 как помню.
Автор: Lena (22.08.2014)
Артем классный, он нам танец ставил, успеете, не переживай, мы за 3 занятия выучили и кроме как на занятиях не тренировались
Автор: gusechek (22.08.2014)
Спасибо, Ленгора с плеч
Автор: Elia (22.08.2014)
молодцы!вперед к намеченной цели!да за 3 дня танец)это смело)
белье невесте?сережки и прочая бижутерия будет?
Автор: gusechek (22.08.2014)
Белье на днях будет приобретенона счет бижутерии-будут только серьги
Автор: Викторинка (22.08.2014)
Готовность супер!!! Хореограф конечно некрасиво поступила... Мы в своё время тоже из-за этого поменяли хореографа, как оказалось к счастью))
Автор: gusechek (22.08.2014)
Вы за сколько по времени его подготовили?
Автор: Викторинка (23.08.2014)
Мы 7 занятий отходили, но я всё переживала, что ничего не успеем и поэтому за месяц начали искать хореографов.
Автор: Runa (22.08.2014)
Мы тоже за последние три дня учили танец!)Не так уж это и страшно было,так что всё у вас получится!)А так,хорошая готовность!)))
Автор: gusechek (22.08.2014)
Спасибо, надеюсь все пройдет гладко))))
Автор: gusechek (22.08.2014)
Транспорт забыли же)
Нам машина есть, осталось заказать на развоз. Тут нам поможет ИП Каргин)))

Автор: hajjmark (23.08.2014)
Девочки, сложилась экстренная ситуация. Ищем красивую квартиру для сборов невесты. Может кто-то снимал или знает где снять. Подскажите, пожалуйста.
Автор: Kalvine (23.08.2014)
а почему номер в гостинице снять не хотите?
Автор: hajjmark (23.08.2014)
Потому что на нашу дату номера по допустимой для нас цене, уже заняты.
Автор: Kalvine (23.08.2014)
мдя... а у вас какие-то критерии по местоположению есть?
Автор: hajjmark (23.08.2014)
Нет. Так как регистрация в 17 часов.
Автор: Nimia (23.08.2014)
А мы одели жениха!!!!!!!!!!!
Автор: Dashutka (23.08.2014)
Молодцы))) это очень хорошее и важное дело!)))
Что купили?)
Автор: Nimia (23.08.2014)
Честно говоря я думала это будет проще... мало того что мы дотянули время и у нас есть только эти выходные, так еще и как выяснилось жених перекачал ноги.. с брюками проблемно было. В итоге купили костюм рубашку и галстук.ездили со свекровью... ох и не легкая это работа))))))))
Автор: Kalvine (23.08.2014)
поздравляю!!! это очень важное и иногда сложное дело!!!
Автор: Elia (25.08.2014)
Поздравляю с одетостью!
Лен,а как твои туфельки?
Автор: Nimia (25.08.2014)
Ой, Эль, молчат((( когда в магазин относила сказали что вопрос двух недель, прошел месяц. Сначала говорили что там человека который этим вопросом занимается нет пока, потом еще что то. Месяц прошел( на этой неделе пойду ругаться. У них блин как что сразу ыраза - вы не бойтесь, мы вас без туфель не оставим! А еще они меня успокоить решили и сказали что одной невесте платье за 2 дня до свадьбы привезли. Да я бы с ума сошла. То ли я такая дотошная, то ли они раздолбаи...
Автор: Anastasia-K (26.08.2014)
привет всем,девочки!
до свадьбы 4 дня...
осталось забрать номерки,рассадочную карту,доделать сундук и отдать оставшиеся приглашения,затянули мы с ними(((
Так же осталось нарастить ногти,заказать развоз,купить фрукты,соки,сладенькое,на прогулку и на утренние сборы еды)))))))Так же осталось договориться с водителями о маршруте на день,отдать им украшения и возможно придется покупать еще одно украшение на машину и вроде бы все...

p.s
для невест,кто готовиться
Девочки,я немного успокоилась и хочу дать небольшой совет,если Вы заказываете машину у частника,маникюр у девочки из канавинского р-на(к примеру),макияж у "Оли" из Сормово,оформляйте договора !К сожалению в последнюю неделю мне пришлось искать нового визажиста,новые машины,решать вопрос с развозом,и так я и не нашла мастера ногтевого сервиса,хотя договоренность со старым была еще месяц назад..
Я это все к тому,что если хотите сэкономить на маникюре,машинах (и др)оформляйте договор у частников,хотя бы для уверенности что за Вами дата закреплена и внесен залог.
Не буду вдаваться в подробности,уверенна,что уж если не урок,то хотя бы отличное напоминание для каждой из нас)
Автор: Kalvine (26.08.2014)
надеюсь, замены всем недобросовестным уже найдены!
а так хорошая готовность! молодцы!!!
Автор: Anastasia-K (26.08.2014)
спасибо!!!!))))))
Автор: Av-smile (26.08.2014)
Давай, держись!!! Сколько человек то в итоге будет?
Автор: Anastasia-K (26.08.2014)
я тебе в вк ответила
Автор: Av-smile (26.08.2014)
лентяйка
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.