ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: Kalvine (04.07.2014)
Машуля, не расстраивайся! надо успокоиться и потихонечку доделать недоделанное!
Автор: Kalvine (04.07.2014)
Вер, все отлично! особенно заинтриговала "подушечка" для колец!!!
Автор: Runa (04.07.2014)
Когда мне её сделают,я вам её покажу!)
Автор: Helena (03.07.2014)
Чуть больше суток до свадьбы осталось доклеить визитки, разложить подарки гостям по конвертам и написать чистовик финального плана рассадки(количество народа по столам уже сосчитано)
Автор: Kalvine (04.07.2014)
ух, финальный аккорд остался!
Автор: Prosto_Maria (04.07.2014)
Супер!!Как настроение?Ощущения?Нервничаешь??
Автор: Runa (04.07.2014)
Завтра!!!!!Ух,как быстро время летит!)
Автор: Elia (05.07.2014)
и вот уже сегодня!
Автор: мутёна (05.07.2014)
Мы купили безалко,отдали в Нептун половину суммы за банкет,полностью поставили танец,осталось отточить,заказали подарки родителям,будут готовы на след.неделе,я забрала вешалку для платья,доделала бокалы,начала декор сундука,договорилась об одной желтой машине,осталось еще одну найти,заказала у Венерианочки разноцветные конверты для пожеланий, обсудила с Маками всю флористику, придумала,что у нас будет для мальчика/девочки,вроде все. Мама дорогая,неделя до свадьбы. Это не со мной
Автор: excellentlady (05.07.2014)
расскажи,что именно для мальчика и девочки придумала?)
ну всё готово))))))))))) не паникуй
Автор: Runa (05.07.2014)
А что для родителей заказали?)
Да, совсем не верится, что время подходит! Но у тебя уже почти всё-всё сделано и это хорошо!)
Автор: мутёна (05.07.2014)
на мальчика и девочку будет два стеклянных цилиндра от маков. на них будут наклейки. на одном Маленькая Добряшечка,на другом Маленький Бориска. голосовать будут m&msом-каждому по пачке,а потом посмотрим,кто больше наберет)
еще забыла написать,что заказала в типографии растяжки на машины
Автор: excellentlady (05.07.2014)
оч.оргинально))))))))
Автор: Elia (05.07.2014)
да, Жень, подготовка полным ходом!)поздравляю!близится час Х)
Автор: Kalvine (05.07.2014)
класс-класс-класс идея!!!
Автор: klein (05.07.2014)
Женя, а где растяжки заказывала??? В обычной типографии? А макет делала сама? Я вот тоже об этом думаю.
Автор: klein (05.07.2014)
Оригинальная идея с голосованием у вас Жень? Это альтернатива обычному годосованию с денежками ? Или вы ммдмс будете продавать)) ?
Автор: мутёна (08.07.2014)
Макет делала сама, заказывала в той же типографии, где мне приглашения печатали. Только вот пришла сегодня за готовыми растяжками, а они не готовы и неизвестно почему, начальства нет, а рядовой сотрудник не смог ответить на мой вопрос(((
M&Ms сегодня купила - две коробки по 32 пачки. будем каждому гостю раздавать, а они пусть голосуют. Хотя многие гости хотят деньгами, а я вот не хочу.
Еще обсудили и утвердили состав и внешний вид торта, а также время привоза с Анной Казимировой.
Автор: Dashutka (08.07.2014)
Жень, какой тортик выбрали? ) я про вкус) до сих пор вспоминаем какая же вкуснотища была в жизни не ела таких тортов!
Автор: мутёна (09.07.2014)
Дашик,мы выбрали для каждого яруса свой состав. для маленького апельсиновый корж с творожным кремом и сыром маскарпоне,для среднего апельсиновый корж с шоколадным кремом,для нижнего сникерс. А у вас как было?
Автор: Dashutka (09.07.2014)
мы тоже 3 разных заказывали ))
1. белый бисквит со сливками и маскарпоне, с персиком 2. белый бисквит с карамельным кремом плюс орешки грецкие
3. песочный, с масляно-сметанным кремом и вишней
самый маленький - песочный, нам достался)))
Автор: excellentlady (09.07.2014)
так,поделись,ты всё-таки ела на собственной свадьбе?)
Автор: Dashutka (09.07.2014)
дааааа,я ела всёёёёё! и пила тоже и торт ела на свадьбе,а потом еще и дома
Автор: Kalvine (05.07.2014)
молодцы, еще немножко осталось!!!
Автор: Anastasia-K (06.07.2014)
Девочки!Почитала Вашу готовность,очень рада за вас всех!Поздравляю с плюсиками и плюсищами :)
Мы вчера посвятили весь день превращению минсов в плюс,что вышло:
Невеста:
1. Купила вчера нижнее белье и пояс,так же подвязку. То бишь,нижнее одеяние у меня имеется :)
2. Купила туфли. Стопы у меня больные после 10 лет спорта,поэтому вопрос стоял только о балетках,дабы невеста не хромала на свадьбе ;) Но...судьба меняет дороги и направления, не найдя нечего в меге,мы отправились в золотую милю,где я и купила себе и туфли и балетки.К слову сказать туфли красного цвета,от себя такого не ожидала ,но любовь с первого взгляда и удобство(!!) творят чудеса,Так же, у меня красный букет,так что,надеюсь они "подружатся" :)
И,в итоге,за месяц и 24 дня до свадьбы,невеста собрана полностью!
Жениха вчера тоже не обделили!
Купили ему костюм,рубашку,галстук,ботинки,остался ремень,носки и трусы
И в итоге,у нас осталось 8 недель.что бы :
1.Жених:
докупить вышеперечисленное
2.Подписать договора
с машинами и украшением зала
3.Доделать свадебные атрибуты (самый большой минус)
сундук,приглашения,план рассадки,номера на столы,расс.карточки
4.Купить корзину для еды и для лепестков,стаканчики для прогулки
5.Профи
-найти автобус для гостей,профи ногтевого сервиса
-сделать пробный макияж
6.Торт
7.Цветы
8.ресторан
составить меню и оплатить
9.Скинуть ведущими желаемые конкурсы и моменты на свадьбе
10. Еда и алкоголь на прогулку,в загс
11.Фрукты,сладости.алкоголь в ресторан
Вроде как бы все,остальное сделано
И осталась неделя,для того,что бы придумать сценарий для лав стори,что хотим увидеть на фото,сами не знаем,эээх
Девчат и не посоветуете ,где алкоголь покупать и собственно когда?За неделю,за месяц?Может кто подскажет хорошие цены в магазинах нашего города?:)
Автор: Elia (06.07.2014)
какие вы молодцы!продуктивное вчера))))
Автор: Prosto_Maria (07.07.2014)
Мы алко покупали задолго до свадьбы,и не прогадали,т.к.цены подскочили после 10 марта на него!А покупали в основном по акциям:в "Отдохни",в "Спаре",соки и воду в "Ашане"
Автор: mari2005 (06.07.2014)
Шампанское я купила в "Ленте" не давно по акции 159р ,в понедельник еду за водкой и вином в "Гармонию",хотела вино купить в "ленте, но там акции только на сухое, В ашане купили воду в стекле . Еще вот жду акции на сок)
Автор: Nimia (06.07.2014)
Девочки, а какой сок обычно берут на свадьбы?
Автор: excellentlady (06.07.2014)
ты имеешь ввиду вкусы? или марки предпочтительные?
Автор: Nimia (07.07.2014)
Да и то и другое)
Автор: Janka (07.07.2014)
ну какой любите, какой в компании пьют, тот и берите))
Автор: excellentlady (07.07.2014)
мне кажется, надо что-то брать,что все пьют,не специфическое,яблочный,апельсиновый,мультифрукт.
морсы хорошо на свадьбе идут!
по маркам, имхо,конечно,лучше тонус,я,тропикана,j 7...
Автор: Nimia (07.07.2014)
Вот и мне говорят что надо апельсиновый и яблочный.... а я как то ни тотни тот))
Автор: Janka (07.07.2014)
надо на большинство ориентироваться, у нас в ходу мультифрукт, яблоко и апельсин
Автор: mari2005 (07.07.2014)
Мы будем брать яблоко,томат,и апельсин
Автор: gusechek (07.07.2014)
Мы взяли яблоко, апельсин, томат, и морс.
Автор: mari2005 (07.07.2014)
Тань,какую марку сока взяли?
Автор: gusechek (07.07.2014)
"Фруктовый сад" взяли. В литровых коробках. Он тут по акции был)
Автор: Lena (07.07.2014)
Девочки всех с плюсами, у меня не такие плодотворные выходные получились, провела девичник, купили жениху рубашку, купила в чем буду собираться утром и заказала серьги.
Автор: Solnechn@ya (07.07.2014)
Я тоже всех поздравляю с плюсами))))
2 недели осталось, начинает скрести под ложечкой!
Подготовка вышла в фазу "катится с горы"
Вчера наконец-то сняли Лав Стори. На фотоаппарате все выглядело просто супер . 2/3 танца готово. Белье для сборов куплено. Сегодня иду к репетитору репетировать песню - подарок. Пробное платье для подружек сшито, завтра покупаю ткань и в выходные платья должны быть готовы. Никак не сяду за бокалы и шкатулку для колец

Автор: Prosto_Maria (07.07.2014)
Какие вы все умничкиии!!!Я так рада за Ваши продуктивные выходные!!У нас они тоже прошли оочень продуктивно,но не очень близко к свадебной теме!!!В выходные привезли новую мебель в комнату для сборов невесты(теперь у меня просто красота там,пахнет новой мебелью...)А еще весь ненужный хлам из родительской квартиры выкинули или отвезли на дачу!На дачке немного с мамой поджарились-в общем то тоже пунктик в готовности!!
Автор: Zlyuka2015 (08.07.2014)
Девочки, и у меня радость - пришла с работы, а мне сообщили: жених одет, обут и окольцован ( в смысле теперь тоже с кольцом) Свекровь у меня - чудо, все сама-сама. Только теперь наотрез отказывается мне показывать синий костюм и лимонную рубашку. И даже, обалдеть, галстук Хотела бы я видеть, как мой противник классики все это выбирал)
Автор: Telia (08.07.2014)
Ого! Вот это свекровь!!! Поздравляю с плюсиками!
Автор: Kalvine (08.07.2014)
девочки, всех-всех с плюсиками!!! все молодцы!!!
Автор: mari2005 (08.07.2014)
Всех с плюсикамиУ меня тоже пляс,наконец то нашла комбинацию (боди) на ПБН,и халатик на сборы)))
Автор: Kalvine (09.07.2014)
итак, вот и до нашей свадьбы остался месяц... посмотрим, что готово...
Невеста:
платье есть, осталось посадить по фигуре.
фата заказана, никак не доедет...
туфли есть, нужны сменные
под платье все готово, кимоно на сборы есть
украшения есть
всякая красота на ПБН есть
клатч есть

Жених:
костюм есть, кое-что надо подправить
рубашка есть
галстук есть
обувь есть

Приглашения готовы, роздана половина
Кольца куплены
Ручник есть
Иконы есть
Мини-выкуп сочиняю)))

Фотограф есть
Видеограф есть
Ведущая есть, ди-джей есть
Визажист есть, идеи макияжа тоже, но пробника пока не было
Парикмахер есть, идеи прически тоже

машины заказаны, не определились только с украшениями
цветочное оформление заказано
маршрут прогулки обдуман, но не обговорен, есть уже предварительная запись на фотосессию
сценарий банкета предварительный утвержден, осталось еще кое-что подготовить

ресторан есть, меню определено
алкоголь куплен весь
торт заказан
с финальным аккордом определились
танец репетируем
сундучок для денег есть

осталось: подушечка для колец, оформить бокалы, купить фрукты и не-алкоголь, заказать каравай и бонбоньерки, подготовить всякую мелочь для прогулки...

вроде бы все...

Автор: Lena (09.07.2014)
Очень хорошая готовность А мы вчера купили кольца и начали учить танец
Автор: Викторинка (09.07.2014)
Поздравляю! Мы тоже начали танец репетировать) это так весело) А какая у вас песня?
Автор: Lena (09.07.2014)
Christina Perri – A Thousand Years , а у вас?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.