ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: Nicedoll (11.09.2014)
Спасибо, девочки)))
Автор: Kalvine (11.09.2014)
ну, все не так страшно! если из этого большого списка убрать то, от чего вы отказались и сделали, будет не так уж и много)))
лепестки можно купить в цветочном магазине почти любом)) мы вечером накануне свадьбы зашли в соседний магазинчик, там и купили)))
пирожки и прочее для банкета можно мамам поручить))) думаю, они не откажутся помочь)))
Автор: Nadusha (29.09.2014)
До свадьбы месяц,а у нас из всей подготовки куплены только кольца и фужеры,сделан пробник макияжа и все......вот так то подавать заявление за месяц до свадьбы
Автор: Kalvine (29.09.2014)
ух! бурный у вас будет месяц))) какую свадьбу планируете? )))
Автор: Nadusha (29.09.2014)
Ох уж точно!!!уже голова кругом,что будет дальше!!!???т.к. предложение сделали буквально на той неделе,у нас все в очень быстром темпе!!!гостей планируем не больше 30 человек,все самые близкие)))конечно хотелось бы в каком то особенном стиле свадьбу,очень нравиться шебби шик или бохо,но времени все продумать и подготовить совсем нет,так что будет классическая свадьба!!!тем более родственники у жениха деревенские,не поймут всех этих задумок,так что будет все обычно)
Автор: Kalvine (29.09.2014)
это немного упрощает задачу)))
Автор: Nadusha (29.09.2014)
да да)))для меня сейчас самое сложное выбрать платье и выбрать кафе,фото -договорились уже,но договор не заключили пока,видео-думаем еще,нужно оно или нет
Автор: Kalvine (29.09.2014)
да, платье тоже оперативно надо выбирать)) времени мало, а его еще подогнать по фигуре надо будет...)))
Автор: Nadusha (29.09.2014)
вот вот....начну на днях искать,надеюсь,выберу быстро)))многие модели платьев понравились в темках салонов
Автор: Тыща_Позитива (30.09.2014)
А почему все в такой спешке? ))
Автор: Nadusha (01.10.2014)
Предложение мне сделали неожиданно)))3 недели назад,решили подавать заявление на май,но мои родители против того,чтоб мы жили вместе до свадьбы(жених у меня из области)и живет пока у нас.Вот и пришлось подавать заявление на ближайшее время,пока снега еще нет и не так холодно
Автор: Тыща_Позитива (02.10.2014)
поняла))))
Автор: Kalvine (30.09.2014)
лучше все-таки смотреть в самих салонах))) на картинках платье может по-одному смотреться, а в живую по-другому))) и с некоторыми размерами может быть засада...))))
Автор: Nadusha (01.10.2014)
ты права)))вот сейчас буду записываться в салоны,где приглянулись модельки
Автор: Av-smile (02.10.2014)
Делай фотографии!!! Порадуешь нас хоть своими примерками
Автор: Nadusha (02.10.2014)
Хорошо)))начну в эту субботу)))
Автор: мутёна (02.10.2014)
ураааа! новые примерки!!)
Автор: Kalvine (02.10.2014)
да! ждем-ждем!!!
Автор: Telia (03.10.2014)
Видео обязательно нужно, на мой взгляд, т.к. в день свадьбы все пролетает очень быстро и как в тумане, потом очень хочется посмотреть именно видео, а не только фото
Автор: Lesya88 (03.10.2014)
плюсуюсь к Свете))) я вот вообще не помню половину свадебного дня, все как в туманепоэтому жду - не дождусь фото и, самое главное, видео)))))))
Автор: Викторинка (03.10.2014)
А я вот получила видео, посмотрела его и поняла, что помню каждую минуту) Ну только выкуп не видела... Да и в сам день не чувствовала себя как в тумане, а прочувствовала прям всё) Но видео нужно, это точно! Это возможность повторно всё прожить!
Автор: Av-smile (03.10.2014)
И тем более это ты пока помнишь, а когда пройдет год, пять, десять лет! Появятся новые приятные воспоминания, которые будут частично замещать старые! А так можно всегда включить и вспомнить каждую минуту
Автор: mjoy (04.10.2014)
6 дней до свадьбы, нет обуви, заколки в прическу, белья на ПБН и чулок к платью.
А я заболела. Даже нервничать нет сил.
Автор: Kalvine (04.10.2014)
так нервничать и не надо))) сейчас главное вылечиться, немножечко доготовиться и ждать вашего дня!
кстати, к концу следующей недели обещали потепление и солнышко!!!
скорейшего тебе выздоровления!!!
Автор: mjoy (05.10.2014)
спасибо, хорошо бы солнышка то, да...
Ну что... обувь есть. Остальное уже не так важно.
Автор: Av-smile (06.10.2014)
Кто-то из девочек правильно однажды сказал: всё, что ты не успеешь купить или сделать, тебе и не нужно! Без этого твой праздник ни на грамм не станет хуже так что выздоравливай, завершай мелкие организационные вопросы и не парься
Автор: Skarlet (20.10.2014)
Добрый день , девочки! Тут собрались одни невесты . А маму невесты в свою компанию примите?
Читаю форум две недели . Боже, сколько тут полезной информации, какие вы все умнички!
Автор: Extra (20.10.2014)
конечно, только в этой темке невесты пишут о своей готовности) ну или мамы невест о готовности дочек !

а вот тут можно начать знакомиться! welcome Новички на форуме

Автор: Skarlet (20.10.2014)
Спасибо.
Автор: Skarlet (20.10.2014)
Extra , спасибо. О готовности могу сказать только то, что выбрана дата свадьбы, кафе для банкета , фотограф , ведущий и почти определились с видеографом, были в св.салоне. Пока всё
Автор: Extra (20.10.2014)
а какая дата?) какое кафе?) фотограф? ведущий?) рассказывайте)) нам все интересно)
Автор: Skarlet (20.10.2014)
Дата 15.08.15. Кафе " Берёзовая роща" понравилось, на нём скорее всего и остановимся ( если у кого , что есть сказать по этому кафе ( рекомендации) пишите в личку , буду признательна). А ведущий и фотограф из знакомых , фамилии назвать могу , но эти люди не с форума , поэтому не знаю можно ли это. А с оператором разговаривала с Новосёловым Тимофеем , очень понравился в общении , и его работы , которые выставлены на форуме.
Есть задумки по-поводу свадебного дня . но всё пока кусочками-пазлами ,теперь все пазлы нужно собрать воедино и отсеять лишнии фрагменты.
Всё что тут написала -это озвучка мыслей молодожён , а не моё навязывание своих несбывшихся мечт , как многие могут пдумать.. Я только даю им советы, ну и конечно изучаю ваш форум и в качестве информации передаю детям , т.к. они оба заняты ( работают , учаться ) Мне выпала роль . что-то вроде свадебного риэлтора .
А вот ещё что, выбрана тема свадьбы.
Вот всё ...
Автор: мутёна (20.10.2014)
Очень интересно) Мамы невесты вместо невесты на форуме не припомню)
А что за тема?
Автор: Skarlet (20.10.2014)
Сказка.
Упс! и кажется я не в ту тему написала. Здесь невесты 2014 , а мне нужно в 2015
Автор: мутёна (20.10.2014)
Ага, точно) Я даже и не заметила.
Готовность невест 2015
Автор: Skarlet (20.10.2014)
мутёна, спасибо.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.