БЕЛЫЙ СПИСОК 2014!

Автор: gusechek (28.02.2015)
Спасибо за наш экстренный танец Артему Капинус, он единственный, кто взялся за нас за три дня до свадьбы
Автор: gusechek (29.12.2014)
Огромное спасибо всему персоналу кафе "Ренессанс", а в частности администратору Руслану, ждал нас до последнего, чтобы обсудить меню и внести оплату
Автор: gusechek (01.03.2015)
И последнее спасибо за наше обалденное завершение вечера Театру огня «FireLIFE». Выступление было очень завораживающим. Вы превзошли все ожидания
Автор: gusechek (29.12.2014)
Ну и конечно СПАСИБО этому любимому форуму, и всем девочкам, которые помогали и советовали. Без вас не было бы такой свадьбы
Автор: Janka (20.01.2015)
Свадьба прошла, фото с видео получены и засмотрены до дыр, пора отписаться в моем белоснежном списке-)))
Итак, начнем по порядку-))
Наверное первый человек, с которым я начала подготовку к свадьбе – это Леночка – Пчелка. Я заказала у нее пошив своего платьишка. Картинку- исходник я случайно нашла в инете года 2 назад и с этого времени идея- фикс пошить такое же платье прочно засела у меня в голове. Нет, я конечно попробовала поискать похожие платья у нас в продаже и немножко походила по салонам в поисках какого нибудь другого платья, одно даже чуть было не купила, но поняла что если не попробую сшить то платье, а пойду простым путем и куплю готовое, то потом буду очень долго об этом жалеть. Ну в конце концов кто не рискует, тот не пьет шампанское-)) А это был риск, потому что фигура у меня очень далеко не идеальная, и если большое пышное платье все скроет… то вот этот фасончик может и подвести… но выбор сделан, картинки Лене скинуты и дата первой примерки назначена, а значит метаться поздно-))) То что получилось в итоге превзошло все мои ожидания! Лена очень скурпулезно прорабатывала все детали, платье сидело отлично, задумка была выполнена на все 100000%. На улице меня не раз останавливали и говорили какое необычное у меня платье-)))) Лена, спасибо тебе огромное!!!!
Автор: Dashutka (21.01.2015)
платье и правда очень необычное и красивое!
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2015)
Смотрится очень здорово!!!!
Автор: Janka (20.01.2015)
Затем на фотосессии у Оли судьба свела нас Леной Демченко. Как потом выяснилось она тоже живет в Дзере буквально в 15-ти минутах ходьбы от меня-)) так я нашла себе прекрасного постоянного мастера по маникюру и заодно и творца моих свадебных туфелек-) Ленин маникюр держался еще месяца полтора, нигде не было ни единого скола! Украшения на туфли тоже благополучно пережили бы свадьбу, если бы сначала мы не попали под дождь, а потом нелегкая понесла нас фотографироваться в сырую траву-)) Цветы от воды немного размокли и растрепались и их пришлось потом убрать, хотя банкет они еще отлично перенесли и потом с туфель снимались с трудом. Лена предупреждала меня о том что их надо беречь от воды, так что это мой косяк-))
Автор: Janka (20.01.2015)
маникюрчик
Автор: Janka (20.01.2015)
Сборы и ПБН у нас были в гостинице Азимут. Шикарное место расположения, чистенькие и аккуратные номера с отличным видом из окон. Единственный минус – мы заселялись по какому то «свадебному предложению» или как то так, оно предполагало романтическое оформление номера, которого мы так и не дождались-(( при выезде выяснилось что они про это забыли….
Автор: Janka (28.02.2015)
Первым профи, который навещает невесту с утра по раньше является стилист! Мой выбор был до нельзя простым – Екатерина Хохлова! Я уже давно обитатель форума и постоянно читала восторженные отзывы о ней. Катя – замечательный и светлый человечек. У нее золотые руки, прическа, которую она сделала, продержалась до вечера и ни один локон не «сбежал» со своего места-))) Макияж был не менее стойким и спокойно пережил и жару в начале дня и вечерний дождик!
Автор: Extra (20.01.2015)
мейк просто........вау)
Автор: Janka (28.02.2015)
Гребень в волосы я покупала у Оли – Extra. Очень красивая штучка и хорошо подошел мне по образу. Оля, спасибо!
Автор: Extra (20.01.2015)
какая красотааа и самое прикольное, что этот гребень вообще один такой уникальный =)
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2015)
Красивый гребень! И прическа! И Макияж!!
Автор: Janka (28.02.2015)
Затем к нам приехала наша вторая фея Ольга Климахина и ее… фей, ну то есть асситент-))) Уже не в первый раз убеждаюсь, что лучше нее фотографа нет! (ну по крайней мере для нас точно!) Фотографии получились как живые, очень яркие и насыщенные-))) С Олей было очень легко и приятно работать. Даже мой муж, который не очень то любит смотреть на себя на экране н6есколько раз пересмотрел наши свадебные фото-)) Буду еще искать повод напросится к ней на фотосессию-)))
Автор: Janka (28.02.2015)
Третьим к нам приехал видеооператор – Николай Трошин. Коля точно угадал каким бы мы хотели видеть наше свадебное видео, было очень здорово заново пережить этот день, многие моменты свадебного дня я благополучно пропустила, а что то и забыла со временем, видео помогло нам все это восстановить в памяти. В фильме были все самые важные, интересные и смешные моменты с нашей свадьбы, качество самой картинки тоже отменное!
Все трое наших профи за работой-)))
Автор: Janka (28.02.2015)
Все цветы у нас были от ФлористИнны. Мой букетик получился шикарным – очень красивый небольшой букетик, отличное сочетание цветов – в общем, как говориться, то что доктор прописал! Бутонерка жениха и букет свидетельницы отлично сочетались с моим букетом и прекрасно дожили до вечера без воды, мой букет немножко подвял к вечеру, но на банкете мы поставили его в воду и он ожил-)) Очень понравилась центральная композиция на наш стол. Мы ее практически не обсуждали, но Инна попала в точку, все смотрелась прекрасно!
Автор: Janka (28.02.2015)
Транспорт. Это пожалуй был самый сложный вопрос для меня. Так как количество народа все время менялось, а мне хотелось максимально оптимизировать и сократить наш кортеж. К тому же сначала надо было забрать часть гостей из Дзера, потом оставшуюся часть народа из Нижнего и потом все собраться у катера-героя. В итоге мой выбор пал на АвтоБест. На мой взгляд у них самые приятные цены и о них были очень хорошие отзывы. К ним прибавиться еще и мой полностью положительный отзыв-))) Мы заказали у них Хендай старекс для нас+свидетели+ профи и Фольцваген крафтер для гостей. Со старексом произошла такая история, где то за неделю до свадьбы мне позвонила девушка из автобеста и сказала что наш автобус сломался, если не успеют починить то за ту же цену они дадут нам более комфортабельный Старекс, так в общем то и получилось, за день она позвонила мне еще раз и сказала что приедет другая машина. К азимуту этот другой старекс приехал во время, он действительно был на порядок лучше, чем заказывала я, и за ту же цену – мелочь, а приятно-)) Автобус для гостей вовремя всех собрал из Дзера, затем из Нижнего и доставил до места назначения. Все четко, как по часам-)) Обе машинки были чистые и ухоженные, вежливые и веселые водители-)) Ах да, если кому то это важно, наш старекс был не украшен, водитель повесил какие то ленточки только перед загсом что бы там на парковке можно было стоять, а потом вроде бы опять снял-)) При подписании договора, я просила повесить на машины какие нибудь ленточки (они были в подарок от фирмы) ну так… для галочки, поскольку дико не люблю все эти бантики на машинах, то была даже рада что их у нас не было…. Автобус гостей вроде бы был украшен, но как – не помню. Газелька на развоз тоже прибыла к кафе вовремя и отвезла всех в Дзер и развезла по адресам.
Автор: Janka (20.01.2015)
Декоратором у нас была Юлия от «Индустрии праздника», она укращала зал шариками и делала номера на столы, кроме того я отдала ей для оформления и расстановки заранее заказанные мной из Китая рассадочные карточки. К оформлению никаких вопросов, все очень красиво и аккуратно, а вот с расстановкой не понятка… набор людей за столом был правильный, а вот их порядок за столом нет… люди из одной пары оказывались на разных сторонах стола, но там народ сразу соориентировался и сел почти правильно-)))
Автор: Janka (28.02.2015)
Ведущим у нас был Алексей Константинов. Перед началом банкета к нам подошел ведущий с какой то другой свадьбы и сказал что если у вас ведущий – Алексей, то ваша свадьба в надежных руках! Как же он был прав! Леша, спасибо тебе большое за наш вечер, ты прекрасный человек, очень внимательный и позитивный. Гости еще очень долго вспоминали твое прекрасное ведение вечера. Были у нас и курьезные моменты, одно незаказанное выступление цыган чего стоило-))) Но вы с Верой очень быстро с ними разобрались-))) К тому же мы им потом отплатили, так как пение моего мужа было прекрасно слышно и в соседнем зале куда меня на тот момент упрятали друзья-))) В общем, мы веселились, отдыхали и чувствовали себя очень комфортно! А еще куратором на банкете и Лешиной помощницей у нас была наша Верочка - Венерианка! Леша, Вера спасибо вам огромное!
Автор: Венерианка (31.01.2015)
Яночка, спасибо! Да, цыгане - это было крутоЭто можно в теме "На чем сэкономить на свадьбе" написать
И спасибо огромное Оле за мою такую классную фотографию
Автор: Janka (20.01.2015)
Кафе «У Озера». Очень красивый зал, не требующих почти никаких украшений, разве что «юбку» на стол молодых. Хотя нашим профи было наверное сложно в нем работать, так зал очень желтит, но фото и видео все равно получились отличными. Колонны в зале немного мешали, но не скажу что критично. Официантка, хоть и была одна, но как мне показалось работала оперативно, блюда менялись вовремя, а шашлык был божественен. Единственное что – меня смущала полупрозрачная нарезка, и почему то было упорное чувство что не все соответствовало меню которое я заказывала, особенно что касается стола профи. Если честно во время банкета я так и не добралась до их стола чтобы это проверить, а потом благополучно забыла об этом спросить. Так что по возможности советую подрядить человека который сможет все за ними проверить.
Автор: Janka (28.02.2015)
Торт от Светы – Альфа Центавра. Доставка была во время, торт очень красивый и вкусный, хотя резать его было не реально сложно-)))
Автор: мутёна (20.01.2015)
Отличный подробненький белый список! Жаль, отчет не пишешь, Яна
Автор: Kalvine (20.01.2015)
хороший белый список!!!
может, все-таки Яна порадует нас отчетом?...
Автор: Av-smile (22.01.2015)
Как много знакомых и приятных моментов в твоем списке
Это очень поможет будущим невестам
Автор: Janka (30.01.2015)
всем спасибо за комментарии, но я отчет писать не буду-)) не осилю-))
Автор: Альфа Центавра (30.01.2015)
Яночка, спасибо!
а мы на часто такие торты себе на праздники делаем- вроде всегда легко режется, главное, ягоды не растерять
Автор: Janka (30.01.2015)
вот с этим и была проблема-)))) терялись то ягоды, то шоколадные трубочки-))))
Автор: mari2005 (28.02.2015)
Наконец то получила фото и видео,с нашего счастливого дня 16.08.2014!!! И пережила этот день заново !!!
Пора написать мой белый список,со словами благодарности прекрасным людям,которые помогли воплотить в жизнь,все что было в моей голове
В какой последовательности буду писать ,наверное не важно
Так вот
Начну с прекрасных фей ,Елены Российской (макияж) и Ларисы Сучкиной (прическа)
Изначально я хотела распущенные локоны,ноооо потом захотела убрать .Вообщем началась головоломка .Но тут ,на помощь мне пришел мой уже муж,и сказал -Убрать волосы,и точка Я не разу не пожалела.Все было супер Спасибо Лариса
Далее с макияжем ..... тоже были не большие проблемки Нууу это просто я такая У меня маленькие глаза,близко посажены,и к тому же опущено веко (комплекс)И я мучила Лену Но в итоге все было,конечно же супер Девочки,вы просто мега крутые ,мастера своего дела!!!!Спасибо,много ,много раз !!!
Автор: mari2005 (28.01.2015)
Далее .... Маникюр,педикюр,нууу и все такое Спасибо,моей любимой мамочке .Она у меня мастер своего дела.Люблю маму
Автор: mari2005 (28.01.2015)
Хочу поблагодарить замечательную семью фотографа Доронина Егора и Анну Которые были с нами,с самого утра и до позднего вечера !!!Фото шикарные,яркие,нууу в общем очень крутые !!!Но одно замечание от мамы .... мало фото с родителями Ну это же мама
Автор: mari2005 (28.01.2015)
Цветы,отдельная тема
Татьяна и ее салон "Букет" на ул. Темирязева . Очень светлый и добрый человечек
У меня не было оределенной картинки букета,поэтому я сказала Танюше,что бы по максимуму нежно ...ииии конечно пионовидные розыи когда мой,уже теперь муж,вручил мне букет.Я была в восторге,он был такой как я представляла.И бутоньерка,как маленький букетик.Цветы на нашем столе и столах гостей ,гармонировали с моим букетом)))
Вообщем Танюша попала в цель!!!!
Автор: mari2005 (01.03.2015)
Теперь мой респект и благодарность ,отличному видеографу Алексею Дегтяреву и его ассистенту
Леша сделал нам видео,в сдержаном,строгом стиле - это на мой взгляд
И нам это очень понравилосьСпасибоооо
Автор: mari2005 (28.02.2015)
Ведущая у нас была Татьяна Печерская .Об этом человечке я могу сказать многое !!!!Она такая зажигалка ,это что-тоС первой встречи с Танюшей,я обалдела ,сколько в человека позитива и энергии
Все гости были в восторге А еще она спела,красивую песнюКакой голос,ммммПодарила нам клип,для насам это было,приятным шоком
Танюша мега крутая
Автор: Extra (30.01.2015)
Танюшка классная)
Автор: mari2005 (30.01.2015)
Extra,
Автор: mari2005 (28.02.2015)
Торт заказывала у Анны Казимировой )))Торт привезли во-время ,иорт красивый,а главное вкусный Спасибо
Автор: Anka-partizanka (30.01.2015)
Ой, какая красота!!!
Мы тоже Аню выбрали!
Автор: Тыща_Позитива (30.01.2015)
Очень все красиво!!!!!!!
Фотографии шикарные!
Автор: SweetDreams (03.02.2015)
Мария, спасибо за отзыв) И отдельное спасибо за чудесное фото. С Вашего позволения заберу в свою копилку))
Автор: mari2005 (03.02.2015)
Анна,конечно
Автор: mari2005 (30.01.2015)
Декор зала ,студия "Dekos" Танюша и ее команда,супер молодцыВсе было красиво и сдержанно
Спасибо
Автор: mari2005 (30.01.2015)
Еще фоточки
Автор: mari2005 (01.03.2015)
Машины ,фирма "Семейный комфорт". Долго не думали и выбрали два крайслера ,белый и черный,и микроавтобус для гостейМашины приехали во-время,чистые,и ухоженныеСпасибо
Автор: mari2005 (28.02.2015)
Мое божественное платье,мы его назвали "облачко",покупала в салоне "Gabbiano" .Отзывчивые ,добрые,и профессиональные консультантыЭто был второй салон ,где я померила свое платье.Ноооо решила ,что надо еще посмотреть ,иииии обошла еще примерно 20Но конечно же вернулась ,к своему "облачку"Мне сшили платье по индивидуальным меркам Но я похудела,и оно чутка спадало,но это мне не мешало Это на 100% мое платьеВесит в шкафу,достаю....любуюсьСпасибоооооо
Автор: Анюточка (30.01.2015)
Маша, вторая фотка какая красивая ты и правда воздушное облачко
Автор: mari2005 (30.01.2015)
Анюточка, агаспасибо
Автор: Тыща_Позитива (30.01.2015)
Это Антонелла, если не ошибаюсь?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.