БЕЛЫЙ СПИСОК 2014!

Автор: Наталья Чернова (10.12.2014)
Большое спасибо Студии декора «Зефир» за наше нестандартное оформление! За этот аспект я просто безумно переживала, потому что я лично никак не могла это проконтролировать и своей рукой что-то поправить! И еще мне казалось, что никто не сможет окончательно понять, что именно я хочу увидеть! НО ОНИ СМОГЛИ!!!Все было именно так, как в моей голове! А часть декора даже на второй день пришелась очень кстати!=)Спасибо вам, девочки!!!!!
Автор: Зефирки (28.11.2014)
Наташ, мы очень рады что вы остались довольны нашей работой))))Очень старались))Желаем вам с Максимом всего самого самого хорошего)))))
Автор: Наталья Чернова (28.11.2014)
Спасибо!!!И за пожелания,и за то,что вы делаете!!!!
Автор: Наталья Чернова (10.12.2014)
Спасибо за наш неповторимый тортик Кондитерскому бутику Альфа! По этому поводу я тоже переживала в силу того, что не могла лично все проконтролировать! Но он получился даже лучше, чем я представляла! К сожалению, я его не попробовала, но все близкие только положительно отзываются о его вкусе!
Фото, правда, ужасного качества...=(
Автор: Наталья Чернова (10.12.2014)
Спасибо свадебному салону Gabbiano за мое любимое платье! Даже сейчас, просматривая новые коллекции разных брендов, ни одно платье не нравится мне больше моего!
Автор: Наталья Чернова (10.12.2014)
Огромное спасибо Алексею Константинову за моральную и реальную помощь советами по организации свадьбы. Спасибо, что рассадил всех тараканов в моей голове по своим местам! Спасибо за организацию «Школы невест». Мы там почерпнули очень много важной и просто необходимой информации! Очень здорово, что в наше время есть люди, готовые безвозмездно помочь и дать ценные советы!
Автор: Наталья Чернова (12.11.2014)
Спасибо «Азбуке нежности» за детали нашей свадьбы. Они были прямо наши-наши!!!!
Автор: Наталья Чернова (12.11.2014)
Огромное спасибо всему персоналу кафе «Кураж» и в частности директору-Наталье! Она неоднократно уделяла нам время и отвечала на многократные, иногда глупые, вопросы! Двигала вместе с нами столы! Помогла составить меню так, чтобы всего всем хватило и в то же время получилось экономно. Еда была очень вкусная! Теперь все семейные праздники будем отмечать только там! Мы изначально искали небольшое кафе с непомпезным интерьером! И я очень рада, что мы остановились на «Кураже»!
Автор: Наталья Чернова (12.11.2014)
Мы очень долго искали нестандартные машины для нашего свадебного кортежа! Они должны были быть необычными и…красными!=) А о кабриолете я и мечтать не могла! Я всегда думала, что кабриолеты на свадьбе бывают только у мажоров!!!! Огромное спасибо всем тем людям, которые откликнулись на нашу просьбу! И в добавок ко всему они оказались замечательными людьми, которые сами получали от этого удовольствие!Они вряд ли это прочитают…но РЕБЯТКИ---ВЫ КРУТЫЫЕЕ!!!
Автор: Наталья Чернова (12.11.2014)
Спасибо Сергею за наше Дрифт-шоу!!!!! Вся задумка свадьбы начиналась с него! Если бы не получилось организовать дрифт-шоу, то я совершенно серьезно отменила бы свадьбу!!! Так что, в какой-то мере, благодаря Сергею наша свадьба состоялась и мы получили непередаваемые эмоции!!!
Автор: Наталья Чернова (12.11.2014)
Огромное спасибо моему мужу, нашим мамочкам и сестре Максима за поддержку, помощь и воплощение самых нереальных, на первый взгляд, идей!
Спасибо всему SV-NN!!! Это невероятная кладезь информации!!!Замечательные девочки, которые всегда готовы помочь советом! А коллективным разумом даже самые тупиковые вопросы решаются очень быстро!!!!Спасибо, что вы есть!!!!
Автор: Extra (12.11.2014)
Автор: мутёна (12.11.2014)
Крутой бело-красный белый список!! Молодцы, ребятки!
Автор: Lena (12.11.2014)
Какой хороший белый список
Автор: Putyashik (12.11.2014)
ООО, Наташа, какой хороший белый список!!!
Автор: ginger (04.12.2014)
Наша свадьба была 9 августа 2014. И сегодня хотелось бы от лица нашей семьи поблагодарить всех, кто помогал нам в воплощении мечты в реальность! В первую очередь, БОЛЬШОЕ спасибо сайту sv-nn.ru, его создателям,его жителям. Я целый год запоем читала весь сайт, и ко дню своей свадьбы была готова на все 100%!
Автор: ginger (04.12.2014)
Хотим поблагодарить наших фотографов Ялышева Сергея и Мартынова Кирилла. Замечательные фотографы, замечательные фотографии. Съемка была легкой и приятной, а просмотрев фотографии, я как буд-то снова пережила этот день и испытала эти эмоции.
Автор: ginger (10.12.2014)
Так же хочу поблагодарить моих супер-пупер-мега феечек!
Красоту в этот день наводила Оля Рокс. Оля, ты самая крутая!!!! Очень важный момент в подготовке образа - довериться своему профессионалу! Оля предложила мне попробовать макияж, который я бы никогда в жизни не осмелилась примерить). Оля проделала потрясающую работу. И спасибо за твои бесценные советы, за твои хлопоты и заботу!
Автор: ginger (04.12.2014)
Мои бесконечные "спасибы" создателю моего свадебного платья - Лене Пчелке! Очень важно быть со своими профи на одной волне, думать в одном направлении. Мы с Леной "поймали эту волну" и то, что получилось в итоге, превзошло все мои ожидания. Спасибо, лена, за это хитроумное платье, за эти теплые беседы во время примерок, за твой бесценный труд!
Автор: Тыща_Позитива (08.12.2014)
Какая спинка красивая!)
Автор: ginger (09.12.2014)
Спасибо!!
Автор: ginger (28.02.2015)
Спасибо нашей цветочной феечке ФлористИнне за роскошные букеты и бутоньерки. Спасибо за Ваше бесконечное чувство красоты и вкуса, за качество, и за Ваш подход к клиентам и работе!
Автор: Extra (04.12.2014)
классный букет)
Автор: ginger (04.12.2014)
Спасибо) Его было очень интересно разглядывать)
Автор: ginger (10.12.2014)
Так же хочется поблагодарить Регину Бастракову за мои реснички. Я после свадьбы еще месяц ходила с шикарными ресницами, и даже морская вода их не повредила!
Автор: ginger (08.12.2014)
Большое спасибо нашему замечательному ведущему Альберту Мяконькому! Наши гости были просто влюблены в него) Мы были абсолютно спокойны и уверены, что наш вечер в надежных руках!
Автор: ginger (10.12.2014)
Развлечение гостей - дело не из простых. Было сложно выбрать кого-то конкретно, потому что хотелось пригласить всех! В итоге "звездами" нашего вечера стали:
Горяев Алексей - крутое бармен-шоу под хорошую музыку. Мы и гости были в восторге!
Автор: ginger (08.12.2014)
-Андрей Саванин и дуэт "Леди" - супер-пупер-мега зажигательные ребята! Отличная работа с публикой, и любимые песни в репертуаре. Весь зал просто "стоял на ушах")))
Большое спасибо всем ребятам!!!
Автор: ginger (08.12.2014)
Большущщее спасибо ресторану "Меркурий", Нижегородская Ярмарка. Замечательная кухня, внимательный персонал, прекрасный зал. Все на высшем уровне!
Автор: ginger (08.12.2014)
Благодарим агентство "ProART" за профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Освещение и звук - заслуга ребят.
Автор: ginger (01.03.2015)
Спасибо еще раз нашей феечке Флористинне за цветочное оформление нашего банкетного зала. Скажу в трех словах: красиво, профессионально, пунктуально!
Автор: ginger (08.12.2014)
Надеюсь никого не обидели, никого не забыли.
Атмосферу праздника помогают создавать люди, профессионалы своего дела. И мне хочется пожелать молодым парам найти свою "команду" мечты, а профи - тех самых, "своих" клиентов!
Автор: Lena (08.12.2014)
Хороший белый список
Автор: ginger (08.12.2014)
Спасибо, Лен!
Автор: Настена-Катена (24.12.2014)
Не смотря на то, что на форуме я была скорее читателем, чем активной участницей, мне бы очень хотелось поделиться нашим белым списком и еще раз поблагодарить всех тех, кто сделал день нашей свадьбы самым прекрасным и незабываемым!
Надеюсь ,что невестам 2015 он поможет, как и мне ,в свое время, помогали списки невест предыдущих годов
Наша свадьба состоялась 14 июня 2014 года. Гостей было немного, всего 35 человек на банкете и 8 на прогулке (не считая жениха с невестой и профи).Отсюда и формат свадьбы: скромное, веселое торжество для самых-самых близких друзей и родственников.)
Автор: Настена-Катена (28.02.2015)
1.Таня Антонова и Катюша Сурнина
Девочки не только сделали из меня настоящую невесту, но и оказались отличными психологами. Только благодаря им я не впала в панику с самого раннего утра , а наслаждалась утром невесты) Еще я с пробника не могла сказать ничего конкретного о том, что хочу.Те картинки, что я показывала, были очень разными и неконкретными, но девочки подобрали именно тот образ, который подходил именно мне.Признаться честно, я никогда не чувствовала себя такой красивой и уверенной в себе, как в этот день)
Забегая вперед, свадебной прическе и макияжу пришлось выдержать что-то невероятное: Слёзы, солнце, сумасшедший ветер, брызги от катера, 4-ех метровая фата развевалась над Волгой.Но ничего не развалилось и не размазалось!
А еще Таня делала макияж моей маме. Она проходила с ним еще и на второй день И была в сумасшедшем восторге)
Автор: Настена-Катена (28.02.2015)
2. Свадебное платье и фата салон Princess bride
Я обошла огромное количество салонов, перемерила сотни платьев всех фасонов и силуэтов, но только в этом почувствовала себя настоящей невестой. А длинная фата, моя сумасшедшая идея, созданная специально для этого платья, превзошла все мои мечты!
А еще оно было очень удобным: никаких корсетов на шнуровке и задирающихся подъюбников)
Не смотря на то, что платье я купила еще в сентябре 2013, мне ни разу даже в голову не пришло его заменить на другое.
Автор: Dashutka (21.01.2015)
вот это фатаааааа а я думала у меня длинная была
Автор: Настена-Катена (22.01.2015)
Спасииибо) Сама её обожаю
Автор: Настена-Катена (24.12.2014)
3. Образ жениха костюм KANZLER, туфли SALAMANDER, сорочка FALKONI
Для Яши мы хотели создать классический образ жениха. С учетом зимних распродаж, это получилось еще и достаточно бюджетно)
Автор: Настена-Катена (28.02.2015)
4. Хочется сказать огромное спасибо Лёше Снитовцу и Саше Морозову за то, что наш чудесный день навсегда останется с нами не только в воспоминаниях, но и на чудесных,живых фотографиях, на прекрасном видео. Мне , наверное, не хватит слов,чтобы выразить те эмоции, которые я испытала, когда получила видео и фото.Они на столько передают атмосферу того дня, что пересматривая их невозможно не улыбаться! А еще ребята- просто чудесные люди! С ними легко и приятно общаться.Они очень веселые и заряжают позитивом все вокруг!) В день свадьбы мы просто не замечали,как проходила съемка и забывали о том, что на нас нацеленно столько камер).Постановки было очень и очень мало.В основном, мы просто наслаждались этим днем!
https://vk.com/video188794956_169305575
Автор: Настена-Катена (24.12.2014)
За невероятный вечер хочется сказать спасибо Ване Лялюшкиному, просто умопомрачительному ведущему!
С ним мы впервые познакомились на свадьбе у друзей в августе 2013г. И уже во время мероприятия побежали выпрашивать визитку) Это был первый профи, с которым мы заключили договор. Он помогал нам во время подготовки, советовал и успокаивал)Так как мы уже были на одной свадьбе, которую он вел, мы с Ваней полностью переделали программу мероприятия и всем было интересно и в новинку все то, что происходило)
Во время свадьбы все прошло непринужденно, весело и даже те,кого обычно не вытащить на танцпол и на участие в конкурсах, с удовольствием танцевали, веселились, выигрывали призы и отрывались по полной! Сколько человек подошло к нам после свадьбы и говорило о том, что у нас очень классный ведущий...ух! их было очень-очень много))
Автор: gusechek (28.02.2015)
Настал черед очередных спасибо
В первую очередь хотим выразить огромную благодарность нашим замечательным профи, это:

Зажигалочка, красавица, и супермагавау ведущая Наталья Шувалова
Наташенька, спасибо тебе просто огромное за проведение нашего торжества, все было настолько легко, весело и непринужденно. Банкет пролетел на одном дыхании, все гости были в полнейшем восторге, а мы даже не успели оглянуться. Спасибки тебе
Автор: gusechek (28.02.2015)
Огромнейшее спасибо нашему офигенскому фотографу Роман КожухарьБез тебя этот день точно бы не задался. Спасибо за все то, что ты сделал для нас-человек энерджайзер
p.s. большое спасибо за фото, они просто бомба Мы тебя любим
Автор: Роман Кожухарь (27.12.2014)
Дорогая Танечка!
Мы вложились в подготовку к вашей свадьбе, и она получилась... весёлой, чувственной, великолепной!
По эмоциональной насыщенности - одна из самых сильных свадеб уходящего года. И это видно по фото.
Спасибо, дорогие, что дали шанс поработать с вами!
Автор: gusechek (25.12.2014)
Ну и конечно же немаловажное спасибо человеку, которого нет на этом сайте: нашему видеооператору Дмитрию НовинскомуПриятный и общительный человек, знает свое дело. Благодаря видео, которое он нам отдал спустя месяц со свадьбымы заново окунулись в свадебный день
Автор: gusechek (25.12.2014)
Спасибо НДБ, и в отдельности Елене Владимировне Сарксян за нашу выездную регистрацию, за теплые слова и душевный подход. Гости, родственники, родители, свидетели не могли сдержать слез
Автор: gusechek (26.12.2014)
продолжение следует.....
Автор: gusechek (29.12.2014)
Спасибо оформителям "Престиж". Они помогли нам воплотить все то, что мы задумали
Автор: gusechek (28.02.2015)
Спасибо за замечательное бармен-щоу Марсу Галиеву, это было нечтоГости сидели с открытыми ртами
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.