БЕЛЫЙ СПИСОК 2014!

Автор: Extra (30.07.2014)
ты была шикарна в этом платье!!!!
Автор: мутёна (30.07.2014)
спасибо, моя
Автор: Тыща_Позитива (31.07.2014)
Ты была прекрасна!!!
Автор: мутёна (31.07.2014)
Автор: мутёна (30.07.2014)
СПАСИБО швее Крыловой Наталье за жилет и брюки для жениха. Поняв, что в нижегородских магазинах мы не подберем ничего, чтобы воплотить видение его образа в жизнь, мы обратились к Наталье и ни разу не пожалели об этом) Наталья - профессионал своего дела, очень интересный собеседник и просто хороший человек. Она помогла нам подобрать ткань, фурнитуру для жилета и брюк. А уж стоимость ее услуг более чем приемлемая Так что всем советую!))
За день до свадьбы мы приехали в DIPLOMAT в Фантастике, чтобы купить Антону белую рубашку и там встретили потрясающие брюки светло-желтого цвета. Антон их померил и мы не смогли их не купить)) Таким образом, спасибо за брюки и рубашку жениха магазину мужской одежды DIPLOMAT!
А брюки, сшитые Натальей, Антон с удовольствием носил в отпуске в Питере
Автор: Тыща_Позитива (31.07.2014)
Образ сложился на все 100!
Автор: мутёна (31.07.2014)
я тоже так думаю) получилось, как мы хотели
Автор: Issoria (02.08.2014)
Спасибо за теплые слова!!) Вы классная пара и замечательные заказчики, с которыми очень приятно работать))
Автор: мутёна (30.07.2014)
СПАСИБО моему стилисту Наташеньке Мартос за то, что она такой чудесный мастер и необыкновенный человечек!! За полтора года подготовки к свадьбе она для меня стала не просто стилистом, а близким человеком, с которым всегда можно поговорить, поделиться и посмеяться)) Только зарегистрировавшись на СВ и первый раз повстречавшись на Школе невест с Наташей, я поняла, кто будет меня преображать в день свадьбы. По-другому и быть не могло! И как же я счастлива, что выбрала именно ее! Мой образ так мне по душе. Он и необычный, и яркий, и в то же время такой летний, теплый, без перебора, но подчеркивающий мои какие-никакие природные данные)) И конечно спасибо за курс восстановления моих умученных волос!! Они ожили и "загустели")) В общем, Наташенька, пламенный привет и благодарность летят к тебе!! И да, еще и от Антона! Ведь он тоже побывал в умелых ручках Наташи, хоть и отнекивался все время подготовки от легкой ретуши в день свадьбы)) А в итоге остался более чем доволен) Мы тебя любим
P.S. обожаю эту фотографию с Мегадева 2013
Автор: Наталья Мартос (30.07.2014)
Женечка, я тоже счастлива, что работала с тобой! Ты яркая, разная, смелая и вместе с тем тонко чувствующая, тактичная и умная. Очень интересно работать с такими людьми. Я люблю все наши образы: и для вашей яркой love-story, и для Яркофеста, и конечно, свадебный ))) и только благодаря тебе я почувствовала себя личным гримером самого Ивана Урганта
Все, что мы делали - настоящее приключение, захватывающее и яркое, спасибо тебе за него!!!
Автор: мутёна (30.07.2014)
Спасибо, Наташенька, это все взаимно!
Ой, точно ж, забыла про лав-стори, Яркофест и Ивашку))) И за это огромное тебе спасибо!! Все образы разные и все удались! Ты - волшебница моя А сколько у нас с тобой образов еще впереди))
Автор: мутёна (30.07.2014)
И еще, спасибо, что посоветовала мастера по маникюру, педикюру и эпиляции!) Очень хорошая девушка и маникюр со Спанчем мне сделала, не покрутив у виска))
Автор: Тыща_Позитива (31.07.2014)
Натуля, мэйк на яркофест-это было что-то!!! Я разглядывала его долгоооо!!!
Ну а свадебный мэйк-молчу вообще! Ты мастер!
Автор: Наталья Мартос (04.08.2014)
Спасибо, Верочка)
Автор: мутёна (30.07.2014)
СПАСИБО гостинице Александровский сад за Волжский люкс с круглым оконцем, где мы ночевали перед свадьбой и где проходили наши сборы наутро) Всё-всё, начиная от портье у входа и заканчивая шариками и лепестками роз в номере, на высочайшем уровне! Хоть мы были еще не молодожены, но номер нам украсили и подарили бутылочку шампанского. Сам номер мне очень понравился - чистый, ухоженный, ярко голубенький) Не уверена, что фотограф и видеограф были в восторге от цвета стен, но тут уж ничего не попишешь)))

Не могу не сказать СПАСИБО водителям наших свадебных машин, хоть их и нет на СВ, т.к. искали мы необычный транспорт. Дмитрий, водитель нашего любимого лапочки бусика Volkswagen T2, огромная Вам благодарность за то, что Вы живете у нас в НН и у вас такой замечательный, ни с чем несравнимый фургончик!! Я не нарадуюсь на него, вот честно! Не представляю нашу свадьбу без него Желаю Вам побольше благодарных клиентов и долгих лет на ходу буське
Даша, водитель желтой Skoda Fabia, Владимир, водитель желтой Opel Corsa, спасибо за то, что откликнулись на нашу просьбу покатать нашу свадьбу!! Благодаря вам наш кортеж был таким, о каком мы и мечтали!!
Автор: dimmm (06.08.2014)
всегда готов (зимой и летом - одним цветом )
Автор: мутёна (06.08.2014)
Ой, Вы здесь?))))))
Как приятно Вас здесь увидеть!!))
Дмитрий, еще раз Вам спасибо! И за советы и пожелания на будущее Напомните пожалуйста, какого поэта Вы советовали почитать, а то от переизбытка эмоций у нас все из головы вылетело
Автор: Extra (06.08.2014)
давайте только в личку уходите)))
Автор: мутёна (06.08.2014)
ушли
Автор: dimmm (06.08.2014)
Анатолий Мариенгоф - но тяжеловато, хотя как пойдет.....
Автор: мутёна (06.08.2014)
спасибо, мы тяжестей не боимся!
Автор: excellentlady (30.07.2014)
О ДА))))))ОНО ШИКАРНО
Автор: мутёна (31.07.2014)
спасибо, Наташик
Автор: мутёна (30.07.2014)
СПАСИБО нашему любимому фотографу Ульяночке Христачевой! Ее сейчас нет у нас на СВ, но нашла я ее именно здесь. И вот как током ударило. С первого взгляда ее фотографии меня очаровали. И хоть я и смотрела потом работы других фотографов, а все равно в мыслях возвращалась к Ульяниным снимкам. И человечком она оказалась таким теплым и светлым, что мы ни разу не засомневались в своем выборе) И как приятно было найти кроме профи родственную душу А ее фотографии мы пересматриваем постоянно, они какие-то невероятные
Автор: мутёна (31.07.2014)
СПАСИБО нашему весельчаку-видеографу Евгеше Зотову)) Человек-улыбка, видеограф-виртуоз Женьку мы тоже выбрали сразу и окончательно, как только я зарегистрировалась на СВ) Его видео завораживают, не дают оторваться. И это видео с чужими людьми!! Что же будет когда мы свое увидим?! Не представляю, что с нами будет во время просмотра Женя весь свадебный день излучал позитив, хвалил нас, успевал делать документальные фото на свой телефон и загружал их в инстаграм, благодаря чему на банкете все гости могли увидеть, как проходил наш день Женек, спасибо за всё!!
Автор: мутёна (30.07.2014)
СПАСИБО творческой мастерской МАКИСТУДИО за оформление нашего зала и за всю свадебную флористику!!! С нами работала Катарина, чудесная девушка, со своим чувством вкуса и стиля. Она давала советы, помогала в выборе и поиске всех составляющих для оформления банкетного зала. В чем-то успокаивала нашу разыгравшуюся фантазию, подсказывала, на чем можно сэкономить, что где достать. Девушка-кладезь знаний и большущий профессионал своего дела! Букет невесты, венок, бутоньерка, букетики подружкам невесты - выше всяческих похвал!! О лучшем я и мечтать не могла Все сложилось в одну картинку! А уж оформление зала гирляндами, лентами, ракушками, цветами и еще множеством всяких штук, это невероятная работа! Композиция на стол молодых...ой, я такого еще не видела Вот бы можно было сохранить ее навсегда у нас дома) Композиции на столы гостей - праздник какой-то! Ну всё было в точку, просто ВСЁЁЁ! Спасибо еще раз, МАКИ
Автор: excellentlady (31.07.2014)
муррр какое всё яркое))))))))))))))
Автор: мутёна (30.07.2014)
СПАСИБО постановщику свадебных танцев Артему Капинус! С ним так легко и комфортно общаться, а уж танцевать вообще одно удовольствие)) Светлый, чуткий человек, с чувством юмора, с чувством такта, да еще такой профессионал! Сходу создает в своем уме танец и воплощает его в реальность! Даже мой Антон, который до последнего считал, что танец мы ставить не должны, после первого занятия сказал, а что, мне нравится!)) Артемка, ты милейший, спасибо тебе за то, что стойко выслушивал наш бред и ржач каждое занятие))
Автор: мутёна (30.07.2014)
СПАСИБО Анечке Казимировой за наш веселый свадебный торт!! Он выглядел так сказочно и "в тему"!! А уж на вкус-то, оооо Ни один другой торт не сравнится!! Отдельное спасибо за то, что доставка была произведена вовремя, все четко! А ведь это очень важно! Анечка, ты человечек, с которым можно быть уверенным - торт будет красивый, вкусный и точно в срок
Автор: SweetDreams (13.08.2014)
Женечка, спасибо)) Очень приятно оказаться в вашем белом списке. Спасибо вам за доверие и возможность стать частью вашего, пожалуй, самого необычного проекта этого сезона:)
Автор: мутёна (30.07.2014)
СПАСИБО компании АВТОПРАЙМ-НН за маршрутку на привоз и развоз. Прежде всего девушке, которая общается по телефону и с которой потом составляешь договор. Всем бы быть такими приветливыми и расположенными к клиенту. Ни капли дискомфорта не испытала ни раз за все время общения с ней! А это очень важно, т.к. за время подготовки приходилось много куда звонить и частенько натыкалась на равнодушие или даже грубость. Поэтому часто надобность позвонить оказывалась пыткой. Звонить же в Автопрайм - одно удовольствие) Маршрутки приехали вовремя, развозили вроде без эксцессов. Был маленький минусик, но об этом в отчете и не так уж это проблемно в итоге оказалось)
Автор: мутёна (30.07.2014)
СПАСИБО ресторану НЕПТУН за вкусную еду, охлажденный алкоголь и напитки, отличный интерьер, так подошедший нам под тему свадьбы, расположение на воде - безумно красиво, номер на ПБН в подарок. Об остальном - в отчете.
Автор: мутёна (30.07.2014)
СПАСИБО неверотяному Марсу Галиеву!!! Мало кто еще не в курсе, насколько этот человек искрящийся, с бьющей через край энергетикой) Мы ни разу не сомневались, что он будет выступать у нас на свадьбе со своим бармен-шоу. Мы так счатливы, что увидели его выступление, и он ни в чем не разочаровал!! Человек-бомба!! Все гости им очарованы, кто в первый раз, а кто и в десятый))

СПАСИБО завораживающему Андрею Вадееву за его душераздирающее шоу песка. Я рыдала, забыв о макияже)) Андрей показал нам нашу историю, все самые важные события наших отношений Неповторимое выступление, незабываемое...И спасибо, что обнял нас перед уходом Было тепло)
Автор: мутёна (30.07.2014)
СПАСИБО нашему безупречному ведущему, нашему путеводителю сквозь полчища тараканов, атакующих наши головы, нашему помощнику, советчику, волшебнику и просто уже родственной душе - Алексею Константинову!!! Мамочки мои, не знаю, как передать свою признательность судьбе за то, что привела меня на этот сайт, на наш СВ, создателем которого и является Лёша) Жизнь просто вспыхнула яркими красками и уже никогда не станет прежней! И конечно, оказавшись на этом чудесном форуме, я ни разу не сомневалась, что ведущим будет Лёша. Точнее не так. Я это поняла, а потом долго боялась в это поверить. Потому что мне казалось нереальным, что ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК будет вести нашу свадьбу. Я думала, он достается только избранным))) Мы - избранные, вот правда)) Потому что такого человека встретить и с ним поработать, пообщаться, разделить важное событие, это огромная удача! Слов у меня куча, могу писать до утра)) Поэтому просто скажу, Лёш, ты наш маячок, спасибо тебе за ВСЁ, за нашу свадьбу и за такую насыщенную жизнь И конечно, подробнее раз в тысячу читайте в отчете
Автор: Klassik (04.08.2014)
Спасибо за добрые слова! Ваша пара особенная, а выделяетесь из миллионов.
Дарите миру позитив!!!
Дорожите друг другом!
Автор: мутёна (04.08.2014)

непременно так и сделаем
Автор: мутёна (31.07.2014)
СПАСИБО диджею Ванечке (DJ Oranges) за муз.сопровождение нашего праздника!!! Все было в тему и в кассу Была очень рада, что именно ты работаешь на нашей свадьбе, потому как знаю тебя, как милейшего человека, кроме того, что ты отличный диджей!
Автор: мутёна (03.09.2014)
СПАСИБО моим девочкам-форумчанкам СВ - Тыщечке, Экстрочке, Венерианочке!! Каждая из вас внесла вклад в нашу свадьбу! Венерианочка, тебе спасибо за конверты для пожеланий, ты была моим спасением!!! Экстрик, спасибо за гирлянду с нашей датой и проведение песочной церемонии) Тыщик, спасибо за то, что с Лёлё провели флэшмоб на банкете, за хлопушки и лепестки! Спасибо вам за советы, поддержку, готовность помочь, готовность поддержать нашу цветовую гамму, готовность ваших мужей поддержать нашу цветовую гамму))) Благодаря СВ мы встретились и подружились семьями, ну не чудо ли?) Спасибо за контейнеры для еды
Спасибо всем привсем форумчанкам, особенно 2012 года, т.к. смотря на ваши отчеты, я выбирала профи, 2013 года, потому что с вами все началось, глядя на вас, я училась готовиться к свадьбе, 2014 года, потому что с вами я-таки готовилась к свадьбе и сквозь пробы и ошибки приходила к лучшему))
Спасибо за общение, за то, что делитесь своим сокровенным и с вами можно поделиться своим
Спасибо тем девочкам, кто пришел поздравить к ЗАГСу!
Я наверно еще кучу всего забыла перечислить...если что, так прямо и пишите: эээ, а где мое спасибо??
Спасибо Наташеньке Шуваловой за то, что приехала, чтобы поздравить нас в день свадьбы!!! Было безумно приятно тебя видеть Спасибо Алексею Тихонову за то, что приехал, очень порадовал)) Спасибо Анечке Константиновой за то, что помогала папе на нашем банкете!
Спасибо всем нашим гостям, хоть они это и не прочитают! Вы были такие искренние, такие радостные за нас, я даже представить не могла, что ТАК тепло все пройдет
Спасибо нашим родителям за наше всё, ведь без вас ничего бы не было!!!
Спасибо тебе, мой самый-присамый-присамый луший и родной человек, мой сладкий блинчик, мой МУУУУУУЖ , подаривший мне не только стопроцентное абсолютное и безграничное счастье, но еще и новую фамилию. Прощай, Добрянская, привет Борисова Так вот, Антошка, благодарю тебя за килотонны терпения, с помощью которых ты осилил нашу подготовку длительностью 1,5 года. Спасибо, что не говорил нет, спасибо, что мы с тобой из одного теста, и поэтому свадьба у нас получилась такая наша-принаша, идеальная для нас обоих, и это тааак круто Люблю
Автор: Extra (31.07.2014)
ПОТРЯСНЫЙ БЕЛЫЙ СПИСОК!!!! свадьба была мега-крутая, я передаю вам многочисленные комплименты от тех, кто смотрит ваши фото у меня на странице, о том какая нереальная свадьба у вас, о том какая яркая гамма!!!
Автор: мутёна (31.07.2014)
уииии, спасибо, Лёлик
Автор: Тыща_Позитива (31.07.2014)
Ребятки, мы вас люююбим
Белый список получился оочень теплым
Автор: мутёна (04.08.2014)
спасибо, солнышко!)) и мы вас
Автор: Наталья Мартос (31.07.2014)
Женечка, так здорово! Ни кого не забыла, для каждого нашла теплые слова. Так трогательно)
Счастья вам!
Автор: Наталья Шувалова (31.07.2014)
Женечка, как приятно оказаться в твоем белом списке!!!) ты и правда для каждого нашла добрые слова!) спасибо тебе большое!) ты очень искренняя, потрясающая, добрая, открытая!) счастья вам и любви много примного)
Автор: мутёна (31.07.2014)
Спасибо, Наташеньки, вам за добрые слова и пожелания!))
Наташа Шувалова, а тебе еще забыла за букет спасибо сказать!)) Так круто, что он был именно желтый
Автор: DJ Oranges (31.07.2014)
Спасибо большое Женя и Антон за теплые слова !!!! Я тоже очень рад, что работал на вашей свадьбе))) Счастья вам, улыбаться всегда! И, жарко любить друг друга!!!!
Автор: мутёна (31.07.2014)
будет сделано
Автор: excellentlady (31.07.2014)
какой белый список)так эмоционально и душевно написан)ты молодчик,Женек))
Автор: мутёна (04.08.2014)
Автор: мутёна (04.08.2014)
Забыла написать благодарность ювелиру, который воплотил в жизнь нашу задумку - кольца с отпечатками пальцев Александр Моляков мастер своего дела

И еще спасибо девушке Инне Вениковой из Москвы, которая сделала мои серьги в восхитительной сутажной технике Они необыкновенные, люблю их всей душой
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.