БЕЛЫЙ СПИСОК 2014!

Автор: Telia (03.09.2014)
Женя своими пламенными речами вдохновила меня написать свой белый список!!!

Порядок естественно не имеет никакого значения!!!

Огромное спасибо Наташеньке Мартос!!! Она настоящий профессионал своего дела, когда я первый раз пришла к ней у меня была куча вопросов: Что делать с челкой? Хочу я длинные пряди или прическу? Если прическу, то какую?
Так мне даже не пришлось озвучивать свои вопросы, она просто на меня посмотрела, помолчала минут 5 и сама начала отвечать на все мои вопросы.
Мои вечно сухие и не послушные волосы ожили с ее помощью
На первой же встрече Наташа сказала, что теперь она в ответе за меня до сомой свадьбы, и это проявлялось во всем =)
И когда она накормила меня в самый насыщенный день подготовки, когда я ничего не успевала, и была ОЧЕНЬ голодная!!!
И когда покрасившись за 2 дня до свадьбы в цвет потемнее, и поняв в 5 утра накануне свадьбы, что не могу принят этот цвет, 6.30 мы уже разговаривали с Наташей, она меня успокоила и нашла время в своем и без того плотном расписании, что бы спасти меня, хотя спать ей в эту ночью пришлось всего 2 часа. Но утром она была бодра и весела, вот что значит настоящий профессионал своего дела!!!

Ну а говорить о том что она очень светлый и уютный человек, даже не имеет смысла об это знают уже все!!!

С П А С И Б О!!!
Автор: Наталья Мартос (03.08.2014)
Да, наша история с окрашиванием накануне свадьбы, наверное, скоро станет притчей во языцех
Спасибо за теплые слова, Светуль рада, что смогла помочь тебе и твоим волосам
И о-очень приятно было работать в команде классных профи за это отдельное спасибо !))
Автор: Telia (03.09.2014)
Спасибо Наталье Кульневой нашему видеооператору!!!

Она подходит к каждому человеку индивидуально, ей важно какой человек перед ней, это очень приятно!!! Она всегда готова была помочь и открыта к общению.

Благодоря ей, получилось снять поздравление жениху, которое его действительно тронуло, и не похожее на других!!!
В день свадьбы так же было очень комфортно работать, было ощущение что знакомы уже 1000 лет!!!

С П А С И Б О!!!!
Автор: Telia (03.09.2014)
Естественно огромное СПАСИБО нашему фотографу Ромочке Кожухарю!!!

Он стал нашим ангелом хранителем во время подготовки к свадьбе!!! Это человек настоящий фанатик своего дела!!! Он был готов на все, что бы получилось, так как нам хотелось. Он смог найти грифельную доску (Хотя я уже смирилась с тем, что доску нам не найти) для нашего приглашения и осуществить мою задумку.

Это человек, которому я могла написать 24 часа в сутки и знала, что он всегда ответит, и не всегда вопросы были о свадьбе Люди вокруг меня не особенно были увлечены подготовкой к свадьбе и зачастую не разделяли моего энтузиазма или радость по тому или иному вопросу, Рома дал мне ту поддержку, которой мне так не хватало, не представляю как бы я без него готовилась.

Ну и естественно, он профессионал своего дела, и фотки получились отличными и очень быстро!!!

С П А С И Б О!!!
Автор: Роман Кожухарь (04.08.2014)
Telia писал(a) 01.08.2014 в 09:35:
Он стал нашим ангелом хранителем во время подготовки к свадьбе!!!

Светочка, вот это ценно. Уже не от первой невесты это слышу, что я их ангел-хранитель ;)
Telia писал(a) 01.08.2014 в 09:35:
Это человек, которому я могла написать 24 часа в сутки и знала, что он всегда ответит, и не всегда вопросы были о свадьбе

Это тоже правда. И я всерьёз считаю, что несу ответственность за своих невест при подготовке, что бы их ни волновало.
Светочка, ты выбрала замечательную команду. Нам всем было очень приятно работать с вами, вот уж точно, как 100 лет знакомы. И свадьба прошла отлично во многом благодаря твоему энтузиазму и твоей подготовке,
на фото запечатлелись ваши чувства, вы всё сделали правильно и искренне, и я рад, что помог и поддержал твой энтузиазм, и участвовал в создании вашего праздника
Автор: Telia (04.08.2014)
Спасибо!!!
Автор: Telia (01.08.2014)
Спасибо нашему хореографу Татьяне Савочкиной!

С ней было очень комфортно и весело работать!!! Причем не только мне, но Саша чувствовал себя на репетициях очень комфортно.

С П А С И Б О!!!
Автор: SOFOchKA (14.08.2014)
Нам тоже Танечка ставила танец) Она действительно позитивный человечек, с которым очень легко и приятно иметь дело )
Автор: Telia (01.08.2014)
Еще хочу казать спасибо нашему флористу Марии Есиной!

Она помогла придумать и естественно осуществить задумку с ожерельем из живых цветов!!! Вся остальная флористика также была отлично выполнена, все продержалось до самого вечера и ничего не отвалилось и не завяло. Даже ожерелье я носила до конца банкета, хотя думала что оно продержится только первую половину дня.
Это очень творческий. общительный и позитивный человек!!!
Автор: asec (03.09.2014)
Несмотря на то, что на форуме я была не очень частым гостем, хочу написать свой белый список,надеюсь, он кому-нибудь пригодится)
Наша свадьба состоялась 01.08.2014. Благодаря профи,которые с нами работали в этот день, он прошел очень весело и легко, без каких-либо затруднений!
Итак:
1. Хочется сказать огромное спасибо Любови Букетовой и Татьяне Антоновой! Они сделали красавицей не только меня, но и мою маму! Прическа и макияж стойко продержались целый день)
Автор: asec (03.09.2014)
2. Также большое спасибо салону "MARIAGE" за мое платье! Оно именно такое,как я искала - простое, изысканное и без лишних деталей)
3. Еще огромное спасибо флористу-декоратору Инне Сусловой и ее команде за свадебный букет, букеты подружкам и украшение зала! Все было очень красиво и полностью подчеркивало выбранную нами тематику! Цветочные композиции, оставшиеся после банкета, до сих пор радуют глаз, только уже дома)
Автор: asec (03.09.2014)
4.Волшебным наш день помог сделать прекрасный фотограф - Кирилл Калякин! Его фотографии очаровывают) А еще,именно он может уловить эмоции и передать это на фото! Фотографий пока получила немного,но уже никак не могу налюбоваться!
Автор: asec (03.09.2014)
5. За уникальную атмосферу нашего праздника хочется сказать большое спасибо Петру Лапину и его команде! Познакомившись с ним, я сразу поняла, кто будет вести наш праздник. И я не ошиблась: праздник получился легкй и непринужденный, все гости были в восторге!!
6. За зажигательные танцы спасибо Ольге Растопиной - ее песни заставили танцевать даже тех, кто очень редко это делает! Быстрые композиции и медленные песни - ей под силу любые, и все было очень приятно слушать)
Автор: asec (03.09.2014)
7. За обручальные кольца спасибо салону "Рубин" на большой Покровской! Данный салон приятно порадовал наш широким выбором колец и приятными ценами!
8. За торт хочется выразить благодарность Кондитерскому бутику "Альфа"! Все гости были приятно удивлены нестандартной его подачей,в виде капкейков, и всем торт очень понравился!
9. Спасибо ресторану "Кантри Хаус" за вкусную еду, приятный интерьер и хорошее обслуживание! Большое разнообразие в меню никого из гостей не оставила голодным) Также всем понравилось обслуживание: уместная по времени смена блюд и отзывчивые официанты и администраторы!
Автор: asec (04.08.2014)
10. За наш свадебный танец хочется сказать спасибо Оксане Ямщиковой, школа танцев Oxygen! Репетировать мы начали за 6 дней до свадьбы, но за такой короткий срок Оксана смогла поставить наш очень трогательный и нежный вальс.
11. Также большое спасибо фотостудии Loft Stalinka за гостеприимство в наш свадебный день! Интересные интерьеры очень пришлись по душе не только нам, но и нашим гостям)
Автор: asec (03.09.2014)
12. За предоставленные машинки хочется сказать спасибо Максиму Петрову! А за развоз гостей спасибо ИП Каргин! Все транспортные средства были поданы вовремя, машины чистые и ухоженные!Мы рады,что воспользовались именно вашими услугами!
13. За мои прекрасные сережки спасибо Оле Борисовой! Легкие и изысканные, они прекрасно вписались в мой образ!
14. Также спасибо сотрудникам Нижегородского Дома Бракосочетания за улыбчивость оперативность,и за то,что не пришлось долго ждать регистрации)
Автор: asec (04.08.2014)
15. Ну и, конечно же,спасибо всем моим друзьям,что были с нами в этот замечательный день! Спасибо родителям за помощь в подготовке! И спасибо любимому мужу за терпение, что все смотрел со мной))
16. А еще спасибо форуму SV-NN, ведь на его страницах я нашла некоторые идеи для своей свадьбы) читая готовность невест, успокаивала себя, что все успею, находила в списках девочек то,что сама не сделала, а следовало сделать) Я очень рада,что у нас в городе есть такой помощник для тех,кто организовывает свою свадьбу сам)
Автор: Extra (04.08.2014)
Хороший Белый список!!! И очень приятно оказаться в нем:))
Поздравляю вас еще раз!
Автор: Telia (03.09.2014)
Как же я могла забыть про Оленьку Борисову

Огромное спасибо за мои чудесные сережки!!!
Оля помогла с этим не легким выбором, когда я уже опустила руки и сбилась с ног, она как фея нашла именно то что я искала!!!!

С П А С И Б О!!!
Автор: Extra (04.08.2014)


сегодня просто день приятностей, спасибо Светик, эти серьги определенно твои! рада, что смогла поучаствовать в дополнении твоего образа
Автор: Banzaichik (15.08.2014)
Пришло время написать и мой белый список!;) моя свадьба состоялась 18 июля:)
Невозможно не поблагодарить всех тех чудесных людей, которые были со мной в этот день!
И так, начнём пожалуй;)

Верю, что кому нибудь он пригодится!:)

1.Мой чудесный парикмахер -Лариса Сучкина.У нас с ней было две репетиции и на второй мы определились с прической.Очень добрый, отзывчивый человечек, находила для меня окошки в срочном порядке, потому что по личным причинам я не могла знать время наверняка.Спасибо ей огромное! Причёска весь день продержалась безукоризненно, особено учитывая то , что свадебный день длился с 8 утра и закончился только глубокой ночью, почти утром и наша машинка была кабриолетом! Ничего не развалилось и не превратилось в пушистые лохмотья!
2.Моя очень хорошая знакомая -Елена Богданова была моим визажистом в этот день! Леночку я знаю не первый год, поэтому у меня даже не было сомнений или колебаний, кого выбрать.Она сделала меня красавицей:))) не хотелось потом умываться;)))
Автор: Banzaichik (15.08.2014)
3.Мои ручки к свадьбе готовила Елена Рудковская, у которой свадьба была на следующий день после моей.Я её совсем не тайный поклонник, она мастерица своего дела! Всегда делает шедевры, вскгда ухожу довольной;)

4.Реснички мне наращивала Кечкова Ирина, она же и оформляла бровки.Она сертифицированный мастер и тренер, поэтому отдалась в её руки с лёгкостью! Свои реснички после снятия ни капли не пострадали;)
Автор: Banzaichik (03.09.2014)
5.Большое спасибо свадебному салону Gabbiano за моё обожаемое платье Жюли.Нашла его очень быстро и моментально влюбилась.Его подогнали и безукоризненно отпарили.Забрала накануне.;) Там же на заказ мне пошили фату с таким же кружевом, как у платья и подвязку.

6.Так же спасибо свадебному салону Belfaso за моё второе платье, которое пошили по индивидуальному заказу.Всё чудесно село, подгоняли до идеала.фото к сожалению нет:(
Там же я покупала украшение в причёску в золотой фурнитуре, под образ.
Автор: Banzaichik (03.09.2014)
7.Спасибо нашему невероятному фотографу Боброву Роману и его ассистенту, которые были с нами весь день, снимали для нас Love story,поднимали настроение, заряжали позитивом, ребята-вы супер! Рома сотворил волшебное SDE во время банкета для гостей, чтоб они увидели наш свадебный день с самого утра!
8.Спасибо нашему не менее позитивному видеографу Александру Добычину! Мы долго искали видеогрофа от чьих работ бы замерло сердце, Саша стал именно таким ! Все его работы по своему индивидуальны, нежны и чудесны! Спасибо, что был с нами!;)
Автор: Banzaichik (03.09.2014)
9. Спасибо моему любимому распорядителю Светочке Зеленцовой ("Свадьба со вкусом"), которая помогала мне в некоторых деталях по свадьбе, занималась таймингом, всячески поддерживала, исправила ситуацию по съёмке в свадебный день из-за погоды, контролировала всё и везде так, что я могла совсем ни о чём не беспокоиться.Ей особенное спасибо, не представляю, как можно на свадьбе без распорядителя теперь, невесте это облегчает жизнь во много много много раз!

10.Спасибо Виталию Кругову, который был у нас ведущим! Моих слов тут не хватит, настоящий профессионал, вечер был лёгким, радостным, невероятно весёлым и сентиментальным, не знаю, как может быть лучше! Всё прошло чудесно! Ни о чём не было забыто, всё во время, всё прекрасно! :)))
Автор: Banzaichik (15.08.2014)
11. Невероятное спасибо Екатерине Чистяковой, флористу, которая не только сделала букет и бутаньерку для жениха , но и второй тканевой букет.Я не могла выбрать что-то одно;) И учитывая мои отвратительные знания флористики, она сделала букет ,учитывая все мои визуальные пожелания, а это было крайне не просто !:) В итоге получился пышный букетс пионовидной розой Девида Остина, белой кустовой розой, вероникой, клематисом, лавандой и голубой гортензией)
Автор: Banzaichik (03.09.2014)
12. Большое спасибо MAKIstudio, а особенно Катарине Нигрицкой.Именно она работала со мной, предлагала идеи, терпела все мои внезапные перемены и изменения в послндний момент.Большое спасибо за терпение и за красоту! Они оформляли наш банкетный зал в ресторане" Меркурий".Всё было очень красиво и воздушно! Других оформителей я и не рассматривала, увидев их работы, сразу определилась:)

13.Большое спасибо Bunny Room, а именно его создательнице Оле, которая сделала для нас по срочному заказу, в необычайно короткие сроки ,необыкновенную чудесную книгу пожеланий.Такой красоты я ни у когоне встретила!

14.Спасибо рукодельнице Наталье Андрусенко за изготовление наших приглашений.Всё аккуратно и как хотелось.:)
Автор: Banzaichik (03.09.2014)
15. Спасибо моей подруге Кутяниной Марии (дизайн-студия Силуэт) за прекрасные цветные слова и её мужу, котрый всё это добро привёз!;))) потом всю эту красоту помещу на стены!;)
Автор: Banzaichik (15.08.2014)
16. Спасибо компании Jordan Car Business - они предоставили нам кабриолет BMW и компании Авто-прайм за микроавтобус Mercedes турист .Всё было во время, чистенькое, никаких проблем не возникло.Нашему водителю Никите отдельнок спасибо, выполнял все прихоти;)на кануне Jordan Car даже напоминалку прислали с номером телефона водителя и именем;)

17.спасибо компании Cristales,которые доставили нам воздушные шары в нужное место и время и девушке, которая круглосуточно принимает заказ и приняла мой уже в десять вечера.

18. И конечно спасибо Ресторану Меркурий и его директору за то, что приютили нас;) зам директора Анастасия помогла с меню, директор же очень суетился и накануне контролировал всю загрузку алкоголя, соков и т.д:) всё было очень вкусно, прекрасный белый зал, всё чисто и выглажено, красивая подача, всё с пылу с жару, внимательные официанты! Впечатления остались только хорошие.После праздника дали нам контейнеры, чтоб мы всё могли загрузить.Отдали весь оставшийся алкоголь и даже соки.Порадовали:)
Автор: Banzaichik (15.08.2014)
19. Спасибо нашему семейному ювелиру -Армену Эдуардовичу за обручальные кольца моей мечты и очень тонкую и крапотливую работу!

20.Спасибо ювелирному салону Сенат за то, что именно там я нашла серьги!:)
Автор: Banzaichik (03.09.2014)
21. Спасибо кондитерскому бутику Альфа за торт, кторый был не только очень красивым , но и невероятно вкусным.Торт раскупили почти весь, не было ни одного гостя, кому торт не понравился.я сама лично потом остановиться дома не могла, съела почти всё, что осталось!:))))

22.Спасибо скрипичному шоу Fieria! Они сделали наш вечер особенным!

23.Спасибо фокуснику Илье, это был сюрприз от родителей, к сожалению, я не помню фамилию.Удивил так удивил! Напугал меня ливитирующим столом !)))))
Автор: Banzaichik (15.08.2014)
24.И конечно спасибо моим близким, которые были со мной в этот день, а особенно мужу, котрый сделал этот праздник сам, своими силами , так, как хотели мы вместе!
Автор: Тыща_Позитива (16.08.2014)
Оля, хороший список!
Покажи фоточку то )))
Автор: Banzaichik (16.08.2014)
Какую фоточку?)))
Автор: Тыща_Позитива (16.08.2014)
Со свадьбы )от Ромки )
Автор: Banzaichik (17.08.2014)
Так нет фоточек от Ромы пока;((((
Автор: viktorya (17.08.2014)
Да,Александр Добычин молодец....Он тоже был нашим видеографом на свадьбе 26 июля.....И готов уже наш свадебный клип.
Автор: viktorya (16.08.2014)
Хороший белый списочек.... Позже,когда будут фотки тоже напишу свой белый список.
Автор: Extra (16.08.2014)
Отличные белые списочки)) побольше бы профи с СВ и вообще было бы супер)
Автор: Lena (15.09.2014)
Мой белый список.
Хочу сказать огромное спасибо моей феи в свадебный день Екатерине Хохловой. Катя помогала мне до свадьбы с выбором платья, украшений, с выбором костюма и бабочки жениху, давала разные советы, за что ей огромное спасибо. Мой свадебный образ получился даже лучше, чем я его себе представляла, в зеркале я себя не узнала, настолько всё было красиво и ты так гармонично вписала венок в причёску, все гости были в восторге. Прическа и макияж продержались весь день и казалось, что меня только что накрасили. А утром в свадебный день ты создала настроение и придала спокойствие мне на целый день. Катя ты Волшебница и большой Профессионал и невероятно Талантливый человек!!! Спасибо тебе огромное!!!
Автор: мутёна (15.09.2014)
Да неужто ж!)) Наконец-то, Лена
Автор: Klassik (15.09.2014)
Автор: Lena (15.09.2014)
Хочу сказать огромное спасибо Наташе Мартос!!! Это удивительно талантливый и добрый человек. Наташа делала мне прическу и макияж для Love Story и для фотосессии, а также восстановила мои волосы. Наташа излучает доброту и хорошее настроение, а также она профессионал своего дела. Для Love Story она создала мне образ, который подошел к совершенно разным платьям и развеяла волнение перед ЗАГСом, за что ей огромное спасибо!!!
Автор: Наталья Мартос (18.09.2014)
Леночка, я рада, что на фотосессии тебе было комфортно в своем образе)
И мне было приятно помочь тебе вернуть здоровье и красоту волосам))
Спасибо тебе за отзыв и теплые слова!)))
Автор: Lena (15.09.2014)
Огромное спасибо нашему великолепному фотографу Евгению Тимофееву!!! Женя ты лучший!!! Женя помогал мне до свадьбы со многими вопросами, дал много ценной информации, чем облегчил подготовку. С ним очень легко работать, не надо ни о чем переживать и волноваться, он поднимает настроение. Он знает необычные места для съемки. Женя ты большой профессионал своего дела!!! Женя находит общий язык со всеми, мой муж не очень любит фотографироваться, но с Женей было так легко, что мужу даже понравилось.Спасибо за нашу Love Story, свадебный день и за помощь!!!
Автор: Lena (15.09.2014)
Хочу сказать спасибо Наташе Мочаловой, за прекрасный подарок мужу!!! И спасибо Оле Старковой за образ для этой фотосессии!!! Великолепная команда профессионалов, с которыми легко работать.
Автор: Lena (15.09.2014)
+
Автор: Lena (15.09.2014)
Огромное спасибо нашему видеографу Евгению Зотову!!! Женя человек позитив, он заряжает своим настроением всех. С Женей очень легко работать, мы часто забывали, что нас снимают. А благодаря его фото в инстаграм, нам поверили, что мы поженились. С нетерпением ждём наше видео и уверенны, что всё будет супер.
Автор: Тыща_Позитива (15.09.2014)
Женьки вообще молодцы, мы хоть следим по их инстаграммам )))
Автор: Lena (15.09.2014)
Огромное спасибо Студии декора «Зефир» и в особенности Даше Лачугиной за нашу прекрасную выездную регистрацию и за оформление банкетного зала!!! Девочки сделали всё, как я и хотела, всё было безупречно. Даша спасибо, что выслушивала все мои пожелания, что так долго искала подходящую ткань, что практически в последний день переделали план рассадки, что всё проконтролировали!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, вы оформили нашу сказку!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.