Домашние животные-2

Автор: Babuta (05.10.2013)
Вот и я так же, Маш! Они все ко мне приходят, спать ложатся, я утыкаюсь носом, и так не хочу никого отдавать! Но разум побеждает..
Автор: Babuta (04.10.2013)
Ну и наша самая малышка - Чусенька (сокращенно от Чудо).. Милейшая девчушка с рыжим носиком! самая игривая и общительная из всех, постоянно в движении! Может играть абсолютно со всем что только находит: от игрушек до тени или ниточки..
Автор: Babuta (04.10.2013)
Это правда почти все фото двухнедельной давности, сегодня наделаем новых, т.к. мы еще немножечко подросли, распушились..
Автор: Ангело4ек (04.10.2013)
Живой уголок!!!
Автор: knopk@ (04.10.2013)
Анечка, у вас очаровательные котята! если бы мы жили отдельно, я непременно взяла бы ту кошечку, которая вторая! когда то давно мне приснилось,что я беру такую трехцветную кису с черным носиком, как будто клякса:-)
Автор: excellentlady (16.10.2013)
девочки, хочу поделиться с вами нашей няшкой))) она вчера так умилительно спала...я не могла её не сфоткать)))
Автор: мутёна (16.10.2013)
Так бы и слопала эту плюшку
Автор: excellentlady (16.10.2013)
и я))))) на работу что ли брать её с собой?))так скучаю по ней ахахха
Автор: Olik-a (17.10.2013)
у меня муж тоже порывается на работу с собой прелесть нашу брать
Автор: Olik-a (17.10.2013)
кривляшечка

Всё, в выходные соберусь и своего "малыша" выложу во всех подробностях )))
Автор: мутёна (17.10.2013)
Давай давай) я хоть слюни попускаю..
Автор: excellentlady (17.10.2013)
давай))))))) поумиляемся над вашей)
ну, я его понимаю,мужа твоего,уходишь,а эти глазки печально смотрят снизу вверх,мол, вы опять меня оставляете???
Автор: Lena (17.10.2013)
Я так хотела свою плюшку в Крым забрать, не дали. Зато приехала, первым делом к своей кошечке.
Автор: excellentlady (17.10.2013)
ой, я думаю,ей бы было там хуже(( стресс такой
Автор: Lena (17.10.2013)
Понятное дело, но по ней очень скучала
Автор: excellentlady (18.10.2013)
ой,цветная такая,лапуля
Автор: мутёна (18.10.2013)
у ти какая кубышка
Автор: Olik-a (18.10.2013)
excellentlady писал(a) 17.10.2013 в 09:55:
ну, я его понимаю,мужа твоего,уходишь,а эти глазки печально смотрят снизу вверх,мол, вы опять меня оставляете???


че? На нас смотрят с видом "ну давайте уже быстрее валите от сюда, а я буду... спааааать в папкином кресле"
Автор: Мастя (18.10.2013)
Ой,Оль,я тащусь! Выбражулька
Автор: excellentlady (18.10.2013)
ахаххах))))))))))может, наша вырастет и тоже покажет нам,где раки зимуют?_
Автор: Lil-pop (18.10.2013)
А мой зайка очень скучает когда нас нет((( Его еще и бабуля по-любому достает в наше отсутствие!
Автор: Babuta (18.10.2013)
Ну тогда и я поделюсь нашими последними смешинками!

1. Почти "Кони на водопое"..
2. Маленькая зевотка Чусенька
3. Чуська копирует папу..

P.s. На качество фото не смотрите..
Автор: Ollelukoee (18.10.2013)
Оооой, какие лааапочки!
Автор: Анастасия777 (18.10.2013)
Анют, какие же вы счастливые!!Стоооолько кошаков!!Да еще такие лапульки!!
Еще кого-нибудь пристроили??
Автор: Babuta (19.10.2013)
Да, Насть! Лакки и Плюшка уже почти неделю у новых мам и пап, а Чусенька должна познакомиться с новыми родителями на выходных.. Всех деток-конфеток отдали!
Автор: Lena (18.10.2013)
Какая прелесть, мимимишность зашкаливает
Автор: knopk@ (19.10.2013)
Анечка, ну какая милость, как приятно на них смотреть
Автор: excellentlady (22.10.2013)
ахахаха кони на водопое оч посмешили))))))))
ткие маськииииииии!
Автор: Babuta (22.10.2013)
Девочки, спасибо всем огромное!

А мне вчера прислали фото нашего мальчика! Он так вырос!!! Уж не знаю, может он не котенок, а теленок, но растет и пушится он с неимоверной скоростью А ведь ему всего-то два с половиной месяца!). И я так и представляю, как приятно его заминать..
На первой фотографии он очень похож не поверите, на кота родителей.
Второе фото так и просит подписи: "меня, на расстрел, за кусочек колбаски??"
А на третьем у нас просто копия папины щечки!
Автор: мутёна (22.10.2013)
Боже ш мой, какое чудо толстенькое Мне нельзя такие фотки смотреть((
Остальных малышей еще не пристроила, Анют? Я просто беспокоюсь, не для себя Я уже писала, у нас бабушка против((
Автор: Babuta (22.10.2013)
Да, Жень! Все уже в своих новых домиках!
Автор: мутёна (22.10.2013)
А ты чего нас не оповестила?)) Я главное переживаю хожу)
Автор: Babuta (23.10.2013)
А я ровно семь сообщений вверх написала, что мы все у новых мам и папочек! Но мне очень приятно Женьк, что судьба наших колобочков не оставила тебя равнодушных!
Автор: мутёна (23.10.2013)
Аяяй, я следила-следила за этой темой, а именно это самое важное сообщение пропустила! Я очень рада, что все малыши наши свой домик
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
Какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У моих родителей тоже был белый кот Снежок. Но увы 2 года назад его не стало...
Автор: knopk@ (22.10.2013)
ой ты боже мой! как белое облачко! блииин!какой котик классный!

Анют, а родители не скучают по детишкам своим пушистым?
Автор: Babuta (23.10.2013)
Неее.. Родители поискали один денечек, и все! Теперь вся котячья нерастраченная любовь достается нам с Лешкой! Такие ласковые хрумки, постоянно идут на ручки, спать ложатся прим в обнимку.. А когда домой приходим, начинается борьба "кто первый запрыгнет на ручки!"
Автор: excellentlady (22.10.2013)
такой крутоййййййййй! так бы и затискала))он прям облако!!!!!!!!
Автор: Lena (22.10.2013)
Какой пушистенький
Автор: iuliana (23.10.2013)
Лаки, моя любовь)))))))))))) он просто супер)))))))))))
Автор: Babuta (23.10.2013)
Ульян, он теперь не Лакки, он теперь Кокос! Он у новой мамы что-то не особо то отзывался на Лакки, и было решено его переименовать. Нам нравится, т.к. пока он еще не Кокос, а всего лишь Кокосинка..
Автор: iuliana (23.10.2013)
Но я всеж его люблю, пусть даже он чужой и кокос)))))))))))))))))) Вот будет у нас своя квартира, бум просить вашу кошку родить Лакки 2)))))))))))))
Автор: Babuta (23.10.2013)
Это эксклюзивная услуга!
Автор: Olik-a (23.10.2013)
кошачий ангелочек
Автор: excellentlady (24.10.2013)
Кошачье
frendlyghost
October 24th, 15:25 Если ты просыпаешься утром от того, что тебя деликатно трогают мягкой лапкой, пытаясь сдвинуть твою конечность ну хоть немного вот сюда... а если покопать... а если один коготок выпустить.... то знай: ты - настоящая эгоистичная сволочь. Одно маленькое и беззащитное существо очень хотело бы примоститься по-сиротски вот тут, под коленками... или калачиком свернутся вот тут, на животе... а ты, бесчувственное существо, нагло дрыхнешь так, что это становится невозможным. Ну кто так спит! нужно вот эту руку - сюда, а ногу - вот туда, и будет самое оно. Нет-нет, она не настаивает, просто намекает немного... и еще немного...

В общем, все примерно как в этой старой цитате:
ххх: не выспалась сегодня.
ххх: кошка разбудила в 5 утра.
ууу: орала?
ххх: не, на лицо наступила.
ххх: нечаянно.
ххх: наверное.
ууу: убивать за такое! Ну а ты чего?
ххх: я ей сказала!!
ууу: чего?
ххх: ну, это...
ууу: ну чё сказала-то?
ххх: что она моя сладкая феечка...
Автор: мутёна (24.10.2013)
мииииииииииии
хочу котейку
Автор: Janka (24.10.2013)
Жень, а может уговорите бабушку? моя тоже сначала против была, а сейчас души нечает в этом жиртресте
Автор: мутёна (24.10.2013)
Не, нашу бабушку не уговоришь( Пытались уж не раз и не два
Автор: Olik-a (25.10.2013)
у меня примерно так же сегодня было - ровно в пять утра он как трактор начал копать свой туалет (он в прихожке у него стоит), а наполнитель у нас древесный, грохот от него на всю квартиру так и копал, точнее раскапывал себе местечко минут пять, у меня уже глаз дергаться начал и как только он сделала после этого свое гадкое дело, я бегом встала, спрятала банку в туалет от него, чтобы он еще полчаса закапывать всё это не начал и всё равно мне хотелось потискать и посюсюкаться сним
Автор: excellentlady (25.10.2013)
я знаю способ- проси на свадьбу!!!! как подарок)не сможет отказать)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.